Новости часа

Модные тенденции в женской обуви осень-зима 2016-2017

Несмотря на то, что за окном даже лето еще не вступило в свои полноценные права, модные дома уже успели нас познакомить с тенденциями на холодный сезон. В этой статье мы поговорим о модной женской обуви на сезон осень-зима 2016-2017.

В июньском номере Cosmo - модный лак для ногтей!

Встречай в продаже новый июньский номер Cosmopolitan с одним из 7 красных лаков на обложке! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Креативная команда nailLOOK совместно с представителями самого популярного глянцевого журнала Cosmopolitan разработали эксклюзивную коллекцию из 7 потрясающих оттенков специально для модных девушек России.

Варенье из шишек сосны

Фото: fotoham.ru Приготовьте по этому рецепту невероятно полезное варенье из шишек сосны – эта необычная заготовка получается очень вкусной. Сосновые шишки следует собирать как можно дальше от дорог и промышленных объектов в период с конца мая до начала июня – в это время они еще молодые, не огрубевшие, имеют нежную зеленую кожицу и выделяют липкий [...]

Лимитированная коллекция Marks & Spencer и Алексы Чанг появилась в России

Долгожданная коллаборация известного английского бренда одежды Marks & Spencer и знаменитой лондонской дивы, иконы стиля Алексы Чанг появилась в продаже и будет представлена в выборочных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Кабачки с чесноком

Фото: tasty-cooking. ru Как вкусно приготовить кабачки с чесноком? Читайте об этом в рецепте – мы расскажем об одном из самых простых и вкусных вариантов приготовления кабачков с чесноком. Из кабачков можно готовить много вкусных блюд.

Жизель Бундхен не стала бы моделью

В интервью сайту Access Hollywood самая оплачиваемая топ-модель мира Жизель Бундхен призналась, что, если бы ей пришлось начинаться карьеру сегодня, она ни за что не стала бы моделью.  «Теперь мне нравится проводить время дома, все остальное для меня чересчур», – сказала она.

Расселл Кроу перестал самостоятельно делать все трюки

Расселл Кроу, снимавшийся в таких фильмах, как «Американский гангстер» и «Гладиатор», признался, что перестал самостоятельно делать все трюки. Они чреваты травмами, а ему в 52 года требуется много времени на восстановление.

Анастасия Волочкова посвящает шпагаты Брюсу Ли

Фирменный шпагат Анастасии Волочковой давно стал притчей во языцех. Стоит знаменитости продемонстрировать на очередном фото свою растяжку, как этот снимок моментально разлетается по Интернету и становится центром всеобщего внимания.

Безусловная красота с головы до ног с BRAUN SILK-ÉPIL 9 SKINSPA

Braun, международный эксперт по удалению волос, представляет новый стандарт эпиляции с Braun Silk-épil 9 SkinSpa. Этот эпилятор не только быстро и безболезненно удаляет даже самые короткие волоски, но и предотвращает их врастание между процедурами эпиляции с помощью двух щеточек-насадок для пилинга.

С чем и как носить джинсовые мужские рубашки

Вся одежда из денима отличается удобством, прочностью и привлекательным внешним видом. Именно поэтому джинсовые рубашки у мужчин – это один из наиболее популярных и любых предметов гардероба. Эта вещь подходит всем представителям сильной половины человечества, независимо от возраста, статуса в обществе и особенностей телосложения.

Том Круз будет изгонять из дочери демонов?

По слухам, голливудский актер Том Круз все же готов впустить в свою жизнь дочь Сури, но только тогда и при условии, что выгонит из нее демонов. О том, что в 10-летнюю девочку контролирует "злой дух", актеру вдолбили в голову представители саентологической церкви.

