Новости часа

Желейный торт с фруктами

Фото: nevseoboi. com. ua Этот желейный торт с фруктами не оставит равнодушным ни одного сладкоежку! Его приготовление потребует времени, но оно того стоит! Мягкий и воздушный бисквит, нежная прохлада желе, сочные фрукты – этот торт настоящее наслаждение для любителей десертов.

Жульен в булочке

Фото: expertpovar. ru Хотите жульен, но нет под рукой кокотниц? Сделайте по этому рецепту жульен в булочке – вкусный и сытный вариант любимого блюда. Жульен традиционно готовится и подается в специальной посуде – кокотницах.

Закуска «Нежность Дракона»

Фото: liveinternet. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательной закуски под названием «Нежность Дракона» – она невероятно вкусная и аппетитная! Любые закуски из слабосоленой красной рыбы, будь то семга, кета или форель, как в нашем случае – деликатесы, которые охотно кушают собравшиеся за столом гости.

История происхождения чая

 Как вы думаете, какой напиток самый популярный на земле? Думаю, вы догадались, конечно это чай. Чай это не только самый популярный, но и самый древний напиток, употребление чая тесно переплетается с культурой многих народов мира.

Подойдет ли вам лечение в Израиле?*

Израильская медицина занимает ведущие позиции в мире. Поэтому определенное количество людей регулярно выезжает для лечения именно в эту страну. Многие из них пользуются услугами Израильского Центра Диагностики и Лечения.

Покупка блендера как выбрать?*

Существуют два основных вида прибора классический и погружной. Первый представляет собой стакан или кувшин, оснащенный механизмом для измельчения продуктов. Содержимое перемалывается внутри емкости при помощи специальных ножей.

Технология производства чая

Традиционный китайский способ производства чая подразумевал много ручных процессов и поэтому устарел. Сейчас многие процессы механизированы, а главное мы начали более глубоко понимать химические процессы, которые происходят в чае при его производстве.

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин vokrug.tv Популярный российский музыкант Владимир Кузьмин, который не раз позволял себе выходить на сцену в нетрезвом состоянии, в очередной раз возмутил своим поведением публику, когда появился перед...подробнее

В Седьмое небо за счастьем

Что делает женщину счастливой? Как минимум, счастье близких людей, тепло домашнего очага и любовь к самой себе. читать далее

Миранда Керр считается одной из самых красивых моделей современности

Миранда Керр считается одной из самых красивых моделей современности vogue.au Ангельская внешность помогла Миранде Керр взять штурмом модную индустрию. Девушка уже в 13 лет построила карьеру, о которой можно только...подробнее

Совенок-мем собственной персоной

Помните это фото с маленькой совой, которая мокнет под дождем рядом с фотогеничным мухомором? Так вот, сову зовут Полди, ему полтора года и это любимая модель немки Тани Брандт, у которой он живет. Таня работает ландшафтным фотографом, и кроме Полди у нее живет большая немецкая овчарка.

Клуни невзлюбила не только Джоли и Кроуфорд, но и Баллок

Как выяснили журналисты австралийского таблоида Woman's Day, 37-летняя Амаль Клуни не желает общаться буквально со всеми приятельницами или коллегами своего супруга Джорджа Клуни. Помимо Анджелины Джоли и Синди Кроуфорд, в «черный список» ревнивой Амаль попала Сандра Баллок.

За что Алеся Кафельникова любит своего бойфренда

В конце прошлого года поклонники Алеси Кафельниковой лишились даже теоретического шанса завоевать сердце юной красавицы: дочь теннисиста Евгения Кафельникова начала встречаться с сыном ресторатора Аркадия Новикова.

Тестируем вместе. Крем с секретом улитки Osmocell Snail Cream от Storyderm

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали крем с секретом улитки Osmocell Snail Cream от Storyderm. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Как увеличить производительность сотрудников на работе

Специалистами по психологии труда разработаны ряд универсальных методик, которые позволяют руководителям ответить на вопрос - как увеличить производительность сотрудников на рабочем месте. Ознакомимся с несколькими удачными примерами их внедрения.

