Новости часа

«Меня заставили!» — любимая фраза для нытья у белорусов. Реальные истории из жизни

Заставили пойти сгребать листья в рабочее время. Заставили заново купить школьный гардероб ребенку (ибо администрация вдруг решила, что даже серый цвет в заведении под запретом — исключительно черный).

«Давать 250 рублей на ребенка - достаточно». Мужское мнение об алиментах и воспитании детей

В ответ на колонку нашего колумниста Елены Радион о мужчинах, которые не хотят платить алименты, нам пришло письмо читателя - и он категорически не согласен с тезисами, которые озвучила наш автор. Давайте узнаем, какой он, мужской взгляд на проблему.

Красим волосы, а не повреждаем

В наше время так редко можно встретить женщину, которая хотя бы один раз в своей жизни не пользовалась краской для волос. Краску для волос используют не только для изменения своего стиля или образа, но также для закрашивания седины или просто решив поэкспериментировать над собой.

История школьной формы: как менялся стиль учеников в разных странах мира

Вопрос о школьной форме не раз становился поводом для споров: одни боролись за установление единого стиля одежды для учеников, другие выступали против "уравниловки". На протяжении многих лет форму то вводили в разных школах мира, то отменяли.

«Сентиментальна и прожорлива»: Мария Миронова поделилась ощущениями во время беременности

Сейчас 46-летняя актриса переживает один из лучших периодов в жизни женщины. Тем не менее радость от ожидания встречи со своим ребенком подчас сопровождается неожиданными изменениями в настроении.

Какое украшение помогает Меган Маркл пережить разлуку с мужем и сыном

38-летняя герцогиня Сассекская без дела не сидит: она занимается бизнес-вопросами и то и дело путешествует по миру. С тоской по любимому мужу и сыну Меган Маркл помогает справиться изысканная подвеска.

Петля на собственной шее: как великая советская гимнастка Ольга Корбут отреклась от тренера, страны и своих олимпийских побед

Ольга Корбут — советская гимнастка, 4-кратная олимпийская чемпионка, гордость нашей страны. Но сама спортсменка предпочла бы все это забыть: переехав в США, она обвинила тренера в изнасиловании, а затем выставила на аукцион олимпийские медали.

Все-таки вместе! Счастливые и влюбленные Наталья Бардо и Марюс Вайсберг погуляли на свадьбе друзей

Несколько недель назад неоднозначный ответ Натальи Бардо все восприняли как заявление о расставании с Марюсом Вайсбергом. На днях супруги дали понять, что в их отношениях все прекрасно.

Ананас, руккола и имбирь: Юрий Розум поделился рецептом коктейля для здоровья и иммунитета

Пианист Юрий Розум и художник Никас Сафронов делятся с гостями ресторана Sapiens Est своими секретами здорового образа жизни. В звездном меню от артистов — буррата, сибас и самый полезный коктейль для иммунитета на основе имбиря.

Алена Водонаева призналась, что была готова на все ради первого мужа и поддерживала с ним интимную связь даже после развода

Алена Водонаева и ее первый супруг Алексей Малакеев расстались 8 лет назад. На днях писательница поведала, как проходил их развод и что же послужило его причиной.

Западные СМИ: после отъезда Мэдокса Анджелина Джоли задумалась об усыновлении

С отъездом старшего сына на учебу в Южную Корею жизнь Анджелины Джоли начинает стремительно меняться. Поговаривают, во время разлуки с любимым наследником у актрисы появились мысли о том, чтобы взять еще одного ребенка.

4:2 в пользу Насти: вслед за Решетовой Шишкова завела нового питомца

В последнее время семейство Юнусовых со стремительной скоростью обзаводится живностью. Сначала сразу нескольких кошек купила Анастасия Решетова. А на днях Алена Шишкова сообщила, что теперь у нее дома тоже живет маленький котенок редкой породы.

«Он сможет вылечить Настю, муж он просто идеальный»: бывшая супруга Чернышева отреагировала на слухи о болезни Заворотнюк

Наталья Анненко уверена, что ее бывший муж способен вылечить Анастасию Заворотнюк и что Петр никогда не бросит женщину в трудную минуту. Она считает, что Чернышев обладает всеми хорошими качествами, которые только бывают в людях.

Манижа о любимых артистах и фестивалях, которые нельзя пропустить

Еще несколько лет назад Манижа выступала на разогреве у Ланы дель Рей, а сейчас она — одна из самых ярких представительниц редкого для России жанра соул. Специально для Woman.ru артистка рассказала о тех, кто ее вдохновляет.

Первые на защите природы: компания Procter&Gamble запускает систему для производства безотходной эко-продукции для  дома и ухода

Проблема загрязнения среды стоит как никогда остро. Осознавая участие в этом процессе, крупные компании разрабатывают планы по снижению своего урона природе. В скором времени потребителей Procter&Gamble ждут большие и очень приятные изменения.

