Новости часа

Ателье (крой и шитье) №3 2013

Название: Ателье Номер: 3 Год: 2013 Страниц: 75 Язык: русский Формат: PDF Размер: 37,14 Mb Журнал "Ателье" для тех, кто создаёт одежду. Главная тема этого выпуска: тренды сезона весна-лето 2013. В номере Вы найдете основные направления летнего сезона (черно-белое кино, испанские мотивы и техника коллажа).

Burda № 4 2013

  Название: Burda Номер: 4 Год: 2013 Страниц: 140 Язык: русский Формат: PDF Размер: 117,86 Mb В новом номере: бизнес-леди: чистые силуэты, мягкие ткани и светлые тона. Ретро: наряды в стиле Lana Del Rey – брюки капри, блузоны и сексуальные бюстье.

Рагу из свинины с капустой

Очень вкусное и сытное блюдо из доступных продуктов. Подойдет и для встречи неожиданных гостей и для ужина в кругу семьи. Берите на заметку рецепт! Описание приготовления блюда: Приготовить рагу из свинины с капустой стоит хотя бы раз, блюдо очень вкусное и доставит вам одно удовольствие! Свинину по желанию можно заменить на любое другое мясо, как […]

Шитье и крой (ШиК) + выкройки № 5 (май) 2013

  Название: Шитье и крой (ШиК) Номер: 5 Год: 2013 Страниц: 84 + выкройки Язык: русский Формат: jpg Размер: 29,59 Mb В новоом выпуске журнала «ШиК: Шитье и Крой. Boutique» Вы найдете 40 моделей из итальянского журнала La mia BOUTIQUE: модные  платья в морском стиле и с восточным колоритом,  летние вещи для детей 6-11 лет,  [...]

Салат из соленых груздей с луком и сметаной

Соленые грузди – настоящий деликатес. Грибы можно просто подать с луком или маслом, но можно приготовить салат по классическому рецепту. Для приготовления грибного салат, помимо соленых груздей, нужна хорошая сметана, немного зелени и лука.

Маринованные опята на зиму

Простой рецепт маринованных опят на зиму для тех, кто любит, чтобы в его кладовочку всегда был запас домашних вкусностей. Главный секрет рецепта – это вкусный маринад. Обязательно пробуйте его, прежде чем варить в нем грибы.

Ариана Гранде разводится с Далтоном Гомесом после 2-х лет брака

Исполнительница хита Just Like Magic и Далтон Гомес поженились в мае 2021 года, однако теперь пара рассталась. 30-летняя исполнительница хита «Positions» и 27-летний агент по элитной недвижимости расстались в начале этого года....

Гвинет Пэлтроу с дочерью и матерью на совместном мероприятии Goop и Gucci: фото

Гвинет Пэлтроу была окружена двумя самыми особенными женщинами в своей жизни — матерью и дочерью — на мероприятии Goop в Хэмптоне. 50-летняя Гвинет Пэлтроу, ее 80-летняя мама Блайт Даннер и...

Селена Гомес сменила имидж – теперь она платиновая блондинка: фото до и после

К середине лета Селена Гомес решила сменить цвет волос. Теперь она не смуглая брюнетка, а платиновая блондинка, и с новой прической она выглядела потрясающе. Селена Гомес не боится пробовать новые...

Как самая молодая последовательница Чарльза Мэнсона стала убийцей и вышла из тюрьмы спустя полвека

Историю жестоких убийств, совершённых общиной Чарльза Мэнсона в 1969 году, снова вспомнили после того, как одна из его последовательниц Лесли Ван Хаутен на днях вышла на свободу после 53 лет в тюрьме.

Солянка без копченостей

Мясная солянка — густой, сытный и вкусный суп, который готовят на основе колбасных изделий. Как правило, в него кладут копчености. Но давайте приготовим солянку без них. Тоже вкусно! Описание приготовления блюда: Солянка мясная сборная — блюдо русской кухни, которое часто подают в ресторанах.

