Новости часа

Презентация книги Люди Победы

Презентация книги Люди Победы пресс-служба Интера В центральном Красном зале просто не хватило место для всех гостей, люди стояли даже в проходах. А в первых рядах расположились главные герои события и книги -...подробнее

Лили Олдридж представит Fantasy Bra

Лили Олдридж представит Fantasy Bra instagram.com/lilyaldridge В этом году высокой чести представлять дорогостоящий бюстгальтер Fireworks Fantasy Bra дизайнеры культового бельевого бренда Victoria's Secret...подробнее

Ксения Сухинова: «Я уверена, что в будущем смогу совмещать семью и карьеру — домохозяйкой себя не вижу»

О яркой и эффектной блондинке весь мир заговорил в 2008 году, когда она завоевала титул «Мисс Мира». Тогда Ксения Сухинова стала второй россиянкой в истории, которой покорился этот «Эверест красоты».

Эксклюзивные фото со съемок фильма Контрибуция

Киностудия «Ленфильм» завершает работу над новым проектом Сергея Снежкина «Контрибуция». И пока фильм еще не вышел в прокат, мы можем взглянуть на эксклюзивные кадры со съемочной площадки.

Наоми Харрис сыграла в фильме 007: Спектр

Наоми Харрис сыграла в фильме 007: Спектр Фото: Юлия Мясоедова Вы выглядите безупречно. Расскажите, как удается держать себя в тонусе, ходите в салоны на какие-то косметические процедуры? Вы готовились физически к роли в...подробнее

Российская певица Юлия Ковальчук

Российская певица Юлия Ковальчук instagram.com/juliakovalchuk Популярная российская исполнительница, экс-участница группы Блестящие, Юлия Ковальчук, рассказала поклонникам на личной странице в Сети о том, что она долго...подробнее

Лучшие образы звездных модниц

Лучшие образы звездных модниц Читай также: Look дня: Дженнифер Энистон 1 ноября в калифорнийском отеле The Beverly Hilton прошла ежегодная церемония награждения Hollywood Film Awards, которая собрала в одном...подробнее

Елена Филонова

Елена Филонова facebook.com/elena.filonova.3 Известная украинская телеведущая, дизайнер и журналистка программы Абзац! (Новый канал) Елена Филонова рассказала в Facebook о том, что она заболела и вынуждена лечь в больницу...подробнее

Голливуд вручил свои кинонаграды

Кэри Маллиган и Уилл Смит были удостоены высших актерских наград Hollywood Film Awards – 2015. Церемония вручения голливудских премий прошла в ночь на воскресенье в Беверли-Хиллз в 19-й раз.

Звезды пришли поддержать любимых дизайнеров на CFDA/Vogue Fashion Fund Awards

Звезды пришли поддержать любимых дизайнеров на CFDA/Vogue Fashion Fund Awards eonline.com Церемонию награждения самых успешных молодых модельеров за их достижения в области fashion-индустрии, организованную Советом...подробнее

Ребенок убил змею

Ребенок убил змею pinterest. com В Бразилии произошел невероятный случай: мальчик по имени Лоренцо спас свою семью от ядовитой змеи, которая заползла во двор дома.

Удаляем бородавки

Удаление бородавок часто бывает просто необходимым действием. Ненужный бугорок на коже может приносить дискомфорт не потому, что это не красиво, а потому что он может располагаться в таком месте, где будет постоянно мешать и причинять немалую боль.

Джоли глазами Питта, а Питт глазами профи

Они - одна из самых влиятельных в мире голливудских пар. Именно поэтому так привлекают внимание фотографии, которые сделал Брэд Питт, снимая свою супругу Анджелину Джоли. Эти кадры появились в последнем выпуске журнала V и дали поклонникам редкую возможность заглянуть в частную жизнь звезд.

Не узнаем вас в гриме! Терехин показал свадебные фотографии

35-летний Михаил Терехин поразил поклонников, выложив в Сеть фотографии со своей свадьбы 10-летней давности. И если самого экс-участника «Дома-2» еще можно узнать на этих снимках, то его бывшую жену Кристину — с большим трудом...

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин показали первое фото с младшей дочерью

В начале октября Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин во второй раз стали родителями: у спортсменов родилась младшая дочь Мишель. Ровно через месяц после рождения малышки фигуристы опубликовали первый снимок, на котором их семья запечатлена в полном составе.

Соседям не понравилась вечеринка Джареда Лето в честь Хэллоуина

Еще один звездный любитель шумных вечеринок разозлил своих соседей. На сей раз в немилость попал Джаред Лето. Актер и музыкант пригласил гостей и устроил веселый праздник в честь Хэллоуина. Что, разумеется, не понравилось жителям соседних домов.