Объявлены новые исполнители рок-фестиваля «Нашествие-2016»

8, 9 и 10 июля в Большом Завидово Тверской области состоится ежегодный музыкальный фестиваль «Нашествие», проводимый «Нашим радио». Среди участников фестиваля: «Louna», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Глеб Самойлов и «The Matrixx», «Кипелов», «Крематорий», «Мельница», «Ногу Свело!», Пелагея, «Чайф», «Чиж & Co», «Анимация», «Би-2», «Кукрыниксы», «Ленинград», «Пилот», «Свинцовый туман», «Смысловые Галлюцинации», «Ундервуд», «25/17», «Алиса».  Организаторы […]

Macklemore & Ryan Lewis в новом клипе сняли Идриса Эльбу

Британский актер Идрис Эльба имеет непосредственное отношение к музыке. Звезда кино часто встает за диджейский пульт и любит развлечь публику своими творениями. Знаменитый дуэт Маклемор и Райан Льюис предложили Эльбе необычное сотрудничество, на которое тот, учитывая его любовь к музыке, с радостью согласился.

Ким Кардашьян похудела на 9 кг за ночь, сделав липосакцию?

В декабре 2015 года 35-летняя теледива Ким Кардашьян стала мамой во второй раз: у звезды родился сын. Чуть ли не через неделю после родов Ким села на строгую диету, начала с необыкновенным рвением заниматься в зале и даже носила меха в жару, чтобы быстрее похудеть.

Бейонсе встретилась с папой после обвинений в домашнем насилии

Бейонсе не раз говорила о непростых взаимоотношениях со своим отцом Мэттью Ноулсом. Мол, мужчина был деспотичен, требователен и даже поднимал руку как на саму певицу, так и на ее маму и сестру. Последнее заявление Бейонсе о жестокости отца произошло в новом альбоме «Lemonade», который вышел в свет в прошлом месяце.

Бар Рафели: Беременность – не повод бросать тренировки

Израильская супермодель Бар Рафаэли не принадлежит к тем будущим мамам, которые предпочитают прятать свой живот от дурного глаза. И точно эта израильтянка не из тех, кто перестает заниматься спортом из-за своего деликатный состояние.

Кисель из варенья

Фото: travelportal. cz Кисель из варенья – очень вкусный, полезный и простой в приготовлении напиток. Читайте в этом рецепте, как сделать кисель из варенья. Для приготовления киселя по этому рецепту можно брать любое варенье, но лучше всего подойдет смородиновое, малиновое, клубничное – популярные и простые виды варенья.

YADерная мода

На казахстанский онлайн-рынок вышел новый розничный игрок – Yadroom.kz.

Инфекция мочевыводящих путей у детей: причины, симптомы и методы лечения

Инфекции мочевыводящих путей у детей случаются сплошь и рядом. Но в силу отсутствия очевидных симптомов, родители часто невольно запускают развитие болезни. Как правильно диагностировать ИМВП у ребенка и чем лечить эту инфекцию - расскажем подробно!

Нарядиться и не разориться: ботильоны Dior

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. В новом выпуске рассказываем, чем заменить лакированные ботильоны Dior.

Кабачки с сыром

Фото: postila.ru Приготовьте по этому рецепту вкусные кабачки с сыром – такое блюдо понравится не только всем поклонникам кабачков, но и просто тем, кто любит вкусно поесть. Когда мы говорим о кабачках с сыром, то можем подразумевать и кабачковые оладьи с сыром, и запеканки, и закуски, и много других вкусных блюд – рецептах, базирующихся на [...]

Курабье

Это песочное печенье знакомо с детства чуть ли не каждому рожденному в СССР. И не только Печенье вкусное - нежное и рассыпчатое. В основе у него - песочное тесто с добавлением яичного белка, которое отсаживается на противень из кондитерского мешка или шприца с насадкой-звездочкой.

Оззи Осборн бросил любовницу и умоляет жену вернуться

По сообщениям западных СМИ, 67-летний Оззи Осборн разорвал отношения с парикмахером Мишель Пью, с которой встречался более полугода до расставания с женой — 63-летняя Шэрон Осборн узнала об изменах супруга в начале мая и тут же переехала к средней дочери Келли.

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на "Ночь в музее"

Два дня назад SPLETNIK.RU объявил конкурс-лотерею, на кону которого стояло пять пригласительных билетов на два лица на самую популярную среди любителей умных развлечений общегородскую культурную акцию — "Ночь в музее". Подводим итоги.

