Новости часа

Не застраивай летного поля

Ходынка – неожиданное пространство в московском городском пейзаже. Почти невозможный простор в центре города! И вот – на этом месте построен крупный развлекательный центр.

9 причин, чтобы вас уволить

В кризис компании энергично сокращают сотрудников, поэтому многие из нас рискуют остаться без работы. Кого работодатели увольняют в первую очередь? И есть ли у нас возможность снизить риски?

Идеи маникюра ко Дню Святого Валентина

К празднику День Святого Валентина каждый относиться по своему, кто-то его вообще не признает, кто-то грустит, а кто-то видит в этом еще один повод встретиться с друзьями и от души повеселится. Каким бы значимым не был для Вас этот праздник, но продумать стильный образ лишним не будет, а вот маникюру стоит уделить особое внимание.

Мудрость действовать

Вера в себя и способность совершать поступки связаны друг с другом так же тесно, как партнеры, танцующие танго. Любое действие – это риск. Посмотрите на ребенка, который только учится ходить: движение лишает его равновесия, и, чтобы не упасть, он делает следующий шаг...

Райдер Робби Уильямся: 48 яиц и гримерка для папы

В преддверии концертов Робби Уилльямса в Москве (12 апреля), Санкт-Петербурге (9 апреля) и Минске (15 апреля) стали известны пикантные подробности райдера самого эксцентричного певца планеты.

Подборочка секс-казусов

Рассказы форумчан о прикольных, нелепых и пикантных случаях, имеющих отношение к сексу. Стиль и орфография по возможности сохранены...

Как бросить курить раз и навсегда

Почему некоторым людям достаточно покурить несколько дней и у них возникает привыкание к сигаретам, вредная привычка и редкие мысли о том, как избавиться от курения.

Совет тренера: чем полезен бег

Бег является одним из самых доступных видов фитнеса. Это недорогое занятие, требующее минимум экипировки. Бегать можно где угодно и когда угодно. Занятия бегом имеют множество плюсов: они развивают выносливость, помогают ускорить обмен веществ, сжигают лишние калории (помощь в контроле веса), способствуют развитию мышечной массы и поднимают тонус мышц, а так же благотворно влияют на здоровье в целом.

О фиггинге

В Викторианскую эпоху то, что сейчас называется фиггингом, было наказанием. А вот в наши дни - одна из разновидностей сексуальной стимуляции.

Волосы и ногти: вовремя распознаем сигналы организма

У выпадения волос и ломкости ногтей могут быть разные причины, а может быть комплекс общих. Нездоровое питание, стрессы, окружающая среда, нехватка витаминов и минералов… Так или иначе, выпадение и ломкость – это красноречивые сигналы.

Реклама на сайте modadigest.com

Уважаемые владельцы интернет-магазинов модной одежды и аксессуаров! Рады предложить Вам размещение ваших рекламных материалов на нашем портале за приемлемую стоимость! По вопросам размещения рекламы просьба обращаться по e-mail: [email protected]

Гаспар Ульель блеснул в рекламе Chanel

Модный дом Chanel вновь приятно удивляет публику. Известный актер Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel) снялся в очередном рекламном ролике аромата Bleu de Chanel. Впрочем, обычной рекламой это назвать трудно.

Наталья Водянова зовет весну

Весна близко! Но топ-модель Наталья Водянова на всякий случай решила об этом напомнить. Наталья приняла участие в романтичной фотосессии для модного журнала Porter, выдержанной в нежно-розовых тонах.

Жюльет Бинош и Одри Тоту блеснули на Берлинале

Цвет мирового кинематографа собирается сейчас в столице Германии. Накануне здесь стартовал международный кинофестиваль, и по красной дорожке продефилировала первая группа знаменитостей. Режиссер Даррен Аронофски (Darren Aronofsky), актриса Одри Тоту (Audrey Tautou) и актер Даниэль Брюль (Daniel Bruehl), а также другие звезды уже оценили первую ленту, представленную на кинофоруме.

Рианна поплавала в бассейне с акулами

В прошлом году она была признана модной иконой, а теперь может претендовать на титул «самой смелой звезды». Или же «самой отчаянной». Как бы то ни было, но очередной сюрприз от певицы Рианны (Rihanna) привел публику в восторг.

Михаил Барышников станцевал в рекламе модной одежды

На прошлой неделе знаменитый артист балета Михаил Барышников отметил 67-летие. И на всякий случай продемонстрировал свою прекрасную форму. Михаил Николаевич стал звездой рекламного мини-фильма модной марки Rag & Bone.

