Новости часа

Medbooking

Мужской организм, ослабленный такими факторами, как старение, частые стрессы, а в некоторых случаях бесконтрольное самолечение, очень часто приводят к заболеваниям органов мочевой системы, а также патологий половой системы мужчин.

Дизайн ногтей, или «Стемпинг»

Любой девушке хочется сделать свой маникюр индивидуальным, стильным и неповторимым. Но далеко не всегда это позволяют сделать творческие способности, бывает трудно придумать оригинальный рисунок и аккуратно его выполнить.

10 советов для поднятия жизненного тонуса

В наших широтах примерно половину года не приходится удивляться тому, что жизненный тонус понижен. По причине климата, хотя причины могут быть и другие, тогда эта проблема становится хронической. Ждать, пока тонус повысится сам собой, бессмысленно.

Зима с PSYCHOLOGIES

В феврале в Образовательном центре на Воробьевых горах открывается образовательная программа: «Зима с Psychologies».

25 правдивых цитат фантаста Нила Геймана

Наверное, лучше всего человеческую природу понимают именно сказочники. Поэтому даже во взрослом мире им удается сохранить детскую непосредственность и умение видеть чудеса. Одним из таких является писатель-фантаст Нил Гейман, сочиняющий сказки, которые одинаково нравятся людям всех возрастов, автор романов «Никогде», «Звездная пыль» и «Коралина в стране кошмаров».

Почему нам трудно любить себя?

Когда кто-то упоминает о «себе, любимом», в этом всегда звучит ирония. Практически никому не удается произнести эту фразу без усмешки, без пожатия плеч. Мы словно слегка извиняемся – и даем собеседнику понять, что это мы не всерьез.

Мила Кунис рассказала, почему не стала врачом

Американская актриса Мила Кунис будет рада, если их с Эштоном Катчером дочь Уайатт станет юристом или доктором. Когда-то и сама звезда \"Черного лебедя\" собиралась в медицину. Про это Мила рассказала журналу Hello!

Жизель Бундхен хочет жить как Тарзан

Бразильская супермодель Жизель Бундхен хотела бы жить где-то в дикой природе на дереве, как Тарзан и Джейн. А в своего мужа Тома Брейди красавица, как выясняется, влюбилась с первого взгляда.

Николь Кидман: «Я стряхнула все неважное, как крошки со скатерти»

Она стала главной актрисой своего поколения, получила «Оскар» и лавры Канна. Она – лицо Chanel и обладательница лучшего носа во вселенной. Она красива и, конечно, богата. Она не сходит со страниц прессы и часто ходит по красным дорожкам… Встреча с Николь Кидман, которую все это почти не изменило.

Борьба с проволочником на участке.

Жука-щелкуна знают многие огородники, особенно известна тем, кто выращивает картошку, его личинка. Уж столько хлопот приносит этот оранжевый червячок. Борьба с проволочником ведётся и весной, и летом, и осенью.

Наследники Робина Уильямса грызутся за его наследство

Почти через шесть месяцев после смерти Робина Уильямса его вдова и дети затеяли судебную тяжбу по поводу наследства актера. Третья жена комика Сьюзан Шнайдер Уильямс не может договориться с его детьми от предыдущих браков Заком, Зельдой и Коди Уильямс.

Общество: как стать ближе друг к другу

Наши отношения с другими – тот ресурс, на который можно опереться в кризис. Как вернуть старые связи и создать новые? Как избавиться от чувства бессилия, не впадая в коллективистские иллюзии? Какие качества нам предстоит развить, чтобы стать сильнее – вместе?

Дурман это старинное лекарство

Обидно, когда из-за человеческих слабостей и желаний попробовать всевозможные галлюциногенные растения, в надежде найти возможность забыться и окончательно отвлечься от проблем, старинное лекарственное растение дурман превратилось в обычный источник наркотического экстракта.

Постный салат с фасолью «Винегрет» – рецепт с фото

Фото: wilgon. narod. ru В этом рецепте мы расскажем о замечательном постном салатике под названием «Винегрет», которое, как можно догадаться, связано с тем, что в рецептуре используется много продуктов, из которых обычно готовят винегрет.

Как предотвратить образование морщин?

Все женщины, замечая небольшую сеточку морщин, расстраиваются и начинают искать средства и способы как защитить кожу от глубоких морщин. За красоту и блеск нашей кожи несут ответственность три основных компонента коллаген, гиалуроновая кислота и эластин.

Бейонсе решила плодить веганов

Американская певица Бейонсе открыла собственную службу доставки веганский пищи. Новое детище артистки, которое она затеяла вместе со своим тренером Маркосом Борхесом, называется 22 Days Nutrition.

Секс-игра от зайки

Одна из заек авторитетного здания Playboy, Джилл Скотт, предлагает парочкам, желающим острых сексуальных ощущений, последовать ее совету.

Рианна и Пол Маккартни представили клип

Ее называют «одной из самых креативных артисток» и «модной иконой современности». Но певицу Рианну (Rihanna) так просто не возьмешь. Пока другие звезды радуются титулам и комплиментам, РиРи упорно работает.

Натали Портман сбежала со свадьбы

Актриса Натали Портман (Natalie Portman) выглядит вполне серьезной девушкой. Но она не прочь играть отчаянных женщин. Накануне модный дом Christian Dior представил очередную рекламную кампанию с участием Натали.

Хайди Клум: "Чувствую себя тридцатилетней"

Современные женщины вполне могут себе позволить выглядеть значительно моложе биологического возраста. Утверждение «сорок - новые тридцать» стало нормой жизни, и знаменитости не устают демонстрировать это на собственном примере.

