Новости часа

«Великолепный век». Роковая женщина Хюррем

Если не знать, что сценарий сериала «Великолепный век» [ https://domashniy.ru/serials/velikolepnyy_vek/ ] написан на основе исторических событий, то Хюррем кажется вымышленным персонажем. Жизнь этой яркой исторической фигуры похожа на сказку, красивую и страшную. Смотрите сериал по выходным в 19:00.

Дворец пионеров встретил День защиты детей онлайн

В этом году праздник, посвященный детям, мог пройти незамеченным для москвичей из-за режима самоизоляции. Однако все это время сотрудники образовательных организаций готовили сюрприз. 1 июня на площадках дворцов творчества прошли лекции, вебинары, мастер-классы, концерты и многое другое — море развлечений для детей в онлайн-режиме.

Любовные письма Хюррем и Сулеймана

В эфире «Домашнего» по выходным в 19:00 – исторический сериал «Великолепный век» о любви, интригах и жизни в гареме султана. История любви Хюррем и Сулеймана полна чувств и страстей!

Жестокие мужчины: как сбросить оковы насилия

Многим женщинам даже рассказать об этой проблеме сложно, стыдно и страшно. Жизнь с так называемым абьюзером – человеком, который подавляет твою волю, пользуется грубой силой, лишает тебя свободы и даже права на нее, может полностью изменить сознание жертвы.

Лунный календарь стрижек на июнь 2020-го

Климат удивляет нас сюрпризами и неожиданностями, а мы удивим его своей красотой и ослепительностью. Важные процедуры для здоровья и внешности в июне – по нашему календарю.

Как сочетать цвета в образе летом-2020: трендовые идеи от главных модниц мира

Ты можешь сколько угодно скупать одежду модных оттенков, но это бесполезно, если ты не знаешь, как и с чем ее правильно сочетать. Рассказываем, какие цветовые комбинации будут самыми актуальными в летнем сезоне — запоминай и применяй на практике.

Как вести себя женщине, если отец ребенка – тиран

Ассоциативно людям при вопросе о маме на ум приходят следующие качества: жертвенность, защита, забота, нежность доброта, участие, тревога. Мало кто способен представить в такой момент мать, безмолвно обрекающую свое дитя на ежедневное унижение и побои.

Знаток человеческих душ Артемий Егоров

В свое время Артемий Егоров на стал завершать психологическое образование и сейчас честно признается, что выбрал не ту стезю. Но разве может актер не разбираться в природе людской? Тем более, будучи одесситом.

«К 30 мы считаем их старородками»: глава «Союза женщин РФ» агитирует девочек со школы готовиться к материнству до 25 лет

Екатерина Лахова уверена, что школы должны заниматься подготовкой девочек к семейной жизни с младших классов. Сексуальное образование она считает необязательным.

Домашнее обучение: за и против

Сейчас дистанционные занятия в школе – вынужденная мера. Однако домашнее обучение – давно уже практикуется некоторыми родителями. Что это – новая мода или возврат к старым традициям? Пользу традиционной школы оспаривают и учителя, и родители.

Как самостоятельно выучить иностранный язык: лучшие методы обучения

Некоторые люди тратят годы на изучение языка, но не могут говорить на простые темы. А другим удается самостоятельно выучить иностранный язык за несколько месяцев. Научиться может почти каждый, если приложить достаточно усилий, потратить время и использовать лучшие методы обучения языкам.

Кадир Догулу: «Даже страдая от любви, я чувствую себя счастливым»

Будущий хан Крыма, наследник знаменитой династии и возлюбленный молодой султанши Фахрие Мехмед Гирей III – один из самых харизматичных персонажей сериала «Империя Кесем» [ https://www. domashniy. ru/serials/velikolepnyy_vek_imperiya_kesem/?w-collectioncollapse__item-1 ] .

Как делать овощи-гриль

Свежие овощи содержат большое количество минералов, питательных микроэлементов и витаминов, которые так нужны организму. Чтобы их сохранить, можно сделать овощи на гриле. В итоге получится низкокалорийное и вкусное блюдо.

Лучшее новости

«Мама избивала меня так, что я попадала в больницу на месяц, а она по моей путевке ехала на море»: история о страшном детстве, но счастливом материнстве

1 июня на Dомашнем состоялась премьера сериала «Выбор матери» — о 8-летней Инне, которая подвергается истязаниям от рук отчима и родной матери, пока ее не спасает учительница. К Международному дню защиты детей на сайте телеканала стартует спецпроект «Выбор матери».

Готовимся к ЕГЭ онлайн с порталом «Школа большого города»

Единый государственный экзамен начинается уже 3 июля, причем условия из-за санитарных ограничений будут необычные. Именно по этой причине запущен раздел «В помощь выпускнику 2020» на московском сайте «Школа большого города».

Стань королевой выпускного с Woman.ru!

Woman.ru объявляет онлайн-выпускной для всех девушек, который выйдет за границы вашей школы и будет нести силу выпускного настроения по всем уголкам страны! Мы предлагаем выпускницам поделиться своим стильным, нарядным образом и получить шанс выиграть призы.

Хамство и издевательства: за что Лиа Мишель отвечает бывшим коллегам даже в беременность

Скандал вокруг 33-летней звезды не утихает. Уже несколько коллег Лиа по цеху заявили, что актриса плохо обращалась с людьми, а работать с ней было настоящим кошмаром.Смотрите также:Звезда сериала «Хор» Лиа Мишель встречается с жиголо?

Актуальное новости

«Отец оставил ребенка в беби-боксе, а наказали мать». Мнение о том, как дети становятся разменной монетой

Незадолго до Дня защиты детей в Сети широко обсуждали историю: женщина пошла на день рождения к подруге, оставив дома мужа с восьмимесячным младенцем. Разозлившись на жену, в отместку мужчина поехал и оставил ребенка в беби-боксе. Удивительно, но наказали за это мать.