Новости часа

Келли Брук признала: карьеру она делает телом

35-летняя актриса и фотомодель Келли Брук в интервью для очередного, июньского, номера журнала Red рассказала о том, как "использует" свое тело для того, чтобы добиваться популярности.

Новый этап вязальных ассоциаций на форуме - квадратный круг

Что такое вязальные ассоциации? Это творческий проект нашего форума, который позволяет участникам почувствовать себя в вязании более свободно, испытать свою фантазию, принять участие в групповой творческом процессе.

Кристен Стюарт: Слава - худшая вещь в мире

Американская актриса Кристен Стюарт считает славу самой ужасной вещью в мире. Сейчас звезда Сумеречной саги позволяет себе лакомиться бургерами и считает Голливуд очень сексистским местом.

Сладострастные самоубийцы

Смысл их короткой, но счастливой жизни заключен в бурном сексе. Ради него они рождаются и во время него же умирают.

Кулинарные книги: эмоции или практика?

За последние пару-тройку лет мы с мужем плавно перешли с бумажного чтива на электронное. Всякая-разная развлекательная литература теперь читается с планшета и читалки, а не покупается, как раньше (у нас даже когда-то была практика пятничных вылазок на книжную ярмарку за книгами).

Невеста Роберта Паттинсона опубликовала пикантный снимок

Романтические отношения знаменитостей всегда вызывают большой интерес у публики. Но, похоже, певица Талия Барнетт (Tahliah Barnett) не нуждается в дополнительном пиаре, предпочитая не обсуждать отношения с голливудским актером Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).

Как достичь оргазма: виды женского оргазма - выбери свой!

Женский оргазм дело тонкое. Если большинство здоровых полноценных мужчин доходят до точки блаженства без проблем, то вот у прекрасной половины человечества возникают мелкие преграды как психологического, так и физического плана.

Интимный гороскоп. Совместимость Овна с другими знаками.

Овен и Овен. Обычно в таких сексуальных связях женщина доминирует над мужчиной. Овен-мужчина не будет долго довольствоваться ролью подчиненного. Будет происходить постоянная борьба за лидерство, и это будет вызывать все более частые вспышки темперамента.

Интимный гороскоп. Овен

Мужчина. Общая характеристика. Если ваш друг, любовник или муж был рожден под знаком Овна, можете быть уверены, что ваш партнер агрессивен и непоседлив. Он никогда не станет искать обходных путей, если есть шанс идти напролом.

Сэр Пол МакКартни впервые за 49 лет исполнил песню The Beatles

72-летний музыкант сэр Пол МакКартни сейчас находится в мировом турне в поддержку своего последнего сольного альбома «New». На данный момент бывший участник The Beatles гастролирует по Японии, где последний раз выступал почти полвека назад.

Из роскоши в нищету таков путь детей диктаторов

Как у Христа за пазухой! так часто говорят о жизни детей богатых и знаменитых родителей. А если родитель не просто обеспечен и прославлен, а еще и управляет страной, держит в страхе народ и вообще творит, что хочет? Жизнь тиранов, за редким исключением, заканчивается казнью или тюрьмой.

Самые кровавые диктаторы

Кто из диктаторов убил больше всего людей? В какой стране было больше всего жертв из-за политики их правителей? Наше время правильней назвать не эрой прогресса, а эрой кровавых диктаторов.

Светский маг Светлана Раевская раскрыла тайну нумерологии фамилии

Светский маг Светлана Раевская раскрыла тайну чисел, которые составляют кодфамилии. Для того, чтобы избежать негативных судьбоносных перемен личности,связанными со сменой фамилии, можно составить кодовую таблицу.

Рианна поднимает градус "жары" на Гавайях

Отдых барбадосской красавицы на Гавайях продолжается. Это не может не радовать многочисленных поклонников Рианны, которые получают фотоотчет о времяпрепровождении звезды на ее страницах в социальных сетях.

Лучшее новости

Роберт Дауни-младший встретился с Сарой Джессикой Паркер через 24 года после разрыва отношений

В октябре прошлого года голливудский актёр Роберт Дауни-Младший стал гостем ток-шоу Говарда Стерна, где рассказал, что хотел бы увидеть свою бывшую возлюбленную, голливудскую актрису Сару Джессику Паркер, чтобы хотя бы просто сказать «Привет!»

Дженнифер Лопес выходит замуж?

Вот тебе и дружба с бывшим бойфрендом. Как сообщают западные СМИ, популярная американская певица Дженнифер Лопес собралась замуж за своего бывшего бойфренда хореографа Каспера Смарта. Причём для очередной свадьбы в своей жизни артистка не пожалеет и трёх миллионов долларов.

Мошенники обокрали жену известного актера

Несчастье произошло в семье покойного актера Александра Белявского. Его первую жену Валентину ограбили мошенники. Она отдала им все деньги, что нашла в доме. Предупредите родителей: такая схема сейчас очень распространена.

Бумажные цветы своими руками

Бумажные цветы являются отличной альтернативой для живых цветов, если по какой-либо причине домашние растения у вас засыхают либо вы не можете их дома выращивать.

Как сделать георгиевскую ленточку своими руками в технике ручного ткачества. Видео мастер-класс

К празднику Победы вам обязательно понадобится георгиевская ленточка. И если вы не застали бесплатную раздачу лент к 9 мая, то выход есть - сделать георгиевскую ленточку своими руками. Мы уже рассказывали о том, как сплести георгиевскую ленточку из бисера, а также как связать георгиевскую ленточку крючком.

Актуальное новости

Ник Лоеб написал открытое письмо

Скандал с замороженными эмбрионами актрисы Софии Вергары и её бывшего возлюбленного Ника Лоеба продолжается. Мужчина опубликовал открытое письмо в газете New York Times, в котором рассказал и о причинах расставания с Софией, и о своих претензиях к ней.

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Алексей Баталов почти не встает с кровати

Известный российский актёр Алексей Баталов жалуется на плохое самочувствие и уже несколько дней не выходит на улицу. Не мудрено – звезде фильма «Москва слезам не верит» уже исполнилось 86 лет.

Рианна на первом рекламном снимке Puma

В 2014 Рианна была назначена креативным директором и послом женской коллекции Puma. Сегодня в сети появился первый кадр с певицей, демонстрирующей вещи из своей линии.

У Марии Максаковой случился выкидыш

Печальные новости. У Марии Максаковой, известной российской оперной дивы случился выкидыш. Нервный срыв, который у неё начался после обвинений её супруга Дениса Вороненкова в мошенничестве, стал причиной выкидыша и Мария потеряла двойню.

Мадонна опубликовала детское фото со своей мамой

Американская певица Мадонна опубликовала на своей страничке в социальной сети коллаж, состоящий из очень похожих фотографий: снимка, на котором её мать сидит с будущей певицей на руках и фотографии, на которой она сама держит на руках свою маленькую дочку Лурдес.

Элизабет Олсен на страницах журнала «The Edit»: Мои сестры — женщины, которые вдохновляют меня больше всего

26-летняя звезда фильма «Мстители: Эра Альтрона» Элизабет Олсен украсила обложку журнала The Edit. Кроме фотосессии с актрисой, на страницах издания появилось ее интервью, в котором Элизабет рассказала о наготе в кино, о людях, которые ее вдохновляют и о съемках «Мстителей».

Дочка Ленни Кравица снялась топлес

Американская модель и актриса Зоуи Кравитц, дочка известного исполнителя Ленни Кравитца решилась на откровенную фотосессию для глянцевого издания Flaunt . В интервью изданию она рассказала, что просто обожает полентяйничать.