Новости


719

Новости. Тейлор Свифт обошла Адель

Тейлор Свифт (Taylor Swift) устроила очередную сенсацию. На прошедшей на выходных церемонии певица представила новый клип на композицию Look What You Made Me Do. И в первые же сутки установила рекорд.

560

Куриная грудка под овощами и сыром. Потрясающе вкусный Фитнес рецепт

Вкусная, сочная и мягкая куриная грудка под шубой из овощей и сыром. Куриное филе с овощами, приготовленное по этому рецепту получается очень мягким и сочным, с аппетитной сырной корочкой сверху. После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 45 минут Ингредиенты куриная грудка - 1 шт лук - 1 шт помидор - 2 шт сыр…

547

Олеся Судзиловская поделилась рецептом испанского салата

Краски уходящего лета. Красные испанские помидоры, темно-зеленые листья рукколы и ярко-салатовые листья корна, белейший сыр буррата, политый янтарным оливковым маслом! #буррата #испания #burrata #spain

433

Новости. Марк Цукерберг представил дочь

Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) - самый счастливый парень на свете. Теперь основатель Facebook дважды папа. Супруга Присцилла подарила Марку вторую дочь. Девочку назвали довольно оригинально - Август (August).

387

Новости. Эмили Ратаковски показала спорт-шик очень сексуально

Модель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) - девушка с амбициями. И успешно борется за права всех сексуальных девушек. Она не раз досадовала на то, что из-за чрезмерной привлекательности с трудом получает роли в кино.

354

BURDA FEST 2017: как это было

В Сокольниках прошел семейный фестиваль, который посетили более 40 тысяч человек.

Запись BURDA FEST 2017: как это было впервые появилась Lisa.ru.

346

Деми Ловато заполучила голубой пояс по джиу джитсу

Помимо своей успешной карьеры певицы, Деми Ловато любит тратить время на себя и свое тело. В своем аккаунте в Инстаграме Ловато выставила селфи без макияжа, где показала свой голубой пояс в бразильском боевом мастерстве джиу джитсу.

336

Все на фитнес: 9 крутых спортивных луков от масс-маркет бренда Oysho

Продолжай держать себя в форме осенью и зимой — новая коллекция Etna от популярного испанского бренда Oysho настраивает на спортивные победы! Осенне-зимняя коллекция Oysho Gymwear выполнена в естественной и насыщенной цветовой палитре, напоминающей пейзажи на склонах вулкана Этна.

327

Вещь дня: самая модная шляпа осени — берет отечественной марки Canoe

Благодаря коллекциям Dior и Gucci береты снова стали популярны. Пожалуй, эту модель шляпы можно назвать одним из самых актуальных трендов сезона. Мы нашли несколько отличных вариантов в коллекции российского бренда Canoe! Этой осенью мы носим береты со всем подряд: с пальто и тренчами, с платьями и трикотажем, с пиджаками и байкерскими куртками.

318

Еще больше тела: самые откровенные наряды церемонии VMA

Видеопремия MTV VMA привлекает внимание публики не только достижениями музыкальной индустрии, но и нарядами звезд на красной ковровой дорожке. В этот раз обошлось без неожиданностей: полуобнаженных тел на премии было значительно больше, чем стильных нарядов. С - стабильность!

311

Кроличьи бега

Кроличьи бега Кроличьи бега появились недавно, быстро набрав популярность во многих странах.  Интересно, что в Германии, Японии, США, Швейцарии, Канаде и Дании чемпионаты среди декоративных кроликов стали проводить на национальном уровне.

299

Самые вкусные коржики на молоке

Всем привет. Свами снова я . Сегодня я напишу вам самый вкусный рецепт коржиков на молоке . Главное в этом рецепте не передержать коржики , а то они станут как печенье . Ингредиенты Мука - 400грамм можно побольше Сахар - 200 грамм Слив.

293

Рамзан Кадыров поделился видео со свадьбы своего племянника

Несколько дней назад племянник Рамзана Кадырова Ясин Закриев женился на своей возлюбленной Элине Мухадаевой. Свадьбу сыграли в соответствии с чеченскими традициями, на торжестве присутствовали все родные и друзья пары.

288

На работу с парижским шиком: 24 образа для офиса из осенней коллекции Cop.Copine

Осенняя коллекция французского бренда Cop.Copine разработана бессменным креативным директором марки Мари Жо де Оливейра. В новом сезоне дизайнер обращается к урбанизму и высоким технологиям — отсюда выраженная геометрия силуэтов платьев-миди, юбок и строгих монокостюмов, похожих на униформу, андрогинные образы, воплощенные в асимметричных рубашках навыпуск, актуальных водолазках с широкой горловиной, объемных пальто и бомберах.

