Новости часа

Я получила ту фигуру, которую хотела, но сделала вывод: мало кто хочет, чтобы вы становились лучше

Не имеет значения, чего вы именно хотите — купить новое платье, выучить французский или покорить Эверест — всегда найдется толпа «экспертов», авторитетно заявляющих: «Тебе это не надо»! читать далее

«Небеременная» Кети Топурия, группа «Фабрика» в масках от коронавируса и другие звезды на препати премии «Жара Music Awards»

4 марта в ресторане Backstage состоялась препати премии «Жара Music Awards». Кети Топурия, Ирина Нельсон, Юлия Барановская и другие звезды узнали, кто поборется за награды уже через месяц.

«Мы этого не заслужили»: Бритни Спирс выложила фотографии без ретуши и фотошопа

38-летняя Бритни Спирс решила похвастаться своей «естественной красотой». В Инстаграме певица выложила серию фотографий без ретуши и фотошопа. Вот только не все интернет-пользователи оценили такой смелый шаг звезды.

В стиле ретро: Кейт Миддлтон в винтажном платье и принц Уильям посетили мероприятие в Дублине

Похоже, во время визита в Ирландию Кейт Миддлтон потянуло на моду прошлого. 4 марта она посетила прием, организованный министром иностранных дел Саймоном Ковени, в элегантном платье в горошек.

Каршеринг в городе: всеобщее благо или сущий кошмар?

Сервисы быстрой аренды автомобилей набирают популярность бешеными темпами, на улицах городов можно увидеть все больше и больше машин в фирменных цветах, и все больше жителей делают выбор в пользу каршеринга, предпочитая его как общественному транспорту, так и личному.

4 действенных способа мотивировать старшеклассника на отличную учебу

Очень часто в подростковом возрасте начинаются проблемы с успеваемостью. Родители жалуются, что их ребенок ничего не хочет, кроме развлечений, компьютера и друзей, а ребенок жалуется… на родителей.

Adalat | Buy On Street

Looking for a adalat? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Райан Рейнольдс троллит трогательный пост Хью Джекмана, который он посвятил Росомахе

Австралийский актер Хью Джекман более 20 лет играл мутанта Росомаху, который сделал его звездой мирового масштаба. К сожалению, в 2017 году Вселенная попрощалась с Логаном, а значит и Хью остался без своего персонажа. Когда...

Coumadin | Buying On

Looking for a coumadin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zovirax | Cheap Online Overnight

Looking for a zovirax? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lincocin | Cheap 300Ct 50Mg

Looking for a lincocin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Clindamycin | No Prescription-Gel Tablet

Looking for a clindamycin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Methotrexate | Want To Purchase

Looking for a methotrexate? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Cozaar | Buying No Prescription

Looking for a cozaar? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Avapro | Cost No Doctors Cheapest

Looking for a avapro? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aldara | How To Buy

Looking for a aldara? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Serophene | Mastercard Buy Fedex Hdk8d

Looking for a serophene? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Тонкие шпинатные блинчики

Масленица прошла, а неопубликованный рецепт шпинатных блинов остался. В Инстаграме он мелькнул, конечно, но в блоге он просто обязан быть. И поскольку среди моих читателей постятся дааааалеко не все, делюсь им здесь и сейчас.

Звездные супружеские пары, оставшиеся после развода друзьями

Певица Алла Пугачева, которая уже 9 лет счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным не скрывает, что именно ради него бросила своего предыдущего мужа – Филиппа Киркорова! До Галкина у Примадонны было 4 официальных...

Самые красивые, роскошные и баснословно дорогие платья кавказских невест

Что может быть пышнее и богаче, чем традиционная кавказская свадьба? По своему масштабу они напоминают настоящий фестиваль роскоши. Огромные залы, море цветов, сотни гостей, звезды первой величины, торт высотой с человека и, конечно же, безупречные наряды жениха и невесты.

Эштон Катчер и Мила Кунис воспитывают детей с помощью юмора

“Шути, пока получается” — основной принцип воспитания детей у голливудских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера. О методах общения с детьми актеры рассказали в новом подкасте. Эштон Катчер и Мила Кунис считают, что жить...

Yasmin | Cheap Otc Online Bunco

Looking for a yasmin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Дарья Мороз и Снежана Георгиева в новом кампейне бренда Laroom

Музой новой коллекции бренда Laroom стала легендарная Грейс Келли. Идея проекта «Laroom Elegance» появилась и как отражение внутреннего посыла бренда, и как реакция на смену эстетических ориентиров в современной моде.

Кэти Перри подтверждает слухи о своей беременности: Орландо Блум взволнован!

Кэти Перри подтвердила, что она беременна в своем видео из Instagram! Певица, исполнительница песни «Never Worn White» говорит, что она должна этим летом уже родить — поздравляем! 35-летняя Кэти Перри станет мамой! Певица объявила в среду, 4...