Питание беременной

Питание беременной flickr.com КапустаКапуста наполнена витамином А, витамином С, фолиевой кислотой, железом (лучше всего, когда приготовлено с цитрусовыми!) и даже присутствует немного кальция!Органически-цельный молочный...подробнее

Каролина с мужем и сыном

Каролина с мужем и сыном instagram.com/karolinakurkova Читай также: Модная битва: Каролина Куркова против Кайли Дженнер Совсем скоро 31-летняя модель Каролина Куркова во второй раз станет мамой, а пока наслаждается...подробнее

Куриное филе в маринаде

Куриное филе в маринаде depositphotos.com Ингредиенты (4 порции):½ стакана горчицы в зернах½ стакана медасок половины лимона1 зубчик чеснока, измельчитьЧитай также: Курица в сырной панировке с овощным...подробнее

Боль в груди у женщин – виды и причины

Многие женщины самого разного возраста рано или поздно могут ощущать определенный дискомфорт или боль в груди. К появлению таких симптомов следует отнестись с должным вниманием и обязательно обратиться к врачам, чтобы не допустить серьезных последствий для здоровья.

Молода душой и телом: 48-летняя Джулия Робертс носит короткие шорты

В конце октября главная голливудская красотка, Джулия Робертс, отпраздновала свой 48-й день рождения. Глядя на актрису, в эту цифру веришь с трудом. Джулия выглядит настолько потрясающе, что легко может себе позволить выйти на прогулку в коротких шортах. Не верите? Посмотрите сами!

Кофе "Пуля" - гастрономический секрет Гарри Стайлза

Известный исполнитель Гарри Стайлз раскрыл тайну, как ему удается поддерживать себя в прекрасной физической форме. Кроме обязательных спортивных нагрузок популярный на весь мир британец рассказал и о причудливом рационе питания.

Рагу из тыквы и индейки

Острое рагу из индейки с кабачками Рагу из тыквы и индейки depositphotos.com Рецепт аппетитного рагу из индейки с кабачками, кукурузой и острым томатным соусом.Мексиканское тыквенное рагу...подробнее

Рекламодателям

По вопросам рекламы звоните по телефонам: +375 (17) 222-46-06, 222-43-36 , +375 (29) 6-222-486

Самые стильные девушки столицы

Самые стильные девушки столицы Фото: Марина Головнева Имя: ЖеняВозраст: 31 годЧитай также: Street style: Лучшие образы киевских модниц Деятельность: сейчас в декретеНа ней: ботинки Calvin...подробнее

Норковые шубы лучше покупать до начала холодов!*

Приближение холодного сезона заставляет тысячи женщин отправляться на шопинг. Меховые изделия остаются популярными благодаря своим качествам и красоте, поэтому дизайнеры предлагают новые модели каждый год.

Дженнифер Гарнер с дочкой и незнакомцем

Читай также: Мама Бена Аффлека помогает невестке присматривать за детьми Пока в прессе активно обсуждается развод Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, а также беременность актрисы, звезда проводит время в компании нового таинственного мужчины.

Дочь Игоря Николаева развелась с мужем

Старшая дочка известного композитора Игоря Николаева Юлия развелась с мужем после десяти лет брака. Впрочем, обошлось без драм, они сумели остаться друзьями. Появление у Игоря и его жены Юлии Проскуряковой ребёнка заставило журналистов заинтересоваться и тем, как поживает ещё одна важная женщина в его жизни – его первенец Юлия.

Кухня в частном доме - как оформить интерьер

Кухня в частном доме обычно не ограничивается стандартными размерами. Поэтому очень важно подобрать правильный дизайн ее интерьера и оптимально использовать имеющееся пространство. Рассмотрим несколько популярных стилей оформления кухни - минимализм и модерн.

ROXY & BIOTHERM представили линейку ENJOY & CARE

Roxy и Biotherm объединили свои знания и опыт и с гордостью представляют линейку одежды Enjoy & Care, идеально отвечающую требованиям женщин, которые любят приключения на свежем воздухе.

Ромео Бекхэм попрыгал с Элтоном Джоном, Наоми Кемпбэлл и Рози Хантингтон-Уайтли в рекламе Burberry

Один из сыновей четы Бекхэм – Ромео – стал неотъемлемой частью рекламы кампании модного дома Burberry. 13-летний парень снова снялся в рекламе бренда, приуроченной к самому ожидаемому празднику в году – Рождеству.