283

Рис с курицей а'ля плов для детей

Дети очень любят и готовить совсем не долго. Смотри также: https://www. facebook. com/Vkusnokushat/ Ингредиенты Куринная грудка Рис Куркума Лук Соль Перец Сливочное масло Способ приготовления Пассируем лук и морковь Нарезаем не крупно куриную грудку.

272

Туристические рюкзаки

Новое на блоге Туристические рюкзаки Для любителей путешествий и туризма, а также для военных, охотников и рыболовов разработана специальная дорожная сумка, имеющая название штурмовой или альпинистский рюкзак.

270

Яблочное повидло в мультиварке на зиму

Скоро осень, и в нашем саду урожай яблок обещает быть очень богатым.Настолько их много на ветках,что одна из этих веток не выдержала и обломилась под тяжестью плодов.Конечно,мы сорвали все яблоки с ветки,но в силу того,что их еще не время кушать и они не дозрели-передо мной встал вопрос:что же делать с этими мелкими,твердыми и кислыми зелеными…

267

Новые горизонты: 18 элегантных и женственных образов Massimo Dutti на осень

Новая кампания Massimo Dutti “New Horizons” задает тон стремительно наступающей осени. Женственность и элегантность, ставшие отличительными чертами испанского бренда, дополнены практичностью и актуальными тенденциями.

259

Дочь Глаголевой раскритиковала «скорбящих друзей» актрисы

Старшая дочь актрисы назвала лживыми комментарии знаменитостей, называющих себя близкими друзьями Веры Глаголевой. Запись Дочь Глаголевой раскритиковала «скорбящих друзей» актрисы впервые появилась Lisa.ru.

256

Детство под колпаком: как родители из лучших побуждений вредят детям

Стремясь обеспечить детям безопасность везде и всюду, мы лишаем их свободы... и нормального детства. Запись Детство под колпаком: как родители из лучших побуждений вредят детям впервые появилась Матроны.RU.

255

Равшана Куркова: «Я отношусь к тем людям, которые считают, что если в жизни чего-то не достает, значит, время для этого еще не пришло»

Woman.ru пообщался с Равшаной Курковой. Наша героиня все такая же лучезарная, открытая и позитивная. О работе, счастье и, конечно, любви мы поговорили с Равшаной в новом интервью.

251

Сказочный смузи из смородины

Всем привет . Свами снова я . Сегодня я напишу вам рецепт очень вкусного смузи . Надеюсь что вам понравится мой рецепт . Давайте начнем . Ингредиенты Стакан воды Корица на ваше усмотрение Смородина - пол стакана Дыня - 2 кусочка Способ приготовления Положите в чашу блендере смородину , дыню и корицу . Налейте воду…

248

Новости. Максакова простила мать

Мария Максакова остается одной из самых обсуждаемых персон в отечественных СМИ. И от этого никуда не деться. Недавно появились слухи о том, что убийство супруга звезды Дениса Вороненкова было инсценировкой и бывший депутат общается с Марией.

245

Стали известны имена новых ведущих шоу Первого канала «Сегодня вечером»

После ухода Андрея Малахова с Первого канала на время «осиротели» остались две программы, которые он вел — «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». И если в первое шоу ведущего нашли быстро, то кастинг во второй проект завершился лишь на днях, и журналисты одного из российских СМИ уже разузнали его результаты.

244

Илана Юрьева переживает трудный период в жизни

Популярная комедийная актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева поведала о своем тяжелом периоде в жизни. Раньше, девушка не любила свою фигуру, и вскоре начала поправляться. такое событие заставило ее изменить свой взгляд на жизнь.

237

Ким Кардашьян бросила вызов Мелании Трамп, снявшись в образе первой леди США

Ким Кардашьян редко остается в стороне, когда дело доходит до модных экспериментов. В одной из своих последних съемок теледива перевоплотилась в Жаклин Кеннеди, однако не всем поклонникам понравилась эта фотосессия.

236

Боли в животе у ребенка с аллергией 1 год

Здравствуйте! Моему ребенку 1,1 год, мальчик, с рождения был полностью на ГВ. У него гастроинтестинальная форма пищевой аллергии к белку коровьего молока (была кровь в стуле), мама с 5,5 месяцев полностью исключила коровий белок из своего рациона.

