Бенедикт Камбербэтч, Джейми Дорнан и другие звезды в рейтинге самых сексуальных мужчин года

Бенедикт Камбербэтч, Джейми Дорнан и другие звезды в рейтинге самых сексуальных мужчин года
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-2-5 18:00

Пусть "50 оттенков серого" еще не вышли в прокат, поклонницы Джейми Дорнана уже обеспечили ему первое место в топе сексуальных мужчин. "Серебро" у Бенедикта Камбербэтча.

Несмотря на то, что фильм с эротическим уклоном "50 оттенков серого" еще не вышел в прокат, в его главного героя - Джейми Дорнана - уже влюблено внушительное число девушек. Именно они обеспечили актеру первое место в рейтинге самых сексуальных мужчин года, составленном британским Glamour по результатам опроса 80 тысяч читательниц.

Вслед за Дорнаном следует еще один любимец публики - без недели женатый Бенедикт Камбербэтч. В прошлом году актер занимал пятую позицию, а в этом - уже вторую. Быть может, росту его популярности поспособствовал выход фильма "Игра в имитацию", либо девушки всего мира объединились, чтобы в последний раз перед его свадьбой с Софи Хантер выразить кумиру свою любовь.

Бронзовым призером рейтинга стала звезда "Мстителей" Том Хиддлстон. За ним следует один из самых известных вампиров современности Роберт Паттинсон, которого британки стали любить куда меньше - в прошлом году актер был вторым. Замыкает пятерку прошлогодний лидер Генри Кавилл, известный по роли в картине "Человек из стали". Пожалуй, ему стоит почаще демонстрировать публике свой накачанный пресс, чтобы оставаться в топе.

Помимо них, в рейтинг самых сексуальных мужчин года вошли актер Тео Джеймс, солист One Direction Гарри Стайлс, актер Джейми Кэмпбелл Бауэр, певец и актер Джаред Лето и певец и продюсер Фаррелл Уильямс.

Подробнее читайте на ...

актер самых сексуальных мужчин джейми