Новости часа

Рейтинг модных платьев-футляров, которые сделают фигуру идеальной

Многие ошибочно полагают, что платье-футляр смотрится скучно и вдобавок предательски подчеркивает несовершенства на теле. Модели из нашей подборки убедят тебя в обратном. В ней ты сможешь подобрать себе идеальный вариант, который смотрится интересно и при этом безупречно сидит на фигуре.

СМИ: Анастасию Заворотнюк выписали из московской больницы

СМИ продолжают выяснять новые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк. 8 октября телеграм-канал, который ранее давал довольно обширную и правдоподобную инсайдерскую информацию, сообщил, что актриса покинула стационар.

В ритме большого города: Portal x Aizel представляют капсульную коллекцию

Portal совместно с маркетплейс-платформой Aizel представляют капсульную коллекцию осенней обуви. В ее основе — восемь моделей, среди которых трендовые казаки, ботинки на шнуровке, лодочки и ботильоны на «мраморном каблуке», полуботинки на тракторной подошве.

Фотоконкурс!

Тетки, Дорогие! Помогите, полайкайте мою фотку в фотоконкурсе! Вот никогда не участвовала, но хочется не только поучаствовать, но и хватануть любое призовое место. )))) Если не впадлу и не лень подписаться (потом можно будет и отписаться) на страницу устроителя конкурса и лайкнуть мою фотку.

Мечты сбываются: Vegas дарит Mini Cooper

Давно мечтаешь о маленьком, но резвом автомобиле? При участии в акции с 1 октября по 3 ноября у тебя есть шанс получить новенький Mini Cooper от ТРК Vegas.

Синтия Никсон в клешах и с женой, увешанной сумками, прошлась по Нью-Йорку

Звезду сериала «Секс в большом городе» застали папарацци во время прогулки по городу со своей супругой. Синтия Никсон выбрала повседневный образ в стиле ретро и забавный рюкзак с героиней комиксов DC.

Как правильно начать закаливание

Наверное, одним из самых действенных и дешевых методов профилактики от простудных болезней является закаливание своего организма. Регулярные сеансы закаливания намного повысят устойчивость к воздействию окружающей среды

«А еще умный и красивый»: что о муже Марии Мироновой рассказала Мария Голубкина

30 сентября Мария Миронова во второй раз стала матерью в одной из клиник Греции. О муже звезды по-прежнему известно не так уж много. Актриса Мария Голубкина добавила несколько слов к его описанию. Еще чуть-чуть — и будет готов полный портрет!

СМИ: Воеводина отказалась от миллиона долларов в год от экс-короля Малайзии, потому что хотела больше?

Не так давно стало известно, что Оксана Воеводина тщетно пытается получить крупные алименты от Мухаммада V. Как оказалось, на самом деле мужчина предлагал ей денежное содержание — но не настолько роскошное, как хотелось бы модели.

С заботой о будущих поколениях: экологичная линейка R[eco]nsider от Springfield

Испанский бренд Springfield уже год выпускает экологичную линейку с говорящим названием R[eco]nsider. За это время бренду удалось выпустить более 5,5 миллионов предметов одежды, используя натуральные и переработанные волокна, а также технологии H20.

5 главных трендов осени и зимы, которые помогут выглядеть моложе

Практически каждой девушке и женщине хочется выглядеть стильной и ухоженной. Одна позволяет себе реализовать это желание, другая откладывает на потом. Важно понимать, что неухоженная женщина, даже если она молода, способна набросить себе десять – пятнадцать лишних лет. Скажите, вы действительно этого хотите? Нет?

Блестящие: как лучше использовать сверкающие фактуры в этом сезоне

Осень и зима - пора вечеринок, праздников и торжественных мероприятий. Иногда так хочется надеть что-то блестящее по этому поводу. Представляем вашему вниманию несколько советов о том, как носить блестящую одежду в этом сезоне.

Что нас старит: 10 ошибок в одежде, которые добавят вам лет

Нам хочется выглядеть моложе, и для этого мы прикладываем много усилий, ухаживая за кожей и волосами. Но иногда забываем, что неправильно подобранная одежда может сразу накинуть лет десять. Как избежать "возрастных" ошибок в стиле - читайте в нашей статье.

«В дочкиных глазках папино море»: Ксения Бородина посвятила песню своему мужу

Ксения Бородина и Курбан Омаров женаты уже больше четырех лет, но страсть между ними не утихает по сей день. Об этом свидетельствует романтическая баллада о большой семье телеведущей, которую она опубликовала в Инстаграме.

«Даже на ужин хожу на каблуках»: поклонники считают, что Виктория Боня приехала в Монако искать мужа

Виктория Боня продолжает радовать поклонников соблазнительными фотографиями со своего отдыха в Монако. Там она в основном носит красивые мини, а сегодня призналась, что стала чаще ходить на каблуках. К чему бы это?