232

Странные прищики

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли что-либо предпринимать? Малышу 4 месяца, с двух месяцев на лице стали появляться странные темные точки, похожие на поры у взрослых людей на лице, потом они стали расширяться и становятся похожи на краторы вулкана, если так можно выразиться… через какое-то время они еще темнеют и над кожей торчит стержень тугой словно […] Запись Странные прищики впервые появилась Lisa.ru.

228

Почему желтеют листья огурцов в теплице причины и что делать

Огурцы в теплице желтеют листья что делать Сложно представить огород без огурцов. Культура настолько давно возделывается человеком, что селекционеры добились определённых успехов, сделав её выносливой и устойчивой к ряду заболеваний.

208

Странные прыщики

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли что-либо предпринимать? Малышу 4 месяца, с двух месяцев на лице стали появляться странные темные точки, похожие на поры у взрослых людей на лице, потом они стали расширяться и становятся похожи на краторы вулкана, если так можно выразиться… через какое-то время они еще темнеют и над кожей торчит стержень тугой словно […] Запись Странные прыщики впервые появилась Lisa.ru.

205

Известные женщины, из которых «выпили все соки» в браке

Очень часто из некогда цветущей и счастливой девушки молодая жена порой превращается в угрюмую и истощенную женщину, из которой будто вся энергия высосана. От этого не застрахованы даже селебрити, жизнь которых многим кажется идеальной и беззаботной.

201

Детям с избыточным весом повышенное внимание!

Еще в детстве полные мальчики и девочки имеют предрасположенность к высокому кровяному давлению и образованию желчных камней. К счастью, нормализация веса снижает риск таких заболеваний. У людей с излишним весом, независимо от их возраста, могут быть частые запоры, экзема, болезни органов дыхания, травмы и другие неприятности.

195

Молодая мама Ирина Шейк гипнотизирует поклонников своим смелым декольте

Не так давно 31-летняя Ирина Шейк приезжала в Россию. Во время поездки супермодель активно делилась колоритными фотографиями, сделанными в деревне у бабушки. На днях звезда прилетела на отдых в Израиль, и характер кадров в ее Инстаграме изменился.

193

Плющенко и Рудковская встали на защиту Липницкой и Сотниковой после новостей об их уходе из спорта

На днях в СМИ появилась информация, что Юлия Липницкая завершает спортивную карьеру, а Аделина Сотникова пропускает спортивный сезон. Евгений Плющенко и Яна Рудковская прокомментировали эти новости.

188

Дочь Веры Глаголевой эмоционально высказалась о «близких друзьях» мамы: «Не могу читать эту ложь и грязь»

После того, как Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни, в СМИ появились разные интервью ее знакомых и коллег, которые делились с журналистами своими предположениями о причинах внезапной смерти актрисы.

186

Отец подозреваемого в убийстве блогера Думкина отрицает вину сына

В парке Горького произошло избиение 29-летнего блогера Стаса Думкина. Компания ребят избила парня из-за его внешнего вида. После тяжелых побоев, блогера забрали в госпиталь, где тот через неделю скончался.

181

Обезьяны

Никакие животные не вызывают у людей столько интереса, как обезьяны. А все потому, что они являются нашими ближайшими родственниками как в физиологическом, так и в интеллектуальном плане. Обезьяны составляют отдельный инфраотряд Обезьянообразных в отряде Приматов.

180

Новорожденный сын Эдгарда Запашного оказался в реанимации

Избранница знаменитого дрессировщика Ярославна родила ему сына. Позднее в интервью Эдгард признался, что малыш появился на свет раньше срока и теперь находится под наблюдением врачей.

177

«До чего же хороша»: белоснежное бикини подчеркнуло загар и тонкую талию 44-летней Юлии Высоцкой

44-летняя Юлия Высоцкая — не из тех знаменитостей, которые с завидной регулярностью появляются на светских мероприятиях в «голых» платьях и откровенных нарядах. Однако на днях в своем микроблоге актриса выложила довольно смелую фотографию, благодаря которой ее поклонники смогли рассмотреть фигуру звезды во всей красе.

175

Максакова дала Малахову откровенное интервью о своих непростых отношениях с мамой и старшими детьми

Новый ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов отправился в Киев, чтобы расспросить оперную певицу и вдову депутата Госдумы Марию Максакову о ее жизни. Опальная дива наконец решила расставить все точки над i по поводу происходящего в ее семье.

