Новости часа

Cardizem | Can I Order

Looking for a cardizem? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Fosamax | Buy From Overseas Pharmacies

Looking for a fosamax? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aciphex | Buy 100 Mg Prescription

Looking for a aciphex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Fluoxetine | Buy Capsules

Looking for a fluoxetine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ceftin | Where To Order Next

Looking for a ceftin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Nizagara | Where To Purchase Next

Looking for a nizagara? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Анжелика Ревва в боди и прозрачном платье не уступает Ирине Шейк

Поклонники звездной семьи Александра Реввы нашли фотографию его супруги Анжелики, на которой она позирует в платье, напоминающем наряд Ирины Шейк с афтепати BAFTA. Фанаты сравнили смелые образы и вынесли модный приговор.

Богиня секса: топ-7 комплектов красного белья, в которых ты будешь роскошна

14 февраля — отличный повод порадовать себя (и свою вторую половинку) покупкой сексуального белья. В этом материале мы собрали для тебя 7 комплектов в красном цвете, среди которых каждая сможет выбрать модель по вкусу.

Он не устоит: самое сексуальное белье на 14 февраля

В чем залог внутренней уверенности в себе? Каждая ответит на этот вопрос по-разному, но все девушки сойдутся во мнении, что красивое нижнее белье заставляет чувствовать себя неотразимой. В этом топе мы собрали комплекты, которые смогут не только удивить кого-то особенного на 14 февраля, но и радовать тебя уже после праздника.

«В моду на натуральность я не верю и не собираюсь идти и выкачать из тела и лица все туда закачанное»: Анна Грачевская о пути к идеальной себе

33-летняя Анна Грачевская слепила себя сама — с помощью спорта, здорового питания и… пластической хирургии. О пути к совершенству, гранях красоты и уверенности в себе мы поговорили с телеведущей в интервью для нашего портала.

«Лучше содрать со стены обои, чем кожу»: Лариса Гузеева прокомментировала нервный срыв 19-летней дочери

Дочь Ларисы Гузеевой вновь привлекла к себе внимание. На этот раз девушка устроила в своей комнате настоящий погром, назвав выходку «нервным срывом». Телеведущая уже отреагировала на поступок наследницы и рассказала, как к нему отнеслась.

Мелания Трамп не ответила взаимностью на поцелуй Дональда Трампа на публике

Дональд Трамп был в приподнятом настроении после того, как Сенат оправдал его обвинения суде по делу импичмента. Но Мелания не ответила взаимностью на его восторженный поцелуй на этих фотографиях, снятых в Белом доме 6 февраля!...

«Вы можете думать о чем-то другом, кроме своих собственных сисек?» Резкое мнение о бодипозитиве

Наш колумнист Елена Радион убеждена, что бодипозитивное движение никак не поддерживает женщин, а напротив - унижает их и на столетие отбрасывает в борьбе за свои права. Необычный взгляд на тему, которая редко оставляет кого-то равнодушным, - в этой колонке.

На аукцион выставлена медаль за храбрость Рона Рассела, который спас принцессу Анну от похищения

Событие, которое произошло 20 марта 1974 года, переполошило всю Королевскую семью. Единственную дочь Елизаветы II принцессу Анну пытались похитить. Женщина со своим супругом возвращалась в Букингемский дворец, как неожиданно началась стрельба и неизвестный пытался...

Кайли Дженнер в сексуальном кожаном платье

Кайли Дженнер, как и все остальные сестры семейства Кардашян-Дженнер, любит наряжаться в кожаный образ. Ее черное кожаное платье-миди, надетое на выходных в Лос-Анджелесе, было идеальным сочетанием яркого и сексуального. 22-летняя Кайли Дженнер еще раз доказала,...

Лера Кудрявцева: «Алексея Кравченко бросил отец, а потом он вырос и сам ушел из семьи, оставив двоих сыновей»

8 февраля гостем ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет 50-летний Алексей Кравченко. В еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героем.

Ким Кардашьян уверена, что ее 8-месячный сын Псалом — реинкарнация своего деда Роберта Кардашьяна

39-летняя Ким Кардашьян заявила, что ее младший сын Псалом Уэст — реинкарнация своего дедушки Роберта Кардашьяна. Об этом знаменитость узнала задолго до рождения мальчика. В интервью E! News Ким привела доказательства.

