Новости часа

Певцы, у которых мы позаимствовали бы гардероб

Да, вы не ослышались, именно певцы, не певицы. Хотя насчет целого гардероба я перегнула палку. Так, несколько вещей. Зато каких! Не секрет, что яркий образ — это одна из составляющих успеха, в наше время даже не менее важная, чем голос.

Ударим по позитиву! VELVETовый гороскоп

Согласитась, окружающие так и норовят навязать нам позитив. Все вокруг потеряло оттенки и вкусы, стало сплошь позитивным. Особенно раздражает, когда тебе говорят: «будь позитивнее!» А все это беспричинное радование, между прочим — вредно! В первую очередь для нашей памяти. читать далее

Браслеты для строгих и нежных

В женских руках — особая красота. Не зря, видимо, говорят, что руки — это визитная карточка женщины. Давайте же сделаем наши «визиточки» еще более привлекательными! Украсим их камнями уникальной формы, например.читать далее

Кожа лица: уход во время беременности

Гормональная перестройка организма беременной женщины влияет и на состояние кожи. Каковы же самые распространенные косметические проблемы, с которыми женщина может столкнуться во время беременности?

Как познакомиться с иностранцем для серьезных отношений и брака: план действий

Все больше наших соотечественниц задумываются о поиске потенциального мужа среди иностранных граждан. Причин для этого много, причем далеко не всегда чисто меркантильные, как кажется завистникам, которые воспринимают саму мысль о знакомстве с иностранцами для брака как блажь.

Умер Александр Степин

Умер Александр Степин piter.tv Читай также: Актер Михаил Светин попал в больницу с инсультом Тело 40-летнего Александра Степина, известного по ролям в сериалах Ментовские войны и Улицы разбитых фонарей, было найдено...подробнее

Помидоры Черри со сладким перцем. Видео рецепт

Помидоры черри со сладким перцем. Я обычно припрячу 1-2 баночки на новогодний стол. Помидорки получаются всегда удачные и вкусные! Простой рецепт. Ингредиенты: помидоры, перец, укроп. Автор рецепта: Мусулега Елена Это наш новый рецепт.

Экскурсии по достопримечательностям Петергофа

Многочисленные города мира обладают по-настоящему увлекательной атмосферой для туристов. Петергоф в этом смысле является одним из наиболее популярных, так как... Похожие записи: Отдых в Черногории и его виды Стоит ли лечиться в санаториях? Преимущества шоппинга в Венеции перед Миланом и Римом

Ванильный пудинг с персиками

Давненько не было тут рецептов десертов. Пополняю копилочку замечательным ванильным пудингом со сладкими и ароматными персиками. Ловим ускользающее лето за хвост, так сказать Зимой, конечно, можно проделать то же самое с персиками из банки, но аромат свежих они все же не повторят.

Чили из свинины с нутом

Чили - это еще одно из моих любимых повседневных блюд. Готовится нехлопотно, на выходе - вкусно и пикантно. И по времени не особо накладно - всего минут 40 со всеми подготовительными работами. Классическое чили готовится из говядины и с фасолью.

5 правил идеального секса в душе

Какие ассоциации у тебя вызывает словосочетание «секс в душе»? Обнаженные намыленные тела и нежные ласки под струями воды? Идеальный вариант, но, к сожалению, мало имеющий общего с реальной жизнью. Интим в душе больше похож на выступление неопытных канатоходцев.

Ксения Сухинова съехала из загородного дома Сергея Говядина в московскую квартиру

Обладательница титулов «Мисс Россия» и «Мисс мира» Ксения Сухинова после разрыва с владельцем компании «Главпродукт» Сергеем Говядиным переехала из шикарного загородного поместья площадью 4000 квадратных метров обратно в столичную квартиру.

10 фактов о масках, которые нужно знать каждой

Все мы любим масочки: даже если суперэффекта не видно, само ощущение - "я себя люблю, я себя балую" - разглаживает морщины и улучшает цвет лица. А если ты учтешь 10 фактов о масках, которые мы собрали для тебя, - результат будет еще лучше!

Резинка для волос на 1 сентября. Вязаный цветок крючком "Первоклассница" от Галины

Нарядные украшения на 1 сентября - радостная необходимость! Какие только причёски на 1 сентября не делают мамы своим школьницам, и, конечно, без традиционных белых бантов вряд ли кто обходится. Какие же могут быть банты на 1 сентября? В прошлый раз мы рассказывали о том, как сделать банты на 1 сентября своими руками из лент, а сегодня мы хотим вас познакомить в ещё одной версией заколки, на этот раз связанной крючком.

Глюк’oZa ответила на комментарии о ее небритых подмышках

Кто-то с большим трепетом и любовью относится к своему кумиру, кто-то же наоборот пытается высмеять каждый провал знаменитости. Не стали исключением фолловеры Глюк'oZы в Интаграме. Не так давно 29-летняя блондинка опубликовала фото с отдыха в Италии.

Модная половина: 10 самых стильных звездных пар

Многие из нас оказывались в ситуации, когда жутко хочется переодеть своего любимого мужчину, отняв-таки у него эту дурацкую рваную майку Metallica. А вот с героинями нашей подборки такое, похоже, ни разу не случалось!

Модные ботильоны осень 2015

Вы ищете выгодную  инвестицию  на предстоящую осень 2015? Ответ прост: ботильоны! Эта осенняя обувь не даст Вашим ножкам промокнуть. Ботильоны — идеальное и стильное решение. Ведь  именно они так хорошо подходят к Вашим любимым брючкам и джинсам.

