Новости часа

Стресс у беременной матери приводит к бесплодию родившихся сыновей

Университет Западной Австралии сделал открытие: если женщина во время беременности находилась в стрессе и у нее родился мальчик, у него будет снижена фертильность. Как передает The Daily Mail, у взрослых мужчин, подвергшихся стрессу на стадии внутриутробного развития, было уменьшено число сперматозоидов и снижено их качество.

Разразившийся скандал заставил дочь Алсу отдать нечестным путем выигранный миллион на благотворительность

Дочь Алсу Микелла Абрамова передала выигранный по итогам шоу "Голос. Дети" миллион рублей благотворительного фонда помощи детям с лейкемией имени Анжелы Вавиловой в Татарстане. Об этом на благотворительном концерте ко Дню защиты детей сообщил председатель правления фонда Владимир Вавилов.

Седьмой день «Кинотавра»: Роман Абрамович, Любовь Толкалина и другие знаменитости на заключительных конкурсных премьерах

15 июня на «Кинотавре» прошел последний конкурсный день. Заключительные премьеры посмотрели Роман Абрамович, Юлия Пересильд, Наталья Бардо и другие знаменитости.

Чо за нафик?!

Тетки, всем большой и пламенный!Иногда заглядываю на сайт почитать. . . А тут вдруг комп выдал мне, шо мол пардоньте, админ забанил ваш айпишный адрес. Шо за хня и по какой причине?!Зашла с тильфона, отключив вайфай.

Дом Jean Patou сократил имя

Французский модный дом Jean Patou изменил свое название на Patou и представил новую визуальную идентичность.

Звездный деним: какие джинсы носят знаменитости

Джинсы - самая универсальная вещь, которая найдется в гардеробе каждой девушки. Cosmo изучил цены и бренды моделей, которые носят звезды, и сделал для тебя подборку, чтобы ты могла определиться со своей идеальной парой.

Собчак и Богомолов, Лаврентьева и Цыпкин: самые обсуждаемые пары на вечеринке InStyle в рамках «Кинотавра»

Третий день «Кинотавра» завершился традиционным ужином журнала InStyle. Мероприятие посетили Ксения Собчак и Константин Богомолов, Анна Чиповская, Виктория Толстоганова и другие знаменитости.

Почему нельзя пользоваться дневным кремом на ночь (раскрываем главный секрет)

Не пренебрегай ночным уходом: он не менее важен, чем дневная бьюти-рутина. Рассказываем, почему он нужен и, как всегда, тестируем лучшие средства, которые сделают тебя прекрасной (не важно, сколько ты спала).

«Я дышу, но уже не живу»: как 17-летняя Ноа Потховен ушла из жизни на глазах родителей, не преодолев депрессию

Весь мир говорит о 17-летней Ноа Потховен из Нидерландов. Она столкнулась с домогательствами еще в 11-летнем возрасте, а в 14 ее изнасиловали двое мужчин. К нормальной жизни она уже так и не вернулась и 2 июня умерла.

Сергей Селин рассказал, как познакомился со второй женой, которой на тот момент было 17 лет

Героем нового выпуска программы «Секрет на миллион» стал актер Сергей Селин. В беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой 58-летний актер рассказал о разводе с первой супругой, а также о нынешней семье.

Дочь Юли Началовой отдыхает в Турции с папой, мачехой и младшим братом

Не так давно стало известно, что после смерти Юлии Началовой ее бывший супруг Евгений Алдонин забрал дочь Веру в свою новую семью. На днях семейство Алдониных в новом составе улетело отдыхать на море.

Агаларов с женой, Виторган и Водонаева на открытии модного бутика в центре Москвы

На днях в центре Москвы состоялось открытие Pop-Up бутика John Varvatos, который расположился в Столешниковом переулке. Первыми оценить мужские костюмы пришли Максим Виторган, Денис Клявер и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Заговоры, сглазы и прочее - верите ли?

Привет всем. Вот надо было эту тему вчера завести − 13−го :)) Верите ли вы во всякие знахарства, заговоры, порчу−сглаз и подобное? С себя начну: ну вот казалось бы − 21 век! Звездные корабли бороздят просторы Вселенной :))) телефоны размером с ладонь и видео показывают :)) И всякое такое прочее техническое безумие.

Cosmo-истории: “Я переехала в Милан, и вот как изменились мои модные привычки”

Приезжаешь в другой город и интуитивно перенимаешь стиль местных? Ты не одна такая. Расспросили несколько девушек, которые сменили место обитания и кардинально изменили стиль в одежде. Сегодня в рубрике "Мода" рассказываем историю Дианы Королевой, которая переехала в Милан и впоследствии полностью отказалась от натурального меха, шпилек и даже тонального крема.

Почему стоит прислушаться, если вам говорят, что вы страдаете от домашнего насилия

Мы много говорим о том, как спастись от физического насилия, куда бежать, если нужна помощь, и как вообще жить с агрессором. Эта проблема актуальнее, чем многие могут себе представить. читать далее

Хитрости автозагара

Несколько простых советов тем, кто борется с синевой конечностей в предотпускной сезон. Наступает лето, и мы с радостью разоблачаемся, скидываем надоевшие зимние одежды. Повезло тем, кто может похвастаться смуглой от природы кожей, кто не похож на убиенного цыпленка в летнем прикиде.

Лучшее новости

Актуальное новости

В стиле Венеция

Мимы и ходулисты на вечеринке в стиле венецианского карнавала Таинственность венецианского карнавала можно воссоздать в любом месте благодаря невероятным персонажам - ходулистам в масках и костюмах знаменитого итальянского карнавала.