Новости часа

Дело в лофте

Аналитики NAI Becar Apartments предсказывают рост loft retail до 5 % от общего объема рынка торговых площадей столицы.

Оладьи из кабачков

Ингредиенты для «Оладьи из кабачков»: Кабачок — 1 шт Яйцо куриное — 2 шт Чеснок — 1 зуб. Соль — 1 ч. л. Мука — 6 ст. л. Масло растительное — 60 мл Рецепт «Оладьи из кабачков»: Почистить кабачок, посочить его на терке, добавить измельченный на терке чеснок, добавить яйца, перемешать, добавить соль и муку, […]

Вермишелевый суп «Мамин»

Фото: russianfood. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусного вермишелевого супчика, вкус которого многим из нас знаком с детства. Наверняка вам готовила такой супчик мама или бабушка? Это один из самых популярных в нашей повседневной кухне супов, простой в приготовлении и весьма бюджетный.

Суп овощной с томатом и рисом

Фото: recepty-teti-glashi. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусного овощного супа с томатом и рисом. Ароматный, наваристый, вкусный, но очень быстрый в приготовлении и легкий – вот что можно сказать об этом замечательном супчике.

Луково-капустный суп «Легкий»

Фото: povarenok. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусного овощного супа для тех, кто придерживается диеты или поста. Несмотря на то, что этот суп получается довольно густым, он очень легкий – в нем нет высококалорийных продуктов.

Витамины для улучшения зрения

В ходе исследования Национального института глаза в США было выявлено, что питание является перспективным способом ... Запись Витамины для улучшения зрения впервые появилась woman.

Альфи Аллен

Альфи Аллен quotesgram.com В московском центре Крокус Экспо со 2 по 4 октября проходила выставка Comicon Russia. Актер Альфи Аллен, который сыграл роль Теона Грейджоя в популярном сериале Игра престолов, приехал...подробнее

Кружок поможет выбрать профессию

В новом учебном году на Портале госуслуг — www.pgu.mos.ru — москвичи смогут записать своих детей в спортивные секции и творческие кружки. «Москвичка» выяснила, как именно это сделать.

Кожные заболевания: экзема у детей

Одним из распространенных кожных заболеваний у детей является экзема. Этот недуг может проявляться уже с первых месяцев жизни малыша и имеет характерную симптоматику. Ознакомимся с основными признаками, причинами и методами лечения детской экземы.

12 вещей, которые способны отпугнуть любого парня

Что может отпугнуть мужчину? Эксперты считают, что если у вас есть хоть один из этих грехов, ваш избранник сбежит уже в ближайшее время. Вот 12 вещей, которые способны отпугнуть любого парня.

20 Свадебных причесок с изысканными украшениями

Летний сезон закончился, но свадебный  в самом разгаре. Свадебный день сделает Вас настоящей  звездой, так что все должно быть идеально, в том числе декор, платье, макияж и конечно прическа. В этой  статье мы дадим вам набор из 20 потрясающих и элегантных красивых свадебных причесок с шиньонами и  изысканными украшениями.

Ручная стёжка: квилт "Дубовые листья". Мастер-класс от Lori Kennedy

Хотите попробовать свои силы в ручной стёжке? Предлагаем вашему вниманию великолепный мастер-класс по ручной стёжке, или квилту для начинающих, который подготовила Lori Kennedy, автор блога "The inbox jaunt".

Модные сумки осень зима 2015/2016 Фото

Сумочка-это аксессуар, который можно смело назвать самым верным другом женщины. В наших сумочках мы храним все тайны и все атрибуты женской красоты. Многие психологи считают, что внешний вид сумочки может многое рассказать о ее обладательнице.

Во Всемирный день тромбоза жители Москвы смогут бесплатно пройти проверку на свертываемость крови

13 октября 2015 года в Москве и еще 19 городах России пройдет Всероссийская социальная акция «День МНО». В этот день пациенты‚ принимающие непрямые антикоагулянты‚ смогут бесплатно за несколько минут измерить свой уровень МНО‚ а также получить консультацию ведущих специалистов.

Гороскоп на октябрь 2015

Солнце в Весах и сожжение ретро-Меркурия способствуют тому‚ что людям тяжело принимать решения и действовать на свой страх и риск. Многие пытаются заручиться поддержкой или спросить совета.

Юлия Ауг: «Будьте в мире и гармонии с собой»

Она с равной достоверностью способна сыграть и императрицу Елизавету‚ и современную российскую чиновницу. Она очаровывала Квентина Тарантино и доводила до слез директора Авиньонского фестиваля.

Модные принты осень зима 2015/2016

Просмотрев последние коллекции осень-зима 2015/2016 мы убедились, что каждый модный дом по-своему уникален. Каждая модница найдет здесь модное дополнение к своему гардеробу, которое охватывает совершенно новый набор узоров и принтов.

