Новости часа

Стать моделью за два дня. Блогер с помощью странной одежды и троих друзей убедил всех, что он - звезда

Блогеры из Англии нашли свой лайфхак, как стать моделью. Ребята одели своего приятеля в крайне странные наряды и попросили изобразить на улице в Лондоне новую звезду в модельной сфере

Пропуск в мир часов: Swatch представил новую клубную модель

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] What's To Face  – новая модель часов, которая подарит тебе доступ в Swatch Club. Членов клуба объединяет не только любовь к Swatch, но и желание всегда быть в тренде: именно они первыми получают приглашения знакомятся с друзьями бренда.

Брюки из пайеток и меховые шлепанцы: лучшие наряды знаменитостей прошлой недели

В сегодняшней пятничной подборке рассматриваем наряды звезд, в которых они появлялись на публике за прошедшую неделю. Кто из них оказалась самой стильной? Чей образ вам нравится больше всего?

Стоит ли ревновать его к бывшей?

Надо ли зацикливаться на том, что у него уже были серьезные отношения, нужно ли пытаться подружиться с его бывшей и как понять, есть ли у твоей ревности к прошлому основания?

Завтрак, обед или ужин: 6 готовых решений, чтобы выглядеть уместно

Как приятно иной раз забросить готовку и насладиться вкусной едой в интересном месте. Арина Яганова подготовила универсальные варианты для похода в кафе или ресторан в любое время суток. Смотри и вдохновляйся.

TUMI открывает первый флагманский магазин в центре столицы

Первый в России флагманский магазин американского ритейлера и производителя аксессуаров премиум-класса TUMI распахнет свои двери 20 февраля 2019 года, на пересечении улицы Большой Дмитровки и Столешникова переулка, в Москве.

Кейт Миддлтон призналась, что принц Уильям с беспокойством относится к мысли о еще одном ребенке

Поклонники королевской семьи очень надеются, что герцоги Кембриджские не остановятся на трех детях и в скором времени порадуют новостью о прибавлении в семье. Недавно Кейт Миддлтон поведала, что принц Уильям не готов снова становиться отцом.

Стильная Деми Мур, счастливая Майли Сайрус и одинокая Пэрис Хилтон на гала-ужине в Беверли-Хиллз

Пока одни знаменитости изучают новинки осенне-зимнего сезона на Неделе моды в Париже, другие занимаются благотворительностью. 28 февраля Кейт Хадсон, Шэрон Стоун и другие звезды собрались на гала-вечере WCRF.

«Я 13 лет его спасала»: Марина Федункив откровенно поведала о жизни с мужем-наркоманом

Часто журналисты задают Марине Федункив вопросы о личной жизни. Звезда всегда отвечает, что пока не готова к новым связям, ведь за ее плечами — очень сложный брак с человеком с зависимостями.

«Капитан Марвел»

7 марта в российский прокат выходит фильм «Капитан Марвел». Жанр: экшн, приключения. В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джимон Хонсу, Ли Пейс, Лашана Линч, Джемма Чан, Рюн Темт, Алдженис Перез Сото, МакКена Грейс, при участии Аннетты Бенинг, Кларка Грегга и Джуда Лоу.

Карл Лагерфельд завещал своей кошке 150 миллионов евро

Любимая бирманская кошка Карла Лагерфельда Шупетт привыкла к роскошной жизни - у нее двое слуг, персональный повар и огромный счет в банке. Теперь, после смерти кутюрье 19 февраля, ее состояние может многократно возрасти.

«Aerosmith» получат право на звезду на Голливудской Аллее славы

14 февраля состоялось открытие звезды «Aerosmith» на Голливудской Аллее славы. За свою карьеру группа выпустила 15 студийных альбомов. «Aerosmith» отметят свое 50-летие серией из 18 концертов «Deuces Are Wild» в зале «Park Theater» отеля «Park MGM» в Лас-Вегасе. Первый из них состоится 6 апреля, последний – 9 июля.

Богини у плиты: женщины, которые отказались от успешной карьеры ради семьи

Современные женщины готовы на любые подвиги, чтобы совмещать семью и карьеру — при этом еще большой вопрос, что для них важнее.Woman.ru вспоминает известных женщин, которые пожертвовали серьезной карьерой, чтобы блеснуть на семейном поприще.