Дана Борисова работает на нескольких работах из-за нужды

После расставания с мужем Андреем Дане Борисовой приходится туго. Теперь она снова мать-одиночка, содержащая, к тому же, и мать. На одном из светских мероприятий журналисты поинтересовались, как теперь живётся знаменитой блондинке.

Возлюбленная Джейдена Смита употребляет наркотики

Джейден Смит, сын известной голливудской пары Уилла Смита и Джады Пинкер-Смит привёл домой проблему. Возлюбленная молодого человека Сара Шнайдер снова стала причиной скандала. В этот раз, повязанного с наркотиками.

Российский бренд Remember Me представил новую коллекцию

Быть желанной, ловить восхищенные взгляды, получать комплименты и знаки внимания – не об этом ли мечтает каждая девушка? Как ни крути, даже самая убежденная бизнес-леди и эмансипированная феминистка хочет нравиться не только себе, но и окружающим мужчинам.

FiNN FLARE прекратил сотрудничество с Полиной Гагариной

С 1 мая 2016 г. финский бренд расторгнул рекламный контракт с певицей Полиной Гагариной по обоюдной договоренности сторон.  Для продвижения бренда в 2016 году руководством FiNN FLARE были выбраны новые лица рекламной кампании: популярная певица Полина Гагарина и талантливый молодой актер Андрей Бурковский.

Планетарий. Жерар Депардье: "В России я начинаю дышать полной грудью"

Премьера фильма «Тур де Франс» состоялась в Каннах в рамках кинофестиваля на днях. Жерар Депардье сыграл в картине пенсионера, к которому нанимается шофером начинающий рэпер. Музыканта изобразил актер по имени Садек (Sadek).

Ирина Безрукова прокомментировала слухи о новом романе

На недавних светских мероприятиях Ирина Безрукова появлялась в сопровождении продюсера Сергея Брауде. Фанаты 51-летней актрисы уже было решили, что у пары роман, но в своем новом интервью знаменитость опровергла эту информацию и заявила, что пока наслаждается свободой и не торопится вступать в серьезные отношения.

Накормить малоежку

Тетки, я к вам опять . Помогайте, бо фантазия моя сдыхла. Дано: ребенок. Мальчик. два года и ужо почти восемь месяцев. НЕ ЖДРЕТЬ:капусту(никакую. совсем. ), перец любого цвета, помидоры, редис. .

Медицинский туризм в Израиле. 5 преимуществ для жителей России

Среди жителей России лидирующее место как пункт назначения медицинского туризма занимает Израиль. 45% наших жителей выбирают эту страну для лечения, диагностирования и оздоровления (на втором месте для наших с вами сограждан находится Германия – 20%).

Звезды на премьере «Незнакомки» и вечеринке L'Oreal Paris в Каннах: модное дефиле на красной дорожке

18 мая на Каннском кинофестивале прошла премьера фильма братьев Дарденнов «Незнакомка». На красной дорожке появились как исполнители главных ролей в ленте, так и другие звезды. Украшением вечера стали модели Ирина Шейк, Рози Хантингтон-Уайтли, Алессандра Амбросио, Белла Хадид (поразившая Канны супероткровенным нарядом), а также актрисы Ванесса Паради, Хелен Миррен и Жюли Гайе.

19-летняя Белла Хадид поразила Канны вызывающим нарядом

Младшая сестра супермодели Джиджи Хадид, Белла, появилась на премьере фильма «Незнакомка» в рамках Каннского кинофестиваля и затмила абсолютно всех звезд — темноволосая красавица примерила невероятно сексуальное платье и продемонстрировала все достоинства своей фигуры.

Новости. Кристен Стюарт удивила необычным макияжем

Долгое время голливудская актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) считалась девушкой сдержанной. Скажем прямо, очень сдержанной и даже какой-то апатичной. Но на самом деле при желании звезда может неожиданно удивить, и вообще ей нравятся смелые эксперименты.