Виктория Дайнеко впервые стала мамой

28-летняя певица Виктория Дайнеко и ее супруг 22-летний барабанщик Дмитрий Клейман впервые стали родителями. Роды прошли накануне вечером без осложнений, мать и дитя чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают.

Бизнес в сфере продаж женской одежды

Создать бизнес по продаже женской одежды может стать именно той отправной точкой на пути к успеху, которая принесет желаемую прибыль при незначительных вложениях средств. Однако нельзя обойти стороной и определенные нюансы, не обратив внимания на которые вы просто не сможете добиться успеха.

Три открытия

«Детский мир» запустил новые супермаркеты в Московской области и Саратове.

Ябеда

Это я такая. Ситуация: в здании младшей школя почти год назад обрушилась крыша, штукатурка посыпалась на беременную учительницу. Здание закрыли как аварийное, младшеклассников перевели в здание старшей школы.

В тесноте, да не в обиде: дивы клана Кардашьян-Дженнер на обложке Cosmopolitan

Американская версия журнала Cosmopolitan в этом ноябре отмечает 50-летие, и редакция издания придумала кое-что особенное: обложку юбилейного номера украсили все шесть теледив из клана Кардашьян-Дженнер — от 59-летней матери семейства, Крис Дженнер, до самой младшей ее дочери, 18-летней Кайли.

H&M в ответе

Шведская компания не обеспечила безопасность своих рабочих в Бангладеш после несчастного случая в Саваре.

Ленивые беляши. Видео рецепт

Если видео не показывается, то посмотрите его на нашем канале Youtube Готовим очень вкусные Ленивые беляши. Их с легкостью можно приготовить и на завтрак. Беляши – вкусные, сочные, аппетитные, просто произнеся это слово вслух, невозможно их не захотеть! А приготовить их проще простого, и даже новичок в кулинарии легко справится с такой задачей. Ингредиенты: фарш [...]

Синди Кроуфорд дала откровенное интервью собственной дочке, а Джордж Клуни рассказал о ночи с моделью

В рамках проекта The Thick Синди Кроуфорд пообщалась со своей 14-летней дочерью Кайей, где ответила на интересующие подростка вопросы, а также дала жизненные напутствия.

Что означает белок в моче при беременности

Беременные женщины на протяжении всего периода до родов регулярно сдают разнообразные анализы. При обнаружении белка в анализе мочи беременной необходимо пройти дополнительные обследования - для обнаружения причин его появления и исключения опасных для организма патологий.

Ольга Бузова в декрете собирается выучить третий иностранный язык

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не торопятся становиться родителями, однако у 29-летней телеведущей уже есть планы на будущий декретный отпуск. Звезда рассказала, что всю жизнь мечтала выучить испанский язык.

В Москве открылся первый бутик итальянского бренда Malo

16 сентября итальянский бренд Malo открывает свой первый магазин в России в самом центре столицы - ГУМе. Интерьер московского бутика погружает всех посетителей  в уютную атмосферу, где каждая отдельная деталь отражает концепцию бренда, выраженную в тактильной эстетике.

Бурсит: изъян, который портит безупречные образы звезд

Каждый выход в свет 37-летней Амаль Клуни производит глубокое впечатление не только на ее поклонников, но и на модных критиков. Супруга Джорджа Клуни обладает безупречным вкусом и вполне заслуженно считается настоящей современной иконой стиля.

Новая лампа-ягодицы загорается, если ее отшлепать

Для всех, кто любить шлепать, гладить и щипать других товарищей за ягодицы английский дизайнер Джозеф Бейгли изобрел специальную «Лампо−попу»: силиконовый светильник загорается, если его шлепнуть или ущипнуть.

Чего лучше не просить у Дэниэла Крейга

Актёр Дэниэл Крейг снимается в роли Джеймса Бонда несколько лет и, казалось бы, должен был привыкнуть к тому, что люди узнают его на улицах и просят вместо автографа сделать сэлфи. Между тем "Бонд" признался, что его это раздражает и предпочёл бы, чтобы мода на селфи наконец прошла (ну, это вряд ли, Дэниэл, мой друг.

Зомби-дети: темная сторона технологий

Донна Стивенс, фотограф из Австралии, прославилась на весь мир серией фотографий «Коробка для идиотов» − портреты детей, загипнотизированных телевизором. Донна включала телевизор с разными каналами, выключала в комнате свет и просто снимала лица абсолютно здоровых детей в тот момент, когда они смотрели обычные передачи и рекламу.

Экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова выходит замуж

Ксения Новикова сказала «Да!» возлюбленному. 35-летняя экс-солистка группы «Блестящие» в скором времени свяжет себя узами брака с 36-летним бизнесменом Алексеем. Певица рассказала о том, что выходит замуж, 3 октября в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Наряд вне очереди: Carita выпустила легендарный «Флюид красоты» в новом флаконе

Зачем покупать отдельное средство для лица, тела и волос, если можно обойтись одним единственным продуктом? Так же подумали Рози и Мария Карита, создавшие 55 лет назад «Флюид красоты 14» — универсальное сухое масло, которое до сих пор остается одним из главных хитов марки.

Хиппи XXI века в коллекции Giambattista Valli

Джамбаттиста Валли представил массу великолепных нарядов, навевающих одновременно мысли и о прошедших декадах, и о далеком будущем. Любоваться тем, как дизайнер соединил ретро и футуризм, можно бесконечно. Что и предлагаем вам сделать!

Кино на выходные и идеи для свадебного путешествия

В пятницу нас традиционно ждет знакомство с фильмом, которому стоит отдать предпочтение на выходных. Также мы узнаем, куда можно отправиться в свадебное путешествие осенью. Об этом расскажет партнер портала, свадебный распорядитель Алина Балаш.

Фильмы месяца и путешествие по Варшаве

В четверг Даша Добровольская расскажет, какие киноновинки смогут порадовать или огорчить нас в этом месяце. А вместе с Анной Северинец мы прогуляемся по улочкам Варшавы и узнаем об этом городе много нового.

Модный LOOKBOOK и культурный опрос

В среду партнер портала — Анжела Донава — поделится с нами фотоснимками с Tour de France Photo. А Даша Добровольская расскажет, чего не хватает белорусам для утоления культурной жажды.

Babushka style и мнения о благотворительности

Во вторник Лена Лосева расскажет, какие вещи можно позаимствовать у бабушек в этом сезоне. А с Ольгой Игуменщевой и героями ее статьи мы порассуждаем о благотворительности.

Наконец беременна или просто поправилась? Камерон Диаз на прогулке с мужем

3 октября 43-летняя Камерон Диаз и ее супруг, 36-летний Бенджи Мэдден, побывали на романтическом свидании в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. После ужина пару запечатлели папарацци — на некоторых снимках живот актрисы выглядел подозрительно округлившимся...

Рок-Саша

Когда Саша заболела, был вопрос: за что? Сейчас я такого вопроса не задаю. А почему, собственно, и не мы?

Как сделать бобинки для мулине. Шаблоны и идеи хранения

Хранение мулине, других ниток для вышивания или лент на бобинках - один из самых удачных способов их организации. С бобинками для мулине вам гарантирована аккуратность и удобство: на неё легко намотать остатки ниток, этикетки с номерами не теряются, а сами нитки не путаются.

Великолепное азу по-татарски

Ингредиенты для «Великолепное азу по-татарски»: Говядина — 1 кг Морковь — 2 шт Лук репчатый — 1 шт Томатная паста — 100 г Огурец соленый (Можно использовать и маринованные) — 3 шт Лавровый лист — 2 шт Перец черный — 5 шт Мука пшеничная — 1 ст. л. Соль (Соль по вкусу) — 1 г […]

Рецепт печенья на Хэллоуин с фото

Рецепт печенья на Хэллоуин с фото depositphotos.com Ингредиенты:2 чашки муки + для раскатывания1/2 чайной ложки порошка для выпечки1/4 чайной ложки солиЧитай также: Печенье к Хэллоуину: ТОП-5 рецептов 1/2 чашки...подробнее

Вышиванка - хит сезона

Понятие национальная одежда наиболее значимое, чем одежда религиозная. Если местная одежда представляет какую-то одну часть страны, то национальная является гордостью и символом Украины.

Амаль Алламудин

Читай также: Джордж Клуни ждал ответ на предложение руки и сердца 28 минут На днях пара Джордж Клуни и Амаль Алламудин отметили свою первую годовщину свадьбы. Влюбленные отправились на ужин в одном из ресторанов Лондона (Великобритании).

Мэттью Макконахи изменился до неузнаваемости для роли в фильме «Золото»

Мэттью Макконахи приступил к съемкам в новом фильме, для которого он изменился до неузнаваемости. В минувшие выходные актер был замечен в Нью-Йорке в образе полулысого мечтателя-золотоискателя Кенни Уэллса.

Салат Грибная поляна. Видео рецепт

Если видео не показывается, то посмотрите его на нашем канале Youtube Салат «Грибная поляна» – очень известный и популярный на праздничных застольях. В этом рецепте мы расскажем о том, как его приготовить.

