Новости часа

Король Таиланда самоизолировался: правитель закрылся в отеле с наложницами

Сегодня, 31 марта, Король Таиланда Маха Рама Х прилетел в Германию, чтобы пережить эпидемию коронавируса. Король снял элитные отель, в котором теперь будет жить вместе со своими двадцатью любовницами. Западные издания рассказывают, что король...

«Сейчас идеальный момент»: Седокова заявила о желании завести еще детей

Во время карантина звезды то и дело выходят в прямые эфиры в Инстаграме и делятся своими секретами. На этот раз не удержалась и многодетная мама Анна Седокова: она поведала, что хочет еще наследников. А Янис в курсе?

Главный весенний тренд: стильные платья в цветочек-2020 — как их модно носить

Наступила весна, а это значит, что пора добавить в свой гардероб больше красок. В этой подборке ты найдешь 7 модных и ярких платьев в цветочек и узнаешь, с чем их лучшего всего носить. Бери на заметку!

73-летний Сильвестр Сталлоне развлекается со своей семьей, переодевшись в героев по мотивам сериала Netflix «Король Тигров»

Сильвестр Сталлоне, его жена Дженнифер Флавин и их три дочери, Систин Роуз, София и Скарлет, связались со своей дикой стороной души, когда они оделись как актеры из документального сериала по мотивам от Netflix «Король...

Лиам Хемсворт дает интервью для журнала «Men’s Health»: годы с Майли Сайрус были напряженными

Более чем через семь месяцев после подачи заявления на развод с Майли Сайрус, Лиам Хемсворт рассказывает, что жизнь под микроскопом «действительно достала его», но теперь он чувствует себя «уравновешенным» и спокойным. «В течение долгого...

Элегантность и стиль: топ-5 лучших брючных костюмов месяца

Не секрет, что хороший брючный костюм – один из самых простых и универсальных способов выглядеть стильно и элегантно. Именно поэтому звезды часто выбирают костюм для выхода. Кто из знаменитостей произвел на нас самое большое впечатление в марте – смотрите в нашей подборке.

Райан Рейнольдс принял участие в благотворительной акции: однако сделал он это с юмором

43-летний голливудский актер Райан Рейнольдс всегда отличался хорошим чувством юмора. Это качество помогает ему даже в построении карьеры.  Сейчас же, с помощью своего отменного юмора он привлекает своих подписчиков и...

Овнам — белые, близнецам — колорблок: какие кроссовки подходят тебе по гороскопу

Не можешь выбрать кроссовки на весну? Расслабься. Cosmo-гороскоп поможет тебе определиться с покупкой. Читай наши астрологические советы и выбирай модель, которая подходит тебе по знаку зодиака.

Самые модные черные брюки весны и лета 2020-го: разбираем главные тренды сезона

Если ты любишь черный цвет или просто ищешь брюки, которые можно сочетать с любой одеждой, то наша новая подборка для тебя. Собрали трендовые модели сезона весна/лето – 2020, а также рассказали, как их правильно носить.

«Свет в руках» поможет в трудной ситуации

БФ "Свет в руках" приглашает: онлайн-группа психологической поддержки родителей "Когда малыш в реанимации" и онлайн консультации по лактации Запись «Свет в руках» поможет в трудной ситуации впервые появилась Матроны.RU.

Флешмоб в самоизоляции. Пользователи твиттера повторяют знаменитые картины, и это очень смешно

Музей Полла Гетти в Лос-Анджелесе предложил пользователям твиттера, которые находятся в самоизоляции или на карантине, прикоснуться к прекрасному, а именно: повторить в домашних условиях любимые картины

"Мы вместе": Henderson выпустил подарочные сертификаты со словами поддержки

В интернет-магазине бренда мужской одежды Henderson появились электронные подарочные сертификаты со словами поддержки и специальным дизайном, которые можно преподнести близким в качестве приятного комплимента, не выходя из дома.

Секси или шмекси? Как выглядят Инстаграмщицы без тонны фотошопа — кругом обман!