Иван Охлобыстин принял участие в венчании Михаила Ефремов и его супруги

15 лет назад Михаил Ефремов женился на звукорежиссере Софье Кругликовой. Этот брак стал для звезды уже пятым, однако чувства актера к супруге настолько сильны, что спустя долгие годы совместной жизни он решил пройти вместе с любимой свадебный обряд еще и в церкви. В ритуале принял участие Иван Охлобыстин.

Синематограф

Тётки!Помогите найти тему " О кино".По поиску не нашла, точно помню что была. Или накидайте фильмов плиз , подруга лежит в больнице.Драмы, триллеры, детективы , любит о политике. Заранее всем мерсибо.

Новости. Михаил Ефремов обвенчался

Михаила Ефремова можно поздравить. Звезда отечественного театра и кинематографа и его супруга Софья прошли таинство венчания. Об этом сообщил близкий друг и коллега артиста Иван Охлобыстин. Иван опубликовал в своем Instagram небольшое видео с таинства.

Минеральная косметика: море Мертвое, эффект оживляющий!

Минеральная косметика стала настоящим открытием прошлого века, хотя известно, что о полезных свойствах минералов знали еще в Древнем Египте. На сегодня продукция, которая содержит микроорганизмы, водоросли и грязи Мертвого моря, считается одной из наиболее качественных и действенных.

Новости. Тина Канделаки борется с лишним весом

За последний год спорт стал едва ли не смыслом жизни Тины Канделаки. В прошлом году ведущая стала генеральным продюсером канала «Матч ТВ» и теперь просто не может позволить себе расслабиться. Звезда старается все время быть в тонусе и беспощадно борется с ненужными жировыми отложениями.

Дети. Как маме быстро и вкусно накормить детей

Меня выручают "волшебные" рецепты, проверенные годами. Некоторые из них я унаследовала от мамы и бабушки, другие опытным путем уже проверила на своих малышах и внесла потом в личный "стратегический" список безусловно выигрышных.Читать отзывы...

2 мнения. Как убрать стену неприязни со стороны его родни?

У меня вот такая проблема, которая меня очень сильно из себя выводит: 3 года назад я познакомилась со своим парнем в соцсети вконтакте, у нас все было хорошо, до одного момента: родители моего парня очень хотели знать, с кем встречается их сынишка, и вот в один день мой парень решил приоткрыть завесу тайны и показать им мое фото.

Колбаски из рубленой индейки с грибами

Вот он - обещанный новый рецепт для худеющих. Колбаски из филе бедра индейки с сочными шампиньонами и розовым перцем для аромата. Никаких сухарей, никакой зажарки лука. Самое криминальное в этом ансамбле - зернистая горчица - довольно калорийная сама по себе.

Бьюти-продукты, которые стоит использовать не по назначению

Если вам не хватает какого-то специального средства в косметичке, не спешите бежать за ним в магазин. Есть вероятность, что его с успехом заменит другой продукт, который у вас уже имеется, — стоит только взглянуть на него с новой стороны.

Новости. Ева Лонгория выходит замуж

На прошедших выходных она блистала в Каннах. А на предстоящих - будет блистать на собственной свадьбе. По данным таблоидов, актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) уже совсем скоро сменит семейный статус, но сама знаменитость предпочитает это не афишировать.

Лучшее новости

H&M идет к сотне

Шведский fashion-ритейлер открывает в Брянске 93-ий по счету магазин в российской сети.

Подготовка к фотосессии

Роль модели для знакомого фотолюбителя или профессионального фотографа в студии может восприниматься по-разному. Здесь многое зависит от предыдущего опыта человека, от его отношения к самому себе и своей внешности, от открытости и готовности к новому опыту и общению.

Закрытые двери

За последние годы в США закрылось около 1 100 торговых центров. По мнению аналитиков, работу должно прекратить еще около 700.

Saint James повышают экспорт

Французский бренд подвел итоги 2015 года: экспорт собственного текстильного предприятия достиг рекордных 39%.

