Новости часа

Тест: кто вы из главных героинь культового сериала «Санта-Барбара»?

Один из самых популярных сериалов в истории — «Санта-Барбара» — вышел на телеэкраны более тридцати лет назад. За перипетиями в жизни богатой семьи Кэпвеллов наблюдали миллионы телезрителей. Сериал был настолько длинным, а происходящие в нем события настолько абсурдными, что название «Санта-Барбара» стало нарицательным для обозначения затянувшихся и полных нелепых поворотов жизненных историй и ситуаций.

Юлия Тимошенко сменила прическу и стала поразительно похожа на Анастасию Волочкову

Юлия Тимошенко принадлежит к числу звезд, которые неохотно идут на эксперименты с прической. На днях она предстала перед фолловерами в необычном образе, а интернет-пользователи начали подшучивать, что политик стала похожа на Анастасию Волочкову.

Как довести мужчину до ЗАГСА: 8 лайфхаков от Кейт Миддлтон

Все мы прекрасно помним строчку из песни «ВИАгры» и Верки Сердючки: «Если вам немного за тридцать, есть надежда выйти за принца». Надежда, конечно, есть, более того, вероятность 50:50, либо выйдете, либо нет.

А вы ходили 13 января на бал в Большой театр оперы и балета? Ищите себя в Velvet-овом фоторепортаже

Старый Новый год — праздник загадочный. Но у него есть большой плюс: можно позволить себе отметить так, как душа просит, вместо того, чтобы строгать «Оливье». читать далее

10 пар обуви, которые выдержат морозы до -20

Кто-то давным-давно придумал, что действительно теплая обувь должна выглядеть невзрачно и справляться лишь с одной задачей – спасать от холода. Мы решили развеять этот миф и показать тебе 10 стильных моделей, которые выдержат даже крещенские морозы.

6 карьерных целей, на которых вам стоит сосредоточиться прямо сейчас

Продолжительные новогодние праздники наконец закончились, поэтому можно смело приступить к планированию и достижению новых карьерных целей в этом году, а заодно продумать, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы ваше развитие как профессионала достигло новых высот.

Варёнки возвращаются: самые модные джинсы 2019 года

Дождались! Джинсы-варёнки снова в моде. Так что смело доставай из шкафа любимую пару и носи ее куда только душе угодно. А если ты еще не успела обзавестись варёнками, то скорее смотри нашу подборку — в ней ты найдешь 9 самых актуальных в этом сезоне моделей.

Как выбрать ингалятор для ребенка и взрослого: советы и рекомендации

Разбираемся, что представляет собой этот аппарат и как он работает, какие типы существуют и для кого каждый из них предпочтителен, а также даем рекомендации, на что следует обращаться внимание при выборе такого устройства для детского пользования.

Серебряные пряди, естественный nude и другие варианты окрашивания волос, которые в тренде этой зимой

Зима – идеальное время для смены имиджа. Разнообразить свой повседневный образ вам поможет модное окрашивание. Редакция Passion.ru вместе с топ-стилистом Михаилом Золотаревым собрала самые актуальные тренды в колористике. Подробнее о каждом читайте в нашем материале!

Природная аллюзия: Qari Qris представили минималистичную коллекцию украшений

Российский бренд Qari Qris представил коллекцию Genesis, посвященную первым формам жизни на земле. Каждое украшение символизирует движение воды, отпечатки древних раковин, окаменелости моллюсков и формы водорослей.

Если очень хочется: как вписать корсет в современный образ

Строго говоря, корсет не входит в список крупных (и даже не очень крупных) трендов этого сезона. Но если очень хочется, его вполне можно вписать в гардероб современной барышни. Разбираемся, как сделать это грамотно. У нас целых 60 примеров!

«Союзмультфильм» выпустит 20 новых серий «Простоквашино» в 2019 году

«Союзмультфильм» выпустит еще 20 серий «Возвращения в Простоквашино» в 2019 году, а также выберет для разработки новый полнометражный фильм. Об этом сообщила председатель правления студии Юлиана Слащёва.

