Новости часа

Торт панчо домашний рецепт

Торт «Панчо» с ананасами – очень простой в приготовлении домашний рецепт. Внутри торта два вида бисквита. С какао и без. Бисквит порежем на кусочки, прослоим кусочками ананаса, можно добавить орешки, бананы по вкусу.

Пришло время поделиться историями о себе

На Первом канале стартовал очередной сезон популярного шоу перевоплощений «Точь-в-точь». О проекте, о том что он дает людям, а также о любимых украшениях, семейных застольях и журналистских амбициях «Москвичка» поговорила с оперной дивой и судьей проекта Любовью Казарновской.

Лена Корикова в 42 года закрутила новый роман

«Бедная Настя» налаживает личную жизнь. Актриса нашла свою любовь в лице Сергея Черных, который ее на 2 года старше. Он является кинорежиссером и продюсером. Когда она развелась с мужем, закрутила роман с актером Сергеем Астаховым.

Премьера мюзикла «Поющие под дождем» в Москве: знаменитости на красной дорожке и на сцене

3 октября в столице прошла премьера знаменитого мюзикла «Поющие под дождем». Увидеть захватывающую историю, случившуюся в Голливуде в 30-е годы, пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса, а на сцене блистали Анастасия Стоцкая, Михаил Шац, Татьяна Лазарева и другие артисты.

Свежие помидоры на зиму

Ингредиенты для «Свежие помидоры на зиму»: Помидор Томаты пассерованные Рецепт «Свежие помидоры на зиму»: Очищаем помидоры от шкурки. Затем разрезаем их на четвертинки и доводим до кипения в кастрюле.

Как связать жилет спицами. Схемы и описания зарубежных сайтов

Многие из нас с удовольствием носят вязаные жилеты и не мыслят осенне-зимнего гардероба без этой вещи. А вы пока обходитесь без жилета спицами? Мы смеем утверждать, что если вы только попробуете вязаный жилет "в деле", вы уже не станете относится к нему с пренебрежением и полюбите эту универсальную и практичную одежду.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко instagram.com/victoriadaineko Вчера, 3 октября, Виктория Дайнеко и ее 22-летний муж барабанщик Дмитрий Клейман впервые стали родителями. Роды прошли без осложнений накануне вечером в одной из...подробнее

Филипп Киркоров отвел 3-летнюю дочь на модный показ

Конкурс «Новая Волна» в Сочи радует своих гостей не только музыкальными выступлениями. Благотворительный фонд супруги 69- летнего Никиты Михалкова Татьяны «Русский силуэт» провел вечер моды New Wave Fashion Week.

Вечер Татьяны Михалковой в Сочи: Киркоров вывел в свет дочь, а Валерия вдохновилась провокационными платьями

В сочинском ресторане «Ласточки» прошел вечер фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой. Модное мероприятие посетило множество звезд, в том числе и Филипп Киркоров, который начал приобщать к светской жизни 3-летнюю дочь Аллу-Викторию.

Новая волна 2015: Олег Сидоров (Россия)

3 октября 2015 года состоялся первый конкурсный день Новой волны 2015 в Сочи, Россия. Перед тем, как участники продемонстрировали жюри и зрителям свои вокальные данные, на сцену вышли знаменитые российские исполнители: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Константин Меладзе и...подробнее

Новая волна 2015: The Pringlez (Украина)

3 октября 2015 года состоялся первый конкурсный день Новой волны 2015 в Сочи, Россия. Перед тем, как участники продемонстрировали жюри и зрителям свои вокальные данные, на сцену вышли знаменитые российские исполнители: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Константин Меладзе и...подробнее

Шоколадно-оливковый пирог

Фото: eda. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного и слегка необычного пирога на основе шоколада и оливкового масла. Как сочетаются шоколад и оливковое масло? Прекрасно – и наш сегодняшний пирог тому наглядное подтверждение.

Пирог-минутка банановый

Фото: eda. ru Этот пирог вы приготовите за считанные минуты. Читайте в этом рецепте о приготовлении замечательного во всех отношениях бананового пирога. Банановая выпечка – это вкусно, и все, кому доводилось ее готовить или пробовать, с этим согласятся.

Простой пирог со сгущенкой

Фото: eda. ru Этот пирог готовится из минимума ингредиентов невероятно просто и быстро, а получается ну очень вкусным! Приготовьте его для своих родных и близких. Рецепт пирога, о приготовлении которого пойдет речь, относится к разряду рецептов «на скорую руку» – когда у плиты нужно проводить минимум времени.

Финский пирог с черникой

Фото: eda. ru Этот пирог готовится очень и очень просто, а результат приятно удивит всех, кто его попробует – он невероятно нежный и вкусный. Если вы хотите порадовать домашних вкусной домашней выпечкой к чаю, то это вовсе не значит, что провести на кухне придется несколько часов кряду.

Кто самый сексуальный бородач в мире?

