Новости часа

6 самых больших снобов по знаку Зодиака, которые считают себя круче других

Какие знаки зодиака можно легко назвать снобами? Кто из них может вести себя по-снобистски, так что окружающим становится больно и обидно? Мы расскажем о причинах такого поведения этих людей. А также как лучше с ними общаться, чтобы остаться в хороших или даже дружеских отношениях в дальнейшем.

Тина Канделаки открыла свою онлайн-школу красоты

«Школа красоты Тины Канделаки» — новый онлайн-проект основательницы бренда Ansaligy и женщины, чье лицо и тело с каждым годом становятся более красивыми. Теперь Тина еще активнее будет мотивировать девушек со всей страны.

Айдан Шенер: прекрасный королек турецкого кино

Ее фанаты – обоего пола, разных возрастов и вероисповеданий, называющие ее самой красивой женщиной планеты, воплощением женственности и доброты, прекрасной актрисой – живут повсюду. Вы хотите взглянуть на живой идеал? Пожалуйста – турецкая актриса Айдан Шенер!

Хочу написать книгу, но не знаю как: 10 советов начинающему писателю

машинки. А на творчество часто не остается сил и мотивации. Но это поправимо. Вот 10 советов, которые сделают работу над книгой приятнее, проще и быстрее. От человека, который 8 лет профессионально помогает авторам писать и издавать книги.

Лучшие книжные новинки этой весны

Весна в этом году богата не только на удивительные события вокруг нас, но и на отличные книжные новинки: романтическую прозу, зарубежные детективы и современные приключенческие романы, которые вполне могут составить конкуренцию «Шантараму» Грегори Дэвида Робертса.

Антитренды весны-2020: какая обувь больше не в моде — 6 признаков безвкусицы

Обувь играет немаловажную роль: от выбора правильной пары зависит то, как смотрится образ в целом. В этом материале стилист Анастасия Андреянова собрала 6 обувных антитрендов, которых стоит избегать девушкам в 2020 году, а также предложила модную альтернативу.

Вся в белом: Регина Тодоренко впервые вышла на связь после скандала и представила покаянный фильм о домашнем насилии

Телеведущая, как и обещала, досконально разобралась в проблеме домашнего насилия и представила на суд публики свое часовое видео, в котором общается с психологами на эту непростую тему.

«Врачи работают без остановки, кашель оглушающий»: заболевшая коронавирусом Татьяна Васильева поведала об обстановке в больнице

На днях народная артистка РФ сообщила о своем плохом самочувствии. Она вышла на связь и рассказала, что сейчас происходит в столичных медицинских учреждениях. Картина пугает.

Бунтарка во дворце: Кейт Миддлтон своими нарядами нарушает королевский протокол

Кейт Миддлтон для многих стала настоящей иконой стиля и образцом королевской элегантности. Но если изучить правила этикета и дресс-кода внимательнее, то окажется, что Кейт является злостной нарушительницей давно устоявшихся правил.

В тренде: 6 вещей, которые помогут преобразить твой гардероб

Хочешь выглядеть девушкой, которая в курсе всех модных новинок и актуальных трендов? Для этого тебе понадобится всего несколько вещей. Комбинируя их с остальной одеждой из своего шкафа, ты сможешь составлять модные и актуальные образы на протяжении всего весенне-летнего сезона.

Дети войны

Двадцать второго июня в четыре часа утра войска гитлеровской Германии пересекли границу СССР, начав самую страшную войну в истории нашего государства. Победа в этой войне, которая празднуется 9 мая – заслуга не только солдат, но и мирного населения.

Крупный в папу, упрямый в маму: в Сети обсуждают новое видео Меган с сыном

В честь дня рождения малыша Арчи Харрисона одна из благотворительных организаций поделилась свежим видео с именинником и его мамой. Пользователи Сети с восторгом оценили, каким взрослым стал сын Гарри и Меган, и как сильно он похож на своего папу.

Тип личности — экстраверт: лидер и душа компании

Экстраверт — это человек, который ярко заявляет о себе, активно взаимодействует с окружающими людьми. Его интересы направлены на познавание внешнего мира.Смотрите также:Цветотерапия — лечение яркими краскамиОсторожно, энергетические вампиры!Как быстро успокоиться и найти душевное равновесие

«Стыдно смотреть»: известная писательница обвинила Меган Маркл в наигранности и фальши в свежем видео с Арчи

С Меган Маркл шутки плохи. Знаменитость не страшится судов с влиятельными СМИ, а ее армия преданных поклонников разбирается с более «мелкими» недоброжелателями. Одной из них стала писательница, намекнувшая на двуличность Маркл.

В спортивном костюме и без мейкапа Лера Кудрявцева выглядит 18-летней девушкой

Во время карантина все больше знаменитостей делятся своими домашними негламурными снимками. Один из таких мы увидели на странице Игоря Макарова. В кадре сам хоккеист и его звездная супруга Лера Кудрявцева. Оба на домашнем и счастливые!

«Два года жила с горячей, красной, опухшей грудью»: экс-участница «Дома-2» стала жертвой пластического хирурга

Увы, далеко не всегда эстетическая медицина приносит женщинам красоту и удовлетворение. Так, бывшая героиня «Дома-2» Анастасия Кочервей долгое время терпела жуткие последствия неудачной пластики.

Лучшее новости

Дочь показала маму и всех удивила. Обе выглядят подростками, хотя разница между ними - 18 лет

Кеннеди Риан, 15-летняя девушка из штата Юта, зарегистрированная в TikTok под ником Ken. rian, публикует незамысловатые ролики, в которых подпевает популярным в Штатах трекам. Однако даже несмотря на простоту контента она сумела собрать более 52 тысяч подписчиков, и в этом есть большая заслуга ее мамы Челси Д'Амико.

«Старики в тупике»: Лена Ленина раскрывает подноготную квартирного скандала Шукшиных-Алибасовых

Последние несколько дней в Рунете активно обсуждают квартирный вопрос, возникший в семействе Шукшиных-Алибасовых. Лена Ленина поделилась с Woman.ru своими мыслями по поводу всей этой ситуации.

Актуальное новости

В Viber появился чат-бот помощи пострадавшим от домашнего насилия

С сегодняшнего дня в Viber — одном из лидирующих приложений для общения — доступен чат-бот #ТыНеОдна одноименной сети взаимопомощи для женщин. Бот в удобном и быстром формате поможет найти необходимые контакты тем, кто пострадал от домашнего насилия, предоставив информацию от квалифицированных юристов, психологов, волонтеров и других специалистов, которые готовы оказать людям бесплатную поддержку. Чат-бот доступен по ссылке.

Как блестящая пародия на Тину Канделаки в одночасье прославила Паулину Андрееву в актерской среде

Паулина Андреева — одна из самых интересных актрис современного кинематографа. Как оказалось, с самого начала учебы в театральном девушка подавала большие надежды.