Новости часа

Узнай, какой ты врач?

<h3>Попробуйте пройти наш тест и узнайте, каким доктором вы могли бы стать. И не забудьте включать Dомашний по будням в 23:00, чтобы посмотреть любимый сериал «Женский доктор». </h3> <br> <script>(function(d,s,id){var js,fjs=d.

Энрике Иглесиас признался, что после рождения близнецов, они с Анной Курниковой стали чаще заниматься сексом

В середине декабря 2017 года у 36-летней Анны Курниковой и 42-летнего Энрике Иглесиаса родились двойняшки. В недавнем интервью певец рассказал, что их отношения в постели стали еще ярче после того, как они стали родителями.

«Он чувствует себя слабаком»: Дональд Трамп в бешенстве из-за того, что Мелания следит за его постами в соцсеятх и делает замечания

На днях 48-летняя Мелания Трамп заявила, что внимательно изучает новые публикации 72-летнего Дональда в социальных сетях. Первая леди призналась, что не во всем соглашается с мужем. Слова супруги очень разозлили президента США.

Планы на вечер: 5 оригинальных коктейлей из популярных фильмов

Хотите почувствовать себя звездой экрана? Стать персонажем любимого фильма? Это просто — достаточно приготовить культовый напиток. Не только прикоснуться к прекрасному, но и выпить его — неплохое развлечение для ненастного осеннего дня.

Больше цвета! 6 идей для безупречного макияжа на каждый день

Редакция Passion.ru предлагает на выбор целый ряд неожиданных и даже дерзких вариантов использования актуальных мейкап-трендов в повседневном макияже. О том, как воссоздать яркий бьюти-образ, читайте в нашем материале!

Жириновский не устоял на ногах во время инаугурации

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский принял участие на церемонии вступления на должность губернатора Владимирской области Владимира Сипягина. После присяги главы региона Жириновский поднялся на сцену, чтобы поздравить Сипягина с вступлением в должность. Во время подъема политик зацепился правой но..

Что такое подтяжка мезонитями?

Мы разузнали у специалистов из двух косметологических студий самое важное о такой процедуре как подтяжка мезонитями: как происходит, на какие чудеса способны мезонити, кому нужны такая подтяжка и какие могут быть противопоказания, а также примерно определили диапазон цен на эту процедуру.

Галь Гадот против холода

Когда погода заставляет нас проводить все меньше и меньше времени на улице, на помощь должна прийти технология. Особенно если дело касается любителей спорта.

Как отметила свой день рождения дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой

Вчера, 8 октября в доме Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой был настоящий праздник. Вся семья отмечала третий день рождения маленькой Вероники. Звездная пара поделилась с поклонниками видеокадрами семейного торжества.

«Подключаю тяжелую артиллерию»: Анна Хилькевич рассказала о методе борьбы с лишним весом после родов

31-летняя Анна Хилькевич недавно стала мамой во второй раз. После рождения дочки актриса начала активно приводить свое тело в прежнюю форму. На днях она рассказала об эффективном способе избавления от лишних килограммов.

«Мы не общаемся и не жалеем об этом»: Стас и Оскар Каримовы рассказали об отношениях с экс-возлюбленными Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной

В далеком 2004-м участники реалити-шоу «Дом-2», близнецы Стас и Оскар Каримовы, пытались построить отношения с «коллегами» — Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной соответственно. Спустя 14 лет братья рассказали, что чувствуют к телеведущим сегодня.

«Любовь Надежды»: как выбрать лучшего

Отвергнутый мужчина, как и женщина, способен на многое, даже на подлость. Но ведь сердцу не прикажешь, и оно любит того, кого захочет. Героиня сериала «Любовь Надежды» за это дорого расплатится.

Правильный выбор Павла Трубинера

Природа наделила актера не только талантом, но и бесконечным оптимизмом, который помогает не замечать трудностей, умением плыть по течению и скромностью, остающейся с ним даже при самом невероятном успехе.

Скейтерский стиль 90-х: коллаб Vans х Independent переосмысливает классику

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Два лидера скейт-индустрии, Vans и Independent Truck Co., выпустили совместную коллекцию обуви, одежды и аксессуаров, украшенных знаковыми элементами брендов — фирменным паттерном в шашку и классическим логотипом-крестом.

