Новости часа

Разразившийся скандал заставил дочь Алсу отдать нечестным путем выигранный миллион на благотворительность

Дочь Алсу Микелла Абрамова передала выигранный по итогам шоу "Голос. Дети" миллион рублей благотворительного фонда помощи детям с лейкемией имени Анжелы Вавиловой в Татарстане. Об этом на благотворительном концерте ко Дню защиты детей сообщил председатель правления фонда Владимир Вавилов.

Почему стоит прислушаться, если вам говорят, что вы страдаете от домашнего насилия

Мы много говорим о том, как спастись от физического насилия, куда бежать, если нужна помощь, и как вообще жить с агрессором. Эта проблема актуальнее, чем многие могут себе представить. читать далее

Стресс у беременной матери приводит к бесплодию родившихся сыновей

Университет Западной Австралии сделал открытие: если женщина во время беременности находилась в стрессе и у нее родился мальчик, у него будет снижена фертильность. Как передает The Daily Mail, у взрослых мужчин, подвергшихся стрессу на стадии внутриутробного развития, было уменьшено число сперматозоидов и снижено их качество.

Что, если не платье: 8 стильных комбинезонов на выпускной

Кто сказал, что на выпускной обязательно идти в платье? В нашей подборке ты найдешь 8 стильных и оригинальных комбинезонов, которые можно и даже нужно надеть на школьный бал. Если ты хочешь выделяться на фоне одноклассниц, скорее смотри нашу подборку и вдохновляйся на создание яркого образа.

Что бы я хотела знать до свадьбы, чтобы этот день прошел идеально?

День свадьбы запоминается, конечно, совсем не беготней и нервотрепкой. Но, согласитесь, как было бы здорово минимизировать энергозатраты и по-максимуму насладиться своим праздником! читать далее

H&M создал вторую коллекцию совместно с Love Stories

Поклонницы нижнего белья Love Stories могут радоваться: голландский бренд создал вторую коллаборацию со шведским масс-маркет-гигантом H&M. Девушки по всему миру обожают белье Love Stories, и не зря: конфетные оттенки, романтичные принты и детали в спортивном стиле добавляют игривость и создают особую эстетику.

Таби, ципао и еще 6 маст-хэвов, которые пришли к нам из Азии

Трудно представить гардероб западной модницы XXI века без этих восьми вещей, пришедших к нам из азиатских культур прошлого. География простирается от Японии до Вьетнама. Готовы поспорить, что многие из них вы найдете у себя в гардеробе.

«Маленькая Пугачева»: что известно о победительнице «Детской Новой Волны-2019»

31 мая в «Артеке» прошел финал музыкального конкурса «Детская Новая Волна». Одной из победительниц фестиваля стала 9-летняя Алиса Голомысова, которую журналисты уже считают продолжательницей дела Примадонны.

Представляем коллаборацию ZASPORT x REBEL SCHOOL

‘Мне всегда интересно было общаться с молодежью, у этих ребят совершенно особый взгляд на мир и на моду, их волнует тема осознанного потребления, у них нет никакой зашоренности и есть огромное желание реализовывать свои идеи, - говорит главный дизайнер и основатель ZASPORT Анастасия Задорина.

Румяна под названием «Оргазм» и коллекция в честь «Аладдина». 15 интересных косметических новинок мая

В нашем обзоре - лишь те средства, что уже доступны для жителей Беларуси в стационарных магазинах или же онлайн. Что стоит внести в свой wish-лист, а на что лучше не тратить деньги? Давайте выяснять.

Перья: 10 эффектных идей образов с их участием для лета-2019

Перья - символ беззаботной жизни, томности и неги. И в этом сезоне дизайнеры предлагают не сходить с протоптанной дорожки, оставив их в своем гардеробе. Разбираем актуальные идеи применения перьев в реальной (и не очень) жизни.

В честь своего Дня рождения Oh My Look! дарит поездку в Париж

Вот уже два года сервис аренды платьев Oh My Look! и бьюти-бар G. Bar дарят девушкам возможность почувствовать себя настоящими принцессами. В свой День рождения они хотят сказать тебе спасибо за крепкую дружбу и вручить подарок мечты — два билета во французскую столицу! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Хочешь? Тогда смотри, что нужно, чтобы уже этим летом делать селфи на фоне Эйфелевой башни:   • С 23 мая по 15 июня бери в аренду любое платье или аксессуар в Oh My Look! или приходи на любую услугу в G.

Аксессуары: твой модный гид по лету!

Летом так хочется быть в центре внимания! Смелые акценты, насыщенные оттенки и море красок - стилисты Lady Collection подготовили для тебя только самые ультрамодные аксессуары. Не бойся быть яркой - живи в ритме лета!

