Новости часа

«В этом обезумевшем мире найдутся те, кто осудит нас»: парад Победы в Минске посетили тысячи жителей города

Несмотря на пандемию и рекомендации ВОЗ, Александр Лукашенко не стал отменять парад, посвященный 75-летию Победы. Сегодня в центре столицы Белоруссии собрались тысячи людей, чтобы вспомнить подвиг предков.

6 самых больших снобов по знаку Зодиака, которые считают себя круче других

Какие знаки зодиака можно легко назвать снобами? Кто из них может вести себя по-снобистски, так что окружающим становится больно и обидно? Мы расскажем о причинах такого поведения этих людей. А также как лучше с ними общаться, чтобы остаться в хороших или даже дружеских отношениях в дальнейшем.

«Нет, деточка, мы будем сейчас рожать!»: медсестры о себе и своей работе

Обычно их голоса не слышны, а ведь им есть что рассказать! По случаю Международного дня медицинской сестры мы продолжаем наш цикл интервью с медицинскими работниками беседой с двумя очень разными и не похожими друг на друга женщинами, выбравшими одну судьбу.

Крупный в папу, упрямый в маму: в Сети обсуждают новое видео Меган с сыном

В честь дня рождения малыша Арчи Харрисона одна из благотворительных организаций поделилась свежим видео с именинником и его мамой. Пользователи Сети с восторгом оценили, каким взрослым стал сын Гарри и Меган, и как сильно он похож на своего папу.

Хочу написать книгу, но не знаю как: 10 советов начинающему писателю

машинки. А на творчество часто не остается сил и мотивации. Но это поправимо. Вот 10 советов, которые сделают работу над книгой приятнее, проще и быстрее. От человека, который 8 лет профессионально помогает авторам писать и издавать книги.

Новые точки опоры: какие ресурсы помогут поддержать наше здоровье

Ситуация с коронавирусом помогла по-новому взглянуть на, казалось бы, привычные вещи — социальные связи, питание, заботу о здоровье. В эпоху зарождения новых трендов человеку придется меняться, чтобы выработать стойкий иммунитет к вызовам современности.

Если ваша дочь влюбилась в первый раз

Задумчивый взгляд, нежные стихи на полях тетрадки, перемены настроения, многочасовые вечерние звонки, и, наконец, парень у двери вашей квартиры. Все говорит само за себя. Ваша дочка влюбилась.Смотрите также:Техника поцелуяКак познакомить молодого человека с родителями10 вопросов о фильме «Первая любовь»Трейлер и саундтрек к фильму «Первая любовь»

Тройная защита для женского организма в период пандемии

Сейчас почти все озабочены одним главным вопросом: как не заразиться новым тяжело переносимым вирусом COVID-19. Меры для этого предпринимаются повсеместно, все мы стараемся их соблюдать, чтобы сохранить свое здоровье.

С чем носить брюки: полный гид на лето

Собрали для тебя целую энциклопедию по брюкам. В первой части рассказываем, какие сочетания в моде, во второй – делимся паролями и явками, где купить заветную пару по приемлемой цене.

«Развели бюрократическую канитель»: Путин отчитал чиновников, из-за которых врачи не получили обещанные выплаты

11 мая президент России Владимир Путин заявил, что через 4 дня лично проверит, как ведутся выплаты всем врачам и другому медицинскому персоналу, которые каждый день рискуют своей жизнью, ведя борьбу с коронавирусом.

Бермуды – главный офисный тренд лета-2020: выбираем самые стильные варианты

Хорошая новость: в этом сезоне на смену надоевшим велосипедкам пришли бермуды. Это по-настоящему универсальные шорты: в них можно пойти на учебу, работу, свидание или вечеринку с друзьями. К тому же эта модель – для любого типа фигуры – благодаря завышенной талии и свободному крою.

Звезда экрана: аксессуары, которые помогут выглядеть круто на видеоконференции

Сегодняшние реалиипредъявляют новые требования к внешнему виду. Для рабочего совещания по интернету можно оставить на ногах любимые тапочки с розовым мехом. Но в кадре ты должна выглядеть стильно и собранно.