Салат “Лаззат”

Необыкновенно вкусный салат из самого простого набора зелени и овощей. Особенно настоятельно рекомендую его попробовать любителям баклажанов. Отличное блюдо для вегетарианцев и постящихся. Описание приготовления блюда: Если вы любите кинзу, то можете смело добавлять её в салат, она здесь будет вполне уместна.

Рецепт: Вареники с картошкой и брынзой – С брынзой, с картошкой

Ингредиенты: вода – 250 мл;яйца куриные – 3 шт;масло подсолнечное – 3 ст л;мука – 500 гр;соль – по вкусу;брынза – 200 гр;картофель – 3 шт;лук репчатый – 1 шт Способ приготовления: Безусловно в русской кухни множество вкусных и прекрасных блюд.

Селедка под шубой по Дюкану

Вкусный популярный салат можно приготовить даже для диеты по Дюкану! Сельдь под шубой получится не менее вкусной, сочной и аппетитной! Главное – заменить майонез густым йогуртом. Описание приготовления блюда: Красочная сельдь под шубой обязательно понравится по вкусу тем, кто придерживается диеты.

Фаршированные помидоры двух видов: с птицей и салатом из кильки, пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ 1 кг твердых помидоров с толстой кожурой растительное масло соль, свежемолотый черный перец Для заправки рыбного салата: 3 ст. л. душистого растительного масла 3 ст. л. 2-3% уксуса 0,5 ч.

Рецепт: Кокосовое облачко – Похоже на запеканку, но без выпечки

Ингредиенты: творог – 500грамм;кокосовая стружка – 160грамм;сгущенное молоко с сахаром – 300грамм;вода – 150мл;агар-агар 900 – 4ч. ложки Способ приготовления: Всем привет:)))Сегодня творожный десерт без выпечки за несколько минут.

Томатный куриный суп

Время подготовки: 50 мин. Время приготовления: 50 мин. Кол-во порций: 4 шт. Вид кухни: авторская (фьюжн)  Ингредиенты Бульон куриный – 2 ст. Вода – 2 ст. Капуста белокочанная – 200 г Картофель – 2 шт.

Суп-пюре из шампиньонов

Ароматный суп-пюре из шампиньонов с кремовой текстурой. Прекрасный выбор для вкусного обеда. Ингредиенты: Вода — 1 л Шампиньоны свежие — 500 г Сливки 10 %-ной жир. — 200 мл Картофель — 3-4 шт Луковица — 1 шт Растительное масло — 2-3 ст.

Спиральки, запеченные с овощами и сыром

Количество порций6 Время приготовления 55мин. Ингредиенты Молоко (2,5%) 3 Стакана Горошек замороженный 1 Стакан Кауста цветная 400 Граммов Сыр чеддер 350 Граммов Паста спиральки 350 Граммов Брокколи 225 Граммов Сыр мягкий сливочный 225 Граммов Масло сливочное 2 Столовые ложки Горчица (порошок) 1/2 Чайной ложки Орех мускатный 1/2 Чайной ложки Перец кайенский 1 Щепотка Соль Грамм […]

Джеймс Кэмерон собирается снять сериал про затонувший батискаф "Титан" с миллиардерами на борту

Обладатель "Оскара" за фильм "Титаник" Джеймс Кэмерон может снять сериал о затонувшем недавно батискафе "Титан" с миллиардерами на борту, который направлялся к обломкам знаменитого корабля.

5 типов привычек, которые могут кардинально изменить вашу жизнь

Многие из нас ищут способы улучшить себя. Мы хотим улучшить свое психологическое состояние, физическую форму и продуктивность, но постоянно откладываем в долгий ящик то, что нам нужно сделать, чтобы сделать эти цели реальностью.

Если бы я мог начать все сначала

«Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы начал питаться здоровой пищей и заниматься спортом без остановки. Тогда я находил себе оправдания, но не представлял последствия».

Заправка для рассольника на зиму

С приготовленной впрок заправкой для рассольника можно за считанные минуты приготовить вкусный, наваристый суп для всей семьи. Остается только добавить содержимое баночки в мясной бульон с картошкой, и рассольник готов.

