Новости часа

Плохо быть филологом

Мало того, что рискуешь ежедневно граммар-наци прослыть, так еще и детей своих можно детства лишить. Не верите? Запись Плохо быть филологом впервые появилась Матроны.RU.

Платье-кейп цвета фуксии от Valentino

Дивное платье-кейп из весенне-летней коллекции от Valentino успело побывать на страницах модных журналах и в светских хрониках. Рассмотрим это платье для особых случаев и образы с ним.

Детский психолог раскрыла правду об отношениях Алексея Панина с 9-летней дочерью

Вечером 14 июня 39-летний Алексей Пани вновь появился в студии ток-шоу «Пусть говорят», чтобы объяснить всей стране свою позицию в споре с экс-возлюбленной за опеку над 9-летней дочерью Аней. Сама девочка и ее психолог также рассказали, как актер ведет себя дома.

Творожная запеканка

Творожная запеканка на нашем столе появляется часто и я стараюсь вносить в блюдо какие-то изменения: другая начинка, что-то меняю в составе теста. Поэтому, педлагаю мой вариант творожное запиканки. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 50 минут Ингредиенты творог, 400 грамм яйцо, 3 штук манка, 4 ст. л. сметана, 4 ст. л. соль, 0,5…

Белорусская ботвинья

Триста лет назад, когда белорусов еще никто не называл бульбашами, а о самой картошке в наших краях никто и слыхом не слыхивал, одним из главных летних блюд на столе простого белоруса была ботвинья. Это суп из молодой свекольной ботвы – очень вкусный и простой. В русской кухне ботвинья больше распространена в…

Заварной творожник на медовом тесте

Если меня спросят, что я люблю больше – творожник или медовик – я отвечу, что люблю творожный медовик (или медовый творожник?) и отправлю к этому рецепту. Это совершенно замечательный торт, который объединяет в себе все лучшее от двух десертов.

Бананово-апельсиновое печенье

Я опять с бананами своими нелюбимыми. Хотя после последних нескольких образцов выпечки я уже стала задумываться, не реабилитировать ли их в своих глазах. Пока зрею на этот счет. А печенье – замечательное.

9 привычек, которые мешают нам найти пару

Встретить подходящего мужчину непросто. Но не спешите искать в себе глубинные проблемы и недостатки. Журналист Крис Миллер убеждена: найти пару нам мешают неприметные привычки.

деткины одежки

Тетки, помощ треба. Точнее совет. Точнее по башке настучать. Не знаю в обчемСуть. У ребенка склонность к отитам. Любое ОРВИ−отит. ОРВИ два три раза в месяц. Это чтоб была сама заморочка понятна.

Чтение

Здравствуйте, Юлия! Сыну 6,5 лет ни как не могу завлечь чтением. Осенью он идет в школу и хотелось бы быть готовыми. Он умеет читать недлинные слова и предложения из таких слов и может понять смысл.

Когда пора на диету

Каждому человеку необходимо поддерживать свое здоровье. Ну а какое здоровье, если у вас имеется лишний вес. Поэтому восстанавливать здоровье, необходимо садясь на диету. Но необходимо помнить, что диета не должна быть стрессом для организма.

17 июня смотрите на «Dомашнем» лучшие мелодрамы

Зрители канала смогут посмотреть три историй о любви. В 10.30 выйдет в эфир сериал «Моя вторая половинка», в 14.00 мы увидим лирическую драму «Другая семья», а вечером в 19.00 – историю с детективным сюжетом «Прошу поверить мне на слово».

Паста-салат с жареными овощами

Вот еще один рецепт блюда с неопределенной классификацией – это и салат, и гарнир, а для кого-то еще и основное блюдо, особенно если макароны класть не холодными, а горячими, только что сваренными.

Лучшее новости

Апельсиновый пирог

АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИРОГ- тающий во рту, очень вкусный и ароматный! Нежнейшее кексовое тесто с добавлением апельсиновой цедры и сока, пропитанный сметанным кремом(или любым по Вашему вкусу).Изумительный десерт к чаю, попробуйте приготовить для себя и своих близких ! После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты яйцо, 3 штук мука, 250 грамм сливочное масло,…

Салат "Муравейник"

Вкусный и по настоящему домашний салат "Муравейник". Такой салат может вполне украсить ваш праздничный стол. Готовим салат "Муравейник"... После приготовления вы получите 5 порций Время приготовления: 50 минут Ингредиенты куриное филе, 150 грамм помидор, 1 штук огурцы, 1 штук сыр, 100 грамм картофель, 1 штук растительное масло, 1/2 стак. соль, по вкусу майонез, по вкусу…

Фруктовый салат

Когда хочется сладкого, которое не будет отражаться на фигуре - приготовьте фруктовый салат. Сейчас лето - сезон многих фруктов, а потому можно вообще заменить всякие рафинированные сладости натуральными фруктовыми десертами.

Участница *Битвы экстрасенсов* Илона Новоселова найдена мертвой

В Москве погибла участница телешоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Отмечается, что тело 30-летней женщины было найдено во вторник, 13 июня, на козырьке стоматологической клиники у дома на шоссе Энтузиастов.

Прохор Шаляпин отказывается общаться с бывшей невестой

Больше никакого пиара на его имени! Российский исполнитель Прохор Шаляпин, который более известен своими браками и личными отношениями с женщинами, отказывается общаться с бывшей невестой манекенщицей Анной Калашниковой, но это не мешает ей считать его «близким и родным человеком».

Актуальное новости