Новости часа

Как готовить скраб в домашних условиях

Уход за кожей всегда начинается с ее очищения. Одного использования геля или мыла не достаточно. Как правило, раз в неделю кожа должна подвергаться глубокой очистке, которую делают с помощью скраба.

Успокоить свой разум

Почему бороться с навязчивыми мыслями – бесполезно? И почему именно медитация помогает нам вырваться из замкнутого круга тревоги и беспокойства? Ответ в коротком мультфильме и комментарии знаменитого психотерапевта Клаудио Наранхо.

13 уроков русской любви

О страсти, об идеалах – и тут же о ласковых именах, о стыде, о глубоких чувствах – и о том, что от любви не помогает. . . Мы выбрали 13 цитат о любви из русской литературы – классической и современной.

Массаж Лингама

Один из наиболее известных совеременных специалистов по тантрическому сексу Джеффри Тай рассказывает леди о том, как, в соотвествии с Тантрой, следует массировать мужской половой член.

Салат с шампиньонами, авокадо и хрустящим беконом

Этот салат хорош тем, что легко трансформируется в постный (он же вегетарианский) вариант простым удалением бекона. При желании вы можете убрать из состава авокадо и заменить его на сыр - козий или с голубой плесенью - это тоже будет отличная вариация.

Не застраивай летного поля

Ходынка – неожиданное пространство в московском городском пейзаже. Почти невозможный простор в центре города! И вот – на этом месте построен крупный развлекательный центр.

Китайский Новый 2015 год: Когда наступит и как праздновать?

В России смешались многие традиции и культуры, поэтому большая часть населения встречает год Козы в ночь с 31 декабря 2014 на 1 января 2015. Хотя если говорить о настоящем китайском новом годе, то официальная дата - 19 февраля 2015 - это первое новолуние в знаке Водолея после зимнего солнцестояния.

9 причин, чтобы вас уволить

В кризис компании энергично сокращают сотрудников, поэтому многие из нас рискуют остаться без работы. Кого работодатели увольняют в первую очередь? И есть ли у нас возможность снизить риски?

Мелани Гриффит отметила 5 лет трезвости

Мелани Гриффит, известная голливудская актриса и пока еще законная жена Антони Бандераса, похвасталась, что уже более 5 лет не имеет зависимости от обезболивающих препаратов.

Идеи маникюра ко Дню Святого Валентина

К празднику День Святого Валентина каждый относиться по своему, кто-то его вообще не признает, кто-то грустит, а кто-то видит в этом еще один повод встретиться с друзьями и от души повеселится. Каким бы значимым не был для Вас этот праздник, но продумать стильный образ лишним не будет, а вот маникюру стоит уделить особое внимание.

Леди ГаГа с Полом Маккартни готовят секретный проект

Эксцентричная американская певица Леди ГаГа и легендарный британский музыкант Пол Маккартни делают вместе некую запись. Что это за "секретный проект", артистка уточнять не стала, зато показала свое совместное фото с сэром Полом.

Джонни Деппа окольцевали

Американский актер Джонни Депп и его возлюбленная Эмбер Херд официально уже стали супругами. По крайней мере об этом сообщает журнал People со ссылкой на собственные источники.

Мудрость действовать

Вера в себя и способность совершать поступки связаны друг с другом так же тесно, как партнеры, танцующие танго. Любое действие – это риск. Посмотрите на ребенка, который только учится ходить: движение лишает его равновесия, и, чтобы не упасть, он делает следующий шаг...

Райдер Робби Уильямся: 48 яиц и гримерка для папы

В преддверии концертов Робби Уилльямса в Москве (12 апреля), Санкт-Петербурге (9 апреля) и Минске (15 апреля) стали известны пикантные подробности райдера самого эксцентричного певца планеты.

Подборочка секс-казусов

Рассказы форумчан о прикольных, нелепых и пикантных случаях, имеющих отношение к сексу. Стиль и орфография по возможности сохранены...

Как бросить курить раз и навсегда

Почему некоторым людям достаточно покурить несколько дней и у них возникает привыкание к сигаретам, вредная привычка и редкие мысли о том, как избавиться от курения.

