Новости часа

5 мифов о кесаревом сечении

Сегодня оперативные роды по количеству вплотную приблизились к естественным. Одни идут на кесарево, потому что нет другого выхода, другие выбирают его осознанно. Lisa.ru объясняет, почему не нужно прибегать к операции без показаний.

Нападение на мать и попытка похищения ребенка: какая драма разыгралась в семье Юрия Дудя

6 марта в прессе появилась информация, что на маму и брата Юрия Дудя напали возле их дома на западе Москвы. Как удалось выяснить СМИ, в семье известного журналиста разыгрывалась настоящая трагедия.

«Заколдованная Элла»: как перестать исполнять чужие желания

Одно дело, когда ты угождаешь другим по собственной воле и доброте душевной. Совсем другое, когда вынуждена это делать, поскольку тобой владеет злое колдовство. Если не снять страшное проклятие, твоя жизнь может превратиться в настоящий кошмар.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон впервые в этом году появились на одном мероприятии

На днях в Букингемском дворце состоялся официальный прием в честь принца Чарльза. Королевская семья собралась практически в полном составе, однако все внимание мировой прессы было направлено лишь на двух персон — Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Основатель Ted Baker ушел из компании

Рэй Кельвин, основатель британского бренда Ted Baker, ушел в отставку с поста его гендиректора из-за обвинений в домогательствах к сотрудникам.

Курбан Омаров назвал 3-летнюю дочь Теону «предательницей» за ее внимание в адрес другого мужчины

Курбан Омаров часто радует подписчиков своего микроблога семейными кадрами. На днях муж Ксении Бородиной показал новое трогательное видео с участием трехлетней дочери Теоны.

20-летний гонщик «Формулы-1» Никита Мазепин встречается с 28-летней участницей программы «Давай поженимся»

Сын владельца «Уралхима» Никита Мазепин в светских кругах уже давно считается завидным женихом. На днях СМИ выяснили новые подробности личной жизни автогонщика.

Алена Шишкова подверглась критике за то, что мало времени проводит с дочерью

Алена Шишкова старается уделять своей четырехлетней дочке Алисе как можно больше свободного времени. Несмотря на это, на днях подписчики осудили модель за то, что она не взяла девочку с собой на отдых.

Walk of Shame впервые представили коллекцию в рамках Недели моды в Париже

Walk Of Shame/ WOS by Andrey Artyomov дебютировали в Париже с презентацией коллекции осень-зима – 2019/20. Презентация была построена как групповая встреча друзей, реальные диалоги были частично написаны режиссером и сценаристом Мару Муштриевой родом из Уфы, живущей в Берлине.

Своп-вечеринка с обменом украшениями в Гостином Дворе

Своп-мероприятия (от английского swap — «обмениваться») — формат вечеринки для обмена надоевшими вещами. Дизайнеры-резиденты шоурума N1 Jewelry обещают выставить для обмена сэмплы украшений, многие из которых существуют в единственном экземпляре, винтаж и настоящие сокровища, найденные на блошиных рынках разных стран.

50 лет молодости: с помощью каких процедур которое десятилетие не меняется Татьяна Буланова

При просмотре фотографий Татьяны Булановой создается впечатление, что внешне певица почти не изменилась. Woman.ru решил вывести певицу на чистую воду и выяснить все ее anti-age-секреты.

«Воды отошли, и о двойне можно было забыть — спасти бы одного…»: как дважды мама двойняшек рожала вопреки всему

Героиней «Реальной истории» стала мама двух пар двойняшек Алена Зюрикова. Каждый ее пост в Инстаграме — это возможность научиться новому и посмеяться от души. В разговоре с Woman.ru выяснилось, что всего этого счастья у Алены могло и не быть.

