Новости часа

СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст пытаются спасти свой брак походами к сексологу

Даже такой горячей штучке как Ким Кардашьян потребовалась помощь сексолога. На что только не пойдешь, чтобы не разводиться с Канье Уэстом (и не делить огромное совместно нажитое имущество).

Мужчины, живя в одиночестве, держат квартиру в идеальной чистоте, готовят как заправские шеф-повара — но, вступив в брак, перекладывают все на жену. Почему?

Наверное, вы можете поделиться услышанными от знакомых историями о том, что после свадьбы муж превратился во второго ребёнка, не умеющего самостоятельно себя обслуживать. читать далее

СМИ: мать Андрея Аршавина выселяет экс-невестку Алису Казьмину и внучку из квартиры

Андрей Аршавин вместе со своей мамой решил вернуть свое честно нажитое имущество и пытается выселить из питерской квартиры экс-супругу Алису Казьмину. Вместе с их общей дочкой Есенией.

8 главных ролей Анны Кузиной

За 15 лет кино карьеры Анна успела заявить о себе, как о талантливой актрисе и набрать армию поклонников. Она органична в разных амплуа, будь то комедийная роль или драматическая. Практически все ее героини проходят сложный жизненный путь.

Кем была тайная любовница Джона Кеннеди, которую уважала даже его жена Джеки и которую убили вслед за президентом

Смерть Мэри Мейер покрыта тайной точно так же, как и гибель ее возлюбленного — Джона Кеннеди. До сих пор исследователи пытаются выяснить, что их связывало на самом деле и почему они оба были убиты при загадочных обстоятельствах с разницей в год.

«Неадекватное состояние»: Любовь Успенская рассказала о здоровье дочери и попросила прекратить ее обсуждать

В 2018 году Татьяна Плаксина попала в страшную аварию. Девушка упала с велосипеда и получила множество травм и перенесла несколько операций. Любовь Успенская обратилась к поклонникам с заявлением о здоровье дочери.

Помилованная Владимиром Путиным израильтянка, которую осудили на 7 лет, вышла на свободу

В апреле прошлого года в аэропорту Шереметьево была задержана жительница Израиля Наама Иссахар. За контрабанду наркотиков ее приговорили к 7,5 годам тюрьмы, но 30 января после прошения о помилования девушку освободили.

Роскошные кружевные платья, как у горячей итальянки, — на 14 февраля и не только

Кажется, у итальянок на генетическом уровне заложено умение одеваться с огоньком, чему нам определенно стоит у них поучиться. Бери на заметку идею образа на День всех влюбленных и выбирай элегантное кружевное платье подходящего фасона.

Ошибки знаменитостей: 5 самых неудачных декольте января

В этом месяце знаменитости часто радовали нас стильными выходами. Но некоторые образы вызывали лишь недоумение, разочарование и иногда даже смех. В нашей подборке - пять самых неудачных декольте звезд, увиденные нами в январе.

«Можно обуться в угги и вытоптать в снегу матерное слово». Как расстаться с мужчиной зимой и не спиться

Сегодня вместе с Женей Плихиной подготовимся к наступающему февралю и порции страданий, которую он неизбежно нам принесет на блюдечке сами знаете с какой каемочкой.

На честном слове: откровенный топ еле держится на печально повисшей груди Кэти Холмс

После разрыва с Джейми Фоксом 41-летняя актриса начала экспериментировать со стилем. Модные издания даже назвали ее фэшн-иконой, но 28 января Кэти Холмс подвергла свой титул сомнению.

Самые модные джинсы-2020 - с низкой посадкой: выбираем стильные варианты

Слухи ходили давно, но теперь всё окончательно стало ясно: джинсы с низкой посадкой снова в моде. Причем чем ниже, тем лучше! Разобрались, откуда у тренда растут ноги, и нашли несколько классных вариантов джинсов на эту весну.

Женственность и сила в новой рекламной кампании Escada

От Берлина до Лондона, Лос-Анжелеса и Нью-Йорка дом моды Escada в рекламной кампании весна-лето 2020 воспевает силу и влияние уверенных в себе женщин. Представляют кампанию четыре посланницы, прославляющие женственность и поддерживающие борьбу за расширение прав и возможностей женщин.

Как нельзя носить золото: самые частые ошибки девушек с ювелирными украшениями

Прежде чем приобрести ювелирные украшения, изучи правила их сочетания, дабы избежать модных ошибок. Вместе с Таней Либерман, создательницей бренда украшений Jerusalembazar, разбираемся, как нельзя носить золото, — как металл, так и оттенок.

После трагической гибели Коби Брайанта в Сети начали обсуждать его обвинение в изнасиловании 19-летней девушки

После трагической гибели Коби Брайанта и его дочери Джианны многие рассказали о знакомстве и дружбе с выдающимся спортсменом. Все говорили лишь хорошее, но Эван Рейчел Вуд вспомнила историю о том, как баскетболиста обвинили в изнасиловании.

Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Белые и черные кроссовки — классика, которая, мы уверены, уже есть в твоем гардеробе. Если хочется примерить что-то новенькое, обрати внимание на цветные модели из нашей подборки. Рассказываем, как выбрать яркие кроссовки, которые при этом подойдут к любому наряду, а также показываем, к каким стоит присмотреться в первую очередь.

«Живот нужно срочно подтягивать»: в Сети раскритиковали честные пляжные снимки Даны Борисовой

Телеведущая Дана Борисова выложила в своем Инстаграме фотографии в купальнике. «Всем доброго дня и солнца вам в ленту», — написала она. Теплое пожелание подписчики пропустили мимо ушей и тут же принялись критиковать фигуру звезды.

Из тепла в холод: Екатерина Климова выложила снежное фото без грамма макияжа

Русской женщине все нипочем: ни жара +30, ни холод -22. Екатерина Климова так вообще филигранно прыгает из одного климата в другой: только что загорала на Бали, и уже сегодня любуется снегом в Архангельске.

«Процедура эксплуатирует женщин и поощряет торговлю детьми»: патриарх Кирилл высказался о суррогатном материнстве

Священнослужитель глубоко обеспокоен вопросами рождаемости, но одобряет далеко не все способы появления детей на свет. По мнению патриарха, суррогатное материнство — практически то же самое, что торговля людьми.

Виталий Гогунский прокомментировал новость о романе с экс-стриптизершей

На днях в Сети появились интересные новости — Виталия Гогунского записали в бойфренды экс-стриптизерши Анастасии Разовой, известной своими провокационными фотографиями в социальных сетях. Актер вышел на связь с журналистами и объяснил, что к чему.

«Боль не описать»: вдова Коби Брайанта впервые обратилась к миру после гибели мужа и 13-летней дочери

После авиакатастрофы, унесшей жизни знаменитого баскетболиста и его наследницы Джианны, Ванесса Брайант несколько дней хранила тишину. На днях она решила прервать молчание и поведала о своих чувствах.

«Ее разум угасает»: 19-летняя дочь Михаила Ефремова рассказала всю правду о матери-алкоголичке и своих диагнозах

Анна-Мария Ефремова борется с депрессией, пост-травматическим стрессовым расстройством, посещает психиатра и говорит о себе в мужском лице. Девушка откровенно заявила о непростых отношениях с матерью и объяснила, почему больше не хочет ее видеть.

Близняшки-рестлерши Никки и Бри Белла забеременели с разницей всего лишь в полторы недели

Знаменитые американские рестлерши Никки и Бри Белла доказали, что между близнецами существует особая связь. Недавно сестры объявили, что совсем скоро обе станут мамами — и они не планировали такое совпадение!

«На несколько кг полнее и с растяжками»: Анастасия Решетова наконец приняла свое тело после родов

Вскоре после родов Анастасия Решетова вернулась в спортзал и усиленно принялась за тренировки. Многие не сомневались: она вновь начала ограничивать себя в питании. Но на днях девушка призналась, что это вовсе не так.

«Для нее Петросян был всем»: подруга Елены Степаненко рассказала, как живет экс-супруга юмориста

Евгению Петросяну не составило труда обустроить свою жизнь после развода. Юморист много работает, путешествует и проводит время с молодой избранницей. О Елене Степаненко информации в разы меньше.

18-летняя Кайя Гербер удивила фото с округлившимся животом и книгой по материнству

Кажется, Кайя Гербер еще долго будет вспоминать отношения с Питом Дэвидсоном. Юная модель заинтриговала подписчиков, выложив в своем Инстаграме фото с округлившимся животом и упаковкой мороженого.

Табата: упражнения для стройности по-японски

Под экзотическим словом «Табата» скрывается одна из самых модных тренировок для похудения. Сегодня вы узнаете, какие упражнения можно включить в ваш фитнес-режим, чтобы быстро сказать лишнему весу «Пока!».

Секреты стиля Дженнифер Энистон, которые позволяют ей выглядеть молодо

Возраст актрисе не страшен. В 52 года она все также жизнерадостна и красива, как и ее главная героиня Рэйчел Грин. Разбираемся, какие модные приемы позволяют Дженнифер всегда выглядеть стильно и свежо.

Лучшее новости

Актуальное новости

О женщинах и для женщин. 9 книг современной белорусской литературы, которые точно стоит прочитать

Мы выбрали для вас книги современной белорусской литературы, которые написаны женщинами или о женщинах. Героини этой прозы и поэзии - сильные, сомневающиеся, влюбленные, задумчивые и даже наделенные волшебной силой - выражают разнообразие современного мира, сложность его проблем.

Какой матрас выбрать?

Каждый человек понимает, что хорошее самочувствие может быть только в том случае, когда есть возможность полноценно отдохнуть и выспаться. Многое зависит от того, насколько правильно подобран матрас.