Фибоначчи 55

Фибоначчи 55 (часть 6) Это хищническое и паразитическое поведение является причиной того, что эта формула, используемая для проецирования голографических реальностей вторгшимися сущностями, называется соотношением демонического посева.

#ПокажитеНас: как новый проект от Dove поможет почувствовать себя красивой

Косметический бренд Dove регулярно проводит акции, направленные на устранение стереотипов в бьюти-индустрии. На этот раз марка устраивает фотосессии в крупнейших городах России, которые должны помочь женщинам принять свою уникальность.

Крис Вуд и Мелисса Бенойст ожидают пополнение в семействе

Голливудские актеры Крис Вуд и Мелисса Бенойст заявили о своих отношениях три года назад. Познакомились они на съемках картины “Супергерл”, где играли главные роли. О том, что голливудские актеры скоро станут родителями сообщила сама...

Кейт Миддлтон появилась на публике с короткой прической: фото до и после перевоплощения

Кейт Миддлтон выглядела великолепно, появившись на публике с более короткой стрижкой, когда она прибыла в Ирландию 4 марта. Герцогиня Кембриджская выглядит великолепно со своей новой прической! Ни для кого не секрет, что 38-летняя Кейт Миддлтон обладает...

В тизере к новому видео на песню «Never Worn White» Кэти Перри демонстрирует свою беременность

Кэти Перри в тизере на своей странице в Twitter продемонстрировала, что у нее появился весьма округлившийся животик перед премьерой ее нового видео к песне «Never Worn White»? «Сердечно приглашаем вас на премьеру 5 марта...

Дженнифер Лопес объяснила, почему дата ее свадьбы постоянно переносится

В марте 2019 года певица Дженнифер Лопес приняла предложение руки и сердца от Алекса Родригеса. С того момента все фанаты ждут, когда же их кумир появится на публике в заветном белом платье. Хотя помолвка...

С чем носить кожаную юбку в 2020 году: 6 беспроигрышных вариантов

Настало время ответить на самый животрепещущий вопрос: с чем носить эту остро модную кожаную юбку, которую сейчас можно купить практически в каждом магазине. Собрали для тебя шесть ярких сочетаний, которые легко применить в нашей жизни.

Выбор звезд: 4 пары белых кроссовок, которые идеально подойдут под джинсы

В этом сезоне яркие и цветные кроссовки отходят на второй план. В тренде минималистичные модели белого цвета. Какие кроссовки лучше всего будут смотреться с вашими джинсами - смотрите в нашей подборке.

5 звезд, которые заставили возлюбленных сделать аборт

Для многих артистов карьера и любимая работа превыше всего, в том числе жены и детей. Lisa.ru рассказывает о знаменитых мужчинах, которые не хотели ребенка и настояли на том, чтобы возлюбленные прервали беременность.

Вибрационный прогноз на март 2020 года

Групповая материализация. Вибрационный прогноз на март 2020 года События собираются вокруг сплоченных групп. Каждое объединение людей ощутит значительный контраст в отношении их реальности и событиями, происходящими с другими группами.

Энрике Иглесиас рассказал, как справляется сразу с тремя детьми

В начале февраля этого года у знаменитого испанского певца Энрике Иглесиаса родился третий ребенок. Сейчас певец носит статус звездного многодетного отца. В своем последнем интервью знаменитость рассказал, что теперь он спит намного меньше, однако...

Как я – мать «буйного и дикого» ребенка – поймала «дзен»

Мама шестилетней Ангелины и четырехлетней Виктории продолжает делиться опытом приемного родительства Запись Как я – мать «буйного и дикого» ребенка – поймала «дзен» впервые появилась Матроны.RU.

Лучшее новости

Московские школы открывают двери для детей с инвалидностью

Сделать мир добрее к ребятам, которым не так просто адаптироваться в обществе, и дать им возможность получить достойное образование призван, в частности, столичный проект «Ресурсная школа — территория успеха для каждого».

Актуальное новости

Как избежать появления пятен на полотенцах: отвечают подписчицы Woman.ru

Хорошие полотенца стоят не меньше приличной одежды, поэтому их нисколько не легче выбрасывать. Но как же быть, если они теряют нормальный вид и покрываются пятнами неизвестного происхождения? На нашем форуме точно знают ответ!

Голова садовая: как британские ученые превратили шампуни Herbal Essences в сбывшуюся мечту Веры Брежневой

Бренд Herbal Essences триумфально возвращается на российский рынок после 7 лет отсутствия. Чтобы «камбэк» удался, марка связала себя крепкими партнерскими узами с лондонским Королевским ботаническим садом Кью, а потом и с Верой Брежневой.

Маме дорогой, Марье-искуснице, звезде офиса и другим: лучшие подарки на 8 марта

Главный женский праздник через несколько дней, а вы еще не всем успели приобрести подарки? Вообще не приступали к этому делу?.. Не беда: несмотря на сжатые сроки Woman.ru поможет со всем разобраться и удовлетворить самые взыскательные запросы близких и подруг — не забывая и о себе любимой.