Новости часа

Плов с курицей на сковороде

Я очень люблю плов и спешу поделиться с вами одним из своих любимых рецептов его приготовления. Даже в сковороде на самой обычной плите такой плов получается очень рассыпчатым, с правильным вкусом и ароматом.

Про благодарность

Пока в ПэЗе затишье негрешно будет и пофлудить немного. Помощи особой−то не надо, просто интересно, права ли я в своих мыслях и как бы люди хорошие поступили бы. Просто что−то вот царапнула меня эта ситуация и не отпускает никак, по хорошему плюнуть бы и забыть, а вот крутится в голове и все.

Едва узнав о рождении сына от бывшей жены, Казаченко захотел сделать тест ДНК

Недавно экс-супруга 52-летнего Вадима Казаченко родила сына, о чем буквально на днях стало известно певцу. Официальный представитель артиста заявил, что легенда 90-х хочет провести экспертизу ДНК для установления отцовства.

Звезды, которые плохи в постели

В поисках источника наслаждений в сексе не нужно в первую очередь оценивать длину ног или размер груди. И уж тем более не стоит ждать чудес, если судьба свела вас со звездой. Громкий статус — не гарантия, что вам понравится.

Кейт Уинслет советовали ограничиться ролями толстушек

Сейчас Кейт Уинслет одна из самых известных британских актрис, обладательница Оскара, отметившаяся десятками незабываемых ролей, однако в юности Кейт приходилось намного сложнее. В своей речи на WE Day в Лондоне актриса рассказала, как в детстве ее дразнили сверстники, а продюсеры в молодости советовали ей смириться с вечными ролями толстушек.

«Особенная» дочь Ирины Хакамады и ее бойфренд откровенно рассказали о своей жизни

19-летняя Мария Сиротинская, дочь политика Ирины Хакамады, и ее возлюбленный Влад Ситдиков приняли участие в съемках видеоролика, посвященного Международному дню человека с синдромом Дауна. Пара откровенно рассказала о том, как живет и борется с общественными стереотипами.

Сокурсник Путина экс-разведчик КГБ СССР Юрий ШВЕЦ: «Собчак, Янукович и Азаров — агенты КГБ»

Почему Крым и Донбасс могут вернуться в Украину именно сейчас, кто окончательно развалит Россию, будет ли объявлен импичмент президенту США Дональду Трампу, что сделало российского президента Владимира Путина изгоем на Западе, каким общим психическим заболеванием страдают президенты России и США, когда стали агентами КГБ Виктор Янукович и Николай Азаров, как сорванная сделка в миллиард долларов стоила жизни Александру Литвиненко и кто готовит в США захват власти, рассказал в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале «112 Украина» Юрий Швец.

Райан Гослинг объяснил, почему Ева Мендес не поддержала его на «Оскаре»

Этот год был один из самых успешных в карьере Райана Гослинга. Актер снялся в мюзикле Дэмьена Шазелла, после чего о нем заговорили как о невероятном таланте и номинировали его на многие кинопремии, в том числе «Золотой глобус» и «Оскар».

Транс: «магия» бессознательного

Психология – наука рациональная: она помогает навести порядок «в чертогах разума», подкрутить в голове «настройки» и жить долго и счастливо. Однако и у нее есть грани, которые до сих пор кажутся нам загадочными.

Плов с нутом

Фото: 1000. menu Если вы хотите приготовить вкусный плов немного необычным для наших широт способом, сделайте плов с нутом и рисом, как это делают в Фергане и Ташкенте. Рецепты приготовления плова не ограничиваются одним и тем же набором продуктов.

Валерий Меладзе впервые рассказал о сыновьях Косте и Луке

Валерий Меладзе крайне редко говорит о своей личной жизни. Певец предпочитает чаще говорить о своей работе, творческих успехах, нежели о семье. Но недавно Меладзе все-таки пошел на уступки и дал журналистам интервью, в котором рассказал о сыновьях, рожденных от Альбины Джанабаевой и тонкостях их воспитания.

Семнадцатый урок — семнадцатый закон. Ваше место, когда вы встречаетесь с женатым мужчиной

Вы настолько боитесь одиночества, что решились на связь с женатым мужчиной, надеясь, что он бросит семью и женится на вас? А вы уверены, что после разрыва с женой он действительно сделает вам предложение? читать далее

Виктория Боня снова влюблена

Бывшая участница «Дома-2» и несостоявшаяся супруга монакского миллионера Алекса Смерфита Виктория Боня недолго была одна. Не прошло и полгода с того времени, как она рассталась с отцом своей дочери, как одна из самых ярких участниц российского телепроекта заявила, что снова влюблена.

