Новости часа

Стать моделью за два дня. Блогер с помощью странной одежды и троих друзей убедил всех, что он - звезда

Блогеры из Англии нашли свой лайфхак, как стать моделью. Ребята одели своего приятеля в крайне странные наряды и попросили изобразить на улице в Лондоне новую звезду в модельной сфере

5 самых известных звездных близнецов

Говорят, близнецы и двойняшки всю жизнь сохраняют удивительно тесную эмоциональную связь. И одновременно пытаются отделиться друг от друга и стать максимально независимыми. Некоторым это даже удалось.

Почему мой мужчина больше не хочет секса со мной? Отвечает психолог

В этот раз наша читательница пожаловалась на то, что абсолютно перестала интересовать мужа как женщина. Почему мужчина не хочет секса и всегда ли стоит искать причины на стороне? Отвечает психолог.

Стоит ли ревновать его к бывшей?

Надо ли зацикливаться на том, что у него уже были серьезные отношения, нужно ли пытаться подружиться с его бывшей и как понять, есть ли у твоей ревности к прошлому основания?

Пропуск в мир часов: Swatch представил новую клубную модель

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] What's To Face  – новая модель часов, которая подарит тебе доступ в Swatch Club. Членов клуба объединяет не только любовь к Swatch, но и желание всегда быть в тренде: именно они первыми получают приглашения знакомятся с друзьями бренда.

Брюки из пайеток и меховые шлепанцы: лучшие наряды знаменитостей прошлой недели

В сегодняшней пятничной подборке рассматриваем наряды звезд, в которых они появлялись на публике за прошедшую неделю. Кто из них оказалась самой стильной? Чей образ вам нравится больше всего?

Завтрак, обед или ужин: 6 готовых решений, чтобы выглядеть уместно

Как приятно иной раз забросить готовку и насладиться вкусной едой в интересном месте. Арина Яганова подготовила универсальные варианты для похода в кафе или ресторан в любое время суток. Смотри и вдохновляйся.

Максим Щеголев: «Вся романтика жизни лепится из ерунды»

Он настолько харизматичен, что прекрасен в любой роли, будь то хитрый адвокат или олигарх, сотрудник спецслужб или... киллер. 22 марта в 19:00 на телеканале Dомашний премьера остросюжетной мелодрамы «Моя любимая мишень», где Максим в паре с Ириной Шеяновой сыграли главные роли.

TUMI открывает первый флагманский магазин в центре столицы

Первый в России флагманский магазин американского ритейлера и производителя аксессуаров премиум-класса TUMI распахнет свои двери 20 февраля 2019 года, на пересечении улицы Большой Дмитровки и Столешникова переулка, в Москве.

«Все старались не слышать эти душераздирающие крики». Трогательные истории читателей о помощи животным

До наступления тепла «Мех дня» будет рассказывать добрые истории о ваших питомцах, а заодно про тех, кому пока не удалось найти дом, - мы будем публиковать ваши письма на LADY и в наших соцсетях.

«Капитан Марвел»

7 марта в российский прокат выходит фильм «Капитан Марвел». Жанр: экшн, приключения. В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джимон Хонсу, Ли Пейс, Лашана Линч, Джемма Чан, Рюн Темт, Алдженис Перез Сото, МакКена Грейс, при участии Аннетты Бенинг, Кларка Грегга и Джуда Лоу.

Кейт Миддлтон призналась, что принц Уильям с беспокойством относится к мысли о еще одном ребенке

Поклонники королевской семьи очень надеются, что герцоги Кембриджские не остановятся на трех детях и в скором времени порадуют новостью о прибавлении в семье. Недавно Кейт Миддлтон поведала, что принц Уильям не готов снова становиться отцом.

«Aerosmith» получат право на звезду на Голливудской Аллее славы

14 февраля состоялось открытие звезды «Aerosmith» на Голливудской Аллее славы. За свою карьеру группа выпустила 15 студийных альбомов. «Aerosmith» отметят свое 50-летие серией из 18 концертов «Deuces Are Wild» в зале «Park Theater» отеля «Park MGM» в Лас-Вегасе. Первый из них состоится 6 апреля, последний – 9 июля.

Карл Лагерфельд завещал своей кошке 150 миллионов евро

Любимая бирманская кошка Карла Лагерфельда Шупетт привыкла к роскошной жизни - у нее двое слуг, персональный повар и огромный счет в банке. Теперь, после смерти кутюрье 19 февраля, ее состояние может многократно возрасти.

Стильная Деми Мур, счастливая Майли Сайрус и одинокая Пэрис Хилтон на гала-ужине в Беверли-Хиллз

Пока одни знаменитости изучают новинки осенне-зимнего сезона на Неделе моды в Париже, другие занимаются благотворительностью. 28 февраля Кейт Хадсон, Шэрон Стоун и другие звезды собрались на гала-вечере WCRF.

«Я 13 лет его спасала»: Марина Федункив откровенно поведала о жизни с мужем-наркоманом

Часто журналисты задают Марине Федункив вопросы о личной жизни. Звезда всегда отвечает, что пока не готова к новым связям, ведь за ее плечами — очень сложный брак с человеком с зависимостями.

Смелые и красочные цвета осени 2019

В Италии креативный директор Gucci Alessandro Michele начал Миланскую неделю моды с пульсирующего светового шоу—зрелища, которое задало тон на всю неделю. Можно с уверенностью сказать, что Милан принес цвет в этом сезоне: от розовых и красных комбо на выставках, таких как Marni и Prada, до синих и желтых у Max Mara и зеленых у Versace. […]

«Стерва»: как вернуться к самой себе

Эгоистки получают все и самое лучшее. Кроме, пожалуй, одной простой вещи – любви и добра. Как долго можно без этого обойтись? И есть ли способ снова стать открытой, понимающей и любящей, если ты уже давно превратилась в настоящую стерву?

Богини у плиты: женщины, которые отказались от успешной карьеры ради семьи

Современные женщины готовы на любые подвиги, чтобы совмещать семью и карьеру — при этом еще большой вопрос, что для них важнее.Woman.ru вспоминает известных женщин, которые пожертвовали серьезной карьерой, чтобы блеснуть на семейном поприще.

Лучшее новости

Странные, дерзкие, откровенные. Образы гостей и тренды Миланской недели моды комментирует стилист

Милан не зря претендует на звание главной столицы моды - здесь проходят показы таких брендов, как Dolce&Gabbana, Moschino, Prada, Gucci. Фотограф Полина Дьякова побывала на Миланской неделе моды и зафиксировала яркие образы за кулисами показов.

Актуальное новости

Кокосовое масло в косметологии: в чем польза и как правильно применять

Портал Lisa.ru подготовил для тебя полный гид об этом подарке природы: расскажем, в чем его польза, как правильно применять и поделимся эффективными рецептами кокосовых средств, которые ты сможешь приготовить в домашних условиях.

Новости. Неизвестный мужчина напал на Злату Огневич возле ее дома

Недавно, 28 февраля, на известную певицу Злату Огневич совершили неожиданное нападение. Этот неприятный инцидент произошел у подъезда звезды, когда певица возвращалась домой поздно вечером после своего концерта.

Глазированная морковь с бальзамическим уксусом

Как насчет морковного гарнира? Это очень вкусный вариант приготовления моркови. Я, например, могу есть это блюдо даже не в виде гарнира, а само по себе. Морковка получается мягко хрустящей, с очень приятным, не приторным вкусом.