Сэм Смит представил новую «самую грустную песню» Drowning Shadows

Накануне, британский исполнитель Сэм Смит презентовал новую песню “Drowning Shadows”, которая войдет в переиздание дебютного альбома “In the Lonely Hour (Drowning Shadows Edition)”. Релиз дополненной версии лонгплея состоится 6 ноября 2015 года.

Создатель Шерлока рассказал, когда закончится сериал

Пока поклонники Шерлока ждут рождественского спецвыпуска, создатель и сценарист сериала Стивен Моффат рассказал, когда именно закончится Шерлок. По его словам, детективный сериал прекратит свое существование, когда Бенедикт Камбербэтч решит покинуть съемки.

Фестиваль Щаслив долон

Участниками проекта станут 600 талантливых детей-сирот (12-16 лет), отобранных на конкурсной основе Министерством социальной политики, в направлениях Образование, Культура, Спорт, из всех регионов Украины.

Хью Джекман все-таки появится в Людях Икс: Апокалипсис в роли Росомахи

До того, как в марте 2017 года на экраны выйдет последний фильм о Росомахе, зрители смогут еще раз увидеть Хью Джекмана в полюбившемся образе мутанта по слухам, Джекман все-таки появится в фильме Люди Икс: Апокалипсис, премьера которого состоится в мае 2016 года.

Павел Деревянко вернулся в семью и снова стал отцом

У 39-летнего Павла Деревянко в последние годы была бурная личная жизнь, однако теперь актер вернулся к гражданской жене и матери своего ребенка, 34-летней Дарье Мясищевой. Пара снова счастлива вместе, и в их семье случилось прибавление!

Выше головы! Лучшие прически с Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia. И теперь мы не только точно знаем, что будем носить следующей весной и летом, но и какие прически будут в тренде. Вспоминаем, как делать пучки и начесы, гладко зализывать волосы, придавать набрежность волосам, и доводим до совершенства навыки создания повседневной укладки.

Дженнифер Гарнер нашла новую любовь после развода с Беном Аффлеком?

Спустя несколько месяцев после официального объявления о разводе с Беном Аффлеком Дженнифер Гарнер, кажется, нашла новую любовь. Во время очередного появления на публике актрису сопровождал некий таинственный мужчина, которого таблоиды сразу же окрестили новым бойфрендом Дженнифер.

54-летняя Деми Мур затмила супермоделей на CFDA Awards

Вечером в понедельник, 2 ноября, в Нью-Йорке прошла 12-я ежегодная церемония CFDA/Vogue Fashion Fund Awards. Победители — молодые дизайнеры и их более старшие коллеги продефилировали по красной дорожке вместе с музами: голливудскими актрисами, знаменитыми моделями и «ангелами» Victoria's Secret.

Наглядно о безопасном сексе: образовательная статья стала вирусной

С какими отговорками вам приходилось сталкиваться, когда мужчина не хотел надевать презерватив? В рамках образовательной программы SafeSex для девушек, журналистки WH magazine провели опрос среди нескольких тысяч читательниц и выяснили топ 5 причин, которыми обычно прикрываются парни:− «я слишком большой, на меня презерватив не налезет»− «я в презервативе ничего не чувствую, не смогу кончить»− «у меня на латекс аллергия»− «секс - это доверие, секс в презервативе - это для разового траха, а у нас же с тобой не так»− «у меня клаустрофобия» (что бы это не значило в данном контексте)Причины № 4 и 5 все эксперты отметают как однозначную чушь и очковтирательство, ибо

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова instagram.com/annakalash Прохор Шаляпин и его возлюбленная российская актриса и модель Анна Калашникова, которая в марте родила ему сына Даниила, в скором времени планируют пожениться. На...подробнее

Певица Дженнифер Лопес

В ночь с 31 на 1 ноября в Голливуде прогремели самые яркие вечеринки, которые традиционно не смогли проигнорировать звездные модницы. Читай также: Хэллоуин 2015: Модели в ярких образах Одним из главных тематических мероприятий стал костюмированный вечер певицы Ники Минаж, на котором звезда предстала в...подробнее

