Звезда "Игры престолов" Лена Хиди ждет ребенка

Звезда Игры престолов Лена Хиди ждет ребенка
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-2-5 15:28

Звезда сериала "Игра престолов" Лена Хиди замечена с округлившимся животом. По информации зарубежных СМИ, актриса ждет ребенка от партнера по телешоу Педро Паскаля.

Лена Хиди, которая исполняет роль королевы-регента Семи королевств Серсеи Ланнистер в суперпопулярном сериале "Игра престолов", по информации зарубежных СМИ, ждет ребенка. В сети появились новые фотографии девушки, на которых просматривается ее округлившийся живот. Представители Лены пока не дают никаких комментариев.

Отцом ребенка, по предположению журналистов, является бывший партнер Лены по сериалу - чилийский актер Педро Паскаль. Напомним, он исполнил роль принца Оберина Мартелла в четвертом сезоне. Именно в его компании Лену замечают чаще всего в последнее время. Пару можно нередко заметить на совместных прогулках, однако официальных подтверждений их роману нет.

О том, что между Леной и Педро есть нечто большее, чем просто дружеские или профессиональные отношения, говорят и недавние слова Паскаля в интервью:

Лена входит в круг моих самых любимых людей. Она невероятно веселая и умная. Прекрасный человек, прекрасный друг и прекрасная мать. Я думаю, все, кто работает с ней на одной площадке или кто впервые ее встречает, мгновенно в нее влюбляются.  

Если новость подтвердится и Лене Хиди действительно предстоит стать матерью, это будет для нее уже не первый опыт. Актриса воспитывает 4-летнего сына Уайли от первого мужа Питера Луграна, с которым она рассталась в 2012 году после пяти лет брака.  

Подробнее читайте на ...

хиди лена ребенка престолов педро