Рецепт: Митболы – в духовке

Ингредиенты: фарш свиной – 500 гр. ;зелень петрушки – 1 пучок;зелень укропа свежая – 1 пучок;яйцо столовое – 2 шт. ;мука – 150 гр. ;панировочные сухари – 150 гр. ;сливки 10-20% – 50 гр.

Диетический гуляш из курицы

Диетический гуляш из курицы подойдет всем, кто не только борется с лишним весом, но из-за проблем со здоровьем не может есть ничего жареного, острого и очень соленого. И между тем блюдо замечательное.

Спринг роллы с фунчозой

Спринг роллы — это такие рулетики из рисовой бумаги с начинкой. Предлагаю приготовить спринг роллы с овощами и фунчозой. Такой вариант получается сытным, вкусным и ярким! Описание приготовления блюда: Ниже я расскажу подробнее, как приготовить спринг роллы с фунчозой.

Рецепт: Бульон концентрированный – Фюме

Ингредиенты: вода – 3л;мясо и кости – 1шт Способ приготовления: Фюме- это концентрированный бульон, приготовленный из мясных костей с овощами. вообще бульоны делятся на 3 типа:белый – мясо и овощи сырые.

Икра кабачковая с яблоками

Число вариантов кабачковой икры удивляет. Например, в этом рецепте для придания оригинального вкуса в нее добавляют не только овощи и специи, но и яблоки. Обратите внимание, что яблоки для икры должны быть плотные и кислые.

Блогершу Лерчек и её мужа собираются отправить под домашний арест

Валерия и Артём Чекалины, обвиняемые в неуплате налогов и отмывании денег, нарушили запрет на пользование интернетом и общение со свидетелями по своему делу. Теперь за это их хотят посадить под домашний арест.

Земляничный мильфёй с медовым кремом, пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ 500 г замороженного слоеного теста в пластах 2 стакана земляники 500 г маскарпоне 2 очень свежих яйца 4 ст. л. медового суфле или густого меда сахарная пудра щепотка морской соли ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Шаг 1 Выньте замороженое тесто из морозильника, сразу же разделите пласты.

Тефтели из щуки

Вкусное и полезное блюдо, которое подойдет даже для детского стола. Подавать можно самостоятельно или с любым гарниром. Описание приготовления блюда: Щука — очень вкусная и полезная рыба. Существует множество рецептов приготовления, я сегодня предлагаю приготовить тефтели из щуки.

Лучшее новости

Шитье и крой (ШиК) №3 (март) 2013 + выкройки

  Название: Шитье и крой (ШиК) Номер: 3 Год: 2013 Страниц: 78 + выкройки Язык: русский Формат: PDF + jpg Размер: 54.79 Mb В этом выпуске журнала «Шитье и крой» Вы найдете 40 моделей из итальянского журнала BOUTIQUE: разнообразные платья, элегантные пальто и жакеты, большая коллекция детских вещей. Все модели даны в широком размерном ряду, [...]

Deco- und Bastel-Ideen № 1 (62) 2013

  Название: Deco- und Bastel-Ideen Номер: 1 (62) Год: 2013 Страниц: 50 Язык: немецкий Формат: jpg Размер: 111,21 Mb Немецкий журнал по рукоделию. В этом номере представлены замечательные проекты, такие как создание светильников, роспись, аксессуары из фетра, поделки в технике декупаж и другое.  

Рецепт: Фанта домашняя, заготовки в зиму – Сейчас подошло время заготовить на зиму этот вкуснейший напиток.

Ингредиенты: абрикосы свежие – 3 кг;апельсины – 2 шт;сахар – 1 ст Способ приготовления: Подошло время, когда абрикосы, а у нас они называются жирделы сыплются на улицах на землю и никому не в домёк, что из них можно приготовить на зиму прекрасный напиток .

Фестиваль культуры «Петербургские сезоны» пройдет в рамках второго Саммита и Экономического и гуманитарного форума Россия — Африка

Фестиваль предполагает насыщенную программу, которая раскроет жителям и гостям Северной столицы всю палитру яркой культуры Африки.