Татьяна Навка проводит по несколько часов на кухне, чтобы побаловать родных домашними пельменями

Вне сцены звезды — такие же обычные люди, как и мы с вами. Они влюбляются, заводят семьи, воспитывают детей. И несмотря на загруженный график, им так же приятно провести выходные дома с родными. Так, например, недавно поступила Татьяна Навка.

Анна Седокова предстала на обложке Playboy в сетчатых колготках на голое тело

Девушкой октября по версии журнала Playboy стала Анна Седокова. Певица поделилась новостью в своем Инстаграме и показала кадры откровенной фотосессии, где позирует в латексе и сетчатых колготках.

«Сухой закон», традиционные дишдаш и своевольные местные жители: звезда «Молодежки» Иван Жвакин о своем отдыхе в Омане

Пока большинство российских селебов выбирают в качестве места для летнего отпуска традиционные Мальдивы или Турцию, звезда сериала «Молодежка» Иван Жвакин решил изучить куда более экзотическое направление.

Как легко подобрать цвет помады для губ: составляем правильную палитру

Поиск подходящего оттенка помады для губ — этот процесс больше напоминает специальную миссию, чем приятную прогулку по магазинам. Упростите себе жизнь и следуйте ключевым рекомендациям, чтобы сделать правильный выбор.

Атрофический гастрит: симптомы и лечение коварного заболевания

На периодические боли в желудке мало кто обращает внимания, списывая недомогания на неправильное питание и перекусы на ходу. А между тем, они могут сигнализировать о развитии гастрита, в том числе, атрофического — одной из самых опасных форм. 

Николь Кидман, Скарлетт Йоханссон, Джей Ло и другие звезды на кинофестивале в Торонто

Еще не утихли разговоры об аутфитах знаменитостей на премьерах в Венеции, как звездный десант высадился в Канаде. 5 сентября начался международный кинофестиваль в Торонто, и сливки Голливуда вновь продефилировали по красным ковровым дорожкам.

Марио Касас рассказал, что поддерживает феминисток и позволяет девушке платить за себя в ресторане

Несколько дней назад в Москву прилетал Марио Касас. Испанский актер дал интервью Регине Тодоренко, в котором рассказал о постельных сценах в кино, девушках и феминизме.

В России был зарегистрирован рекорд самого массового единовременного поцелуя

Каких только не бывает рекордов! К слову, среди всего многообразия достижений бывают и весьма приятные. Так, этим летом в России был установлен рекорд по количеству целующихся в одно и то же время пар.

Звездные подруги Леры Кудрявцевой восхитились первыми успехами ее дочери в плавании

Телеведущая поделилась видеороликом с первой тренировки Маши в бассейне. Отвага и спокойствие девочки привели в восторг не только рядовых пользователей социальных сетей, но также и знаменитостей.

Медведев VS Надаль: русские и западные селебы на историческом финале Открытого чемпионата США по теннису

8 сентября теннисист Даниил Медведев сражался за кубок в финале Открытого чемпионата США. За напряженной игрой россиянина с испанцем Рафаэлем Надалем внимательно следили многие знаменитости, собравшиеся в этот день на трибунах стадиона.

Самые счастливые цвета в 2020 году. Какие цвета носить в новом году?

Какие самые счастливые цвета в 2020 году? Какие лучше всего надеть цвета на новый год, а какие носить постоянно, чтобы выглядеть стильно, актуально и модно. Советы законодателей моды - фото с модных показов.

Сбежавшая от мужа принцесса Хайя может получить дипломатическую неприкосновенность благодаря новой должности

Кажется, в деле бывшей жены шейха Дубая, вынужденной сменить дворец в ОАЭ на дом в Кенсингтоне, наметился прогресс. Некоторые СМИ сообщили, какой шаг предпринял влиятельный родственник принцессы Хайи, чтобы помочь своей сестре.

5 вещей из гардероба Меган Маркл, которые сделают тебя стильной этой осенью

Меган Маркл умеет выглядеть стильно даже в самую мрачную и слякотную погоду. Какие детали стоит добавить в свой осенний гардероб, чтобы выглядеть так же круто, как герцогиня Сассекская, - смотри в нашей подборке.

Лучшее новости

Актуальное новости

«Почему бы не сесть на шпагат в 68?» Белоруски о том, как быть активными и красивыми на пенсии

Жизнь может быть прекрасной независимо от возраста, и наши героини - тому подтверждение. Они на пенсии, но свободного времени у них все равно мало, так как у каждой из них есть хобби. Яркие, умные, красивые и влюбленные в свою жизнь - наши героини рассказали LADY о своих увлечениях и секретах молодости.