Соленый кофе поможет похудеть

Добавляете в кофе сахар или молоко, чтобы избавиться от его горького привкуса? Попробуйте варить соленый кофе - он поможет контролировать вес.

Филипп Киркоров рассказал о детях

Филипп Киркоров рассказал о детях peopletalk.ru Читай также: Киркоров поблагодарил Игоря Крутого за организацию Новой волны 2015 В рамках начала масштабного кастинга в новое шоу Филиппа Киркорова под названием Я в...подробнее

Вера Брежнева с дочкой Соней Киперман

Вера Брежнева с дочкой Соней Киперман tatler.ru 22 октября 2015 года в Колонном зале Дома союзов в Москве, Россия, состоялся ежегодный Бал дебютанток российского журнала Tatler, в котором поучаствовала дочь...подробнее

стильные органайзеры для украшений

стильные органайзеры для украшений pinterest.com Читай также: Капсульный гардероб на осень: 20 вещей - 20 образов Каждое утро начинается с поиска любимого кольца или сережек, без которых продуманный образ...подробнее

Правильный ланч-бокс

Правильный ланч-бокс - это простоДиетологи заметили, что школьники все чаще употребляют нездоровую пищу - главным источником энергии становятся продукты с высоким содержанием сахара, соли и жиров.

«Запретная любовь»: страсти по Маине Чижевской и Виктории Полторак

Телеканал «Домашний» сегодня показывает заключительные серии мелодраматической, захватившей всех нас авантюрными страстями истории. Актрисы Маина Чижевская и Виктория Полторак, героини которых подруги-соперницы, размышляют о любви- страсти в кино и в жизни.

Группа 5 Seconds Of Summer вновь на вершине чартов

Второй альбом австралийской рок-группы 5 Seconds Of Summer называется очень символично - Sounds Good Feels Good (Звучит хорошо, чувствует себя хорошо). Сразу же после релиза он взлетел на вершину чарта Billboard 200.

«Сдается! С ремонтом»: молодая пара Жан-Мишель и Мария

Сегодня в программе «Сдается! С ремонтом» молодая пара Жан- Мишель и Мария. Они еще не женаты, но уже два года живут вместе. Они нашли интересное предложение – комнату в коммуналке, остается только сделать ремонт.

Американка изменила свои гены, чтобы остановить старость

44-летняя американка Лиз Пэрриш всерьез намерена повернуть время вспять: она стала участницей научного эксперимента, в ходе которого ученые вмешались в ее геном, чтобы остановить старение организма. Неужели вечная молодость не за горами?

Рианна отказалась от участия в шоу Victoria's Secret

Тех, кто ждет выступления Рианны на шоу Victoria's Secret, ожидает разочарование. Как сообщает британское издание Vogue, певица отказалась от участия. Вместо нее на показе выступит британка Элли Голдинг.

Фильм «007: СПЕКТР»: тот самый Бонд. Джеймс Бонд

Агент 007 получает послание из прошлого, в котором покойная М (Джуди Денч) намекает, что за её убийцей может стоять куда более серьёзная преступная организация. По её наводке Бонд самостоятельно отправляется в Мексику на поиски некоего Марио Скьяра, готовящего крупный теракт в центре Мехико.

Выставка Кожа и Мех – лучшие зимние коллекции в Минске

Вы уже решили, что будете носить этой зимой? Тогда вам стоит сходить на выставку «Кожа и Мех» с 6 по 8 ноября в Минске на Я. Купалы, 27, где будут представлены новые меховые коллекции от разных производителей и поставщиков, а это более 150 торговых марок.

Джоан Роулинг выпускает новую книгу для детей

Известная писательница Джоан Роулинг, создательница истории о юном волшебнике Гарри Поттере, активно трудится над новой книгой для детей. Об этом она рассказала, отвечая на вопросы поклонников в эфире радио BBC Radio 2.

Холодная смерть: владельцев салона, в котором девушка замерзла заживо в криокамере, оштрафовали на 1000 $

Понедельник, десять часов вечера, Лас Вегас. 24-летняя уроженка жарких Гавайских островов Челси Аке, менеджер салона криотерапии Rejuvenice остается на работе одна, чтобы закрыть помещение на ночь. Камеры наблюдения фиксируют девушку, запирающую дверь на замок.

Лучшее новости

Лили Олдридж наденет Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов на шоу Victoria's Secret

За неделю до самого сексуального модного показа года бренд Victoria's Secret рассекретил имя девушки, которой выпала честь надеть Fantasy Bra. Комплект нижнего белья стоимостью 2 миллиона долларов, инкрустированный алмазами, жёлтыми топазами, жёлтыми сапфирами и голубым кварцем, представит американская модель Лили Олдридж.

