Новости часа

Как Шеннен Доэрти борется с онкологией: помогают близкие люди

В феврале 2020 года американская актриса рассказала миру, что у нее вновь обнаружили рак. В поддержку 48-летней Шеннен выступили родные и коллеги. Сейчас же Доэрти рассказывает, что благодаря друзьям она ведет прежний образ жизни...

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года Неделя — интересная с точки зрения поведения планет, а это всегда означает, что от нас потребуется найти свое место в этом «хороводе» и умение распознать знаки судьбы.

Glycomet | Want To Buy

Looking for a glycomet? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Propranolol | To Buy Cod Accepted

Looking for a propranolol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Маме, сестре, подруге: 18 нестыдных и стильных подарков на 8 Марта

Спасаем тебя от дум – собрали столько модных подарков на выбор, что все не унести! Здесь и кошельки из последней коллекции, и футболки, за которыми еще придется поохотиться (но не тебе – ты же одна из первых!), и часы, которым самое место в Лувре.

Окрестить и похоронить. К чему привел запрет абортов в Польше

Сегодня мы опубликовали текст нашей колумнистки Насты Захаревич о семейном предабортном консультировании, которое, по мнению автора, может только навредить психическому здоровью женщины. Однако в стране-соседке методы куда более радикальные.

Большое малайзийское путешествие. Остров Лангкави

Отпуск в Малайзии, часть вторая. В первой части я рассказала о Куала-Лумпуре. Сегодня речь пойдет об острове Лангкави, на котором прошла основная часть нашего отдыха. Мы жили в отеле в Пантай-Ченанге – это район с самой большой концентрацией туристов на острове. Но за счет того, что мы взяли в аренду…

Участницы нового сезона шоу "Холостяк" — разбираем и сравниваем стиль девушек

1 марта на телеканале ТНТ стартовал новый сезон популярного шоу "Холостяк", и мы наконец смогли узнать имена всех конкурсанток. Неожиданно для нас участницы реалити оказались абсолютно разными, каждая со своим индивидуальным стилем и взглядами.

После длительного перерыва белоруске нужно приступить к работе. Как?

В нашей стране узаконен отпуск по уходу за ребенком длительностью три года. Добавьте сюда отпуск по беременности и родам, и вдруг оказывается, что вы выпали из рабочего ритма на целых три с половиной года.

«Сердце мгновенно остановилось»: Надежда Бабкина рассказала, как пыталась реанимировать погибшего брата

Надежда Бабкина стала очередной гостьей шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Певица рассказала такие личные вещи, что ни она, ни зрители не могли сдержать слез.

Как модно носить пиджак весной-2020: 10 примеров, когда он спасает образ

Порой от одной маленькой детали зависит то, как будет смотреться образ в целом. Такой деталью зачастую является пиджак — рассказываем, какие нюансы в наряде он поможет решить, и как его правильно носить этой весной, чтобы выглядеть свежо и актуально.

Как улучшить память и концентрацию?

На проблемы с памятью могут влиять различные факторы, начиная от возраста, генов и прошлых заболеваний. К сожалению, мы не можем это контролировать, но образ жизни уже существует! И он также влияет на то, что происходит с нашей памятью.

«Живот обняла и сказала ''стоять!''»: Надежда Бабкина рассказала, как едва не покончила с собой на 9-м месяце беременности

69-летняя певица поделилась шокирующим откровением в программе «Секрет на миллион». В юности Бабкина хотела свести счеты с жизнью незадолго до родов.

Надежда Мейхер заявила, что Константин и Валерий Меладзе никогда не оказывали ей знаки внимания

Надежда Мейхер была одной из самых ярких солисток «ВИА Гры» за все время существования коллектива. Певица поведала, как складывались ее отношения с другими девушками и братьями Меладзе.

Finast | Tablets Without Prescription

Looking for a finast? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Александру Овечкину, забросившему 700 голов в играх НХЛ, презентовали уникальные часы Hublot Big Bang Unico Titanium

Праздничная церемония в честь великого хоккеиста состоялась на Сapital One Arena хоккейной команды The Washington Capitals, которую наш Александр ведет к победам. На празднике присутствовала семья спортcмена: супруга Анастасия и полуторагодовалый сын Сережа.

СМИ: Анджелина Джоли переживает, что после развода с Брэдом Питтом мужчины воспринимают ее как «токсичную женщину»

Анджелина Джоли уже не раз пожалела о своих отношениях с Брэдом Питтом. Актриса считает, что именно из-за скандального развода теперь у нее не получается наладить личную жизнь.

Adidas и Елена Крыгина выпустили коллекцию косметичек для занятий спортом

Не так давно Елена Крыгина объявила о начале сотрудничества с известным спортивным брендом Adidas. Звезда и представители марки обещают радовать интересными событиями — а пока представляют свой первый совместный продукт.

Актуальное новости

«Ходить в Chanel — это прошлый век»: Рената Литвинова сбросила бренд с модных счетов, хотя недавно носила вещи Дома не снимая

Сейчас мы знаем Ренату Литвинову как одну из главных поклонниц Дома Balenciaga, однако всего несколько лет назад у знаменитости были совсем иные фавориты.

Корсет, пояс для чулок и агрессивная сексуальность. Как Жан-Поль Готье навсегда изменил мир моды и стиля

На днях мы рассказывали про музу Жана-Поля Готье - Наталью Водянову, которой он дал путевку в жизнь. Чем не повод вспомнить про самого маэстро, который этой зимой попрощался с миром моды. О том, как он его поменял, рассказывает Юлия Чинвеокву.