Новости часа

Виктория Бекхэм, Джонни Депп и другие звезды, которые редко улыбаются

Считается, что для актеров голливудская улыбка - это их визитная карточка. Однако есть знаменитости, которые предпочитают не показывать свои эмоции на публике. Рассказываем, кто из селебрити выглядит мрачнее тучи.

Не медли, выходи за него замуж! 4 знака Зодиака, которые женятся раз и навсегда

Какие знаки зодиака-мужчины женятся раз и навсегда? Если для вас это актуально - прочтите внимательно и запомните, с кем ваш брак будет прочным. И ваш мужчина точно не будет задумываться о том, чтобы создать семью с другой.

Мила Кунис, Кейт Бекинсейл и другие звезды, которые могут говорить на русском

Оказывается, существует немало западных знаменитостей, знающих русский язык. Одни из них выучили самые популярные слова, а другие хотя и с трудом, но понимают русских и даже могут поддерживать беседу.

Король Таиланда самоизолировался: правитель закрылся в отеле с наложницами

Сегодня, 31 марта, Король Таиланда Маха Рама Х прилетел в Германию, чтобы пережить эпидемию коронавируса. Король снял элитные отель, в котором теперь будет жить вместе со своими двадцатью любовницами. Западные издания рассказывают, что король...

Саша Зверева продает места на свою свадьбу

Участница реалити-шоу «Беременные» [ https://domashniy.ru/program/beremennye_posle/ ] на телеканале Dомашний, певица Саша Зверева обратилась к своим подписчикам в инстаграм с неожиданным предложением: купить места на ее «магическую» свадьбу, которая состоится в красивую дату 20.02.20.

Платье-матка и Снежный человек: самые нелепые наряды звезд на красных дорожках

Звездные выходы часто производят на нас впечатление, правда, не всегда оно положительное. Cosmo собрал для тебя наряды, которыми вряд ли захочется вдохновиться, зато над ними можно от души посмеяться.

"Береги себя - оставайся дома": Lamoda временно поменяла свой логотип

Lamoda временно поменяла свой логотип на сайте на ladoma, призывая покупателей беречь себя и оставаться дома. Вместе со сменой логотипа онлайн-платформа запустила специальный лендинг, где собрана информация о мерах, которые предпринимает компания, чтобы позаботиться о безопасности и комфорте своих клиентов и сотрудников.

Тренд весны-лета 2020: модные джинсовые куртки — где купить модели как у звезд

Деним вошел в число горячих трендов весенне-летнего сезона, а, значит, модная джинсовка станет выгодным вложением в твой гардероб. В этом материале мы собрали лучшие модели в разных стилях, среди которых каждая найдет свою идеальную.

Ты будешь неотразима! 12 роскошных платьев на выпускной-2020

Несмотря на все потрясения, выпускной-2020 всё же будет. Сейчас самое время подготовиться к нему: выбрать то самое платье, которое станет красоваться на фотографиях, которыми ты будешь хвастаться в социальных сетях сейчас и спустя годы.

Одежда Monochrome: всё о бренде, который делает качественные худи и другие вещи

Уютные худи, модные футболки, джоггеры и даже платья – российский бренд одежды Monochrome производит модный трикотаж, доступный каждому. Рассказываем подробно о бренде и новых коллекциях, на которые стоит обратить внимание.

Для прохладных вечеров: Geox представили летнюю коллекцию верхней одежды

Новая весенне-летняя коллекция Geox, наполненная современными стилистическими и технологическими решениями, дает возможность быть женственной и элегантной в городе, энергичной и активной на отдыхе и в путешествиях, уверенной и динамичной — на вечерних пробежках и велопрогулках.

Саша Зверева после родов в прекрасной форме!

Героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Dомашний Саша Зверева всегда отличалась стройностью и подтянутой фигурой. Всего месяц назад девушка стала мамой в четвертый раз, но уже сейчас она находится в потрясающей форме.