Рецепт: Соус “Песто” – Антикризисная версия песто адаптированная под российские продукты

Ингредиенты: крапива – 1 пучок;сныть – 1 пучок;чеснок – 3 зубчика;орехи грецкие – 50 гр. ;сыр твердый – 100 гр. ;масло подсолнечное – 50 мл. ;соль – по вкусу Способ приготовления: Друзья, всем привет.

Что-то новое: 6 музеев Москвы, в которых понравится всей семье

В Москве всегда есть где провести время с интересом и пользой — тех же музеев в столице насчитывается более 400 штук. Но далеко не все будут одинаково интересны и взрослым, и детям. Чтобы сберечь ваше время, мы собрали семь самых подходящих выставочных площадок для семейного досуга с описанием экспозиций, адресами и режимами работы. Вам остается только выбрать любой из них на свой вкус.

Гуакамоле от Джейми Оливера

Быстрый и простой рецепт приготовления гуакамоле от Джейми Оливера — один из самых востребованных. В нем замечательное соотношение всех ингредиентов, которое и дарит этому блюду неповторимый вкус! Описание приготовления блюда: Самый распространенный дуэт с гуакамоле от Джейми Оливера — это чипсы начос, которые вы можете приготовить в домашних условиях.

Кофе с чесноком и молоком простоквашино

Ингредиенты (на 1 порцию): Кофе растворимый 1 чайная ложка Чеснок 1 зубчик Сахар 3 куска Молоко «Простоквашино» 3,4% 0. 2 стакана Вода питьевая 0. 8 стакана Первый раз когда сделал кофе с чесноком, думал получится ерунда, да и все как-то надсмехались.

Рецепт: Лакумы кабардинские на кефире – “По-домашнему ” – на сковороде

Ингредиенты: мука пшеничная высший сорт – 1 киллограмм;кефир 2,5% – 3 стакана;сахар мелкий (лучше сахарную пудру) – 2 столовые ложки;соль – 1 чайная ложка;масло растительное – 1 литр;дрожжи быстродействующие сухие – одна чайная ложка;желтки яичные – 3 штуки;вода – 1 стакана;сода пищевая – одна чайная ложка Способ приготовления: Дрожжи гасим в кефире комнатной температуры и […]

«Готов давно стать дедушкой»: как сложилась семейная жизнь 55-летнего Леонида Агутина

Вот уже несколько лет СМИ то и дело пишут о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум, а тот опровергает информацию, говорит о будущих внуках и о том, что всегда находится в ссоре с женой не больше пары дней. Рассказываем подробнее о личной жизни музыканта.

Аренда автомобиля в Перми: в каких случаях стоит воспользоваться услугой?

Аренда автомобиля в Saborauto — это удобный и популярный способ перемещения по городу, который позволяет быть мобильным и независимым от общественного транспорта. В городе Пермь также существует широкий.

Корейская окрошка “Кукси”

"Кукси" — корейская окрошка. Уже само название говорит о том, что едят этот суп преимущественно холодным, хотя в теплом виде он тоже вкусный. В преддверии лета давайте приготовим окрошку "Кукси".

Ростбиф из говядины классический рецепт

Если вы любите мясо, но еще не знаете, как приготовить ростбиф из говядины, классический рецепт без лишних добавок прямо перед вами. Советую обязательно угостить этим блюдом своих близких! Описание приготовления блюда: Чтобы приготовить идеальный ростбиф из говядины в домашних условиях, этот классический рецепт, просто необходим.

Запеченные кабачки с овощной начинкой

Количество порций4 Время подготовки 10мин. Время приготовления 30мин. Общее время приготовления ~ 40мин. Ингредиенты Кабачки или цукини 4 Штуки Перец сладкий (красный) 1 Штука Помидор 1 Штука Луковица небольшая 1 Штука Фасоль консервированная 150 Граммов Кукуруза консервированная 100 Граммов сыр тертый 70 Граммов Масло растительное 1 Столовая ложка Соль 1 Щепотка Перец ( чили ) […]

Простой рецепт салата из кускуса с авокадо и помидорами

Салат с кускусом, авокадо, помидорами и гранатом – оригинальное вегетарианское блюдо для любой трапезы. Ингредиенты 80 г кускуса 1 авокадо 3 помидора 1 синяя луковица небольшой пучок петрушки соль и перец по вкусу 2 ч.

