Новости часа

Голый и беспомощный: слепой министр-альбинос по делам инвалидов дважды был найден ночью без одежды и в состоянии лунатизма

Министр по делам инвалидов Нового Южного Уэльса уже не первый раз вызывает изумление и беспокойство сограждан: среди ночи он, находясь в состоянии лунатизма, пытается забраться в чужие дома. И, ко всему прочему, делает это без одежды.

«Время не лечит»: Ляйсан Утяшева поделилась архивным фото умершей 8 лет назад красавицы-мамы

Ляйсан Утяшеву знают не только как блестящую гимнастку, но и как амбициозную и волевую женщину. Она всегда собрана, умеет добиваться своего и обладает твердым характером. Несмотря на это, супруга Павла Воли — чувствительный и ранимый человек, глубоко переживающий утрату близких.

В случае тяжелой болезни партнера мужчины в шесть раз чаще бросают жен — они с женой до тех пор, пока это удобно

Большинство руководящих постов в Беларуси занимают мужчины, следовательно, именно они принимают ключевые для страны решения. В любой сфере мужчины зарабатывают в среднем на 30% больше, чем женщины. читать далее

Бетонная романтика: Анна Бузова устроила жениху сюрприз в недавно купленной новостройке

Не так давно Анна Бузова и Константин Штрыков стали счастливыми обладателями собственной квартиры в Москве. Пара еще не взялась за ремонт, но все равно проводит время в новом доме.

Дыша духами и туманами

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Топ-7 трендовых сочетаний в одежде на весну-2020 — будешь самой модной!

Для того, чтобы выглядеть актуально этой весной, бери на заметку модные идеи из нашей подборки. Мы изучили образы героинь стритстайла и выбрали для тебя самые интересные и подходящие на российскую погоду.

«Нулевой пациент», или история Тифозной Мэри, которая, будучи здоровой, стала переносчицей смертельной болезни

Термин «нулевой пациент» знаком тем, кто любит смотреть фильмы ужасов или триллеры про зомби-апокалипсис. Однако мало кто знает, что это понятие было введено после случая с Мэри Маллон — ирландской кухаркой, которая, будучи здоровой, являлась разносчицей брюшного тифа.

Просто маркетинг? Почему экобренды на самом деле не всегда экологичны

Мы потихоньку начинаем осознавать, какое влияние мода оказывает на планету, и поэтому стараемся выбирать те бренды, которые используют экологичные материалы и методы производства. Но времени ни на что не хватает, поэтому порой нам куда проще довериться частичке «эко», чем вникать, что на самом деле скрывается за этим понятием.

Как украсить бутылки шампанского на свадьбу своими руками: 5 классных идей и 59 примеров на фото для вдохновения

Планируешь свадебное торжество и хочешь, чтобы все предметы на столе сочетались между собой по стилю? Тогда советуем оформить шампанское самостоятельно.

Опасное платье и джинсы-предатели: какие вещи портят фигуру — советы стилиста

Отправляясь на шопинг или одеваясь утром на работу, мы никогда не преследуем цели визуально сбалансировать пропорции тела. Мы просто нравимся или не нравимся себе в зеркале. Однако, даже если голова забита делами, не стоит терять бдительности: некоторые вещи способны заметно навредить даже самой эффектной фигуре.

Как сложилась личная жизнь участников шоу «Холостяк»

1 марта на телеканале ТНТ стартовал новый сезон реалити-шоу «Холостяк». Главным героем стал стоматолог Антон Криворотов, который никак не связан с шоу-бизнесом. Сегодня вспоминаем всех холостяков, которые пытались найти девушку на проекте, а также рассказываем, как изменилась их личная жизнь после завершения проекта.

Трендовая вещь весны-2020: какую блузку будут носить модницы — бери на заметку!

Актуальный крой, лаконичный дизайн, натуральный материал и никаких лишних деталей. Блузки из нашей подборки идеально дополнят твой базовый гардероб на весну. Собрали для тебя хлопковые модели с пышными рукавами, без которых не обойтись в новом сезоне.

Что делать и как не поддаться панике, если в семье начались проблемы

В любви, принятии и заботе нуждается каждый. Счастливая семейная жизнь может удовлетворить эти базовые потребности человека. Но в сложные времена именно проблемы в семье могут вызвать панику и страх за будущее.

Как стали выглядеть Меган Маркл и Принц Гарри после отказа от титулов

8 января Меган Маркл и Принц Гарри объявили о том, что отказываются от своих титулов, снимают с себя все королевские обязанности и начинают жить самостоятельно. Cosmo изучил последние совместные выходы пары и сравнил, как изменился их стиль после "мегзита".

