Новости часа

Архивное фото Меган Маркл доказывает, что ее встреча с принцем Гарри была предначертана судьбой

Меган Маркл явно наколдовала свою встречу с принцем Гарри. По крайней мере, в 2014 году она позировала с журналом в руках, на обложке которого была ее будущая невестка Кейт Миддлтон.

Росстат: несколько россиянок успели родить по пять детей, не достигнув 18-летнего возраста

Недавно Федеральная служба государственной статистики опубликовала отчет по демографической ситуации в России за 2018 год. Судя по нему, в нашей стране по-прежнему имеется проблема подростковых беременностей.

Шампанское, океан и любимые женщины: как Тимати встретил свое 36-летие

15 августа Тимати отмечает 36-летие — поздравления с днем рождения он принимает не где-нибудь, а на Мальдивах, куда приехал отдыхать вместе с семьей. Давайте узнаем, как близкие с самого утра поздравили главу BlackStar.

Петля Мухиной: трагедия прославленной советской гимнастки, приковавшая ее к кровати на долгих 26 лет

Трудно даже представить, что чувствует человек, которого в одно мгновение парализует от шеи до пят. На всю жизнь. Именно такая трагическая участь постигла абсолютную чемпионку мира по спортивной гимнастике Елену Мухину.

Органы опеки отобрали дочь у звезды «Игры престолов» Джозефин Гиллан

Недавно британская актриса Джозефин Гиллан поведала фолловерам, что попала в страшную ситуацию. Дело в том, что социальные службы отобрали у знаменитости 8-месячную дочь Глорию.

Космонейминг: как придумать название для салона красоты

Успешность салона красоты во многом зависит от его названия. Поэтому оно должно быть интуитивно понятным, легко запоминающимся и не вызывающим негативных эмоций. Для того чтобы придумать такое название, следует руководствоваться рядом важнейших правил.

Как не выглядеть осенью чёрной вдовой — 8 вещей, которые украсят тебя в холод

Цвет осеннего настроения — серый, что нас совсем не радует. Боремся с сезонной хандрой и оживляем гардероб сочными оттенками: в нашей подборке ты найдёшь 8 ярких вещей, которые спасут твой образ от тоски.

Звезды, которые собрали себе капсульный гардероб и теперь не парятся

Ученые утверждают, что ежедневный выбор одежды и другие рутинные дела могут вызывать усталость от принятия решений — к концу дня мозг начинает работать хуже. Некоторые знаменитости настолько берегут умственную энергию для великих свершений, что выбирают единственный лук и отказываются обновлять гардероб! Вспомним самых ярких приверженцев «униформы».

Олег Майами целуется с Ольгой Бузовой, а на руках носит другую девушку

На днях Ольгу Бузову и Олега Майами застали за поцелуями. Поклонники поздравили певицу с началом новых отношений, однако с выводами они поторопились: сегодня 28-летний певец носит на руках совершенно другую девушку.

Достоинства современной медицины как быстро вылечить розацеа

Розацеа кожи - это одно из наиболее распространенных заболеваний, которое явно портит внешний вид и заставляет чаще использовать тональную косметику. Проблему нельзя отнести к разряду сложных, но ее лечение оказывается довольно длительным.

Можешь себе позволить: готовимся к бабьему лету без больших затрат

Пока у нас есть еще минимум месяц бабьего лета и золотой осени, нужно успеть насладиться яркими образами и порадовать себя чем-то стильным. Если идеи сочетаний уже закончились, самое время обновить гардероб! Cosmo советует подойти к шопингу с умом и выбрать вещи, которые будут выглядеть модно и при этом не ударят по бюджету.

44-летняя Екатерина Архарова родила сына

В прошлом году Екатерина Архарова вышла замуж за своего возлюбленного Артема Илясова и, ожидаемо, поклонники принялись гадать, когда же супруги решатся завести ребенка. С этим они не тянули.

Международная премия для женщин Veuve Clicquot Business Woman Award начала прием заявок в России

В 2018-м в России впервые прошла международная премия для женщин-предпринимателей Veuve Clicquot Business Woman Award. В этому году инициативу решили повторить. Рассказываем, что известно о мероприятии и как можно подать заявку.

Герои дня: весь мир обсуждает российских пилотов, посадивших самолет с отказавшим двигателем

Ранним утром 15 августа стало известно об аварии, случившейся с крупным пассажирским самолетом недалеко от Москвы. Чудесным образом членам экипажа удалось посадить лайнер на землю и избежать человеческих жертв.

Холли Берри встретила 53-летие в мокрой майке и без нижнего белья

14 августа Холли Берри отметила свой день рождения — голливудской актрисе исполнилось (мы сами не верим!) 53 года. Согласитесь, именинница выглядит максимум на 35 и поэтому может себе позволить немного побезобразничать.

1:0 в пользу Меган: Кейт Миддлтон не может похвастаться умением хорошо готовить

37-летняя многодетная мама Кейт Миддлтон призналась, что не обладает мастерством шеф-повара. Несмотря на это, она любит проводить время на кухне и даже угощает своими блюдами королеву Елизавету II.

Секс, наркотики и развод: Майли Сайрус  обвиняет Лиама Хемсворта в употреблении запрещенных веществ, а он ее — в неверности

Прошло всего 5 дней с момента расставания Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Экс-возлюбленные хотели мирного развода, однако их разрыв превращается в настоящий скандал.

Инсайдеры: Рианна познакомила маму с женихом-миллиардером

Знакомство с родителями — волнительный момент, и не важно, кто вы — обычная студентка или знаменитая певица с миллионами фанатов по всему миру. Уверены, Рианна, пригласившая свою маму на ужин с Хасаном Джамилем, очень переживала, как все пройдет.

Юрий Шатунов прекращает сотрудничество с группой «Ласковый май»

В последнее время представители шоу-бизнеса все активнее отказываются от сотрудничества с продюсерами, не боясь скандалов и проблем с авторскими правами. 15 августа стало известно, что Юрий Шатунов так же намерен прекратить работу с Андреем Разиным.

Лучшее новости

Актуальное новости

Как правильно оформить спальню в маленькой комнате

Спальня - это отдых и спокойный сон. Нужно рационально использовать все пространство этой комнаты. Территорию спальни нужно поделить на три части: прикроватная часть, сама кровать и часть где будут храниться вещи.