Новости часа

Лолита снова в отношениях, а Кети Топурия уже не в силах скрыть беременность: звезды отпраздновали День влюбленных в Кремле

14 февраля телеканал Муз-ТВ подарил зрителям традиционный праздник в честь Дня всех влюбленных. На сцене Кремля выступили Лолита, Альбина Джанабаева, Егор Крид и многие другие.

«Фабрика мелодрам»: в прямом эфире было жарко!

В день старта «Фабрики мелодрам» в группе телеканала Dомашний на «Одноклассниках» прошел прямой эфир с актерами, исполнившими главные роли в премьерных проектах собственного производства. Ровно за час до первой премьеры – мелодрамы «Чужая жизнь» [ https://domashniy.

Двусмысленные фразы, розовые вещи, призвание «рожать девочек»: как Оксана Самойлова водила нас за нос, до последнего скрывая пол четвертого ребенка

Во вторник вечером Оксана Самойлова и Джиган стали родителями в четвертый раз — в семье появился долгожданный мальчик. Несмотря на повышенный интерес публики к беременности звезды, ей удалось сохранить интригу до конца.

Max Factor и Л'Этуаль собрали 3 млн рублей для благотворительного фонда «Галчонок»

Чудесные новости: с успехом завершилась добрая акция Max Factor и Л'Этуаль совместно с благотворительным фондом «Галчонок», которая проходила с 30 октября по 15 декабря 2019-го. За полтора месяца с помощью покупательниц было собрано три миллиона рублей, который пойдут в помощь детям.

Lancоme представляет активатор молодости Advanced Genifique, воздействующий на микробиом кожи

На протяжении 10 лет женщины по всему миру выбирают инновационную сыворотку Lancome Advanced Genifique, которая активирует молодость кожи на клеточном уровне. Казалось бы, более идеального средства создать невозможно.

Елена Ханга высмеяла обвинения Даны Борисовой в том, что наводила на нее порчу с помощью магии вуду

Дана Борисова устроила настоящий переполох в Сети, неожиданно обвинив Елену Хангу в том, что та применяла против нее темную магию. Экс-ведущая ток-шоу «Принцип домино» вскоре ответила своей коллеге.

Как изменить отношение мужчины к себе и повысить самооценку

Часто нас не устраивает отношение к себе мужчин. Попробуйте повысить самооценку. Психологи уверены, что ее уровень влияет на некоторые поступки. Формирование самооценки происходит в детстве, но общество оказывает на нее негативное влияние.

Оксана Самойлова прокомментировала рождение сына и показала его лицо

Первым новостью о рождении долгожданного наследника поделился в Инстаграме Джиган. Как только Оксана Самойлова пришла в себя, она вышла на связь с подписчиками и поделилась впечатлениями после четвертого кесарева сечения.

Разлучница и злодейка Наталья Рудова

Успешна, красива, счастлива, а еще с кучей поклонников, которыми вертит, как хочет. Именно так можно подумать, глядя на эффектную блондинку. Да и роли актрисе достаются соответствующие – стервозные богачки и роковые разлучницы.

Дочь тяжело больной Анастасии Заворотнюк улетела на отдых в Рим

На днях стало известно, что 24-летняя Анна, старшая дочь Анастасии Заворотнюк, отправилась отдыхать в Италию. Ее звездная мама продолжает бороться с серьезной болезнью, которую родственники актрисы не раскрывают.

Глюкоза поддерживает бунт 12-летней дочери, а та заявляет, что ненавидит себя

Недавно старшая дочь Глюкозы ошарашила всех внезапной сменой имиджа. Юная бунтарка побрилась почти налысо и покрасила остатки волос в фиолетовый. Судя по всему, звездная мама относится к переменам во внешности Лиды вполне спокойно.

Булочка с изюмом

Благодаря природе, родительским генам и детству, проведенному с бабушкой на парном молоке и свежих батонах, я толстая. Ну не прям вот чтобы совсем слонопотам, но определенно жирноватая в совершенно ненужных местах.

Седокова-Тимма или Новикова-Федук? На коктейле «100 самых стильных» устроили негласное голосование за самую красивую пару

12 февраля в особняке на Малой Бронной прошел закрытый коктейль по случаю выхода ежегодного рейтинга «100 самых стильных» по версии журнала GQ. Вечеринку посетили Анна Седокова и Янис Тимма, Кантемир Балагов, Елена Летучая и другие.

Dhc | No Script Pills

Looking for a dhc? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Тушеное мясо: 4 рецепта для любимых мужчин

Не знаете, чем порадовать свою сильную половинку? Есть четыре отличных рецепта! Для тушения чаще всего используют свинину, говядину и птицу. Отличным дуэтом с мясом станут различные овощи, а в качестве заправки используют сливки или томат.

Учимся готовить рис на сковороде

Особой популярностью на российских кухнях пользуется рис, ведь он является обладателем нежного вкуса и множества полезных свойств. В нем есть необходимые для человеческого организма минералы и витамины.

Celexa | Buy Pay With Paypal

Looking for a celexa? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lotrel | How To Order

Looking for a lotrel? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Александр Дьяченко: настоящая романтика сильного человека

Богатырское телосложение, брутальная внешность и харизма надежного, верного и честного героя стали визитной карточкой Александра Дьяченко. При таких исходных данных сложно избежать репертуара ролей мужчины, о котором мечтает любая женщина, и этого вполне достаточно для того, чтобы завоевать сердца многих поклонниц.

Черная королева: Ирина Шейк в образе Марии-Антуанетты затмила других топ-моделей на показе Moschino

Еще пару дней назад Ирина Шейк зажигала на лондонской вечеринке с Риккардо Тиши, а уже вчера прилетела в Милан на Неделю моды. Она прошлась по подиуму Moschino в необычном мрачном образе, который сегодня обсуждают все.

Cardizem | Can I Order

Looking for a cardizem? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Сериальная летучка-8

А я к вам с новыми сериалами! Запасайтесь пледами, любимыми напитками и окружайте себя котиками/собаками/мужьями. Карнивал Роу/ Carnival RowЖанр: фэнтезиДетективная история, происходящая в стране, населенной кроме людей феями, фавнами и прочими сказочными существами.

Aceon | Order Coverene Jcb Overnight

Looking for a aceon? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Актуальное новости