Папа Федя с шевелюрой и тетя Алена, которой уже нет в живых: Сергей Бондарчук поделился архивными семейными кадрами

Сегодня актеру Константину Крюкову исполнилось 35 лет. Одним из первых его поздравил младший двоюродный брат Сергей Бондарчук. Он не только написал трогательную речь, но и показал подписчикам фото из своего детства.

Дмитрий Тарасов, пропустивший роды жены, общается с крошкой-дочерью по по видеосвязи

5 февраля на свет появилась третья наследница Дмитрия Тарасова — его супруга Анастасия во второй раз стала мамой. Сам футболист на родах не присутствовал, но, несмотря на это, оставался на связи со своими родными.

После 12-й ринопластики у «живого Кена», ставшего Барби, провалился нос

Британец Родриго Алвес прославился тем, что из обычного среднестатистического мужчины с помощью пластики и подтяжек превратился сначала в «живого Кена», а затем — в «живую Барби».

52-летняя Джулия Робертс надела бикини и показала тату на «ямочках Венеры»

Главная «красотка» Голливуда февральские дни проводит на одном из мексиканских курортов и на радость папарацци наслаждается плаванием в бассейне. Поклонники были сражены, увидев Джулию Робертс в мини-бикини, ведь выглядит актриса просто потрясающе.

«Интересуюсь только девушками моложе меня»: Максим Виторган заявил, что избалован женским вниманием

47-летний актер поведал о своей жизни после развода с Ксений Собчак. Виторган рассказал, как у него складываются отношения с девушками и почему он предпочитает избранниц исключительно моложе себя.

Книжный тур Джессики Симпсон и сказочные образы для прессы

Джессика Симпсон посещала очень много мероприятий, рекламируя свои мемуары «Открытая книга», и мы оглядываемся на лучшие наряды звезды из ее строгого пресс-тура! Джессика Симпсон вернулась в центр внимания и виной тому послужило очень много...

Элизабет Тейлор: интересные факты из жизни самой красивой женщины XX столетия

Она начала свою карьеру в 10 лет и прославилась как самая красивая из женщин XX столетия. Талантливая актриса и коллекционерка самых редкостных и самых дорогих драгоценностей мира. Но, кроме бриллиантов, Элизабет Тейлор собрала целую...

Хейли Болдуин рассказала про тяжелое время после свадьбы с Джастином Бибером

23-летняя американская модель Хейли Болдуин украсила обложку февральского глянца Elle. Для журнала девушка дала интервью, в котором поделилась информацией о болезни Лайма своего звездного супруга Джастина Бибера. Хейли уверена, что ей безумно повезло связать...

Джессика Симпсон поведала, как чуть не умерла после пластической операции на животе

Американская актриса и певица недавно написала мемуары, в которых поведала читателям, как ее желание вернуться в идеальную форму чуть не стало роковым. Пластическая операция на животе обернулась большими проблемами со здоровьем. 4 февраля 2020...

«Негатив отходит»: Алена Шишкова рассказала, какой «триггер счастья» помогает ей верить в лучшее

Алена Шишкова предпочитает смотреть на мир позитивно. Модель призналась, что у нее есть особый предмет, при виде которого улучшается настроение и возвращается вера в себя и свои силы.

Мелани Браун могут лишить опеки над 8-летней дочерью

Бывшая участница легендарной группы Spice Girls Мелани Браун официально находится в разводе со Стивеном Белафонте с 2017 года. Однако бывшие супруги до сих пор находятся в большой ссоре. Сейчас же Стивен подал в суд...

Отличница Кейт! Учителя рассказали, какой была герцогиня Кембриджская в школьные годы

Не так давно принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Южный Уэльс. Там герцогиня неожиданно встретилась со своими учителями, которые когда-то вели у нее занятия в начальной школе. Они поведали, какие предметы давались Кэтрин лучше всего.

Хиллари Клинтон раскрывает интригу: будет ли она баллотироваться на пост вице-президента?

Хиллари Клинтон сообщила в новом интервью утреннего шоу «Эллен», рассмотрит ли она вопрос о том, чтобы стать вице-президентом от кандидатов партии демократов 2020 года, и вам может не понравиться ответ. Как бы она ни...

Топ самых модных курток на весну-2020: какие модели выбрать и с чем их носить

До наступления весны остается чуть меньше месяца, а значит, пора задуматься о своем гардеробе. Чтобы встретить новый сезон во всеоружии, начни выбирать одежду уже сейчас. В нашей подборке ты найдешь куртки, которые будут в тренде весной: ищи свою модель на Cosmo!

Лучшее новости

Актуальное новости