Бывшая жена Марата Башарова уволилась с работы и улетела с сыном за границу

В марте Шевыркова официально расторгнула брак с Маратом Башаровым. Несмотря на то, что звезды отрицают этот факт и иногда даже вместе выходят в свет, недавно появилась еще одна причина удостовериться в окончании их отношений.

Гороскоп на июнь 2019 года

Гороскоп на июнь 2019 года Гороскоп на июнь 2019 года После сложного, особенно в делах, мая все мы с надеждой ждем июня, ведь это начало лета, самые длинные дни и самые романтические ночи. Многие строят планы на отпуск, а туда лучше отправляться, имея деньги.

Алсу прокомментировала решение дочери передать выигранные деньги на благотворительность

Недавно стало известно, что Микелла Абрамова пожертвовала 1 миллион рублей, выигранный на детском «Голосе», благотворительному фонду в Татарстане. Знаменитая мама девочки поделилась своим мнением о поступке дочери.

Ксения Собчак ответила на обвинения Ольги Бузовой в адрес Демны Гвасалии

На днях Бузова заявила, что готова вернуть вещи дизайнеру, который не рад тому, что их носит именно она. Ксения Собчак, благодаря которой и стал известен этот факт, решила прокомментировать сложившуюся ситуацию.

После свадебного путешествия Потап и Настя Каменских разъезжаются по разным городам

В конце мая Потап и Настя Каменских стали мужем и женой. После свадьбы пара отправилась в медовый месяц в Анталью — правда, спустя неделю объявила об окончании романтического отпуска.

«Королева красоты»: Алена и Лейсан

Обе участницы считают себя королевами красоты, так как они не вульгарны, умеют подчеркнуть свои достоинства и их стиль нравится мужчинам. Однако член жюри Тимур Гучкаев не разделяет мнение одной из участниц.

Для модных и спортивных девушек: коллекция Puma x Barbie

Барби — девушка активная и спортивная. Поэтому нет ничего удивительного в том, что кукла вдохновляет современные марки на создание коллекций. Этой весной марка Puma представила свою коллаборацию со знаменитой игрушкой.

Лукбук A.W.A.R.D: коллекция лето 2019

В основе ДНК бренда A.W.A.R.D — идея создания современной, но в то же самое время элегантной женской одежды, которая была бы неподвластна течению времени, но оставалась бы неизменно новаторской.

Как выглядит коллекция Ильи Белова для ТВОЕ, которую уже оценила Ольга Бузова

Не так давно была выпущена совместная коллекция блогера Ильи Белова и марки ТВОЕ. Эта коллаборация вызвала небывалый ажиотаж, а в число поклонниц линии уже себя записали звезды отечественного шоу-бизнеса.

Стало известно, как Микелла Абрамова распорядилась миллионом, полученным после победы на шоу «Голос. Дети»

Во время концерта в Казани, посвященного Всемирному Дню защиты детей, стало известно, что Микелла Абрамова приняла решение потратить полученный на «Голосе» миллион на помощь больным детям.

Лучшее новости

Хумус из красной фасоли

Обожаю хумус – о моей любви можно судить по солидному количеству рецептов этой закуски в блоге. Единственное, что меня всегда парило в приготовлении хумуса – это сначала замачивание, а потом долгая варка нута.

Как убрать живот после родов без операций: 6 реально эффективных методов

Беременность и роды меняют тело. Часто от дородовых форм не остается и следа, а талия предательски расплывается. О железном прессе и речи быть не может! Lisa.ru дает целую инструкцию, как убрать обвисший живот после родов (она реально работает).

Актуальное новости

Роберт Паттинсон - новый Бэтмен

Американская кинокомпания Warner Bros. утвердила британского актера Роберта Паттинсона на роль Бэтмена в новой трилогии фильмов о популярном супергерое. Об этом , как передает ТАСС, написал в пятницу интернет-портал Deadline.

Ксения Собчак снова задела чувства Ольги Бузовой

Несколько дней назад Ксения Собчак опубликовала на YouTube новый выпуск своего авторского шоу, в котором встретилась с представительницами высшего света Москвы и звездами Instagram. Когда разговор коснулся люксовых брендов и их целевой аудитории, ведущая призналась, что один модный дизайнер не в восторге от того, что вещи его бренда носит Ольга Бузова.

Лера Кудрявцева поделилась фотографией дочери (чудесная малышка!)

Не все родители решаются показывать своего ребенка общественности. Лера тоже не хотела показывать дочку (фотографии со смайлом вместо лица не считаются). Но вчера она решилась и поделилась фотографиями Марии.