Новости часа

Королева Елизавета II приступила к работе после 2-х недель траура

Королева Елизавета II встретилась с двумя новыми послами в Соединенном Королевстве в первый день своего возвращения к королевским обязанностям после двух недель траура в связи со смертью любимого мужа, принца... The post Королева Елизавета II приступила к работе после 2-х недель траура first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Хейли Болдуин на обложке BAZAAR: новое интервью модели

Американская модель Хейли Болдуин стала лицом с обложки нового выпуска журнала BAZAAR. В интервью с журналистами супруга Джастина Бибера призналась, что сейчас работает над познанием себя и своего предназначения в... The post Хейли Болдуин на обложке BAZAAR: новое интервью модели first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Красавица Бланш Монье: история девушки, которая была заперта на 25 лет

Бланш Монье — это девушка, которая жила в заточении на протяжении 25 лет. В тексте рассказываем о том, кто и почему запер ее на этот срок в темнице. Кроме того, показываем фото девушки, которая была настоящей красавицей.

Актриса из “Игры престолов” неожиданно для всех стала впервые мамой!

Британская актриса Натали Дормер, известная всем по роли Маргарет в сериале “Игра престолов” в январе 2021 года стала впервые мамой! 39-летняя актриса Натали Дормер сделала шокирующее заявление на одном из... The post Актриса из “Игры престолов” неожиданно для всех стала впервые мамой! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Колористы Селены гомес раскрыли тайну: сколько ушло часов на то, чтобы сделать из певицы блондинку

Американская певица Селена Гомес почти всю свою жизнь отдавала предпочтение натуральному цвету волос.   На днях же знаменитость шокировала свою аудиторию в социальной сети Инстаграм новыми изменениями.

Творожная пасха “Три шоколада”

Рецепт творожной пасхи “Три шоколада” прибыл! Крайне рекомендую попробовать его на эту Пасху. Пасха получается очень приятной шелковистой консистенции, с выраженным шоколадным вкусом.  Творог лучше всего использовать максимальной жирности – у меня, например, 15%.

5 простых шагов, как похудеть без диеты и ограничений

Если вы хотите знать, как похудеть без диет и ограничений - то эта статья расскажет, на что именно обратить внимание. Изменения в жизни, хотя на первый взгляд и кажутся неважными - сильно влияют на наш вес и самочувствие.

Канадская певица Аврил Лавин вместе с музыкантом Mod Sun презентовали поклонникам акустическую версию песни «Flames»

Аврил Лавин и музыкант Мод Сан (Mod Sun) горят. В пятницу пара представила урезанную акустическую версию своей работы в дуэте «Flames», который будет выпущен на грядущем альбоме Mod Sun  Internet Killed the Rockstar... The post Канадская певица Аврил Лавин вместе с музыкантом Mod Sun презентовали поклонникам акустическую версию песни «Flames» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кейт Миддлтон разразилась безудержным смехом во время игры в гольф при посещении проекта Cheesy Waffles

Кейт Миддлтон работает над своим точным ударом во время игры в гольф! Во вторник Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили проект Cheesy Waffles в графстве Дарем, где они по очереди отбивали... The post Кейт Миддлтон разразилась безудержным смехом во время игры в гольф при посещении проекта Cheesy Waffles first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Вынесен приговор блогеру Reeflay по делу о смерти его беременной подруги в прямом эфире

Сегодня, 27 апреля 2021 года Раменский суд Подмосковья вынес приговор блогеру Reeflay (настоящее имя Стас Решетняков) по делу о смерти его беременной партнерши в прямом эфире. Популярный блогер получил наказание... The post Вынесен приговор блогеру Reeflay по делу о смерти его беременной подруги в прямом эфире first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Он ни разу не был женат, его видели в гей-клубе, а главная женщина в жизни - мама. Тайны Максима Аверина

Есть актеры очевидно симпатичнее. Есть и те, кто играет гораздо лучше и убедительнее. Только вот место Максима Аверина в сердцах телезрителей не занять ни тем, ни другим. В чем причина такой лояльности - ищем ответ в биографии актера.

