Новости часа

The Sun назвал топ самых провальных образов звезд за последние десять лет. Угадайте, кто первый?

Британский таблоид The Sun опубликовал данные опроса одного из крупных интернет-магазинов Британии lovethesales.com, который узнал у 8 миллионов британских женщин о том, какие звездные луки за последние 10 лет они считают самыми провальными

Пять советов для брюнеток

Уверенные, целеустремленные и сильные, знающие себе цену. Так обычно характеризуют брюнеток. Но, чтобы создавать впечатление роскошной женщины, нужно знать несколько секретов ухода за темными волосами.

4 ошибки при выборе женской обуви

«Если вам кажется, что одежда – главная часть вашего костюма, то вы обречены на провал. Аксессуары и, прежде всего обувь, – это то, что может выдать вас с головой…», – сказал Пьер Карден. Интересно, почему?

«У меня в постели было три девушки одновременно». Тимур Батрутдинов дал скандальное интервью о личном

41-летний шоумен уличил женщин в повальной меркантильности, признался, что занимался сексом с фанатками из жалости, и пожаловался, что не может найти женщину, которую хотелось бы назвать своей женой.

Диетический салат из капусты с морковью и яблоком: рецепт с фото

Вкусный и полезный диетический салат из капусты с морковью и яблоком - это отличный рецепт фото, который поможет вам быстро и просто приготовить это блюдо. Готовить его можно каждый раз чуть по-другому, добавляя любимые пряности, немного чеснока или сок лимона, и каждый раз у вас новый вариант вкусного салата.

7 остромодных длинных пуховиков, в которых будет тепло, как в одеяле

Температура на улице падает с каждым днем, а желание укутаться в теплые вещи с головы до ног только растет. Чтобы пережить морозы, выбирай на зиму теплый пуховик ниже колена — в таком точно не продует. Лучшие модели смотри в этой подборке.

После новостей об угрозах Оксана Воеводина появилась на публике, посетив бизнес-форум

Сегодня во всех СМИ появилась шокирующая новость: 6-месячному Леону грозит опасность. Интересно, но после того, как Воеводина написала заявление в полицию, в ее Инстаграме появилось фото... с бизнес-форума.

Суперстройная Лолита затмила всех гостей и победителей премии «Золотой хит»

2 декабря состоялась премия «Золотой хит» канала Music Box. Мероприятие посетило множество звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых были Ольга Бузова, Жасмин и другие, но все внимание привлекла похудевшая Лолита.

Periactin | Doctor Online Buy Cod

Looking for a periactin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Мягче не бывает: 7 пушистых свитеров, в которых модно, тепло и уютно

Уж и не знаем, что может быть теплее и уютнее, чем мягкий свитер из пушистого материала. Если ты хочешь провести зиму с комфортом, тебе точно стоит обзавестись таким. Лучшие модели собрали в нашей подборке.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019-го

Самый праздничный и суетливый месяц года обещает много волнений и хлопот. Но важно не растерять свою красоту и здоровье, чтобы встретить Новый год в хорошем настроении.

Оксана Воеводина обратилась в полицию из-за угроз в адрес ее 6-месячного сына

Вот уже некоторое время Оксана Воеводина живет в Подмосковье и пытается добиться алиментов от бывшего мужа, экс-правителя Малайзии Мухаммада V. Как оказалось, из-за желания добиться справедливости королева красоты и ее сын оказались в опасности.

Buspar | To Buy 10Mg Internet

Looking for a buspar? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Desogen | Cheap Order Prescription

Looking for a desogen? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zanaflex | Buy Dominican Republic

Looking for a zanaflex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lorazepam | Order Cheap Overnight

Looking for a lorazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Minomycin | Where Can I Buy

Looking for a minomycin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Актуальное новости

10 неочевидных причин, почему тебе всегда холодно (спойлер: дело не в минусовой температуре)

Мерзнуть зимой на улице или в офисе с сильным кондиционером – это нормально. Но что делать, если все время холодно без видимой на то причины? Просто надеть теплый свитер и перчатки может не помочь. Есть несколько причин, по которым ты вечно чувствуешь себя сосулькой и вот самые главные из них.