Витаминный напиток

Осенью и зимой нам всем не хватает овощей и фруктов. Вот когда следует готовить витаминный напиток, чтобы оставаться здоровыми.

Интернет-звезда Эссена О’Нил разоблачила себя и других инстаграм-богинь

Рельефный пресс, длинные и тонкие, как зубочистки, ноги, ярко-голубые глаза, густые волосы… Достоинства инстаграм-богинь можно перечислять бесконечно. Неотъемлемой частью жизни красотки с тысячами лайков под каждой фотографией являются также атрибуты дольче вита: роскошные автомобили, интерьеры гранд-отелей, наряды Haute Couture и драгоценные камни.

Эксклюзив: Райан Гослинг и Ева Мендес впервые показали дочь

Райан Гослинг и Ева Мендес впервые стали родителями в прошлом году. В сентябре 2014-го у пары родилась дочка, которой дали сказочное имя Эсмеральда. С момента рождения малышки, ее родители старались делать все, чтобы уберечь ее от назойливого внимания прессы и следует отметить, что у актеров это отлично получалось.

Яна Рудковская: «Мы перенесли шоу Евгения Плющенко из-за траура, несмотря на то что зрители были не согласны»

Продюсер Яна Рудковская и ее супруг фигурист Евгений Плющенко отменили шоу «Снежный король» 3 ноября в Санкт-Петербурге из-за траура, который продлили власти Северной столицы. Несмотря на то что многие знаменитости, в том числе коллега Плющенко по льду Илья Авербух, не стали переносить свои выступления и вышли на сцену в день всероссийской скорби - 1 ноября, Рудковская и Плющенко сразу приняли решение отменить масштабное шоу.

Куклы и Moschino

Бренд Barbie запустил новую коллаборацию совместно с итальянским модным домом Moschino.

Свадьба в режиме онлайн

Свадьба - один из самых романтичных и запоминающихся дней в жизни молодой семьи. Каждая пара стремится сделать этот день незабываемым. Но как быть, если волей судьбы влюбленные не могут связать свои судьбы священными узами брака.

Карла Лагерфельда наградят за вклад в моду

Больше полувека дизайнер Карл Лагерфельд трудится в модной индустрии. Креативный директор модного дома Chanel заслужил себе звание одних из самых видных деятелей в этой сфере, а потому новая награда, которую скоро вручат модельеру, не стала для кого-то удивлением.

Люси Лью показала фото подросшего сына

В конце августа 46-летняя звезда фильма «Ангелы Чарли» и сериала «Элементарно» Люси Лью впервые стала мамой. Эта новость шокировала как светских обозревателей, так фанатов, коллег и друзей актрисы.

День народного единства: что за праздник и как отметить этот день?

Выходной день 4 ноября появился в нашей стране относительно недавно, и до сих пор еще не все знают, что именно мы отмечаем в эту дату. Однако детей, конечно, интересует, почему вдруг посередине недели появился нерабочий день.

Берегись автомобиля

Американская стартап-компания разрабатывает одежду, которая поможет велосипедистам и мотоциклистам избежать аварий в ночное время.

Тейлор Свифт обвинили в плагиате песни Shake It Off

Самой богатой представительнице музыкальной индустрии Тейлор Свифт в ближайшем будущем придется поделиться своими миллионами: музыкант Джесси Брэхэм обвинил Тейлор в плагиате песни Shake it Off и требует у певицы 42 миллиона долларов.

История елочных игрушек: от ваты до диодных гирлянд

Когда появилась традиция украшать елку к Новому году, где начали изготавливать стеклянные шары, почему в СССР были популярны игрушки в виде кукурузы и космической ракеты? Об этом читайте в материале Letidor.ru.

Актуальное новости

Звезды на вручении модной премии CFDA Vogue Fashion Fund Awards

В Нью-Йорке состоялось вручение модной премии CFDA Vogue Fashion Fund Awards. Мероприятие 12-й раз подряд чествует молодых и талантливых дизайнеров. Поздравить восходящих звезд модной индустрии прибыли актрисы Деми Мур и Аманда Сейфрид, певица Лорд и многие другие.

Кейт Уинслет не разрешает детям пользоваться соцсетями

Кейт Уинслет, в отличие от многих своих коллег, не увлекается социальными сетями. У актрисы нет аккаунта ни в одном из популярных сервисов для общения. И своим детям звезда тоже не позволяте тратить время на общение в Интернете.

Часы Джеймса Бонда выставили на торги

Актер Роджер Мур стал одним из первых воплощений агента 007 на экране. На протяжении 12 лет мужчина исполнял роль Джеймса Бонда, за что и был вознагражден не только сумасшедшими гонорарами и любовью широкой публики, но и именными часами Rolex Submariner, которые носил его герой в одном из фильмов британской франшизы.