Джоли и Питт

Джоли и Питт вместе уже 10 лет. К тому же они воспитывают шестерых детей. Ivona решила сделать подборку советов звездной пары для родителей. Советы АнджелиныУчителям надо хорошо платить. Мне стыдно, что США - одно из самых богатых государств на планете - платит такие...подробнее

Коррекция зрения во сне

Аверьянова О.С. к.м.н., врач высшей категории. Клиника АИЛАЗ Коррекция зрения во сне Пресс-служба Если в начале нулевых годов у большинства людей и даже офтальмологов метод коррекции зрения во сне вызывал скепсис и...подробнее

Приметы во время беременности

Приметы во время беременности pinterest.com Примета 1. Если животик огурчиком - будет мальчик, если круглый - будет девочка.Форма животика будущей мамы не зависит от пола ребенка. Она зависит от размеров и...подробнее

Вера Брежнева и T-Killah записали новую танцевальную песню

Вера Брежнева и T-Killah записали новую танцевальную песню facebook.com/BrezhnevaVera Читай также: Вера Брежнева показала обручальное кольцо Вчера, 2 ноября, в Сети состоялась премьера новой композиции Веры Брежневой...подробнее

Лучшее новости

Intimissimi во Львове

Итальянский бренд нижнего белья открыл бутик в торговом комплексе King Cross Leopolis.

Московская афиша: географические открытия, фабрика мультфильмов и цирк

Приобщаемся к искусству, создаем собственный мультфильм, отправляемся на Северный полюс, соревнуемся в интеллектуальном турнире, а также идем в театр и кино. Рассказываем, как провести осенние каникулы с пользой.

«Водный» заполнен по горлышко

За первый год работы торговый центр «Водный» в Москве достиг уровня заполняемости 98%. К открытию готовятся fashion-бренды Zarina и Befree.

Холодная смерть: владельцев салона, в котором девушка замерзла заживо в криокамере, оштрафовали на $1000

Понедельник, десять часов вечера, Лас-Вегас. 24-летняя уроженка жарких Гавайских островов Челси Аке, менеджер салона криотерапии Rejuvenice, остаётся на работе одна, чтобы закрыть помещение на ночь.

Могу иногда и обидеть — я же эмоциональная!

В образе Алисы Загорской — решительной дочки российского олигарха из сериала «Лондонград» — актриса Ингрид Олеринская появляется на телеэкранах в прайм-тайм. Главная роль в одном из самых громких телепроектов сделала ее настоящей звездой. Хотя все началось гораздо раньше.

Октябрь-2015: альтернативный взгляд

Миновал октябрь, который запомнится нам конкурсом "Новая волна", многочисленными выходами Кейт Миддлтон и не только. Фотоотчет с остальных мероприятий, как обычно, в черно-белом отчете SPLETNIK.RU.

Криштиану Роналду рассказал об отцовстве

Португальский футболист, он же полузащитник мадридской ФК «Реал» Криштиану Роналду недавно дал интервью одному из испанских изданий, в котором поведал не о футболе и женщинах в своей жизни, а о том, каково это – быть отцом-одиночкой.

Santoni любого цвета

Итальянский бренд предоставит возможность окрасить пару обуви на заказ и добавить инициалы владельца.

Лили Алдридж представила бюстгальтер Victoria's Secret стоимостью в 2 млн долларов

В декабре этого года в Нью-Йорке пройдет традиционный модный показ Victoria's Secret, главной звездой которого на этот раз станет Лили Алдридж именно ей выпала честь представить новый бюстгальтер из серии Victoria's Secret Fantasy Bra стоимостью в 2 миллиона долларов.

Актуальное новости

Джаред Падалеки примерил костюм викинга на Хэллоуин

В США Хэллоуин уже давно стал своеобразным семейным праздником, и, конечно, звездные семейства уже давно взяли за правило щеголять самыми невообразимыми костюмами на Хэллоуин. На этот раз отличился и звезда сериала Сверхъестественное Джаред Падалеки, который на Хэллоуин 2015 примерил костюм викинга.

Сериал Ходячие мертвецы продлили на 7 сезон

Канал AMC порадовал поклонников Ходячих мертвецов хорошей, пусть и ожидаемой новостью сериал официально продлен на 7 сезон, премьера которого состоится в октябре следующего, 2016 года.