Британский принц Гарри возглавил рейтинг самых сексуальных бородачей мира. От растительность на лице молодого человека, которую тот привез из трехмесячной поездки по Африке, женщины просто без ума.

Приколы из форума девственниц

Представляем вашему вниманию реальные смешные и прикольные вопросы, подсмотренные на форумах девственниц. Орфография оригинала сохранена.

День учителя 2015 в Украине

День учителя 2015 в Украине depositphotos.com УчителямЕсли б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Читай также:...подробнее

Винил, кожа и страусиные перья: новая романтика от Nina Ricci

Эвелина Хромченко, посетившая показ весенне-летней коллекции бренда, резюмировала: дизайнеру нужно определиться: либо он и далее следует «сиротским запросам» юных парижанок, его нынешних преданных поклонниц, либо вспоминает про роскошное прошлое модного Дома. Каков ваш вердикт?

Что менять? Отношение к отношениям или отношения?

Меня стесняются. Давно и прочно. Я не знаю почему именно, о себе же думаю что меня стесняются из−за моей не самой презентабельной внешности, проблемной кожи в 35 лет (дада, прыщи , до сих пор со мной.

Ушел хлопнув дверью

Здравствуйте, тетки. От меня ушел любимый, почти муж. Мне рожать через 3−4 недели, а тут такое. Пока нахожусь в каком−то шоке, не могу до конца поверить и осознать, ведь все было почти хорошо.

Хью Джекман хотел бы встречаться с Джорджем Клуни

Австралийский актер Хью Джекман заявил, что если бы был женщиной, то хотел бы крутить роман с Джорджем Клуни. По мнению 46-летнего \"Росомахи\", его коллега - "непослушный и дерзкий". Именно это и завораживает Джекмана.

Принц Уильям

Принц Уильям businessinsider.com Принц Великобритании Уильям, который является пилотом вертолетов экстренной медицинской службы, спас ребенка. Герцог Кембриджский помог доставить в ближайший госпиталь Addenbrooke'...подробнее

Леди ГаГу назвали женщиной года

Американская певица Леди ГаГа получила звание "Женщина года" от влиятельного журнала Billboard. Редакция отметила поп-звезду за ее музыкальные достижения, актерскую карьеру и благотворительную деятельность.

Никакого гламура! Новая коллекция Elie Saab

Ливанский дизайнер Эли Сааб у большинства ассоциируется с роскошными вечерними платьями, которые он представляет в своей кутюрной линии. Что касается одежда Elie Saab pret-a-porter, то здесь модельеру явно негде разгуляться и он создает вещи, которые практически не выделяются на фоне коллекций других дизайнеров.

Сентябрь-2015: альтернативный взгляд

Героями нашей подборки черно-белых снимков стали Джонни Депп, Дакота Джонсон, Евгений Цыганов, Вера Брежнева, Кейт Миддлтон и не только. Пришло время взглянуть на минувший сентябрь в ином цвете и под другим ракурсом.

Лучшее новости

Эволюция: Моника Левински

Героиня нашей сегодняшней рубрики "Эволюция" - Моника Левински, которая прославилась своим романом с президентом США Биллом Клинтоном.

Деми Мур гуляет с молодым возлюбленным под дождем

Скорее всего роман актрисы Деми Мур и барабанщика группы Dead Sara Шона Фрайдея развивается и довольно стремительно. Недавно пара была замечена в кофейне города Лос-Анджелеса. Влюбленные выходили из кафе и шли, не обращая внимания на проливной дождь, как раз в этот момент они были замечены папарацци.

Мама Джады Пинкетт-Смит поразила стройностью в 61 год

Актриса и супруга Уилла Смита — Джада Пинкетт-Смит известна своей утонченной фигурой. Как считают многие, девушка уделяет большое количество времени занятиям в спортзале. Однако, как выяснилось, дело не только в регулярных тренировках, но и в генетике.

Пугачева. Киркоров и еще 8 звезд, которые воспользовались услугами суррогатной матери

Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин отметили очередной день рождения своих двойняшек. Внимание к малышам, которых пара не показывает, не ослабевает в том числе и потому, что выносила их суррогатная мать.

Осенний букет из конфет ко Дню Учителя. Мастер-класс от Светланы Матвеевой

Если вы ещё не определились, что подарить на День Учителя, то присмотритесь букету своими руками, придуманному Светланы Матвеевой. Это букет из конфет своими руками, который сделан с применением природных материалов, что вносит нужную осеннюю нотку в конфетную композицию.

Актуальное новости

Жена солиста «Дискотеки Аварии» Алексея Рыжова беременна

Музыкальный конкурс «Новая волна», который начался 2 октября, радует большим количеством звездных гостей. В стороне не оказалась и известная поп-группа «Дискотека Авария» . Солистка Анна Хохлова, недавно вышедшая замуж, приехала в Сочи одна, так же как и Алексей Серов, а вот 45-летний Алексей Рыжов приехал вместе с 29-летней супругой Ириной.