Ольга Бузова выложила свои неудачные фото, чтобы посмеяться над собой

Звездные персоны грешат снимками с «рабочих» сторон, выгодными позами и тонной макияжа. Ольга Бузова же решила удивить своих подписчиков смелыми кадрами с пляжа на Мальдивах, где она сейчас отдыхает.

Как испортить фигуру неудачным нарядом: пять уроков антистиля от Ани Лорак

Ани Лорак - обладательница очень красивой и женственной фигуры. Тем не менее периодически певица умудряется выбрать наряд, в котором выглядит не самым привлекательным образом. Давайте попробуем разобраться, в чем же причина, чтобы не повторять подобных ошибок.

Какая фотография самая популярная в Instagram? Вы удивитесь!

Фотография куриного яйца на белом фоне установила рекорд в Instagram по числу лайков. За 10 дней снимок набрал свыше 25 миллионов одобрительных реакций, побив по популярности фотографию новорожденной дочери Кайли Дженнер, отмечает BuzzFeed.

Какие материалы используют для пошива семейного постельного белья

На современном рынке представлен богатый ассортимент текстильных изделий, поэтому, если вам необходимо купить семейное постельное белье, дефицита продукции вы не ощутите. Стоимость товаров бывает разной.

Настя Рыбка и Алекс Лесли отказались от адвокатов перед началом судебных заседаний

Зимой прошлого года в Таиланде задержали Настю Рыбку и ее напарника Алекса Лесли. Их обвинили в проведении незаконного секс-тренинга, однако свою вину они так и не признали. На днях стало известно, что задержанные появятся в суде без адвокатов.

Беременная Меган Маркл появилась на публике в неожиданно смелом аутфите

14 января Меган Маркл и принц Гарри прибыли с официальным визитом в город Биркенхед. На этот раз беременная герцогиня Сассекская отказалась от нарядов черного цвета или пастельных оттенков и надела яркий аутфит.

Чем больше жира на талии - тем хуже работают мозги, доказали ученые

Британские специалисты из Университетского колледжа Лондона заявляют: наличие жировых отложений в области талии и состояние мозга связаны. Было проведено исследование более 9500 человек, пишет "Новости Mail.

Анджелина Джоли подумывает о политической карьере

Анджелина Джоли подумывает о политической карьере. В интервью Би-Би-Си актриса заявила, что готова уйти из кино, чтобы посвятить свою жизнь большой политике. «Я умею работать с властями, с военными, и вообще хочу многое сделать, – сказала Джоли.

Началось голосование премии «Чартова Дюжина 2019»

16 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге, в «Ледовом дворце», состоится XII Ежегодная церемония вручения премии «Чартова Дюжина». В концертной программе выступят: «ДДТ», Глеб Самойлов и «The Matrixx», «Сурганова и Оркестр» и другие.

Очищение клизмами и строгая диета: какие рецепты сохранения молодости не работают и чем их заменить

Желание сохранить молодость как можно дольше вполне понятно, однако к распространенным советам, как это сделать, стоит подходить критически. Разбираемся, какие популярные советы не помогут, или вообще навредят.

«Любви надо учиться»: Лариса Луппиан объяснила, почему не развелась с Михаилом Боярским

Михаил Боярский и Лариса Луппиан женаты уже 43 года. Сейчас многие считают отношения актеров идеальными. Однако в недавнем интервью Луппиан сообщила, что много лет назад мать уговаривала ее развестись с Боярским.

Последствия от ВГС: можно ли восстановить печень полностью?

Очень часто случается так, что человек идет в поликлинику с одним заболеванием, а открывает целый букет. Чаще всего случается это из-за того, что мы не долечиваемся, редко ходим к врачам, сдаем анализы, что собственно и приводит к более тяжелому состоянию.

На «Красном Октябре» покажут редкие фотографии Боуи

11 января в 19. 30 в Центре фотографии им. братьев Люмьер открылась выставка американского фотографа Стива Шапиро, посвященная Дэвиду Боуи. В экспозицию войдут фотографии артиста, сделанные в 1970-х годах.