Эротический роман о двойнике Скарлетт Йоханссон будет опубликован на английском языке

Англоязычные читатели теперь также смогут оценить творение французского писателя Грегори Делакруа «Первое, на что мы смотрим». Голливудской актрисе Скарлетт Йохансон не удалось добиться запрета на публикацию во французском суде.

Романтический Стиль 70-х

Стиль 70-х в одежде, Мода 70-х — это романтизм и свобода, богатая цветовая палитра и необыкновенная энергетика. Основной тенденцией моды 70-х стало сочетание разных стилей одежды друг с другом.

Ирина Аллегрова о возвращении на сцену: «В новом шоу вы не увидите меня в корсетах!»

Властительница умов и сердец мужской половины населения России периода 90-х певица Ирина Аллегрова уже давно не мелькает в светской хронике и не появляется на музыкальных премиях. Звезда не скрывает, что несколько лет тяжело переживала кризис творчества и не общалась с журналистами.

Поклонников Димы Билана рассмешил его внешний вид

Дима Билан – человек, который любит делиться с поклонниками новостями о своих успехах, но никак не рассказывать пути достижения целей. Потому, подписчики артиста была вдвойне удивлены, увидев на его странице видео из спортзала.

Универсальный солдат: 8 вещей, которые идут всем

Казалось бы, слова «универсальный» и «мода» — практически антонимы. Но в реальности существуют настоящие универсальные солдаты среди предметов гардероба — они идут всем и уместны практически в любой ситуации.

Ручная работа: как организовать свое дело?

Заработок рукоделием - женская фантазия или реальные деньги? Мы уже не раз рассказывали о нюансах и проблемах, связанных с организацией рукодельного бизнеса. Но более всего, конечно, интересен личный опыт рукодельниц, которые уже сделали первые шаги в этом направлении.

Как быстро вылечить кашель

Все знают, что если запустить болезнь, со временем она может перейти в хроническую форму. Следовательно, при первых признаках любого заболевания необходимо как можно быстрей принять меры. Способ лечения кашля зависит от симптомов.

Готовим фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры можно подавать на праздничный стол или готовить каждый день. Здесь огромное поле для вашего кулинарного творчества. Помидоры трудно испортить, а вот сделать их потрясающе вкусными может каждый.

Повседневные Меховые пальто осень 2015

Мода — это всегда эксперименты со стилем. Многие из нас не верят, что  возможно выбрать уникальный гардероб, который в то же время был еще стильным и функциональным. Современные дизайнеры научились смешивать  элементы от кутюр с повседневной одеждой.

Женские блоги на Ютьюбе: Domxozynet

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Ещё один женский блог на Ютьюбе. Всё, что интересно обычной современной женщине: покупки, сборы детей в школу, бюджетная косметика и просто разговоры по душам.

10 заповедей настоящей женщины

Она не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем — самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т.

Модные юбки осень-зима 2015/2016

 Как выглядеть изящной, женственной и привлекательной? Для этого обязательно включите в свой гардероб несколько красивых юбок. Модные юбки сезона осень-зима 2015—2016 — это большое разнообразие моделей для любой фигуры и разных случаев жизни.

Лучшее новости

Мерьем Узерли показала подросшую дочь

Немецкая актриса с турецкими корнями Мерьем Узерли, стала известной благодаря сериалу «Великолепный век». Сейчас рыжеволосая красавица временно не снимается – проводит время со своей полуторагодовалой дочкой Ларой.

20 убойных фактов об автомобилях и еще о том, как они снижают интеллект

Дилерские группы по реализации автомобилей сообщили, что из-за падения курса рубля резко увеличилось число людей, приходящих в автосалоны, чтобы прицениться к машинам. Вдохновившись этой информацией, мы решили узнать невероятные факты о машинах и рассказать вам, как они влияют на детей.

Ким Кардашьян и Канье Уэст выиграли суд у основателя YouTube

Почти полмиллиона долларов вынужден заплатить Канье Весту и Ким Кардашьян основатель YouTube Чед Херли. Это кажется странным, но люди, выгладывающие в социальную сеть каждое своё движение, оказались недовольны тем, что кто-то выложил на всеобщее обозрение видео с их помолвки.

Актуальное новости

10 самых ожидаемых кинопремьер сентября и октября

Осень – это не только возвращающиеся в школу ученики, но и самые ожидаемые кинопремьеры. В этом году студии порадуют нас большим количеством фильмов, претендующих на звание классики еще до выхода на широкий экран.

Rose Nuit: Рози Хантингтон-Уайтли представила рекламу своего нового аромата

Что может быть лучшей рекламой для продукта, чем знаменитость, которая его же и выпускает? По примеру многих своих звездных коллег, модель Роузи Хантингтон-Уайтли, которая переквалифицировалась в парфюмера, прорекламировала новый продукт.

«Теория большого взрыва»: в новом сезоне Леонард и Пенни все-таки поженятся

Отношения Пенни и Леонарда (героев «Теории большого взрыва») по неоднозначности и нестабильности можно сравнить разве что с романом Росса Геллера и Рейчал Грин из популярного ситкома «Друзья». Как мы знаем герои Дэвида Швиммера и Дженнифер Энистон все-таки остались вместе.