Тренд весны-2020: модные джинсовые юбки-миди на любую фигуру

Деним — вечный тренд, однако этой весной ему стоит уделить особое внимание. Одними джинсами ты не отделаешься: в ход пойдут рубашки, куртки, платья и, в особенности, юбки из этого материала. Обрати внимание на модели длины миди — им пророчат большой успех весной-2020.

Флешмоб в самоизоляции. Пользователи твиттера повторяют знаменитые картины, и это очень смешно

Музей Полла Гетти в Лос-Анджелесе предложил пользователям твиттера, которые находятся в самоизоляции или на карантине, прикоснуться к прекрасному, а именно: повторить в домашних условиях любимые картины

Главный обувной тренд лета-2020: топ-6 модных мюли на любой вкус

Лето уже не за горами, а это значит, что пора доставать из коробок модную летнюю обувь. Но если к босоножкам и туфлям на высоком каблуке у тебя душа не лежит, а любимые кеды уже немного поднадоели, советуем присмотреться к актуальным в этом сезоне мюли.

Вне времени: 6 нарядов Сары Джессики Паркер, которые выглядят стильно всегда

Как часто нам хочется составить такой гардероб, который выглядел бы круто и стильно долгие годы, несмотря на все изменения в моде. Саре Джессике Паркер, похоже, такое удалось. Многие ее вещи и образы смотрятся актуально на протяжении нескольких лет. В чем секрет? Читайте в нашей статье.

3 самых креативных и талантливых знака Зодиака

Какие самые креативные знаки зодиака? Если вам нужен в команду неиссякаемый источник новых крутых идей - то этот список вам поможет. Если же вы вошли в это число - узнайте свои сильные стороны, а также на что стоит обратить внимание.

Просторные платья на весну и лето 2020-го: выбираем самые модные варианты

Весне не объяснишь, что ей нужно подзадержаться, поскольку все сидят дома в самоизоляции. Но, как нам сказали, и это пройдет, поэтому к хорошей солнечной погоде и новому сезону нужно готовиться. Самой необходимой вещью станет свободное платье, в котором не будут затруднены движения и которое сядет на любую фигуру. Собрали для тебя несколько актуальных вариантов.

Секси или шмекси? Как выглядят Инстаграмщицы без тонны фотошопа — кругом обман!

Если долго смотреть на фото инстаграм-моделей, можно заработать депрессию и гору комплексов. Однако не стоит доверять всему, что видишь в Сети, ведь в реальной жизни многое совсем не такое, каким кажется на идеальных снимках.

Пикантный момент: 13 случаев, когда юбка королевских особ улетела

Несмотря на то, что всем уже известен секретный способ удержания юбки при ветре – вшитые металлические вставки, наряды королевских особ все равно умудряются улететь в самый ответственный момент. Вспомнили самые эпичные взлеты и падения юбок королев, принцесс, графинь и герцогинь.

Dapoxetine | Buy Avanafil- Fsd

Looking for a dapoxetine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Как носить трендовые платья лета-2020: 7 приемов, которые сделают из тебя звезду

Лето — время сарафанов и платьев. Лучше одежды для жары и не придумаешь! Именно поэтому мы подготовили для тебя инструкцию, как носить их в текущем сезоне. Слушай наши советы, чтобы выглядеть модно и привлекательно.

Смех, «эротика» и обвинения в расизме. Мы собрали самые смешные работы с животными из паблика «Изоизоляция»

Сегодня предлагаем вам отвлечься от тревожных и грустных мыслей, сделав перерыв на просмотр работ из паблика, где главными героями стали животные (и, судя по лицам, они не всегда этому рады). Кстати, публикаций со зверьем там представлено гораздо больше - мы выбрали свои любимые шедевры.

Ума Турман коротко подстригла свою 21-летнюю дочь Майю Хоук

Звезда сериала «Очень странные дела», Майя Хоук, дочь актрисы Умы Турман и актера Итана Хоука, на карантине перестраивается от своей мамы! Ума Турман рассказала о себе, подстригая волосы своей дочери, как...

Лучшее новости

Актуальное новости