Девочке из США с черным «пятном Бэтмена» на лице сделали первую операцию в Краснодаре

На днях полугодовалая Луна Феннер вместе с мамой прилетела в Россию. Здесь обещали избавить малышку от огромного родимого пятна на лице, из-за которого ее называли «монстром» в родной Флориде. Стало известно, как прошла первая операция девочки.

Алиса Лобанова снялась вместе с Тимати и его дочерью в рекламе сети детских магазинов

С недавнего времени в эфире телеканалов мелькает красочная реклама сети магазинов игрушек Toy.ru. В ролике снялись Тимати и его дочь Алиса, а также учредительница Toy.ru и известная бизнесвумен Алиса Лобанова.

Фотосессия в купальниках и откровенный разговор про вес. Чему учат участниц «Мисс Беларусь Plus Size»

Совсем недавно мы рассказывали о топ-20 участниц, которые прошли в основной состав проекта «Мисс Беларусь Plus Size». В эти выходные девушек ожидал первый конкурсный weekend, результаты которого станут определяющими для половины участниц - уже к концу недели в проекте останутся 10 из 20 девушек.

Анджелина Джоли вышла в свет в платье с эффектом накладной груди

Анджелина Джоли продолжает продвигать новый фильм о Малефисенте. 8 октября состоялась европейская премьера, на которой актриса появилась в платье Versace любимого черного цвета с занятной деталью.

Какая актриса первой надела «то самое» платье Versace, которое Лопес прославила после нее

Оба раза, когда Дженнифер Лопес появлялась в зеленом платье Versace, вошли в историю моды. Благодаря этому аутфиту за певицей закрепили статус иконы стиля, а сам наряд начали называть «тем самым».

Дмитрий и Анастасия Тарасовы утомили подписчиков постоянной демонстрацией своей любви

Семья Тарасовых вновь оказалась в эпицентре народного негодования. Повод для критики оказался довольно неожиданным. На этот раз многочисленные фолловеры раздражены тем, что жизнь у звездной пары иногда даже «чересчур сладкая».

«Она не хочет общаться»: друг Бочкаревой рассказал, куда пропала актриса

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева неожиданно оказалась в центре громкого скандала. Артистку поймали с запрещенными веществами, хотя она заявляет, что никогда ничего не употребляла. Сейчас она скрывается от общественности.

13-летняя Шайло Джоли-Питт смутила окружающих странным поведением на показе «Малефисенты»

Промо-тур фильма «Малефисента: Владычица тьмы» продолжается. На премьере ленты в Риме появились Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой. Поведение первой привело многих присутствующих в недоумение.

Ольга Слуцкер поделилась редким фото подросших дочерей-близнецов

Владелица сети World Class предпочитает не делать свою личную жизнь достоянием общественности. В Инстаграме Ольги Слуцкер можно увидеть ее саму, но ее детей — крайне редко. 7 октября бизнесвумен показала подписчикам подросших наследниц.

Алена Шишкова рассказала, как не могла говорить полгода из-за стресса

Алена Шишкова активно ведет свой микроблог в Инстаграме и периодически разбавляет селфи откровениями о себе. Так, 7 октября модель поведала о глубокой душевной травме детства и ее последствиях.

«Она казалась чистой»: Канье Уэст вспомнил, как и почему влюбился в Ким Кардашьян

42-летний Канье Уэст и 38-летняя Ким Кардашьян поженились 24 мая 2014 года, но их роман начался гораздо раньше. Знаменитая пара рассказала о зарождении чувств и начале своих отношений в специальном выпуске телешоу E! True Hollywood Story.

Собчак и Богомолов vs Нинидзе и Виторган: эксперты выясняют, у какой пары больше шансов жить долго и счастливо

Woman.ru обратился за комментариями к физиогномисту, астрологу и нумерологу, чтобы выяснить, предназначены ли две «свежеобразовавшиеся» пары друг другу судьбой.

Оксана Воеводина продала обручальное кольцо в три раза дешевле, чтобы оплатить медицинские счета

7 октября Оксана Воеводина сделала сенсационное заявление: оказалось, она вынуждена была расстаться с дорогостоящим свадебным подарком мужа, чтобы расплатиться с долгами.

Брежнева и Меладзе вместе вышли в свет после слухов о его неверности

После того, как Вера Брежнева опровергла слухи о расставании с мужем, пара появилась на концерте музыканта Rozhden. Вера и Константин весело провели время и были неразлучны на протяжении всего вечера.

Лучшее новости

3 неочевидных опасности, которые можно ждать от детских игрушек

Нас отговаривают от покупок игрушек низкого качества: краска токсичная, дизайн спорный, качество не на высоте. Но сюрпризов можно ждать не только от копеечных кукол, приобретенных в подземном переходе.

Актуальное новости

«Для меня купили место на кладбище». Как научиться ходить и жить после страшной аварии и потери родителей

В 12 лет Саша попала в страшную аварию, где потерла родителей и едва не лишилась возможности ходить. Подробностями страшной автокатастрофы, а главное - историей реабилитации девушка поделилась с LADY.