Как фитнес способствует качественному сексу

Очевидно, что занятия фитнесом помогают быть в хорошей физической форме, а для самооценки и раскованности это очень важно. Но есть прямая связь между фитнесом и качественным сексом. Чем более ты активна физически, тем лучше обстоят дела в постели – и это не пустые слова, а доказанный постулат.

Рагу из курицы в сметане

Апдейт фото к рецепту от 09. 07. 2009. У курицы, которая попала в это рагу, сложная судьба. Я купила ее для того, чтобы приготовить марокканскую курицу с финиками. Но поскольку финики были съедены раньше, чем я начала готовить, было решено оставить курицу до завтра и приготовить ее с мандаринами.

Не товарищи. Люди, с которыми нужно быть начеку

Друг познается в беде, а вот с неприятелями лучше бы разбираться побыстрее, не доводя дело до крайностей. Возьми на вооружение опыт экс-агента ФБР и научись определять, с кем лучше даже и не начинать общение.

Томатный суп с чечевицей и колбасками

Красная чечевица прекрасна тем, что когда она разваривается, обычный суп с ней начинает напоминать грубоватый суп-пюре. Так и в случае с сегодняшним супом. Он получается приятно густым и вкусным даже несмотря на то, что варится не на бульоне, а на самой обычной воде.

Как выбрать ковер в детскую комнату

При оформлении детской комнаты родители часто задаются вопросом – необходим ли в ней ковер? Конечно, он придаст больше уюта, поможет сделать комнату красочнее, а ребенок сможет играть даже на полу. В первые полгода жизни малыша, до того как он начнет ползать, в ковре нет необходимости.

Швейцарские часы – оригинал, копия или подделка?

Швейцарские часы – это воплощение роскоши, престижа и точности, которые  не теряют своей актуальности многие годы. Именно такие часы способны ненавязчиво, но твердо заявить о состоятельности своего владельца.

Почему мы ведем себя по-детски?

Порой мы ведем себя совсем как капризные дети – ссоримся в пух и прах из-за ерунды, кричим на кассиршу в магазине, настаиваем на своем, прекрасно понимая, что мы неправы. . . А потом – стыдимся, раскаиваемся, злимся на себя и на других.

Состоялась свадьба Джонии Деппа и Эмбер Херд

Вокруг звездной пары – Джонни Деппа и Эмбер Херд роилось множество различных слухов, была даже молва о том, что свадьба будет перенесена или не состоится вовсе, но радует то, что слухи не сбылись, и голливудская чета оформила свои отношения официально.

Знаки Зодиака в Harper’s Bazaar

Фотограф Энтони Мол (Anthony Maule) стал автором фотосессии для Harper’s Bazaar, посвященной знакам Зодиака. Героинями проекта выступили супермодели Лара Стоун (Lara Stone), Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) и Лю Вэн (Liu Wen), а также Саския де Брау (Saskia de Brauw) и Тиган Дезмонд (Tegan Desmond), Сара Брэннон (Sarah Brannon).

Лучшее новости

Вязаные скворечники крючком

Да, мы согласны, что вязаный скворечник - совершенно не функционален, зато как же забавен этот домик для птиц своими руками! Скворечник крючком - милая вязаная игрушка, напомнит взрослым о предстоящей весне и пении птиц.

Мадонна снялась в новом клипе в наряде от Ульяны Сергеенко

Культовая американская певица Мадонна отдала предпочтение российскому дизайнеру при выборе наряда для нового клипа. 56-летняя исполнительница записала видео на композицию Living for Love, где предстала в ретро-образе, который создала с помощью наряда дизайнера с мировым именем - Ульяны Сергеенко.

Андрей Макаревич: «Распад «Машины времени» из-за Украины — это чушь от интернет-жаб!»

Новость о «распаде» группы «Машина времени», появившаяся сегодня в украинских СМИ, заставила переживать тысячи поклонников коллектива. Слухи возникли не на пустом месте - из-за активной антироссийской позиции, которую не раз «тиражировал» в многочисленных интервью лидер «Машины времени» Андрей Макаревич, группу начали преследовать финансовые проблемы.

Актуальное новости

У Тины Канделаки новый роман?

Слухи о том, что у знаменитой телеведущий завязались новые отношения, появились после того, как она опубликовала фото с неожиданной подписью.

Добро должно быть с головой

Мы продолжаем разговор о волонтерской работе. И сегодня у нас особенная тема — социальное волонтерство. Пожалуй, это самая первая форма добровольческой деятельности, которая появилась в мире. Старая поговорка гласит: «От чумы да от сумы не зарекайся».