Против Юрия Дудя и Насти Ивлеевой подали иск на 100 миллионов рублей

На днях стало известно, что против Юрия Дудя и Насти Ивлеевой подан иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Истец, посчитавший оскорбительным интервью журналиста с телеведущей, потребовал взыскать с них по 50 миллионов рублей.

Регина Тодоренко рассказала, что во втором триместре беременности ей всегда было жарко и хотелось ходить голой

В начале декабря прошлого года 28-летняя Регина Тодоренко впервые стала мамой. С тех пор телеведущая не прекращает делиться с подписчиками подробностями того, как проходила ее беременность.

Светлана Лобода высказалась о скандале в вип-зале «Шереметьево»

На днях в Сети появилось видео, на котором Светлана Лобода громко возмущается работой сотрудник вип-зала одного из столичных аэропортов. Позднее в беседе с журналистами певица объяснила свое поведение.

Сергея Полунина не пригласили в Оперу Гарнье из-за негативных высказываний о полных людях

В последнее время Сергей Полунин все чаще удивляет интернет-пользователей своими неоднозначными высказываниями. Один из постов танцора стал причиной того, что руководство парижская Опера отказалось с ним сотрудничать.

Антония Кидман выглядит на 10 лет старше своей знаменитой сестры, хотя младше нее на 3 года

51-летняя Николь Кидман тщательно следит за своей внешностью и молодо выглядит. Чего нельзя сказать о ее младшей сестре. На днях в Сети появились пугающие снимки 48-летней Антонии Кидман.

Электрические конвекторы

Комфортный температурный режим в помещении является одним из главных условий для работы и жизни людей. Далеко не всегда решить эту задачу можно с помощью центральной системы отопления. Когда основная отопительная система не способна обеспечить комфортную температуру, необходимо устанавливать дополнительное оборудование.

Лучшее новости

6 карьерных целей, на которых вам стоит сосредоточиться прямо сейчас

Продолжительные новогодние праздники наконец закончились, поэтому можно смело приступить к планированию и достижению новых карьерных целей в этом году, а заодно продумать, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы ваше развитие как профессионала достигло новых высот.

Как довести мужчину до ЗАГСА: 8 лайфхаков от Кейт Миддлтон

Все мы прекрасно помним строчку из песни «ВИАгры» и Верки Сердючки: «Если вам немного за тридцать, есть надежда выйти за принца». Надежда, конечно, есть, более того, вероятность 50:50, либо выйдете, либо нет.

Чистосердечное признание: 6 основных причин, почему ты до сих пор не замужем

У каждой из нас свои жизненные обстоятельства, но в этой статье мы собрали топ-6 самых распространенных и честных причин, по которым девушки не торопятся под венец. А какая причина у тебя?

Актуальное новости

Маски для век вокруг глаз от морщин: проверенные и эффективные рецепты

Расскажем о самых эффективных и проверенных в течение многих лет средствах против морщин – домашних уходовых процедурах, дадим советы об экстра-увлажнении кожи, а также поделимся рекомендациями о том, как правильно использовать этот инструмент ухода.

5 рецептов идеальных хинкали, которые вам стоит попробовать

Слово «хинкал» имеет аварское происхождение и дословный перевод этого слова – «кусок теста». Поскольку аварский народ проживает в горах Дагестана, можно смело утверждать, что хинкал родился именно там.

Тест: кто вы из главных героинь культового сериала «Санта-Барбара»?

Один из самых популярных сериалов в истории — «Санта-Барбара» — вышел на телеэкраны более тридцати лет назад. За перипетиями в жизни богатой семьи Кэпвеллов наблюдали миллионы телезрителей. Сериал был настолько длинным, а происходящие в нем события настолько абсурдными, что название «Санта-Барбара» стало нарицательным для обозначения затянувшихся и полных нелепых поворотов жизненных историй и ситуаций.