Бритни Спирс лично рекламирует свою линию белья

Поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) с прошлого года гордо именует себя модельером. Звезда представила собственную линию нижнего белья и теперь лично представляет сезонные коллекции. На днях она порадовала поклонников новым рекламным снимком, для которого позировала в очаровательном розовом комплекте.

Ирина Шейк представляет российский модный бренд

Разрыв, пусть даже с очень симпатичным и харизматичным мужчиной, это не конец жизни. Топ-модель Ирина Шейк это прекрасно понимает и назло завистникам продолжает с успехом работать над карьерой. Накануне в сети появились снимки рекламной кампании модного бренда LOVE REPUBLIC, в которой Ирина стала главной звездой.

"Совфрахт" бросил вызов Pirelli

Компания «Совфрахт-Совмортранс» выпустила новый корпоративный календарь - казалось бы, что тут особенного? Многие компании делают подобное, а прием, когда в качестве моделей снимаются сотрудницы компании, избит до невозможности.

Стильные аксессуары: солнцезащитные очки 2015

Для любителей стильно выглядеть, важна не только одежда, но и правильно подобранные аксессуары, ведь именно они помогают подчеркнуть задуманный образ человека. Использовать можно аксессуары различного рода, будь это браслет или часы, сережки, запонки.

Как одеваться если Вам за 30?

Многие эксперты моды считают, что следовать за модой можно только до 30 лет. То есть до того момента, когда появляется свой личный стиль. Когда женщина достигает 30 летнего возраста, она становится более серьезной и стабильной, по сравнению с сумашедшим характером подростовых лет.

Елена Перминова пообедала со своим другом — Михаилом Горбачевым

Российская модель Елена Перминова, ее супруг - олигарх Александр Лебедев и их сыновья Егор и Никита провели ланч в компании бывшего президента СССР, 83-летнего Михаила Горбачева. О том, что семья разделила трапезу с известным политиком, Елена и Александр рассказали своим подписчикам в «Инстаграме».

Зачем нужны понятия «надо» и «нельзя»?

В современном мире понятия «надо» и «нельзя» часто ассоциируются с насилием над собой, а насилие над собой, в свою очередь, ассоциируется с чем-то плохим. Соответственно, появилась идея, что «надо» и «нельзя» – это плохие понятия и их надо избегать.

Модное окрашивание волос 2015

Если коротко говорить об окрашивании волос в этом году, то в моде будут блеск и естественность. Важен не сам цвет волос, а чтобы он сиял! Блондинкам необходимо следить за своими локонами еще тщательнее.

Что означает идеальный стиль для каждой женщины?

Чтобы не терять молодость, чувство свежести и оптимизма, стоит выработать свой стиль. Стиль – это не только одежда, это украшения и манеры, все это может омолодить вас, но неправильно подобранный гардероб и аксессуары добавят вам несколько лет.

Лидер группы Скрябин погиб в ДТП

Утро понедельника начинается не с самых хороших новостей, а с самых грустных. Сегодня в результате ДТП скончался лидер группы Скрябин – Андрей Кузьменко. Для многих это новость стала настоящим шоком, еще вчера этот человек был жив и здоров, давал концерт и дарил поклонникам море позитива, а сегодня его уже нет с нами.

Bogner куртка купить

Куртка является одним из самых комфортных и универсальных видов верхней одежды предназначенных как для мужчин, так и для женщин. Среди огромного разнообразия современных производителей, занимающихся изготовлением зимней одежды, самым популярным считается торговая марка Bogner.

Живая вода, или Амниотическая жидкость

Амниотическая жидкость (околоплодные воды) - окружают плод в течение всего внутриутробного периода, оберегая его от множества невзгод и опасностей и обеспечивая нормальную жизнедеятельность развивающегося организма.

Что такое галакторея?

Счастливое материнство у большинства обывателей прочно ассоциируется с грудным вскармливанием: об этом постоянно говорится в средствах массовой информации, а розовощекие младенцы, сосущие грудь, смотрят буквально с каждого второго плаката-постера в женской консультации.

Лучшее новости

5 часов. И я — богиня секса

Среди столичных жительниц набирает популярность тренд — искать себе занятие по душе на разных мастер-классах. На таких мероприятиях учат не только готовить и обставлять дом, но и правильно вести себя в самые интимные моменты.

Леди Гага спелась с Полом Маккартни

Эпатажная певица едва не отказала экс-битлу в сотрудничестве, решив, что он шутит. Артисты уже начали работать вместе над неким секретным проектом, сути которого не озвучивают.

Выбираем одежду для мальчиков правильно

Ассортимент одежды для мальчиков до 2 лет и старше не так богат как для девочек, производители большее внимание уделяют удобству и практичности, чем красоте. Выбирая дизайн прежде всего надо учесть, где будет носиться данная вещь.

Дублированный трейлер фильма "Искатель воды"

1919 год. Австралиец отправляется на Галлипольский полуостров, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать останки погибших сыновей. На затерянной земле он обретает надежду тогда, когда поверил, что ее уже нет.

Актуальное новости

Проект "Московская Золушка". Ангелина Концаева, 25 лет

Мы продолжаем конкурс «Московская Золушка» и дарим вам возможность перевоплотиться, стать еще более стильными и элегантными. Очередной нашей участницей стала Ангелина Концаева, менеджер по продажам. Ждем ваших фотографий, и пусть мечты сбываются!

Думали мороз, а пришла оттепель

Зима — серьезное испытание для растений. Ведь их жизнеспособность, декоративность, урожайность зависят от того, как они перезимуют. А у нас на пороге — оттепель, едва ли не еще более опасный удар по растениям.