Новости часа

Как пережить конец отношений, которых не было

Пережить разрыв тяжело, но боль понятна. Друзья и близкие стараются поддержать. Другое дело – когда отношений не было. Как может приносить боль завершение вымышленного романа? Журналист Кирстен Корли считает: может, и эта боль иногда сильнее реальной.

Анджелина Джоли и Брэд Питт встречаются в тайной квартире и без детей

Западные СМИ сообщают, что отношения 42-летней Анджелины Джоли и 53-летнего Брэда Питта наконец налаживаются. До этого экс-супруги периодически созванивались, но в последнее время телефонное общение переросло в реальные встречи, причем тайно, в специально арендованной маленькой квартире, и тет-а-тет.

Спиннер с АлиЭкспресс: отзыв и сравнение со спиннером, купленным в России

Пришла и моя очередь вставить свои пять копеек про уже надоевшие всем спиннеры Не буду разглагольствовать о пользе и вреде спиннеров (это почему-то самая популярная тема), а просто сравню два спиннера: один куплен в России, другой — на АлиЭкспресс.

Лучшее новости

Аллергия на куриное яйцо у ребенка: что можно есть и какие прививки нельзя делать

Какие продукты нужно исключить из рациона ребенка, если у него выявлена аллергия на куриное яйцо, а также почему нужно пройти обследование перед проведением вакцинации, рассказывает педиатр.

Пирожки с курицей и картофелем из слоеного теста

Попробуйте приготовить пирожки с курицей и картофелем из готового слоеного теста. Слоеные пирожки получаются очень вкусными и сытными, готовятся просто! Отличный сытный завтрак или перекус для всей семьи) После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 60 минут Ингредиенты тесто слоеное дрожжевое, 500 грамм картофель, 1 штук куриное филе, 1 штук сыр, 70 грамм луковица,…

Лисички тушеные с молодым картофелем и зеленью

Вот и наступил долгожданный грибной сезон! Веселые и ароматные лисички поднимают аппетит и настроение как в обжаренном, так и в тушеном, запеченном и просто отварном виде. А в компании молодой картошечки с дачным лучком, чесночком и зеленью они совершенно бесподобны! После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 30 минут Ингредиенты лисички, 500 грам картофель,…

Простой персиковый пирог.

Вчера спекла вот такой пирог с персиками. Можно заменить их на любые фрукты. Очень вкусный,рассыпчатый и нежный получился пирог. Приготовьте его и насладитесь вкусом летних фруктов. Ингредиенты мука, 210 грамм коричневый сахар, 180 грамм сливочное масло, 80 грамм сметана, 125 грамм яйцо, 1 штук разрыхлитель, 1 ч.

Творожные палочки

Творожное тесто + вафельница = прекрасно! Ингредиенты творог, 200 грамм яйцо, 1 штук сахар, 30 грамм молоко, 20 мл мука, 50 грамм соль, щепот. Способ приготовления Смешайте творог, яйцо и сахар. Хорошо перемешайте.

Запеченный картофель со сметаной

Быстрый вариант приготовления картофеля После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 50 минут Ингредиенты картофель, 4 штук сметана, 100 грамм соль, 1/2 ч. л. укроп, 1 пуч. черный перец, по вкусу Способ приготовления Картофель нарезать средними кусочками Добавить сметану, соль, перец, укроп, перемешать, выложить в форму для запекания Выпекать при 190 градусах 35-40 минут

Юрий Стоянов: «Роль писателя могу только сыграть»

Юрий Стоянов — один из авторов знаменитого «Городка» — написал новую книгу «про себя, про свое, про своих». Это событие, а также 60-летний юбилей артиста и стали поводом для встречи. Разговор наш получился неожиданным и искренним.

Планетарий. Маша Цигаль: "Размышляла, стоит ли носить реплики"

Екатерина Одинцова отпраздновала 45-летие на днях. Маша Цигаль появилась на мероприятии с розовыми волосами, которые контрастировали с ярко-зеленым платьем. Когда-то Цигаль прославилась, выпустив коллекцию бархатных спортивных костюмов.

Новости. Робби Уильямс: "Я немного ненормальный "

Британский певец Робби Уильямс (Robbie Williams) считается отличным шоуменом. Артист знает как раззадорить публику, как произвести сильное впечатление, как устроить незабываемое шоу. И как же у Робби это получается? По словам певца, его поддерживают боги шоу-бизнеса.

Прошла ежегодная контрактация Charmante в Marriott Cortyard!

Ежегодная контрактация Charmante, на которую съезжаются клиенты компании из столичного и Северо-Западного регионов, Поволжья и Сибири, Северного Кавказа, а также из соседних государств - Казахстана и Белоруссии, в сезоне 2017-2018 года прошла в роскошном пространстве отеля Marriott Cortyard.

Актуальное новости