Новости часа

Как есть инжир: польза и вред, противопоказания, отзывы

Инжир известен под разными названиями: фиги, фиговое дерево, смоковница, смоква, тутовый фикус, винная ягода. В тексте рассказываем о пользе и вреде этого продукта, о том, как есть инжир, какие у него имеются противопоказания. Кроме того, приводим отзывы об инжире.

Арестовали подозреваемых в похищении собак Леди Гаги

Полиция Лос-Анджелеса арестовала пятерых подозреваемых в похищении двух собак Леди Гаги в феврале, во время которого ее собачник был подстрелен и тяжело ранен. Полиция Лос-Анджелеса подтверждает, что обвинения против некоторых подозреваемых... The post Арестовали подозреваемых в похищении собак Леди Гаги first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Добавь образу сексуальности! 7 кожаных плащей, как у голливудских звезд

Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и другие звезды выбирают этой весной плащи из кожи. Бери и ты с них пример, чтобы сделать свой повседневный образ дерзким, модным и практичным. В нашей подборке 7 лучших моделей сезона, на которые стоит обратить внимание.

«Необходимо по 5 девушек от района». Мингорисполком разыскивает участниц на кастинг для «Мисс Беларусь»

По соцсетям в четверг разошлось письмо Мингорисполкома, в котором сказано: «Для участия в городском этапе конкурса "Мисс Беларусь" необходимо направить от каждого района Минска по 5 (пять) девушек».

Джастина Бибера снова критикуют фанаты за дреды на голове

Джастин Бибер придерживается своих дредов, несмотря на реакцию фанатов, он показал в новом селфи без рубашки, на котором были показаны все его татуировки на груди. Джастин Бибер дает людям то,... The post Джастина Бибера снова критикуют фанаты за дреды на голове first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

После расставания с Дженнифер Лопес Алекс Родригес сильно похудел

Алекс Родригес заявил, что он придерживается своих целей в фитнесе в 2021 году, и опубликовал фотографию потери веса «до и после» на фоне своего разрыва с Дженнифер Лопес. Всего через... The post После расставания с Дженнифер Лопес Алекс Родригес сильно похудел first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Риз Уизерспун и Бритни Спирс: две параллели

Бритни Спирс и Риз Уизерспун обе были звездами на самом пике популярности именно в подростковом возрасте, но обладательница Оскара раскрывает причину, почему, по ее мнению, средства массовой информации хорошо к... The post Риз Уизерспун и Бритни Спирс: две параллели first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Как прошла помолвка Беллы Торн и Бенджамина Масколо?

В конце марта 2021 года актриса Белла Торн и музыкант Бенджамин Масколо поделилась радостной новостью: они помолвлены! Тогда 27-летний молодой человек опубликовал пост в социальной сети Инстаграм, где рассказал, что... The post Как прошла помолвка Беллы Торн и Бенджамина Масколо? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

10-я годовщина свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

29 апреля 2021 года исполняется десятая годовщина свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма.  Чтобы отметить этот особый день, взгляните на некоторые из самых трепетных и милых моментов жизни, запечатлённых в... The post 10-я годовщина свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

По-королевски! 10 лучших образов Кейт Миддлтон, в которые ты влюбишься

Образ герцогини менялся с годами. До знакомства с принцем она нередко допускала модные ошибки, за что ее часто ругали в желтой прессе. Однако со временем она нашла свой стиль и сегодня регулярно радует нас безупречными выходами. Собрали самые лучшие из них и показываем тебе.

Арнольду Шварценеггеру церемония “Оскар 2021” показалась скучной

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер предложил в следующий раз организовать церемонию “Оскар” на популярном пляже Лос-Анджелеса. В начале этой недели в США прошла самая престижная церемония награждения в киноиндустрии “Оскар”.

Лунный календарь стрижек на май 2021-го

Лето все ближе, красота все нужнее. У нас есть месяц, чтобы завершить подготовку к лучшему времени года, поработать над деталями внешности, повысить жизненный тонус. Для более гарантированного результата заглядывайте в наш календарь красоты.

