Новости часа

Сэр Пол МакКартни впервые за 49 лет исполнил песню The Beatles

72-летний музыкант сэр Пол МакКартни сейчас находится в мировом турне в поддержку своего последнего сольного альбома «New». На данный момент бывший участник The Beatles гастролирует по Японии, где последний раз выступал почти полвека назад.

Рианна поднимает градус "жары" на Гавайях

Отдых барбадосской красавицы на Гавайях продолжается. Это не может не радовать многочисленных поклонников Рианны, которые получают фотоотчет о времяпрепровождении звезды на ее страницах в социальных сетях.

Блейк Лайвли сравнивает родного ребенка с наркоманом?

Американская актриса Блейк Лайвли, которая пять месяцев назад впервые стала мамой, подобрала достаточно необычную метафору для того, чтобы описать изменения, произошедшие в ее жизни. Жена Райана Рейнолдса сказала, что материнство напоминает жизнь с наркозависимым.

Модель Суки Уотерхаус нашла замену Брэдли Куперу?

Молодая, но уже известная манекенщица Суки Уотерхаус встречается с актером Джеймсом Марсденом. На днях Суки и Джеймса видели выходящими вместе из лос-анджелесского ресторана The Little Door после совместного ужина.

Великий физик поговорил о группе One Direction и Зайн Малике

Стивен Хокинг появился в Сиднейском оперном театре в минувшие выходные в виде… трехмерной голограммы. Сам ученый находился в это время в Кембриджском университете, но отвечал на вопросы вживую. В ходе беседы обсуждались такие вещи, как черные дыры, будущее планеты Земля и тайны вселенной. Ну, и Зайн Малик в придачу.

Размышления о науке онанизма

Речь Марка Твена в «Стомах Клубе», обществе американских писателей и художников, Париж, 1879. Предостерегу вас от такого способа развлечения как рукоблудие — которым, насколько я понимаю, вы все злоупотребляете.

Что сделать из пластиковых бутылок? Спросите G

Последние годы мы все чаще начинаем задумываться о том, что общий дом, в котором мы все вместе живем, нещадно и жестоко загрязняется. Эгоистично пользуясь его гостеприимством, мы бездумно относимся к вопросам порядка и чистоты, ограничиваясь наведением уюта в отдельной взятой квартире и совершенно не уделяя внимания этой проблеме в глобальных масштабах.

Итоги Кубка СК "Олимпийский" по синхронному катанию на коньках

25-26 апреля 2015 г. при поддержке Москомспорта прошли юбилейные традиционные городские соревнования по синхронному катанию на коньках - Кубок спортивного комплекса «Олимпийский». Третий раз подряд соревнования были объединены с финалом Кубка России.

Лариса Удовиченко отметит 60-летие на гастролях

Одна из самых обаятельных и привлекательных актрис отечественного кинематографа отмечает сегодня круглую дату. Заслуженная артистка России Лариса Удовиченко празднует 60-летие. И в честь такого события обычно скрытная Лариса Ивановна решила развеять многочисленные сплетни о себе и раскрыть секрет неувядающей красоты.

Юлия Волкова обнажилась ради борьбы с онкологией

Бывшая солистка группы t. A. T. u. Юлия Волкова начинает борьбу с онкологическими заболеваниями. Артистка приняла участие в специальной акции по профилактике рака груди. Танцевальный ролик с обнаженной певицей продолжит глобальный флешмоб, начатый Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и Клаудией Шиффер (Claudia Schiffer), раздевшимися для масштабной кампании.

Российская модель стала "ангелом" Victorias Secret

Российскую модель Екатерину Григорьеву можно поздравить. Девушка делает прекрасную карьеру, и одно из доказательств успеха - подписание контракта с брендом Victoria’s Secret. Да, это официально - теперь Екатерина «ангел».

Растительные продукты в медицине

Сырые овощи, содержащие небольшое количество хлорида натрия, используют при назначении разгрузочных дней, способствуют минимальной потребности организма в воде и тем самым уменьшают чувство жажды.

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Пластиковые окна сейчас можно встретить почти в каждой квартире. Это удобное и красивое решение проблем с шумом и другими неприятными факторами. Однако в процессе использования из-за неправильного обращения окна могут […]

Лучшее новости

Ник Гордон вышел из рехаба

Ник Гордон, гражданский муж Бобби Кристины Браун, единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, покинул стены рехаба. Там он оказался после эмоциональной программы с доктором Филлом, куда Ник явился явно в подпитии неуравновешенном состоянии.

Вязаная подушка-черепаха крючком. Схемы

Маме всегда хочется порадовать своего ребёнка чем-нибудь для него приятным и полезным. Все дети обожают черепашек, поэтому сегодня мы предлагаем вам связать черепаху крючком. И пусть это будет не только мягкая игрушка своими руками.

Блейк Лайвли поделилась «горячим» фото Райана Рейнольдса

Завидуйте, девчонки! Голливудская актриса Блейк Лайвли на днях похвасталась своим любимым мужем Райаном Рейнольдсом. На свою страничку в соцсети она поместила снимок мужа, который поклонницы уже назвали «очень горячим».

Виктория Лопырева, Алена Водонаева и Александр Рогов на презентации коллекции ARTEM KRIVDA

Российский дизайнер Артем Кривда представил свою очередную пацифистскую коллекцию. Столичные модники еще не успели застирать свитшоты с надписями «МИР» и «FUTURE» из предыдущей коллекции дизайнера, как пришли обновить гардеробы новой «доброжелательной» одеждой под лозунгом «FOREVER РАЙ».

Валерия стала послом панды

Певица отправилась в Китай, где выступила в весьма неожиданном для себя качестве. На специальной церемонии Валерию назначили Послом панды.

Актуальное новости

Кейт Миддлтон стала лицом бренда, выпустившего мороженое из грудного молока

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) будет сильно удивлена, ведь именно ее лицо изображено на упаковке мороженого из грудного молока, появившегося на британском рынке. Оно называется Royal Baby Gaga, и его выпуск приурочен к предстоящему рождению королевского наследника.

Алла Пугачева почтила память Батырхана Шукенова, прислав на похороны венок

Смерть первого солиста группы «А'Студио» Батырхана Шукенова многие представители российского шоу-бизнеса называют огромной потерей для мира музыки. О гибели артиста стало известно ночью, а уже днем в стенах Боткинской больницы состоялось прощание с 52-летним музыкантом.