«Стерва»: как вернуться к самой себе

Эгоистки получают все и самое лучшее. Кроме, пожалуй, одной простой вещи – любви и добра. Как долго можно без этого обойтись? И есть ли способ снова стать открытой, понимающей и любящей, если ты уже давно превратилась в настоящую стерву?

Алена Водонаева назвала свой рост и вес, отметив, что ей срочно нужно худеть

Алена Водонаева — известный приверженец здорового образа жизни и человек, публично осуждающий людей с лишними килограммами. Тем не менее на днях телеведущая заявила, что и сама достигла «максимальной» отметки в весе.

Российские звезды в эпоху нулевых: это было недавно...

В последнее время знаменитости часто ностальгируют по эпохе нулевых. Кажется, тогда и вечеринки были веселее, и гонорары — больше, и шампанское — пузыристее. Woman.ru решил вспомнить, как выглядели и как зажигали звезды в те годы.

Пользователи Сети считают, что Сергей Шнуров публично высмеял экс-жену

Сергей Шнуров регулярно выкладывает в Инстаграме поэтические строки «на злобу дня». Вот и недавно, после выхода интервью Ксении Собчак с Матильдой Шнуровой, певец посвятил бывшей жене свое новое произведение.

Елена Малышева призналась, что устала худеть

Вот уже более полугода Елена Малышева продолжает стремительно терять килограммы. Несмотря на комплименты пользователей Сети, телеведущая поведала, что ей очень тяжело такое долгое время отказывать себе во вкусностях.

2 мнения. Живу с одним, влюбилась в другого

Помогите мне пожалуйста, я 5 лет встречаюсь с парнем, и уже год живу с ним в гражданском браке. Но так случилось, что я полюбила другого, он меня понимает, уважает. С парнем отношения не такие, он старался их наладить, но мне он не интересен.

Звезда «Возвращения Мухтара» Алексей Моисеев ушел от жены после 17 лет брака к молодой беременной любовнице

28 февраля в эфире программы «На самом деле» обсуждалась история Алексея Моисеева. Актер ушел из семьи, оставив жену и троих детей, к молодой любовнице, которая ждет ребенка.

Ксения Собчак оделась как королева Елизавета II

Закрытое платье нежно-розового цвета, элегантные туфли на невысоком каблуке, сумка британского бренда Launer — если вы подумали, что речь идет о 92-летней Елизавете II, спешим вас удивить. В таком виде на днях вышла в свет 37-летняя Ксения Собчак.

Лучшее новости

Странные, дерзкие, откровенные. Образы гостей и тренды Миланской недели моды комментирует стилист

Милан не зря претендует на звание главной столицы моды - здесь проходят показы таких брендов, как Dolce&Gabbana, Moschino, Prada, Gucci. Фотограф Полина Дьякова побывала на Миланской неделе моды и зафиксировала яркие образы за кулисами показов.

Актуальное новости

Кокосовое масло в косметологии: в чем польза и как правильно применять

Портал Lisa.ru подготовил для тебя полный гид об этом подарке природы: расскажем, в чем его польза, как правильно применять и поделимся эффективными рецептами кокосовых средств, которые ты сможешь приготовить в домашних условиях.

Новости. Неизвестный мужчина напал на Злату Огневич возле ее дома

Недавно, 28 февраля, на известную певицу Злату Огневич совершили неожиданное нападение. Этот неприятный инцидент произошел у подъезда звезды, когда певица возвращалась домой поздно вечером после своего концерта.

Глазированная морковь с бальзамическим уксусом

Как насчет морковного гарнира? Это очень вкусный вариант приготовления моркови. Я, например, могу есть это блюдо даже не в виде гарнира, а само по себе. Морковка получается мягко хрустящей, с очень приятным, не приторным вкусом.

Новости. На свадьбе Доминика Джокера Ольга Бузова вспомнила своего бывшего мужа

Все, кто следит за жизнью Ольги Бузовой, или даже не следит, знают, что после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым она так и не решилась на новые отношения. И хотя поклонники очень надеются в скором времени увидеть свою любимицу вновь "пристроенной" и счастливой, Ольга пока не торопится кому-то дарить свое сердце.