Виктория Бекхэм получила в подарок от Джастина Бибера Crocs

Канадский певец Джастин Бибер решил сделать Виктории Бекхэм сюрприз. Он подарил ей пару Crocs, но будет ли дизайнер носить такую обувь? Виктория Бекхэм является той женщиной, которая не понимает, как... The post Виктория Бекхэм получила в подарок от Джастина Бибера Crocs first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Леди в белых халатах: топ-5 актрис, достоверно сыгравших врача

Ежедневно перед ними проходят десятки людей, которые нуждаются в помощи. И, зачастую, только от их профессионализма зависит чья-то жизнь. Труд врачей сродни подвигу. Именно поэтому картины, посвященные медикам, пользуются такой популярностью.

Альтернатива белой рубашке – блуза с бантом: выбрали 10 самых красивых моделей

Надоела скучная база? Весной самое время примерить что-то новое. В нашей подборке ты найдешь 10 модных и романтичных блуз с бантом, которые легко впишутся как в повседневные, так и в деловые образы.

58-летняя Жанна Агузарова впервые за долгое время вышла в свет - и вызвала шок. Ее хейтерам ответила блогер

Недавно в Сети появились свежие фотографии Жанны Агузаровой. Многие были шокированы тем, как сейчас выглядит артистка, и (традиционно) стали ужасаться этому в публичном пространстве: «Джокер», «катастрофа», «жуть, мне дурно стало».

«Мои родители - чудовища». Можно ли улучшить свою жизнь, вернувшись в детство

Вырастая, дети из дисфункциональных семей по-разному справляются со своими детскими травмами. Кто-то уходит в зависимости и саморазрушение, кто-то пытается создать свои нормальные семьи и отношения, но очень часто ничего не выходит, несмотря на все прилагаемые усилия.

Эллиот Пейдж: я с детства знал, что родился мальчиком

Эллиот Пейдж всегда точно знал, кто он такой. Спустя несколько месяцев после того, как 34-летний актер, звезда фильма «Джуно» публично объявил о том, что он трансгендерный мужчина, Пейдж постепенно начал давать интервью... The post Эллиот Пейдж: я с детства знал, что родился мальчиком first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Vereja, Rogov и другие: чем нам запомнилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В этом сезоне гостем Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia стала очаровательная Рипси, которую, несомненно, можно назвать многоликой — девушка отлично поет, танцует, ведет свой блог, словом, за что она ни возьмется, всё у нее получается.

Джона Хилла похудел на 18 килограмм!

Джона Хилла выглядит довольно ярко! Он выглядел так красиво на новых фото с Зои Кравиц, где актер продемонстрировал свое подтянутое телосложение и сексуальную зачесанную назад прическу. Либо Джона Хилл и Зои Кравиц... The post Джона Хилла похудел на 18 килограмм! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Королева Елизавета II приступила к работе после 2-х недель траура

Королева Елизавета II встретилась с двумя новыми послами в Соединенном Королевстве в первый день своего возвращения к королевским обязанностям после двух недель траура в связи со смертью любимого мужа, принца... The post Королева Елизавета II приступила к работе после 2-х недель траура first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Хейли Болдуин на обложке BAZAAR: новое интервью модели

Американская модель Хейли Болдуин стала лицом с обложки нового выпуска журнала BAZAAR. В интервью с журналистами супруга Джастина Бибера призналась, что сейчас работает над познанием себя и своего предназначения в... The post Хейли Болдуин на обложке BAZAAR: новое интервью модели first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Красавица Бланш Монье: история девушки, которая была заперта на 25 лет

Бланш Монье — это девушка, которая жила в заточении на протяжении 25 лет. В тексте рассказываем о том, кто и почему запер ее на этот срок в темнице. Кроме того, показываем фото девушки, которая была настоящей красавицей.

Актриса из “Игры престолов” неожиданно для всех стала впервые мамой!

Британская актриса Натали Дормер, известная всем по роли Маргарет в сериале “Игра престолов” в январе 2021 года стала впервые мамой! 39-летняя актриса Натали Дормер сделала шокирующее заявление на одном из... The post Актриса из “Игры престолов” неожиданно для всех стала впервые мамой! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Колористы Селены гомес раскрыли тайну: сколько ушло часов на то, чтобы сделать из певицы блондинку

Американская певица Селена Гомес почти всю свою жизнь отдавала предпочтение натуральному цвету волос.   На днях же знаменитость шокировала свою аудиторию в социальной сети Инстаграм новыми изменениями.

