Результатов: 17

Pixar выпустит "Toy Story 3"

Знаменитый американский анимационный фильм "История игрушек" получит еще одно продолжение: студия Pixar совместно с кинокомпанией Walt Disney планируют выпустить третью часть мультфильма. По информации Reuters, "Toy Story 3" появится на больших экранах в 2010 году. Косметика Грин Мама »

Неизбежное. Fashion story

Холодно, грустно, и немного одиноко. Да что там немного – одиночество просто льется рекой! А ей как будто нет никакого дела до себя самой. Словно вовсе не она живет в чужом городе. Не она читает бесполезные книги. Не она стирает по субботам белье. Не она собирается выйти замуж за случайного мужчину. Не она ночами напролет вяжет несуразные вещи, лишь бы заполнить безграничную пустоту. Взгляд падает в угол. Там стоят резиновые сапоги. Только они всегда остаются сухими. Им не страшна рутина, они не могут в ней утонуть. Может, эти сапоги пора отправить в мусорный бак? Нет, не пора. Потому что они - единственная нить, которая соединяет ее с реальностью. И, пожалуй, самое время стать похожей на них. Научиться отталкивать воду - избегать неизбежного. Женский журнал НАТАЛИ »

Вещь дня: ветровка Fashion.Love.Story для дождливых августовских дней

Для дождливых дней российский бренд Fashion.Love.Story приготовил легкую летнюю парку с тропическим принтом. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Листья экзотических лесов на приятной прохладной итальянской ткани способны за секунду отогнать мысли о приближающемся конце лета. Cosmopolitan »

2018-8-12 12:00

Вещь дня: джинсовая куртка от отечественной марки Fashion.Love.Story

Джинсовка — стопроцентный мастхэв сезона, который будет кстати и в повседневных офисных луках, и на летних фестивалях. Мы нашли классную куртку из денима в коллекции российского бренда Fashion. Cosmopolitan »

2018-5-12 12:00

Якое яно, каханне па-беларуску? Тры драматычныя гісторыі

Мы добра ведаем, як шчыра, моцна і трагічна кахалі расейскія паэты Цютчаў і Някрасаў, Маякоўскі і Ясенін — а што мы ведаем пра сваіх? читать далее velvet.by »

2017-11-23 01:00

Видео дня: love story Александра Овечкина и Настасьи Шубской

На днях в интернете появился трогательный видеоролик, рассказывающий историю любви звездного нападающего НХЛ Александра Овечкина и его молодой супруги Настасьи Шубской. »

2017-7-14 14:26

Pink Up и Дакота представили новую коллекцию лаков для ногтей Stone Story

Бренд Pink Up презентовал лимитированную линейку лаков для ногтей, вдохновленную текстурой природных камней. Лицом новой коллекции стала певица Дакота. »

2017-7-4 18:53

Marie Claire представляет юбилейный проект Love Story в «Музеоне»

В продолжение празднования двадцатилетия Marie Claire в России журнал открывает в парке искусств «Музеон» юбилейный проект Love Story, который объединит в себе фотовыставку, видеопроект и конкурс для читателей. »

2017-6-7 15:00

Marie Claire представляет юбилейный проект Love story в «Музеоне»

В продолжение празднования двадцатилетия Marie Claire в России, журнал открывает в парке искусств «Музеон» юбилейный проект Love story, который объединит в себе фотовыставку, видеопроект и конкурс для читателей. »

2017-6-7 14:33