Стоп, безвкусица! Самые частые ошибки с юбкой, которые ты совершаешь

Недостаточно выбрать стильную юбку — важно уметь правильно ее сочетать. Одна неверно подобранная деталь может заметно подпортить впечатление. В этом материале расскажем, каких ошибок стоит избегать при составлении образов с юбкой, чтобы не показаться безвкусной.

Секс на максимум: как Беойнсе удается обнажаться и оставаться стильной

Сценические наряды Бейонсе часто очень открытые. Практически это разного вида боди. Да и в обычной жизни певица часто обнажается. Но мы почти никогда не видим ее в подборках антистиля. Как ей удается сочетать откровенность, провокационность своих нарядов и хороший вкус, читайте дальше.

Тина Канделаки открыла свою онлайн-школу красоты

«Школа красоты Тины Канделаки» — новый онлайн-проект основательницы бренда Ansaligy и женщины, чье лицо и тело с каждым годом становятся более красивыми. Теперь Тина еще активнее будет мотивировать девушек со всей страны.

Джинсовый, с поясом, на молнии: 7 самых модных моделей комбинезона на лето-2020

Модный и удобный образ за 5 минут? Легко! Комбинезон – это идеальное решение для тех, кто любит собираться в последний момент. В нашей подборке ты найдешь 7 моделей, которые будут в тренде этим летом.

Самые смешные костюмы Кэти Перри на карантине

Кэти Перри любит надевать забавные наряды. И даже беременность и вынужденная изоляция не стали помехой для этого увлечения певицы. В своем «Инстаграме» она постоянно выкладывает фото в необычных образах.

Как одеваться после карантина: 4 беспроигрышных лука на май

Среди карантинных нарядов, мастер-классов и семинаров всё чаще звучит вопрос: куда вы пойдете в первую очередь, когда все закончится? Мы выбрали четыре варианта досуга, которых всем особенно не хватает, и подготовили соответствующий каждому случаю наряд.

Антитренды весны-2020: какая обувь больше не в моде — 6 признаков безвкусицы

Обувь играет немаловажную роль: от выбора правильной пары зависит то, как смотрится образ в целом. В этом материале стилист Анастасия Андреянова собрала 6 обувных антитрендов, которых стоит избегать девушкам в 2020 году, а также предложила модную альтернативу.

Как следовать трендам разумно: учимся выглядеть модно без лишних затрат

Порой кажется, что мода меняется с космической скоростью, и успеть за ней просто невозможно. На самом деле это не так. Если понять механизм, по которому работают тренды, собрать модный и функциональный гардероб станет проще.

Затмила Монику Беллуччи? Кто такая Дева Кассель и почему ее ждет большое будущее

Старшей дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя всего 15 лет, а девочка уже пользуется повышенным вниманием общественности, и неспроста. Юную Деву постоянно сравнивают с мамой и пророчат ей большое будущее.

Лучшее новости

75 самолетов и вертолетов в честь 75-летия Победы: как прошел воздушный парад в Москве

Из-за пандемии коронавирусной инфекции традиционный парад, посвященный Дню Победы, в этом году прошел в ином формате. Над Москвой пролетело множество военных истребителей и вертолетов, таким образом поздравив россиян с важным праздником.

Актуальное новости

Рыли окопы в лютые морозы, вытаскивали раненых из-под бомб: подвиг москвичек во время ВОВ

Говорят, у войны не женское лицо. Но это не так. И во время, и после тяжелейших для страны четырех лет женщины трудились наравне с мужчинами: кто в партизанских отрядах, кто в госпиталях, омывая раны пострадавших от снарядов солдат.

Цветочная Луна 2020: как провести лучшую ночь для загадывания желаний о счастье в любви

С 6 по 8 мая в ночном небе можно наблюдать последнее из трех в этом году суперлуний. Оно получило красивое название «Цветочная Луна». Рассказываем, что это означает, к чему готовиться и как правильно загадывать желания.

«С праздником!»: Надежда Бабкина с ослепительной улыбкой и идеальной укладкой выступила перед поклонниками

Несмотря на сложное восстановление после перенесенного коронавируса, Надежда Бабкина уже вернулась в строй. Вместе со своей вокальной группой артистка исполнила песню в честь Дня Победы.