Виндзор: город, фамилия, представители королевской семьи

Виндзор — это не только город, где находится резиденция королевской семьи, но еще и фамилия одного из ее членов, которая передается по наследству. В тексте говорим и о городе, и о том, кто называет себя Виндзорами.

Амелия Хэмлин комментирует фото дочери своего парня Скотта Дисика, раскрывая ее прозвище

Скотт Дисик поделился самой милой фотографией своей дочери Пенелопы в Instagram 25 апреля, и Амелия Хэмлин не могла не прокомментировать фотографию своим милым прозвищем для восьмилетнего ребенка! Совершенно очевидно, что... The post Амелия Хэмлин комментирует фото дочери своего парня Скотта Дисика, раскрывая ее прозвище first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дочь Мадонны рассказала о своем первом сексуальном опыте: кто стал первым парнем Лурдес?

24-летняя дочь популярной певицы Мадонны Лурдес становится все больше схожа со своей мамой. Девушка унаследовала эпатажность, что доказывает каждый день.  Недавно Лурдес появилась на обложке американского глянца Vanity Fair в... The post Дочь Мадонны рассказала о своем первом сексуальном опыте: кто стал первым парнем Лурдес? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Витой кулич с орехами

А вот и ежегодный новый рецепт кулича. В этом году он будет с орехами. Сам кулич по принципу приготовления очень похож на “Краффин”, но за счет различий в составе и отсутствия масла в коржах мякиш получается другим.

Вражда родителей Бритни Спирс накаляется: Джейми Спирс обвинил Линн в нанесении дочери психологической травмы публикацией книги

Родители Бритни Спирс враждуют из-за денег, связанных с опекой их дочери. Юридическая фирма Джейми обвинила Линн в использовании «травмы» Бритни для «личной выгоды» своей книгой. Джейми Спирс через свою юридическую фирму... The post Вражда родителей Бритни Спирс накаляется: Джейми Спирс обвинил Линн в нанесении дочери психологической травмы публикацией книги first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

7 трендов для модных весенних образов

Наконец-то наступила весна, мы можем с полным правом выйти на улицу и насладиться всеми прелестями теплой погоды. В прошлом году, многие из нас пропустили это чудесное время, наблюдая расцвет природы через оконное стекло или с балкона.

Подборка рецептов к Пасхе – куличи и творожные пасхи

В преддверии Пасхи я решила собрать в одно меню все рецепты куличей, которые есть в блоге. Творожные пасхи тоже здесь. В дополнение я добавила в подборку австрийский райндлинг, болгарский пасхальный козунак, английский пасхальные булочки и уже полюбившийся многим паннетоне – рождественский итальянский хлеб, очень похожий на наши куличи. Помимо традиционных куличей,…

Три признака, которые покажут: мужчина - «маменькин сынок»

Психолог объясняет, почему привязанные «маменькины сынки» сначала кажутся привлекательными, но затем всплывают проблемы. Есть три признака зависимости от матери, которые можно «вычислить» с начала отношений.

«Даже обезьяны не насилуют своих детей». Блогер защитила Проклову, которую затравили после ее откровений

Многие написали, что Проклова представляет собой жалкое зрелище, пытаясь «хайпить» на имени великого человека. В стороне не осталась и Ника Белоцерковская - издатель, предприниматель и блогер. Но Ника высказалась в защиту актрисы.

Мерьем Узерли покорила Москву

Фанаты сериала «Великолепный век», который был в эфире телеканала Dомашний, ликуют – на Московский международный кинофестиваль прилетела немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, покорившая зрителей ролью Хюррем-султан.

Крайона на вопрос о вакцинации

Крайона на вопрос о вакцинации В рамках вопросов и ответов во вступительной части «Целительной среды» 14 апреля 2021 года Ли Кэрролл (и Крайон) ответили на самый часто задаваемый в настоящее время вопрос о вакцинации.

Лучшее новости

Актуальное новости