Я в детстве отстаивала границы, а сын отстаивает возможность посидеть рядом

Для него порезанные на тарелке фрукты – это любовь. А для меня – кошмар моего детства Запись Я в детстве отстаивала границы, а сын отстаивает возможность посидеть рядом впервые появилась Матроны.RU.

Лучшие солнцезащитные очки – 2020: как выбрать их по форме лица

Еще чуть-чуть – и без солнцезащитных очков будет сложно выйти на улицу. В весенне-летний период этот аксессуар действительно незаменим для защиты глаз, да и к тому же он дополняет образ в целом. В огромном ассортименте сложно выбрать нужную модель, но мы подскажем, как подобрать правильный вариант именно для твоей формы лица.

Роковое платье: один наряд звезды, который перечеркнул ее репутацию модницы

Моду очень легко сравнить с профессией сапера: можно годами одеваться, следуя актуальным тенденциям, но один неудачный наряд может подорвать репутацию. В этом топе мы собрали звезд, которые отчаялись после одного провала.

49-летняя модель Кеня Мур отжигала на вечеринке по случаю премьеры нового реалити-шоу

Кеня Мур повеселилось, когда она вышла с Канди Беррасс 10 марта и уверенно танцевала на вечеринке перед премьерой для нового шоу WE-TV ‘Waka & Tammy: What the Flocka’. 49-летняя Кеня Мур доказала, что наслаждается...

15 продуктов против жирной кожи лица, список

Существуют продукты против жирной кожи. Если вы будете употреблять продукты по этому списку, то совсем скоро ваша кожа будет менее жирная, более красивая и молодая. Также вы получите объяснение, как именно этот продукт влияет на кожу.

Как постирать пальто в домашних условиях: 4 способа для всех типов ткани

Это – изящный и женственный предмет гардероба, который так же, как и другие вещи, нуждается в своевременной чистке. Разбираемся, как его постирать так, чтобы оно не испортилось и прослужило еще много времени.

Селин Дион отменила концерты, чтобы пройти тест на коронавирус после возникших симптомов простуды

Селин Дион – не последняя знаменитость, которая будет проверена на коронавирус после того, как у нее появились симптомы простуды, из-за которых она боялась, что, возможно, заразилась смертельной болезнью. У 51-летней Селин Дион анализ на...

Лучшее новости

«Никто не обнял, а Кейт даже не смотрела на нее»: друзья Меган Маркл поведали о ее последней встрече с королевской семьей

Совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл окончательно сложат свои полномочия. По слухам, герцогиня Сассекская была опечалена тем, как ее встретили в Лондоне в последний раз.

«Похудел на 8 кг и сижу на куче успокоительных». Психолог отвечает читателю, от которого внезапно ушла жена

Наш читатель был уверен, что единственная проблема в отношениях с женой заключается в том, что они пока не могут стать родителями. Как оказалось, все сложнее: супруга сказала, что больше не любит, и ушла.

«У меня седые волосы и рост 184 см»: невеста Киану Ривза рассказала, что не хочет быть похожей на Кардашьян

Женщину, которая скрасила одиночество Киану Ривза, никак нельзя назвать красоткой в классическом понимании этого слова. Александра Грант это прекрасно осознает. Более того, ее это устраивает.

Актуальное новости

«Она могла сесть в тюрьму на несколько лет»: Наталью Андрейченко задержала полиция в Мексике

Что-то странное творится с Натальей Андрейченко на территории Мексики! Несколько недель назад звезда пропала в джунглях южной страны, а на днях угодила в полицейский участок.

Выйти замуж за красавчика-француза и стать гидом в Париже. Гомельчанка рассказывает, как ей это удалось

Гомельчанка Яна Кишко не собиралась переезжать за границу, пока не встретила свою любовь. Девушка уже три года живет в Париже, разрабатывает авторские туры и проводит экскурсии по городу. Яна рассказала нам о том, как оказалась во Франции, чем отличаются французские мужчины от белорусских и что ее удивило в этой стране.

«Все нормальные пацаны иногда уходят в отрыв»: Нателла Крапивина встала на защиту Джигана и Харви Вайнштейна

Нателла Крапивина известна своей четкой позицией по интересующему ее поводу. На этот раз «под обстрел» продюсера и близкой подруги Светланы Лободы попали любители хайпа.

Меган Маркл в слезах попрощалась с персоналом перед тем, как улетела в Канаду

Меган Маркл было очень тяжело улетать из Лондона. И дело не в том, что герцогиня не хотела расставаться с королевскими обязанностями и титулом. Нет, она просто очень дорожит людьми, которые ее окружали.