Новости часа

Гэри Олдман потерял при разводе больше 3 миллионов долларов

Развод Гэри Олдмана с Александрой Эденборо оказался не насколько дорогим, как это обычно бывает в Голливуде. При расторжении брака актер отдал бывшей возлюбленной всего 3,3 миллиона долларов из своего многомиллионного состояния и часть совместно нажитого имущества, какого именно – не уточняется.

Lanvin осень зима 2015/2016

Шоу коллекции Lanvin осень-зима 2015/2016  состоялось на Неделе моды в Париже. Креативный директор бренда, Alber Elbaz, представил шелковые блузки и брюки, цыганские платья из струящихся тканей, пальто в тибетском стиле с необработанными краями.

Бритни Спирс знакомит нового друга с сыновьями

На днях Певица официально заявила, что состоит в романтических отношениях с продюсером Чарли Эберсолом. Не прошло и месяца, а парочка находится на довольно серьезном этапе. Певица уже познакомила возлюбленного со своей семьей и сыновьями.

Александр Педан

Александр Педан instagram. com/pedanos Украинский телеведущий Александр Педан, который сейчас проводит время во Франции, рассказал как спас людей и какие знания ему в этом помогли.

Как связать шарф на вилке крючком. Мастер-класс

Вязание на вилке позволяет создавать воздушные, мягкие изделия, причём довольно быстро. Поэтому вдвойне обидно, что многие вязальщицы игнорируют этот способ вязания крючком, боятся начинать или откладывают освоение вилки "на потом".

Louis Vuitton осень зима 2015/2016

Новая пушистая коллекция от Louis Vuitton  осень-зима 2015/2016 — говорит да! объемному белому меху. В таких шубках каждая модница вернется в детство и вспомнит своего любимого белого плюшевого медвежонка.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев instagram.com/lazarevsergey Вчера, 2 октября, состоялось открытие песенного конкурса молодых исполнителей Новая волна 2015. В этом году фестиваль проходит в Сочи (Россия), куда вчера...подробнее

Владимир Мединский, Светлана Медведева и Владимир Кожин посетили афтепати открытия «Новой волны» в Сочи

Состоявшаяся вчера в Сочи церемония открытия музыкального конкурса «Новая волна» завершилась праздничной вечеринкой в одном из ночных клубов Сочи. В ту ночь к дверям заведения друг за другом подъезжали VIP-кортежи.

Лебединая песня: последняя коллекция Александра Вэнга для Balenciaga

Любимчик Анны Винтур представил очень нежную коллекцию, выполненную в бельевом стиле и исключительно белом цвете. Модели дефилировали по подиуму в шелковых платьях, дополненных легкими куртками из сетки и кружевными эспадрильями.

Гвен Стефани отомстит бывшему мужу

45-летняя Гвен Стефани не собирается просто так оставить бывшего мужа, 49-летнего Гэвина Россдейла, в покое после развода. Певица готовится выпустить новый альбом, в котором расскажет правду об отношениях с экс-супругом и о причинах их внезапного расставания.

Новая волна 2015: Порядок выступления во второй конкурсный день

Новая волна 2015: Порядок выступления во второй конкурсный день newwavestars.eu/ Читай также: Новая волна 2015: Медведев выступил с речью на конкурсе Вчера, 2 октября 2015 года, в Сочи (Россия) состоялось открытие...подробнее

Слоеная свинина с начинкой

Фото: grillgrrrl. com Это блюдо вы можете приготовить на праздничный стол и подать на горячее, или же просто так, чтобы устроить за ужином для своих близких маленький праздник. Если вы хотите порадовать любимого мужчину, приготовьте ему на ужин это блюдо.

Свинина в овощной шубке по-степному

Фото: gotovim-s-udovolstviem. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусного горячего блюда из свинины в шубке из овощей. Сделать его можно как просто так, так и на горячее на праздничный стол.

Колбаски с овощами в томатном соусе

Фото: aufeminin. com Это блюдо можно подавать на второе, оно получается очень аппетитным и вкусным. Читайте в этом рецепте, как приготовить колбаски с овощами в томатном соусе. С колбасными изделиями можно готовить много разнообразных вкусных блюд, как первых, так и вторых.

Мика Ньютон

Мика Ньютон websta.me/n/mikanewtonmusic Сегодня, 3 октября, состоится боксерский поединок между 31-летним украинским боксером Виктором Постолой и 33-летним аргентинским боксером Лукасом Матиссе в Лос-Анджелесе (США) на...подробнее

Кекс с изюмом

Ингредиенты для «Кекс с изюмом»: Мука — 250 г Яйцо куриное — 3 шт Разрыхлитель теста — 0. 5 ч. л. Масло сливочное — 1 пач. Изюм — 150 г Сахар — 170 г Соль — 1 щепот.

Суп с колбасками и фасолью

Фото: recepty1. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить наваристый и аппетитный суп с несколькими видами колбасок и красной фасолью. Различные колбаски – это отличная основа для вкусных супов, которые с ними получаются невероятно аппетитными и ароматными.

Мэтт Деймон: Десять лет назад с Аффлеком было трудно дружить

Дружба между актёрами Мэттом Деймоном и Беном Аффлеком ни для кого не является секретом, тем более что много лет назад они вместе получили "Оскара" за сценарий к "Умнице Уиллу Хантингу". Между тем приятельские отношения Бена и Мэтта прошли через множество испытаний: одним из них был роман Аффлека с Дженнифер Лопез.