Термальная вода и другие косметические средства, которые помогут увлажнить кожу летом

Летом кожа особенно нуждается в дополнительном увлажнении. Обычный уход не поможет — в помощь крему косметологи рекомендуют сыворотки, термальную воду, маски. Рассказываем подробнее о средствах.

Актуальное новости

Deco- und Bastel-Ideen № 2 (63) 2013

  Название: Deco- und Bastel-Ideen Номер: 2 Год: 2013 Страниц: 50 Язык: немецкий Формат: jpg Размер: 129.27 Mb Немецкий журнал по рукоделию. В этом номере вы найдете декоративные нарциссы из войлока, украшения для дома из мозаики, оригинальный цветочные горшки украшенные цветами, птичками из бумаги, веселые цветы из фетра и много других замечательных идей для рукоделия. [...]

Burda №6 (июнь) 2013

  Название: Burda №6 (июнь) 2013 Номер: 6 Год: 2013 Страниц: 108 Язык: русский Формат: PDF Размер: 63 Mb Burda — самый популярный журнал мод в мире. В номере: Lovestory – классика моды эпохи 60-х прошлого века; эксклюзивные пляжные платья; самые стильные расцветки для этого лета; Surfer girl – спортивная, подчеркивающая фигуру, сексуальная мода в [...]

Diana Moden №5 2013

  Название: Diana Moden Номер: 5 Год: 2013 Страниц: 67 + выкройки Язык: русский Формат: jpg Размер: 106. 53 Mb В выпуске журнала Diana Moden Вы найдете 4 модели от немецких дизайнеров: Хиппи де люкс: городская мода.

Запеченные блинчики с творогом и ягодами, пошаговый рецепт с фото

ИНГРЕДИЕНТЫ 175 г муки 500 мл молока 3 яйца 50 г сахара 65 мл растительного масла + масло для жарки блинчиков 1/4 ст. л. соли сахарная пудра и малина для подачи Для заливки: 500 мл сливок жирностью 10% 2 яйца 2 ст.

Творожный десерт с шоколадом и апельсином

Ингредиенты (на 2 порции): Молоко отборное «Простоквашино» 200 литров Мягкий творог «Простоквашино» 250 граммов Апельсин 3 штуки Темный горький шоколад 50 граммов Ванильный сахар 10 граммов Желатин 10 граммов Пошаговая инструкция по приготовлению Шаг 1 Подготовить ингредиенты.

Bead & Button (бисероплетение) № 114 2013

  Название: Bead & Button Номер: 114 Год: 2013 Страниц: 50 Язык: английский Формат: PDF Размер: 20,09 Mb Выпуск журнала включает в себя не только инновационные проекты, чтобы помочь вдохновить как начинающих, так и опытных мастеров, а также познавательные статьи, пошаговые инструкции, и красивые фотографии.  

Опубликована деловая программа форума Россия — Африка: спикеры обсудят развитие отношений в эпоху глобальных перемен

Деловая программа Форума состоит из четырех больших тематических блоков, которые охватывают все сферы сотрудничества России с Африканским континентом.

Постная моцарелла

Рецепт постной моцареллы на основе растительного молока и кокосового рафинированного масла. Сыр получается нежным, сливочным, с легкой кислинкой. Описание приготовления блюда: Подробнее, как приготовить постную моцареллу, я расскажу ниже.

Что такое колопроктология?

Колопроктология является отраслью медицины, специализирующейся на диагностике, лечении и предупреждении заболеваний прямой и толстой кишок, а также прямой кишки. Колопроктологические заболевания могут быть различными, начиная от геморроя и.

Банановый тарт с заварным кремом

Тарт с бананами и заварным кремом – невероятно вкусный, ароматный и нежный десерт, основу для которого готовят из песочного теста. Перед подачей тарт обязательно ставят в холодильник, чтобы заварной крем застыл и тарт было проще нарезать порционными кусочками.