Если долго смотреть на фото инстаграм-моделей, можно заработать депрессию и гору комплексов. Однако не стоит доверять всему, что видишь в Сети, ведь в реальной жизни многое совсем не такое, каким кажется на идеальных снимках.

«Европа Плюс»: новый сезон — новые лица!

15 апреля стартовала рекламная кампания «Европы Плюс». Радиостанция № 1 в России* презентует новые лица и предлагает своим слушателям провести весну в компании самых популярных артистов, чьи треки уже звучат в эфире.

Вспомнить детство: Супер Марио, Минни Маус и другие герои 90-х снова в моде

Скучаешь по играм в Nintendo и плюшевому Дональду Даку? Чтобы не потерять беззаботный и позитивный взгляд на жизнь, нужно регулярно радовать своего внутреннего ребенка! В этом нам помогут вещи с любимыми мультгероями.

Рабочая сторона: звезды, которые нашли свою идеальную позу для фото

Правильный ракурс для звезд - это залог успеха на ковровой дорожке. Многие из них нашли свою “визитную карточку” и применяют ее каждый раз при вспышке фотокамер. Просмотри свои фото: готовы поспорить, у тебя тоже есть любимая поза и сторона, с которой ты выглядишь лучше всего.

Марафон на шпильках: Кейт Миддлтон выдохнула после отъезда Меган Маркл и начала одеваться проще

Эксперт заметил, что после ухода Сассексов в Кейт Миддлтон что-то изменилось. Судя по всему, с отъездом главной модной соперницы герцогиня расслабилась и вернулась к своему привычному стилю одежды.

Растянутые лосины и свитер с катышками: самые неряшливые выходы звезд на публику

Плохие дни бывают у всех, и звезды — не исключение. Если ты считаешь, что увидеть топ-модель или популярную голливудскую актрису в растянутых "трениках" невозможно, то ты ошибаешься. Смотри нашу подборку, чтобы убедиться в этом.

Главные ошибки в подборе весенней и летней обуви-2020 – рассказывает стилист

Пока мы сидим дома, весна набирает обороты, и самое время прошерстить интернет в поисках идеальной обуви на теплый сезон. Какие модели выбрать и при этом не допустить ошибки, рассказывает стилист Полина Джандарова.

Лучшее новости

Как сделать глубокое кондиционирование волос дома: советует Лера Рыкова

Продолжаем ухаживать за собой дома. Сегодня на очереди волосы. Мы попросили блогера-эксперта в области эстетической косметологии и трихологии Леру Рыкову, чьими волосами мы восхищаемся, рассказать нам о том, как делать глубокое кондиционирование шевелюры. Посмотрите эту видеоинструкцию прямо сейчас!

Бьюти-экономия: аква-гель от Avene, способный заменить все стадии ухода

Иногда на полноценный уход за лицом не хватает времени, желания или средств. Именно поэтому дерматологический бренд Avene разработал инновационный продукт, который значительно облегчает бьюти-рутину.

«Я попала в сексуальную зависимость от мужчины». На письмо читательницы отвечает психолог

Автор письма рассказывает, что несколько лет назад в ее жизни появился мужчина, который перевернул все с ног на голову. Потрясающий секс, море эмоций… И все. Отношения не развиваются, мужчина не проявляет инициативу, что дальше - непонятно. Стоит ли продолжать? Отвечает психолог.

Актуальное новости

#фэшн — не гречка: Ralf Ringer запустил флешмоб в поддержку модных компаний

Коронавирус нанес серьезный удар по многим сферам, в том числе и по фэшн-индустрии. Компания Ralf Ringer решила поддержать своих коллег и сделала это весьма оригинальным способом, запустив интересный флешмоб.

«Смотри, что потерял»: блистательная Агата Муцениеце вышла на сцену «Голоса. Дети»

Несмотря на трудную ситуацию в отношениях с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце продолжила активную рабочую деятельность. Так, недавно звезда показала кадры со съемок нового выпуска «Голоса. Дети».