Новости часа

Почему мой мужчина больше не хочет секса со мной? Отвечает психолог

В этот раз наша читательница пожаловалась на то, что абсолютно перестала интересовать мужа как женщина. Почему мужчина не хочет секса и всегда ли стоит искать причины на стороне? Отвечает психолог.

5 самых известных звездных близнецов

Говорят, близнецы и двойняшки всю жизнь сохраняют удивительно тесную эмоциональную связь. И одновременно пытаются отделиться друг от друга и стать максимально независимыми. Некоторым это даже удалось.

Стать моделью за два дня. Блогер с помощью странной одежды и троих друзей убедил всех, что он - звезда

Блогеры из Англии нашли свой лайфхак, как стать моделью. Ребята одели своего приятеля в крайне странные наряды и попросили изобразить на улице в Лондоне новую звезду в модельной сфере

Уход за волосами

Каждый из нас желает иметь красивые волосы. Косметические фирмы ежегодно повышают свой ассортимент шампуней, но не каждый может подойти вам индивидуально.

Toradol | Buy T2

Looking for a toradol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Блин - не клин!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

«Сколько живет любовь»: на что они пойдут ради любви?

Для любви не существует никаких границ, в том числе и возрастных. И когда из встречи мудрости с юностью рождается светлое чувство, не всегда окружающие могут это понять и принять. Можно ли сохранить любовь, когда весь мир против? 14 марта в 19:00 на телеканале Dомашний – премьера 4-серийной мелодрамы «Сколько живет любовь».

Нападение на мать и попытка похищения ребенка: какая драма разыгралась в семье Юрия Дудя

6 марта в прессе появилась информация, что на маму и брата Юрия Дудя напали возле их дома на западе Москвы. Как удалось выяснить СМИ, в семье известного журналиста разыгрывалась настоящая трагедия.

5 мифов о кесаревом сечении

Сегодня оперативные роды по количеству вплотную приблизились к естественным. Одни идут на кесарево, потому что нет другого выхода, другие выбирают его осознанно. Lisa.ru объясняет, почему не нужно прибегать к операции без показаний.

Заварные пирожные “Орешек” по ГОСТу

В детстве я очень любила заварные пирожные с масляным кремом. Именно с масляным – все остальные почему-то вызывали отторжение (особенно заварной, который был объективно плох). Сейчас приоритеты поменялись, но на жирненькую начинку периодически тянет.

Даже упругие ягодицы не спасли Надежду Сысоеву от критики подписчиков по поводу ее пугающей худобы

Надежда Сысоева часто хвастается фолловерам своей модельной фигурой. На днях звезда шоу Comedy Woman решила вновь продемонстрировать изгибы своего тела, но в ответ получила массу негативных комментариев.

Тварь ли я или не тварь?..

Всем здрасте, Сейчас разбавлю благостное весеннее настроение порцией гуано, уж простите. Но я конкретно запуталась и мне нужен совет со стороны, ибо начинаю сомневаться в собственной адекватности. Дано: я, мой муж, его сестра.

«Любовь по контракту»: можно ли изменить судьбу?

Автомобильная авария разрушила их счастливый мир, сделав из мужа инвалида. Боль, борьба за выживание. . . Их жизнь стала напоминать ежедневный бег по кругу. Чтобы вырваться из этого ада, она решила во что бы то ни стало достать денег на операцию мужу, став суррогатной матерью.

Aricept | Generic Order

Looking for a aricept? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Дэвид и Виктория Бекхэм воссоединились в Лос-Анджелесе ради важного для футболиста события

Недавно Дэвид Бекхэм стал первым игроком в истории футбольной лиги MLS, который удостоился памятника. Спортсмен и его жена Виктория Бекхэм посетили мероприятие в честь открытия скульптуры.

Diamox | Ordering Overnight No Rx

Looking for a diamox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zyprexa | Buy Buy Cheap 9Javu

Looking for a zyprexa? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Странные, дерзкие, откровенные. Образы гостей и тренды Миланской недели моды комментирует стилист

Милан не зря претендует на звание главной столицы моды - здесь проходят показы таких брендов, как Dolce&Gabbana, Moschino, Prada, Gucci. Фотограф Полина Дьякова побывала на Миланской неделе моды и зафиксировала яркие образы за кулисами показов.

Актуальное новости