Лучшее новости

Пернатая столовая

В медиацентре «Вечерней Москвы» прошел очередной мастер-класс Академии народного творчества. Под руководством мастера Татьяны Семеновой ребята из школ № 56 и № 261 и юнкоры из школы «Новый фейерверк» научились мастерить кормушки для птиц из картонных коробок.

Как сделать конверт своими руками ко Дню Святого Валентина. Четыре мастер-класса

Давайте сделаем шаг назад от повседневности и приготовим эти подарочные конверты своими руками, чтобы поздравить любимых в День Святого Валентина! Мы живем в виртуальном мире, мы общаемся с друзьями по электронной почте, с единомышленниками на форумах, с родными и близкими нам людьми по средствам ICQ или Skype, мы не представляем свою жизнь без компьютера и интернета.

Адвокат Архаровой объяснил, почему она не явилась на развод с Башаровым

После того как SUPER опубликовал информацию о том, что Екатерина Архарова не явилась на подписание бракоразводных документов с Маратом Башаровым, в Интернете началось активное обсуждение причин подобного поведения актрисы.

Планирую открыть музей зайцев

На днях известная биатлонистка Ольга Зайцева объявила о завершении карьеры. Вместе с «Москвичкой» спортсменка вспоминает путь от школьной медали до олимпийской.

Книги, которые поднимают настроение

Межсезонье - непростой период, когда перемены в погоде и дефицит солнца становятся причинами затянувшейся хандры. Способов поднять настроение немало, и в числе первых – хорошие книги, написанные мастерами юмористического жанра.

5 экспериментов для ребенка в домашних условиях

Многие родители хотели бы с ранних лет привить своим чадам любовь к науке. Как минимум, это может помочь воспитать в них любознательность и открытость к окружающему миру, а как максимум, заинтересовать детей серьезной и уважаемой профессией ученого-исследователя: химика, физика, биолога.

Как сделать свечи своими руками

Среди всех романтических атрибутов дня Святого Валентина особой популярностью пользуются, пожалуй, всевозможные свечи. Маленькие, большие, круглые, плавучие, гелевые, насыпные, в форме сердечек и сделанные своими руками - это древнейшее изобретение человечества в праздник Всех Влюбленных приобретает особое значение для тех, кто неравнодушен к романтике.

Иван Охлобыстин получил травму лица

Никогда не стоит сильно расслабляться. В этом на собственном опыте убедился известный актер Иван Охлобыстин. Накануне звезда сериала «Интерны» попала в больницу с травмой головы. ​ Неприятный инцидент произошел с Охлобыстиным во время празднования именин его жены Оксаны.

Екатерина Архарова вновь подает документы на развод

Актриса Екатерина Архарова сейчас испытывает противоречивые эмоции. На прошлой неделе она неожиданно забрала заявление о разводе с Маратом Башаровым, хотя до этого говорила, что ждет не дождется, когда же станет свободной женщиной.

Марина Анисина выпускает книгу об отношениях

Не зря бытует мнение об особом складе характера олимпийских чемпионов. Например, фигуристка Марина Анисина вполне способна заниматься тремя важными делами одновременно. Она готовится к выступлениям на ледовом шоу, разводится с мужем, а заодно выпускает книгу.

Актуальное новости

Щапла

Когда-то, в первом классе, их посадили за одну парту. Наташу Белову и Сережу Виноградова. Виноградов был маленький очкарик, когда он нес свой огромный ранец за плечами, все оборачивались и смеялись.

Бытие легких

Зимой грипп — не единственная угроза здоровью. В последнее время многие становятся жертвами пневмонии. «Москвичка» узнала, как уберечься от нее, у специалиста.

Где провести идеальный День Святого Валентина

В 2015 году День Святого Валентина выпадает на субботу. Это значит, что у влюбленных будет возможность подольше понежиться в постели, ведь это так здорово - когда не нужно никуда спешить. Но праздничный уикенд - это не только шанс провести время вместе, но и сделать это вдали ото всех, в номере комфортабельного отеля, ведь даже кризис - не повод себе в чем-то отказывать. Мы собрали самые интересные направления для путешествий в этот день - у вас есть целая неделя, чтобы успеть все организовать.