Екатерина Климова стала мамой в четвёртый раз

Российская актриса Екатерина Климова 2 октября родила девочку от Гелы Месхи, став мамой в четвёртый раз. Для Гелы малышка − первый ребёнок, а у Екатерины от предыдущих браков есть 13−летняя дочка Лиза и двое сыновей, Корней и Матвей.

а вот и я )))

Доброй ночи тетки! может кто меня и помнит, решила заглянуть на огонек))) и заодно похвастаца, наконец закончились наши метания, мы стали родителями. На профиле наша дочечка. Получилась она нетрадиционным способом, не из животика у мамы, а из сердца (если кто понял).

Семейная психотерапия до брака

Судя по тысячам публикаций в сети, многие будущие супруги сталкивается с серьёзными проблемами до того, как служащие ЗАГСа объявляют о создании новой ячейки общества. Наличие каких−то недоразумений часто не мешает влюбленным всё−таки пожениться, однако мне кажется, что до успешного решения проблем дело доходит редко.

Нормандский и Английский яблочные пироги

Конец сентября - это самое «яблочное» время года, сейчас поспевают ароматные осенние сорта яблок, жесткие, кисловатые, как раз такие из которых печь пироги и есть их потом - одно удовольствие. В русской и украинской кухне много разных рецептов яблочных пирогов и пирожков (не говоря уже о традиционной шарлоттке), однако если все любимые рецепты уже перепробованы, а яблочное нашествие продолжается - попробуйте сделать Нормандский или Английский пироги.

Если бы звезды были пришельцами с других планет

Вот на эту тему предложил пофантазировать новичкам и профессионалам Фотошопа известный портал Worth 1000, который предоставляет свою интернет-площадку для разного рода экспериментов. Очень часто эти эксперименты касаются людей со звездным статусом.

BRIGHT LIFT — НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ В КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКЕ

08. 11. 2015 г. в Минске представится уникальная возможность сделать процедуру «Контурная пластика» по методу «BRIGHT LIFT» в эстетик-центре «Облака»! Процедуру будет проводит пластический хирург, практикующий в области реконструктивной и эстетической хирургии, — Филиппо Бригетти (Италия, Болонья).

Оскар 2016: пытаемся угадать номинантов

До объявления номинантов самой престижной кинопремии осталось всего несколько месяцев, уже оглашены лауреаты «Почетного Оскара», однако самые громкие фильмы года еще не вышли в прокат, поэтому сейчас самое время проверить свою интуицию и порассуждать, кого же могут включить в список номинантов американские академики.

Лучшие снимки Ukrainian Photo Awards

В Украине объявлены 96 победителей международного конкурса Ukrainian Photo Awards. Его темой были путешествия, природа и жизнь. Давайте познакомимся с некоторыми работами фотографов.

Лучшее новости

Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Лили Дональдсон на показе Elie Saab в Париже

Сменив вычурные наряды от Оливье Рустена в рамках показа Balmain, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид вновь прошлись по подиуму Недели моды в Париже в женственных платьях Эли Сааба. Несмотря на то что коллекция «весна-лето», как правило, является упрощенным вариантом кутюрной линии, туалеты знаменитого ливанца все так же сияют роскошью.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров впервые вышли в свет вместе после измены актрисы

После того как SUPER обнародовал фотодоказательства романа замужней Нонны Гришаевой и Дмитрия Исаева, 44-летняя актриса и ее муж 32-летний Александр Нестеров почти полгода не появлялись вместе на публике.

Наргиз Закирова: «Я ухожу из телепроекта «Главная сцена»

44-летняя певица Наргиз Закирова отказалась от роли ведущей телепроекта «Главная сцена». После съемок в четырех выпусках программы на телеканале «Россия 1» звезда «Голоса» приняла решение отказаться от участия в следующих выпусках в роли ведущей.

Линдси Лохан становится театральной актрисой?

Если верить западным СМИ, театральная карьера скандальной Линдси Лохан, похоже, набирает обороты. Девушка собирается сыграть в пьесе известного драматурга Дэвида Мамета. Спектакль «Олеанна», в который, судя по слухам, приглашена Линдси, будет поставлен в 2015 году.

Первая любовь Сьюзан Бойл за 53 года!

Сьюзан Бойл прославилась в 2009 году после победы в телешоу «Британия ищет таланты». После этого о талантливой певице не поступало практически никаких новостей. Но на днях стало известно, что у Сьюзан появился бойфренд.

Алексей Воробьев закатил вечеринку на миллион рублей для группы «Френды»

27-летний музыкант Алексей Воробьев устроил для своих подопечных - поп-группы «Френды» грандиозную вечеринку в честь презентации нового клипа «Девушка лучшего друга». Актер арендовал на весь пятничный вечер ресторан Shakti Terrace, на сцене которого гости впервые увидели новую режиссерскую работу Алексея.

Актуальное новости

Кейт Бланшетт со своей дочерью Эдит замечены в аэропорту Сиднея

Несколько месяцев назад стало известно о том, что актриса Кейт Бланшетт осуществила свою мечту и в ее «мужском царстве», состоящем из мужа Эндрю Аптона и троих сыновей появилась маленькая принцесса.

Видеоблогеры рассказали, на что потратят гонорары с гастролей по России

В то время как звезды российской эстрады снижают цены на свои гастроли в период финансовой нестабильности, билеты на тур юных видеоблогеров разлетаются как горячие пирожки. В графике концертного тура звезд интернета 36 городов России и стран СНГ - таким масштабом может похвастаться далеко не каждый ветеран шоу-бизнеса.