Новости часа

Игровая Фикси-приставка Exeq Net для всей семьи!*

Герои популярного анимационного сериала Фиксики теперь и на электронных гаджетах! Российская компания Проявляй Эмоции в сотрудничестве с компанией Аэроплан представила целую линейку игровых электронных устройств с брендом Фиксики.

Сентябрьская Lingerie Show-Forum

Со 2 по 5 сентября ведущие поставщики и производители нижнего белья и купальников соберутся на первой сессии международной выставки Lingerie Show-Forum.

Тейлор Свифт и Лиза Кудроу (справа)

Тейлор Свифт и Лиза Кудроу (справа) celebsimg.com Читай также: Звезда сериала Друзья признался в регулярном употреблении наркотиков 25-летняя певица Тейлор Свифт спела с актрисой Лизой Кудроу песню из популярного...подробнее

Шэннон Доэрти не верит в своё выздоровление?

Актриса Шэннон Доэрти не на шутку встревожила своих поклонников последней записью на своей страничке в Инстаграме. 44-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли Хиллз 90210» опубликовала свою фотографию и подписала её «Это всё..»

Отмечаем день рождения малыша в кафе

В домашних условиях сложно отпраздновать день рождения малыша так, чтобы максимально расслабиться и подарить сыну или дочке волшебный праздник. Понимая... Похожие записи: День рождения Что подарить парню на День Рождения Как отметить День Влюбленных

Кейт Мосс на юге Франции

Читай также: Кейт Мосс разводится с мужем - СМИ 41-летняя звезда подиума Кейт Мосс уже завершает свой отпуск на юге Франции и решила сполна насладиться последними деньками. Фотографы запечатлели Кейт, когда она разгуливала по улице с бутылкой пива и сигаретой в руке.Затем Мосс села на яхту и...подробнее

Жанна Бадоева

Жанна Бадоева пресс-служба Читай также: Мэрайя Кэри опровергла слухи о своей беременности Жанна Бадоева много путешествует и с удовольствием делится своими фотографиями со всего мира в Сети. В последнее время на...подробнее

Закуски к коньяку

Фото: tsp-bearing. ru Коньяк – напиток благородный, у него много почитателей. В этой статье мы поговорим о том, как правильно пить и чем лучше закусывать коньяк, расскажем о рецептах интересных закусок к коньяку.

Гвен Стефани

Для мероприятия певица облачилась в Dolce & Gabbana: белая блузка с черным бантом и юбка, расшитая красными и черными цветами вместе создали идеальный ансамбль. Не отказалась Гвен и от любимых лодочек от Christian Louboutin.

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас twitter.com/antoniobanderas Читай также: Антонио Бандерас решил стать дизайнером После развода с Мелани Гриффит актер Антонио Бандерас решил полностью посвятить себя самообразованию. В свои 55 лет...подробнее

Люси Лью родила сына

Люси Лью родила сына deadline. com Читай также: Мэрайя Кэри опровергла слухи о своей беременности 46-летняя звезда фильмов Ангелы Чарли Люси Лью 27 августа впервые стала мамой.

Кейт Мосс отдыхает без мужа

Известная модель Кейт Мосс отдыхает на роскошной яхте своих друзей у побережья Италии. Назойливым папарацци удалось заснять 41-летнюю красотку в черном бикини.

Закуска из баклажанов на зиму

Фото: povarenok.ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусной закуски из баклажанов на зиму – эта закуска покорит всех любителей данного овоща! Эта закуска из баклажанов – находка для тех, кто любит подобные заготовки, которые потом можно подавать в дополнение к блюдам повседневным, а также на праздничный стол, просто открыв баночку. Готовится данная [...]

Хью Джекман и Доменик

Хью Джекман и Доменик скрин-шот с видео Популярный австралийский и американский актер, известный по роли супергероя-мутанта Росомахи из киносаги Люди Икс, сделал сюрприз 9-летнему мальчику. Актер устроил...подробнее

Закуска тещин язык из кабачков на зиму

Фото: veganpost. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении на зиму интересной закуски из кабачков под названием «Тещин язык». Закуска из кабачков «Тёщин язык» – это вкусное блюдо, которое может заменять овощную икру из баклажанов или кабачков.

Ореховый спас отмечают 29 августа

В народе праздник, посвященный Иисусу Христу - Спасителю (Спасу), называют еще Хлебным или Ореховым Спасом. Предшествует ему двухнедельный Успенский пост (с 14 по 27 августа) и праздник Успения Пресвятой Богородицы, с которым связывали окончание жатвы хлебов....подробнее

Ким Кардашьян: «После родов мне удалят матку»

После рождения второго ребенка врачи могут провести Ким Кардашьян гистерэктомию. 34-летняя телезвезда дала откровенное интервью американскому изданию, в котором рассказала, что вторые роды могут стоить ей матки.

Мода для полных осень-зима 2015-2016

Если еще несколько лет назад полным женщинам и девушкам приходилось изрядно потрудиться и побегать по магазинам, чтобы отыскать стильную одежду большого размера, то сегодня модные дизайнеры взяли в привычку включать в свои коллекции модели size plus.

Джоди Марш стала замужней дамой

Гламурная модель Джоди Марш сообщила, что вышла замуж. 36-летняя звезда сообщила в Instagram своим 342 тысячам своих поклонников, что она связала себя узами брака с человеком-загадкой по имени Джеймс Плачидо.