Лучшее

585

Новости. Дочь Глаголевой возмущена откровениями "друзей"

Смерть актрисы и режиссера Веры Глаголевой в середине августа стала шоком. Казалось, никто, кроме близких, не знал о тяжелом недуге звезды. Да и сама Вера Витальевна старалась не подавать виду и держалась до последнего.

425

Новости. Лондон отдает дань памяти Диане

31 августа исполнится 20 лет со дня гибели принцессы Дианы (Diana). Она остается «королевой сердец» и одной из самых известных представительниц британской нации. И со вчерашнего дня к Кенсингтонскому дворцу несут цветы.

395

Литературный конкурс. Старый фотоальбом

Путешествия во времени возможны, скажу я вам. Кто-то из вас удивлено вскинет брови, кто-то покрутит пальцем у виска, а я лишь подтвержу: да-да, возможны. Предаваясь воспоминаниям, мы путешествуем в прошлое, планируя события, мы как бы переносимся пусть не в далекое, но все-таки будущее.

349

Новости. Пиппа Мэттьюз ждет первенца?

Пиппа Мэттьюз (Pippa Matthews) не из тех девушек, которые готовы зря терять время. В конце мая сестра герцогини Кембриджской сочеталась браком с банкиром Джеймсом Мэттьюзом (James Matthews), а теперь, по слухам, пара начинает оформлять детскую.

309

Новости. Группа Serebro прощается с солисткой

Популярная группа Serebro обновляется в очередной раз. Да, коллектив покидает одна из участниц. Полина Фаворская выступала в Serebro на протяжении трех лет, но сейчас поняла, что ей необходимо изменить жизнь.

296

Евгений Плющенко встал на защиту Сотниковой

Обладательница титула олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделина Сотникова получила серьезную травму голеностопа, из-за чего той придется пропустить сезон 2017/2018. Коллеги фигуристки критично отозвались о происшествии и заявили, что та, скорее всего, больше не вернется на сцену и закончит карьеру.

268

От любви глупеют, а от секса умнеют

Психологи установили: секс полезен для мозга человека. Любовь тоже полезна, но по-другому. Как передает "Петербургский дневник", любовь делает человека глупее, а секс - умнее. Причина кроется в особенностях биохимических процессов, которые при разных состояниях стимулируют выработку в организме отличающихся по свойствам гормонов.

243

5 актуальных вопросов о ЖКХ

Начальник юридического отдела Союза потребителей «Росконтроль» Игорь Доренков отвечает на пять актуальных вопросов о ЖКХ. Читай и запоминай. Запись 5 актуальных вопросов о ЖКХ впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное

454

Ольга Бузова побила свой собственный рекорд

1? место в #itunes ?? И таким образом, я бью свой собственный рекорд, выпуская 6 синглов подряд, которые возглавляют российский iTunes??? Спасибо вам за Вашу любовь ? Прощаюсь с Сейшелами этим прекрасным видео??? Москва, лечу к тебе ?Спасибо большое @denwashington за шикарный видеоряд ?? #notenoughforme#моилюдивсегдасомной#ольгаБузова Ссылка на трек в шапке профиля ? Скоро порадую вас своей новой работой ? И уже сейчас можно оформить предзаказ на альбом #подзвукипоцелуев ? Ссылка также в шапке профиля ?

353

Ксения Алферова в восторге от путешествия по Флоренции

Кружевная, молчаливая, изысканная, женственная, благородная, сразу принимающая тебя в объятия узких улиц, но всегда оставляющая кусочек недосказанности, тайны- Флоренция! Люблю возвращаться к тебе (мне здесь всегда хорошо, даже когда было плохо), люблю любоваться тобой, разговаривать с тобой цокая каблучками по булыжным мостовым, ты очень живая, ты всегда держишь гостя немного на расстоянии, но ты ведь настоящая женщина! Подлинная жизнь проходит за стенами узких каменных домов и длинными, высокими окнами с расписными потолками и зелёными деревянными ставнями! ( мне всегда казалось, что Флоренция- это изысканная дама, а Рим- это мускулистый, нарядный кавалер, который любит похвастаться своим богатством, силой и похулиганить от души).

302

Кит Харингтон и Эмилия Кларк рассказали о съемках любовной сцены в Игре Престолов

Знаменитые актеры Кит Харингтон и Эмилия Кларк, которые играют в популярном сериале Игра Престолов сплотились в любовной сцене. Звезды рассказали, что им потребовалось много времени что бы перебороть свои чувства и лечь вместе в постель для сцены.