Творожная пасха “Три шоколада”

Рецепт творожной пасхи “Три шоколада” прибыл! Крайне рекомендую попробовать его на эту Пасху. Пасха получается очень приятной шелковистой консистенции, с выраженным шоколадным вкусом.  Творог лучше всего использовать максимальной жирности – у меня, например, 15%.

5 простых шагов, как похудеть без диеты и ограничений

Если вы хотите знать, как похудеть без диет и ограничений - то эта статья расскажет, на что именно обратить внимание. Изменения в жизни, хотя на первый взгляд и кажутся неважными - сильно влияют на наш вес и самочувствие.

Канадская певица Аврил Лавин вместе с музыкантом Mod Sun презентовали поклонникам акустическую версию песни «Flames»

Аврил Лавин и музыкант Мод Сан (Mod Sun) горят. В пятницу пара представила урезанную акустическую версию своей работы в дуэте «Flames», который будет выпущен на грядущем альбоме Mod Sun  Internet Killed the Rockstar... The post Канадская певица Аврил Лавин вместе с музыкантом Mod Sun презентовали поклонникам акустическую версию песни «Flames» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кейт Миддлтон разразилась безудержным смехом во время игры в гольф при посещении проекта Cheesy Waffles

Кейт Миддлтон работает над своим точным ударом во время игры в гольф! Во вторник Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили проект Cheesy Waffles в графстве Дарем, где они по очереди отбивали... The post Кейт Миддлтон разразилась безудержным смехом во время игры в гольф при посещении проекта Cheesy Waffles first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Вынесен приговор блогеру Reeflay по делу о смерти его беременной подруги в прямом эфире

Сегодня, 27 апреля 2021 года Раменский суд Подмосковья вынес приговор блогеру Reeflay (настоящее имя Стас Решетняков) по делу о смерти его беременной партнерши в прямом эфире. Популярный блогер получил наказание... The post Вынесен приговор блогеру Reeflay по делу о смерти его беременной подруги в прямом эфире first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Он ни разу не был женат, его видели в гей-клубе, а главная женщина в жизни - мама. Тайны Максима Аверина

Есть актеры очевидно симпатичнее. Есть и те, кто играет гораздо лучше и убедительнее. Только вот место Максима Аверина в сердцах телезрителей не занять ни тем, ни другим. В чем причина такой лояльности - ищем ответ в биографии актера.

Виндзор: город, фамилия, представители королевской семьи

Виндзор — это не только город, где находится резиденция королевской семьи, но еще и фамилия одного из ее членов, которая передается по наследству. В тексте говорим и о городе, и о том, кто называет себя Виндзорами.

Амелия Хэмлин комментирует фото дочери своего парня Скотта Дисика, раскрывая ее прозвище

Скотт Дисик поделился самой милой фотографией своей дочери Пенелопы в Instagram 25 апреля, и Амелия Хэмлин не могла не прокомментировать фотографию своим милым прозвищем для восьмилетнего ребенка! Совершенно очевидно, что... The post Амелия Хэмлин комментирует фото дочери своего парня Скотта Дисика, раскрывая ее прозвище first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Красим яйца без химии. Каркаде, красная капуста и куркума

Не любите химические красители, но вам хочется не только традиционных красных яиц, окрашенных луковой шелухой? Тогда этот пост для вас! Сегодня я расскажу, как окрасить пасхальные яйца натуральными красителями – куркумой, чаем каркаде и краснокочанной капустой.

Актуальное новости

Продукцию Nivea запретили. Рассказываем, чем можно заменить любимые средства

С тех пор, как бренд Nivea в Беларуси запретили, мы находились в поиске альтернатив нашим (и вашим) фаворитам. И выяснили, что средства марки по своим характеристикам не уникальны: замену им можно найти в ближайших магазинах.

Заливной пирог с мясом и грибами

Пасха Пасхой, но ежедневную еду никто не отменял. Делюсь рецептом офигенного мясного пирога на кефирном тесте – вкусного, сочного и довольно простого в приготовлении. По крайней мере, тесто на него готовится меньше, чем за 5 минут.