Сын Тома Хэнкса пропал без вести

Сын голливудского актера Тома Хэнкса - 25-летний Честер пропал в США. Больше месяца парень не связывался с родственниками и друзьями, а его телефен последний раз подавал сигналы из городка Барстоу. Знаменитый отец любителя наркотиков и оружия в полицию не спешит: знаменитость не хочет огласки семейных проблем.

Певица Алина Гросу призналась, что предпочитает профессиональному уходу домашний

Певица Алина Гросу призналась, что предпочитает профессиональному уходу домашний vk.com/alina__grosu Алина, совсем недавно вы стали блондинкой. Как известно, окрашивание - стресс для волос. Изменился ли теперь ваш...подробнее

Нервозность и депрессия у будущих мам ведут к нарушению сна у младенцев

Во все времена период беременности считался самым прекрасным и волнительным временем. За это время в женском организме происходит огромное количество изменений, которые не только могут вызвать страхи и нервозность, но и приятные ощущения.

Ким Кардашян прокомментировала предстоящую операцию по удалению матки

Беременная 34-летняя телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) прокомментировала предстоящую ей гистерэктомию - операцию по удалению матки. Этот ребенок для нее и популярного американского рэпера Канье Уэста (Kanye West) скорее всего станет последним.

Культовые супермодели объединились снова для нового проекта

Супермодели, которые стали легендами моды в 90-е годы, объединились для участия в новом проекте "Воссоединение" (The Reunion). Манекенщицы Синди Кроуфорд, Хелен Кристенсен, Ева Герцигова, Карен Александер, Надя Ауэрман и Татьяна Патитц уже снялись в фотосессии на пляже.

Выбираем хорошую копию часов европейских производителей

Роскошные часы именитого производителя — обязательный аксессуар, завершающий образ успешного делового человека. Их стоимость приближается к величине небольшого состояния, поэтому приобрести подобную деталь гардероба способны далеко не все.

Где продается модная одежда по скидкам?

Сегодня Abercrombie & Fitch – это популярный бренд американской одежды и аксессуаров в стиле casual. Стильные вещи с логотипом компании активно покупают в США, Канаде и по всей Европе. Не отстает и Россия, в которой не так давно начали появляться фирменные магазины этой марки.

Лучшее новости

Ляйсан Утяшева о трехмесячной дочери: «Спокойно могу взять Софию с собой на кастинг»

В начале мая 2015 года 30-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева и ее супруг - 36-летний Павел Воля во второй раз стали родителями. Несмотря на то что дочери пары Софии исполнилось лишь 3 месяца, известная спортсменка уже вовсю готовится к новому съемочному сезону.

Кэндис Свейнпол и Джоан Смоллс снялись обнаженными для мужского журнала

На страницах нового номера французского издания Lui, славящегося своими откровенными фотосессиями, появились обнаженные «ангелы» бельевого бренда Victoria's Secret. 26-летняя южноафриканская красотка Кэндис Свейнпол впервые предстала перед объективом фотоаппарата полностью голой, открыв миру все прелести гибкого тела.

LESEL: с мыслями о лете

Бренд LESEL представляет новую коллекцию Spring-Summer 2016 и приглашает на свой стенд на CPM 2015.

Подарок на 1 сентября своими руками: букет из конфет "Школьная доска"

1 сентября - праздник, который является новой вехой не только для первоклашек. Каждый новый учебный год - очередная ступенька ко взрослой жизни, новым знаниям и навыкам. И, конечно, без приятных сюрпризов в это день не обойтись! Подарок на 1 сентября своими руками - прекрасное решение для тех, кто хочет вложить в свой дар чуточку душевного тепла и индивидуальность.

Детские наборы для творчества

Каждый родитель старается создать самые лучшие условия для психологического, умственного и эмоционального развития своего ребенка, наполнить жизнь малыша яркими красками... Похожие записи: Как выбрать качественные детские товары Обустройство детской площадки на дачном или приусадебном участке Как сделать своего ребенка счастливым?

Испанская диета

В меню испанской диеты входят много овощей, фруктов, рыбы и злаков. Также в меню входят разные свежевыжатые соки. В основном рацион наполнен сложными углеводами, которые очень полезны для организма. Испанская диета рассчитана на неделю.

«Мама, я гей»: что делать, если у ребенка нетрадиционная ориентация

Нетрадиционная сексуальная ориентация ребенка-подростка в большинстве случаев приводит родителей в ужас. Как отреагировать на неприятное известие и не разрушить семейную гармонию, - расскажет психолог.

Актуальное новости

Шляпка крючком в технике гобелен. Мастер-класс

Об интересной технике гобелен крючком мы рассказывали уже не раз. Кто уже опробовал этот метод вязания жаккарда, знают, что он позволяет создать красивые узоры, напоминающие настоящие гобелены.

Анатомия сериала: "Милые обманщицы"

Выбору зрителя представлено огромное количество сериалов, но как выбрать среди них тот, что действительно достоин внимания? В этом вам поможет SPLETNIK.RU. И сегодня речь пойдет о проекте "Милые обманщицы".

Какие вещи подойдут для создания делового стиля

Гардероб каждой успешной девушки должен включать в себя несколько базовых вещей: юбку-карандаш, рубашку, темно-синие джинсы, джемпер. Как их правильно сочетать и как выбрать, ты узнаешь в этой статье.