Новости часа

Обратный эффект

Выйдя из СИЗО, фотограф Дмитрий Лошагин, подозреваемый в гибели жены-модели, признался, что в браке предоставлял ей полную свободу.

Пять признаков здоровых отношений

Многие из нас «застревают» в токсичных отношениях, потому что не знают, какой партнер им на самом деле подходит. Опросив сотни пар, семейный терапевт Энн Милфорд определила признаки, которые говорят о том, что вы действительно встретили свою половинку.

Секс в офисе: новозеландский вариант

Парочка офисных сотрудников, задержавшихся на работе в новозеландском городе Крайсчерч допоздна, решили воплотить в жизнь сексуальную фантазию. Только вот свет не выключили, что и привело к непредсказуемым для них последствиям.

Свидетельства: как начать меняться

«Человек есть то, кем он не является, и не то, кто он есть», – писал Жан-Поль Сартр о свойстве человеческой природы: мы недовольны тем, кто мы есть, и постоянно хотим перемен. Иногда для того, чтобы стать другими, нам достаточно случайной встречи, неожиданной поддержки, вовремя услышанного слова...

Секс-сюрпризы

Всё, что вы знаете о сексе, — лишь первый шаг. Сексуальные рекомендации партнёрам в большинстве своём поверхностны, и в результате глубинные истины, касающиеся длительных любовных отношений, кажутся удивительными.

Кира Найтли имитирует оргазм

Актриса Кира Найтли (Keira Knightley) готовится стать мамой, но это не мешает ей принимать участие в необычных проектах. Звезда не торопится сообщать о скором пополнении, регулярно появляется на различных торжествах и снимается в эротических сценах.

Medbooking

Мужской организм, ослабленный такими факторами, как старение, частые стрессы, а в некоторых случаях бесконтрольное самолечение, очень часто приводят к заболеваниям органов мочевой системы, а также патологий половой системы мужчин.

Дизайн ногтей, или «Стемпинг»

Любой девушке хочется сделать свой маникюр индивидуальным, стильным и неповторимым. Но далеко не всегда это позволяют сделать творческие способности, бывает трудно придумать оригинальный рисунок и аккуратно его выполнить.

10 советов для поднятия жизненного тонуса

В наших широтах примерно половину года не приходится удивляться тому, что жизненный тонус понижен. По причине климата, хотя причины могут быть и другие, тогда эта проблема становится хронической. Ждать, пока тонус повысится сам собой, бессмысленно.

Зима с PSYCHOLOGIES

В феврале в Образовательном центре на Воробьевых горах открывается образовательная программа: «Зима с Psychologies».

Must have: рюкзак

Где купить и с чем сочетать один из самых удобных и популярных аксессуаров.

25 правдивых цитат фантаста Нила Геймана

Наверное, лучше всего человеческую природу понимают именно сказочники. Поэтому даже во взрослом мире им удается сохранить детскую непосредственность и умение видеть чудеса. Одним из таких является писатель-фантаст Нил Гейман, сочиняющий сказки, которые одинаково нравятся людям всех возрастов, автор романов «Никогде», «Звездная пыль» и «Коралина в стране кошмаров».

Почему нам трудно любить себя?

Когда кто-то упоминает о «себе, любимом», в этом всегда звучит ирония. Практически никому не удается произнести эту фразу без усмешки, без пожатия плеч. Мы словно слегка извиняемся – и даем собеседнику понять, что это мы не всерьез.

Мила Кунис рассказала, почему не стала врачом

Американская актриса Мила Кунис будет рада, если их с Эштоном Катчером дочь Уайатт станет юристом или доктором. Когда-то и сама звезда \"Черного лебедя\" собиралась в медицину. Про это Мила рассказала журналу Hello!

Жизель Бундхен хочет жить как Тарзан

Бразильская супермодель Жизель Бундхен хотела бы жить где-то в дикой природе на дереве, как Тарзан и Джейн. А в своего мужа Тома Брейди красавица, как выясняется, влюбилась с первого взгляда.

Николь Кидман: «Я стряхнула все неважное, как крошки со скатерти»

Она стала главной актрисой своего поколения, получила «Оскар» и лавры Канна. Она – лицо Chanel и обладательница лучшего носа во вселенной. Она красива и, конечно, богата. Она не сходит со страниц прессы и часто ходит по красным дорожкам… Встреча с Николь Кидман, которую все это почти не изменило.

Борьба с проволочником на участке.

Жука-щелкуна знают многие огородники, особенно известна тем, кто выращивает картошку, его личинка. Уж столько хлопот приносит этот оранжевый червячок. Борьба с проволочником ведётся и весной, и летом, и осенью.

Наследники Робина Уильямса грызутся за его наследство

Почти через шесть месяцев после смерти Робина Уильямса его вдова и дети затеяли судебную тяжбу по поводу наследства актера. Третья жена комика Сьюзан Шнайдер Уильямс не может договориться с его детьми от предыдущих браков Заком, Зельдой и Коди Уильямс.

Общество: как стать ближе друг к другу

Наши отношения с другими – тот ресурс, на который можно опереться в кризис. Как вернуть старые связи и создать новые? Как избавиться от чувства бессилия, не впадая в коллективистские иллюзии? Какие качества нам предстоит развить, чтобы стать сильнее – вместе?

Дурман это старинное лекарство

Обидно, когда из-за человеческих слабостей и желаний попробовать всевозможные галлюциногенные растения, в надежде найти возможность забыться и окончательно отвлечься от проблем, старинное лекарственное растение дурман превратилось в обычный источник наркотического экстракта.

Постный салат с фасолью «Винегрет» – рецепт с фото

Фото: wilgon. narod. ru В этом рецепте мы расскажем о замечательном постном салатике под названием «Винегрет», которое, как можно догадаться, связано с тем, что в рецептуре используется много продуктов, из которых обычно готовят винегрет.

Как предотвратить образование морщин?

Все женщины, замечая небольшую сеточку морщин, расстраиваются и начинают искать средства и способы как защитить кожу от глубоких морщин. За красоту и блеск нашей кожи несут ответственность три основных компонента коллаген, гиалуроновая кислота и эластин.

Бейонсе решила плодить веганов

Американская певица Бейонсе открыла собственную службу доставки веганский пищи. Новое детище артистки, которое она затеяла вместе со своим тренером Маркосом Борхесом, называется 22 Days Nutrition.

Лучшее новости

Трейлер фильма "Север ада"

Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни.

Актуальное новости

Как сделать каффы своими руками: подборка мастер-классов

Каффы - это ставшие остромодными серьги, которые захватили умы дизайнеров, звезд и стильных людей по всему миру. Красивые каффы позволяют украсить ухо без лишних проколов, они крепятся либо зажимом, либо дужкой.