2 мнения. Он ниже меня по социальному статусу

С мужем развелась почти 20 лет назад. С тех пор живу одна с детьми. Замуж больше не стремилась. Комфортно в одиночестве. Работаю, часто учусь, хобби, много путешествуем. Все это время были отношения с успешными и умными мужчинами, было интересно чему-то учиться у них.

Etam в преддверии 8 Марта запустили акцию в поддержку Фонда профилактики рака

В преддверии Международного женского дня, Etam запускает благотворительную акцию в поддержку Фонда профилактики рака. На некоторые позиции снижена до 100 рублей. Все вырученные средства отправятся на благотворительность.

Яркая личность: 8 цветных худи, чтобы задать настроение образу

Когда за окном наблюдаешь серые мартовские пейзажи, настроение падает, хочешь ты этого или нет. Но настоящая Cosmo-girl знает верный способ, как легко и быстро избавиться от депрессии и настроиться на позитивный лад.

Весна без конца и без краю: Ecco презентовали новую коллекцию

31 января в башне «Империя» в Москва-Сити прошла презентация новой коллекции обуви и аксессуаров ЕССО Весна-Лето 2019. [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] Знакомство с новинками наступающего сезона состоялось в атмосферном лофте, расположенном на 43 этаже, с панорамным видом на город.

Себе любимой: подарки на 8 Марта, которые будут радовать тебя весь год

Если ты хочешь получить идеальный подарок на 8 Марта — не стоит на кого-то надеяться. Бери дело в свои руки! В нашей подборке ты найдешь оригинальные идеи подарков, которыми сможешь порадовать себя в этот праздник. Дерзай!

Марат Башаров считает, что его сглазили, и винит экстрасенсов в своих проблемах в семейной жизни

В Сети ходят слухи о том, что Марат Башаров вот-вот разведется с женой. Эти домыслы актер упорно отрицает, но о проблемах в его личной жизни постоянно рассказывают журналистам инсайдеры.

«Любовь по контракту»: можно ли изменить судьбу?

Автомобильная авария разрушила их счастливый мир, сделав из мужа инвалида. Боль, борьба за выживание. . . Их жизнь стала напоминать ежедневный бег по кругу. Чтобы вырваться из этого ада, она решила во что бы то ни стало достать денег на операцию мужу, став суррогатной матерью.

Ким Кардашьян появилась на Неделе моды в Париже в леопарде с ног до головы

Прошло больше двух лет с момента ограбления Ким Кардашьян в Париже. Звезда Инстаграма смогла забыть этой ужасный случай и вновь стать частой гостьей Недели моды во французской столице.

В Сети обсуждают нового горячего спутника Моники Беллуччи

Беллуччи не любит делиться подробностями личной жизни и рассказывает о своих отношениях только тогда, когда они выходят на серьезный уровень. Видимо, новый партнер актрисы попадает в эту категорию, ведь недавно она впервые решила выйти с ним в свет.

Конор Макгрегор устроил для мамы шикарную вечеринку в стиле Versace в честь ее 60-летнего юбилея

Конор Макгрегор привык жить на широкую ногу. Впрочем, экс-чемпион UFC не жалеет ничего и для своих родных. Недавно он устроил для мамы шикарный праздник в честь ее дня рождения.

Вдохновение столицы: супруга L'One Анна Горозия приглашает на благотворительный фестиваль

16 марта на территории дизайн-завода «Флакон» пройдет благотворительный фестиваль «Вдохновение столицы», организованный компанией Inspiration Moscow и ее основательницей Анной Горозия.

Лучшее новости

Актуальное новости

Соте из брокколи со сладким перцем и кукурузой

Масленица полным ходом, но не за горами Великий пост. Поэтому вот вам новый овощной рецепт Даже если вы не поститесь, то это блюдо может пригодиться в качестве гарнира – он подойдет и к птице, и к мясу.

Koton приходит в Ставрополь

Турецкий бренд одежды Koton готовится открыть новый магазин в торгово-развлекательном центре «Мегацентр Коsмос» в Ставрополе.