Лучшее новости

Дженерики: когда не опасно давать детям

Можно ли экономить на лекарствах? В каких случая вы можете себе позволить заменить оригинал дженериком и как сделать так, чтобы ребенок здоровье ребенка не пострадало от незапатентованного средства, можно узнать прямо сейчас на Letidor.ru!

Gant без креатива

Шведский fashion-бренд покинул креативный директор Кристофер Бэстин.

Правило золотой середины

Свыше 15 процентов жителей Земли регулярно страдают от болей в суставах, а артроз является одним из самых распространенных заболеваний в мире. Есть ли выход?

Сезон простуд. Здравствуй и прощай!

Осень — прекрасное время года, но с желтыми листьями приходит и сезон простуд. Уже в сентябре количество чихающих, кашляющих шмыгающих носом взрослых детей увеличивается в разы. Кто-то по привычке от коварной простуды долго лечится традиционными средствами, кто-то пробует более быстрые эффективные новинки.

Лариса Гузеева: Я человек крайностей

Актриса и телеведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева призналась читателям «Москвички», что вкладывает в понятие качество жизни, о чем мечтает и чего боится.

Формула ее любви и счастья

Сонечка родилась здоровенькой. Василий Васильевич и Елизавета Федоровна Корвин-Круковские были счастливы. Что ждало ее впереди, они знали точно — домашнее образование, замужество, хозяйство и дети.

Золотые инвестиции спасут от инфляции

Нефть дешевеет, курсы валют скачут, недвижимость падает в цене... Куда вложить «деревянные», чтобы спасти их от инфляции? Эксперты советуют обратить внимание на драгоценности — золото, камни, бриллианты.

Разработана съедобная посуда

Двое молодых бельгийских дизайнеров – Хелен и Тибо – подсчитали, что после каждого события в масштабах крупного города остаётся более 60 тонн мусора, большую часть которого составляют упаковки от продуктов и пластиковая посуда.

Как связать органайзер крючком для ванной

Стильные вязаные органайзеры для ванной сделают ваш утренний туалет ещё более приятным, не правда ли? Органайзеры крючком, которые вы видите на картинке - модные аксессуары для ванной, которые понравятся многим.

Вопреки всему: имеет ли смысл сохранять отношения ради детей?

Наверное, вряд ли кто-нибудь станет оспаривать тот факт, что развод родителей - это стресс для ребенка. Однако многие родители переоценивают масштабы этого стресса, поэтому предпочитают годами терпеть друг друга, несмотря на то, что любовь давно ушла из их отношений.

Загляни в Garderobe

Салон бижутерии и аксессуаров Garderobe пройдет в Москве с 21 по 24 октября.

«Ореховый со сгущенкой» может стать тортом Москвы

По данным АГН «Москва», подведены итоги первого этапа онлайн-голосования за торт «Москва». В интернете проголосовали 84 тысячи человек. Москвичи отдали свое предпочтение тортам «Ореховый со сгущенкой» (33%), «Шоколадный с клубникой» (27%) и «Фисташковый с вишней» (26%).

Кузбасская Джоконда из колбасы и гречки попала в Книгу рекордов Гиннесса

Ранее мы сообщали, что шеф-повара, художники и рестораторы со всей Сибири собрались в Новокузнецке, чтобы воссоздать картину Леонардо да Винчи из еды. Сегодня стало известно, что кулинарное произведение искусства попало в Книгу рекордов Гиннесса.

Актуальное новости

Новые персоны на ПОПКОРНNews: Эшли Джадд

Друзья, рады сообщить, что теперь в звездных профайлах нашего сайта появилась страничка известной американской актрисы Эшли Джадд. На счету у 47-летней красотки более 40 работ в кино и телепроектах.

Звезды «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзарь станут родителями во второй раз

Настоящий беби-бум, который в последнее время охватил знатную часть российских знаменитостей, не прошел и мимо участников «Дома-2». Старожилы проекта Дарья и Сергей Пынзарь готовятся стать родителями во второй раз - 29-летняя блондинка находится на втором месяце беременности.

Филипп Киркоров не захотел петь со своими коллегами на «Новой волне»

Известный певец Филипп Киркоров показал свой нрав во время проходящего сейчас в Сочи фестиваля «Новая волна». Артист не захотел петь песню с другими членами жюри, потому что «композиция ему не подходила».

Пьяная Кэмерон Диаз упала на выходе из ночного клуба

43-летняя голливудская красотка Кэмерон Диаз провела вечер выходного дня в ночном клубе Лос-Анджелеса. В заведении блондинку сопровождал ее супруг - певец Бэнджи Мэдден. На выходе парочку поджидали папарацци, а пошатывающаяся Кэмерон Диаз, которая за вечер не раз наведывалась в бар, упала прямо у двери такси.

LPP отступает

Польского ритейлера настороживает ситуация на украинском рынке.