Остаться в живых: что стало с самыми яркими участниками шоу «Последний герой»

Завершающий сезон «Последнего героя» показали в 2009 году, и мы решили узнать, как изменилась жизнь участников шоу. Выжить на острове им удалось, но справились ли они с навалившейся на них славой?

Лучшее новости

Longchamp укрепляет позиции в России

В ГУМе открылся флагманский бутик французского модного дома Longchamp, ставший четвертым по счету собственным магазином бренда в России.



Тест: знаете ли вы мамский сленг

В мире «тугосерь», «годовасиков» и «беремчатых» властвуют онлайн-мамы. Они уже изобрели свой язык и продолжают захватывать Интернет. Давайте проверим, знакомы ли вы с их культурой.

Instagram дня: Роберт Дауни-младший, Джаред Лето, Бейонсе, Дженсен Эклз и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джейсон Момоа с мамой, Дженсен Эклз с дочкой, Милли Бобби Браун с фанатами, Нина Добрев с подружками, Шакира с сыном а также Люк Эванс, Мэрайя Кэри, Лили Коллинз, Хью Джекман и еще много всего интересного.

Расскажите историю своей большой семьи и получите возможность выиграть в подарок двери для вашего дома

TUT.BY и компания "ЭльПорта" объявляет о старте благотворительного проекта, в рамках которого мы заменим, совершенно бесплатно, все двери в квартире одной семьи.*Партнерский материал

«Танчики» за платья

Компания Wargaming предложила кешбэк-сервис игрокам популярной компьютерной игры World of Tanks.

Политэмигрант из России, а теперь глава попечительского совета «Объединения иудейских религиозных организаций Украины»Павел ФЕЛЬДБЛЮМ: «Разговоры об украинском антисемитизме должны были закончиться, когда Рабинович на президентских выборах обошел

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» политэмигрант из России, а теперь глава попечительского совета «Объединения иудейских религиозных организаций Украины» рассказал, почему эмигрировал из РФ, как миф об украинском антисемитизме использует российская пропаганда, по какой причине в еврейской среде так много эмоций вызвало переименование киевской улицы в честь Степана Бандеры и почему Украине следует больше внимания уделить установлению дружеских связей с Израилем.

Джастин Бибер попросил фанатов не вести себя, как животные

Джастин Бибер неоднократно заявлял, что больше не будет фотографироваться с фанатами, но поклонников певца это не останавливает на днях в Австралии произошел очередной инцидент с участием Бибера и практически обезумевших его фанатов.

Своё отсутствие я компенсирую любовью и подарками: колонка Маргариты Суханкиной

Новую колонку на «Летидоре» Маргарита Суханкина — певица и исполнительница золотых хитов группы «Мираж», мама двоих приемных детей — посвятила довольно сложной и щепетильной теме: как по-настоящему занятой маме найти баланс между семьей и работой.

Актуальное новости

Галь Гадот во второй раз стала мамой

В полном соответствии с новой традицией делиться самыми важными личными новостями в социальных сетях Галь Гадот сообщила в Instagram, что во второй раз стала мамой. У звезды Форсажа и Чудо-женщины родилась вторая дочь, для которой родители выбрали имя Майя.

Звездный рецепт: минестроне от Анжелики Варум

Министроне — классический итальянский овощной суп. «Большой суп», если перевести дословно. Приготовить его несложно, главное, подобрать правильные овощи и грамотно их сварить. Как это сделать? Своим проверенным рецептом делится Анжелика Варум.

Советы модных экспертов: от каких вещей лучше отказаться?

Отрицать влияние моды на жизнь человека не стоит. Если прислушаться и приглядеться, то каждый обсуждает новые тренды грядущего сезона и усердно пытается им соответствовать. Конечно, за такое рвение модников ругать не стоит.

Живая вода: какие напитки сегодня в моде

Сегодня Всемирный день воды. Правда, теперь обычная вода не в моде. В тренде сегодня вода «живая»: кокосовая, обогащенная кислородом и водородом. Тем, кто пропагандирует или даже поддерживает ЗОЖ, наверняка будут интересны подробности.