Рита Мамун примерила клетчатое платье из ее коллекции для Akhmadullina Dreams

Вчера Рита Мамун разместила в своем инстаграм аккаунте фото в платье в крупную клетку из лукбука Rite Mamun for Akhmadullina Dreams. Гимнастка поблагодарила бренд за возможность проявить себя в качестве дизайнера и рассказала о том, как началась ее дружба с маркой.

Девять ночей для Богини: шаги к гармонии

Девять ночей для Богини: шаги к гармонии Дважды в год, осенью и весной, празднуется большой ведический праздник — Наваратри. Название праздника переводится как «девять ночей», и он посвящен великой Богине-матери.

Энрике Иглесиас признался, что после рождения близнецов они с Анной Курниковой стали чаще заниматься сексом

В середине декабря 2017 года у 36-летней Анны Курниковой и 42-летнего Энрике Иглесиаса родились двойняшки. В недавнем интервью певец рассказал, что их отношения в постели стали еще ярче после того, как они стали родителями.

Новости. Канье Уэст: "Фильтруй фотографии!"

Рэп исполнителя возмутили снимки полуголой жены. Он потребовал от Ким Кардашьян удалить все провокационные фото. Жена с этим мнением категорически не согласна. ​ О том, что из-за аккаунта в инстаграм между Ким и Канье возник конфликт, сообщила сама Кардашьян.

Сексуальное исцеление человечества и новый мир в спиральном пространстве-времени

Сексуальное исцеление человечества и новый мир в спиральном пространстве-времени Приветствия, дорогие. Я – эМ, и я присоединяюсь сегодня к вам в этот особенный момент. Как вы знаете, я сбалансированная сущность.

Для осенних вечеринок: 6 идей для праздничных луков от United Colors of Benetton

Пришло время осенних вечеринок: время для блесток, ярких пайеток и прозрачных облаков тюля. United Colors of Benetton приглашает тебя потанцевать!   Мир романтики и популярных хитов 80-х вдохновил дизайнеров Benetton на создание праздничных моделей.

Елизавета II вынудила Меган Маркл избавиться от американского акцента

Как сообщают зарубежные источники, Елизавета II тщательно следит за новым членом своей семьи — герцогиней Сассекской. По слухам, королева заставила Меган Маркл исправить свой американский акцент.

Финалист шоу «Замуж за Бузову» опубликовал неоднозначное послание о любви

Показали очередную серию проекта «Замуж за Бузову», где Ольга досрочно попрощалась с другими участниками, оставив только Дениса Лебедева. Мужчина активно подогревает интерес к следующему выпуску, выкладывая в своем Инстаграме загадочные посты.

Новости. Оззи Осборн лечится мороженым

Оззи Осборн восстанавливается после хирургической операции на руке. Но поклонникам волноваться не стоит, певец идет на поправку, и доктор даже прописал ему мороженое. Легендарный рок-музыкант, которому исполнилось 69 лет, был вынужден пройти через хирургическую процедуру на руке из-за распространившейся инфекции.

Новости. "Поведение Хабиба омерзительно!"

Победа Хабиба расколола общество на два лагеря. Одни считают ее заслуженной, другие - возмущены поведением боксера. В лагере тех, кто осуждает неадекватную агрессию Хабиба, оказалась известный блогер Елена Миро.

Лучшее новости

"Лечебную гимнастику можно делать с первого дня". Как похудеть молодой маме, рассказывает диетолог

Как скоро вес должен вернуться в норму, правда ли, что во время кормления грудью сложнее похудеть и когда молодой маме можно купить абонемент в тренажерку, разбираемся с диетологом и фитнес-тренером Ольгой Авчинниковой.

Без границ: реальная история о девочке, которая успевает и учиться, и путешествовать по Латинской Америке

Дети путешественников каждую неделю меняют города и общаются с друзьями на разных языках, но учебу они не забрасывают. Они дистанционно проходят школьную программу.

Актуальное новости

Тест: какой знаменитой царицей вы могли бы быть?

Хотите узнать, на какую из знаменитых правительниц мира вы похожи больше всего? Предлагаем вам ответить на несколько вопросов нашего теста и выяснить, какой знаменитой и властной женщиной, сидящей на престоле, вы могли бы быть, судя по вашему характеру, привычкам и образу жизни.