Новости часа

Встречайте весну в Nebar: 3 самые громкие вечеринки марта!

Март – самое время для жарких танцев до рассвета. В самом сердце столицы открылся новый Nebar – заведение легендарной сети баров по всей стране, который сразу же стал местом притяжения для всех любителей ночной жизни.

Маме, сестре, подруге: 18 нестыдных и стильных подарков на 8 Марта

Спасаем тебя от дум – собрали столько модных подарков на выбор, что все не унести! Здесь и кошельки из последней коллекции, и футболки, за которыми еще придется поохотиться (но не тебе – ты же одна из первых!), и часы, которым самое место в Лувре.

Пэрис Хилтон, Леди Гага и другие звезды в нелепых нарядах подружек невесты

Всем известно, что в день свадьбы никто не должен быть красивее невесты. Но это совсем не значит, что свидетельница должна носить мешок и выполнять роль страшненькой подружки, чтобы виновница торжества смотрелась выигрышнее на ее фоне.

Робот друг или враг? Уникальный анализ эстетического вопроса в робототехнике в книге Джона Маркоффа Homo Roboticus

Основная мысль книги Хомо роботикус сосредоточена на двойственности и парадоксальности. Автор рассматривает, кем могут стать машины в ближайшем будущем.

Текстиль для уютной спальни

Пожалуй, главную роль в оформлении интерьера спальни играет текстиль. Как подобрать покрывало, наволочки, шторы и другие элементы интерьера в соответствии с характером хозяев спальни.

Stromectol | Buy Brand Mectizan Boston

Looking for a stromectol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Clarina | Order Crea

Looking for a clarina? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Precose | Buy Canadian

Looking for a precose? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Serophene | How To Purchase

Looking for a serophene? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Desyrel | Buy 100 Mg No

Looking for a desyrel? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Блогеры Мария Пак, Аннушка, Ира Раф и Катя Каткова – о главных трендах весны

Аномально теплая зима закончилась, самое время встречать жаркую весну! В преддверии 8 Марта Cosmo поговорил с известными фэшен-блогерами о самых желанных подарках, главных трендах и принтах нового сезона и снял их в вещах новой коллекции Johanna Ortiz x H&M, которая будет доступна в магазинах с 5 марта.

Арнольд Шварценеггер судится с компанией из Перми

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер всем известен как исполнитель роли непобедимого Терминатора. Судя по всему именно по этой причине российская компания по производству робототехники решила использовать его лицо в своих целях. Компания носит название Promobot...

Надо брать: Elena Miro представили новую весенне-летнюю коллекцию

Итальянский бренд Elena Miro презентовал весенне-летнюю коллекцию, в которой найдется буквально все – от тропических топов до деловых костюмов. Вдохновившись природными мотивами, дизайнеры марки сделали ставку на натуральные бежевые, небесно-голубые и растительные оттенки.

Билл Клинтон: «Я испытываю ужасные чувства из-за интрижки с Моникой Левински!»

В новом документальном фильме «Хиллари» Билл Клинтон признается, что побудило его завязать роман с бывшим практикантом Белого дома Моникой Левински.  Хиллари Клинтон даже рассказывает о том, как предательство «опустошило» ее.

Была ли запланированной беременность для певицы Кэти Перри?

Беременность Кэти Перри была шокирующей, если не сказать больше, но это новости, которые мы все давно хотели услышать! Но был ли запланирован ее первый ребенок именно в такой момент с ее женихом Орландо Блумом? Певица зависла,...

Как соблазнять мужа?

Многие девушки пускают в бой различные ухищрения, чтобы завоевать мужчину. Макияж, новые прически, стильные вещи, изнуряющие диеты и ежедневные тренировки на что только не идут девушки, чтобы соблазнить мужчину.

46-летняя Хайди Клум в сексуальных сапогах крепко вцепилась за мужа

Хайди Клум выглядит просто фантастично и вовсе не стареет! Супермодель вышла со своим мужем Томом Каулицем после просмотра выступления его группы Tokio Hotel, и она ошеломила свим образом в черных сапогах до бедра. 46-летняя Хайди...

Джулианна Хаф и профессиональный хоккеист Брукс Лайч снова вместе?

Джулианна Хаф и Брукс Лайч, казалось, были в отличном настроении после того, как их заметили за пределами проекта Pico Union в Лос-Анджелесе, поскольку фанаты продолжают размышлять о статусе их брака. Хотя фанаты все еще...

Победителю Берлинале-2020 грозит тюремное заключение: режиссеру угрожает иранская власть

На днях в Берлине прошла церемония награждения лучших представителей киноиндустрии “Берлинале 2020”. Главную награду получила картина “Зла не существует” иранского режиссера Мохаммада Расулофа.  Сейчас же стало известно, что режиссер находится под угрозой тюремного заключения...

Муж Ники Минаж вновь попал в тюрьму: в этот раз залог не поможет

Скандальный рэп-исполнитель Кеннет Петти в очередной раз оказался под угрозой тюремного заключения. Однако в этот раз все серьезно и внести залог за парня не удастся. Известный рэп-певец зарегистрирован в штате Нью-Йорк как сексуальный преступник,...

Харви Вайнштейн перенес сложную операцию на сердце: сейчас его перевели в самую большую тюрьму мира

Скандальный продюсер Харви Вайнштейн в конце февраля был признан виновным в сексуальных домогательствах. Сразу после ареста мужчину отправили в больницу для хирургического вмешательства на сердце. Харви попал в больницу сразу же 24 февраля 2020...

Грудь наружу и "ёлочная игрушка" — самые странные и нелепые наряды Рианны

Даже звездам мировой величины порой бывает не просто составить модный образ. Вот и героиня нашей подборки певица Рианна время от времени ошибается с нарядами. В этой подборке собрали самые яркие тому примеры — от костюма Папы римского до платья-яичницы.

Антитренды весны-2020: какие сапоги больше не в моде (осторожно, безвкусица!)

Тренды стремительно меняются, и то, что было в моде несколько сезонов назад, сегодня может вполне составить категорию "сними это немедленно". В этом материале расскажем, какие сапоги пора оставить в прошлом, и на какие актуальные модели их можно заменить.

Лучшее новости

«Вот почему отстранили!»: Лера Кудрявцева выложила «честное» селфи и посмеялась над возрастом

Думали, Кудрявцева будет горевать после разрыва с любимым телеканалом? Как бы не так! 6 марта знаменитость опубликовала забавное фото и ответила на шутки о своем «пенсионном» возрасте.

Актуальное новости