Планетарий. Джордж Клуни: "Я просто оказался удачливым счастливчиком"

Джордж Клуни (George Clooney) сыграл главную роль в фильме «Финансовый монстр», премьера которого состоялась в Каннах на днях. Актер пришел под руку со своей супругой Амаль (Amal). У Клуни есть вилла в итальянском городке Лальо, что у озера Комо.

Дуэйн Джонсон подписался на новый четырехсерийный проект

Популярность Дуэйна Джонсон в настоящий момент просто зашкаливает, потому не удивительно, что все больше продюсеров хотят видеть актера в своих проектах. Этот год у «Скалы» будет крайне загруженный: он появится в «Форсаже-8», одноименной киноадаптации сериала «Спасатели Малибу», а также в ремейке «Джуманджи».

Burberry: сплошные сокращения

Британский люксовый ритейлер отчитался о падении ключевых показателей: выручки, прибыли, динамики спроса.

Гардероб стильной путешественницы

Предвкушение путешествия – особое чувство. Чуть ли не каждая леди с упоением мысленно представляет себя загорающей на белоснежном пляже, дегустирующей коктейли в ресторане, осматривающей достопримечательности.

Дело в бутылке

Модный дом Salvatore Ferragamo подал в суд жалобу звезде американского футбола Винсу Феррагамо. Спортсмен назвал свой винодельческий бизнес в Калифорнии в свою честь.

СМИ: Дженнифер Гарнер беременна

После сообщений о том, что актриса Меган Фокс забеременела от своего мужа Брайана Остина Грина, с которым находилась в процессе развода последние несколько месяцев, мы уже ничему не удивляемся. Например, тому, что Дженнифер Гарнер последовала практически тому же примеру своей коллеги и также оказалась в интересном положении.

Wittchen меняется к лучшему

Бренд эксклюзивных кожаных изделий разработал новую концепцию дизайна фирменных бутиков и онлайн-магазина.

Конгресс менеджеров ТРЦ

Проект Shopping Center Manager’s Congress для управляющих в сегменте торговой недвижимости стартует 26 мая в Москве.

Актуальное новости

Nordstrom сэкономит $150 млн

Сеть универмагов Nordstrom удвоит темпы сокращения расходов из-за неудовлетворительных финансовых показателей первого квартала.

Как выбрать кухонный комбайн для дома правильно

Чтобы сделать правильный выбор, прежде всего, определитесь с целями, которые вы ставите перед своим идеальным кухонным комбайном. Зачем конкретно вам и вашей семье нужен этот чудо-прибор? Затем расставьте приоритеты.

Новости. Жасмин готова выйти из декрета

Певица Жасмин наслаждается материнством. В прошлом месяце артистка родила третьего сына и сейчас чувствует себя счастливейшей женщиной. Пока исполнительница самозабвенно нянчится с малышом, но не исключает возможности в скором времени вернуться к привычной активной жизни.

Новости. Победа Джамалы на "Евровидении" не оспаривается

Результаты конкурса «Евровидение-2016» довольно бурно обсуждались на протяжении нескольких дней. Не все согласны с победой украинской артистки Джамалы, и недавно появилась петиция с требованием пересмотреть итоги музыкального соревнования.

Гори, гори, звезда Победы!

К празднику Великой Победы 9 Мая столица преобразится. Главными атрибутами торжества станут Вечный огонь как символ памяти о подвигах войны и цветок тюльпана, символизирующий радость. Улицы и площади столицы вспыхнут ярко-оранжевыми цветами в память о Великом дне.

Лечение бесплодия: травы не помешают. Рекомендации по питанию

Бесплодие – это не просто пугающий, а повергающий в шок диагноз, хотя его постановкой всего лишь фиксируют факт отсутствия зачатия в течение года. При этом обязательным сопутствующим фактором должна быть регулярная половая жизнь без применения средств предохранения от беременности.

Прицельная речь Королевы огня

В этом году исполняется 100 лет со дня рождения Людмилы Павличенко, героя Советского Союза, самой результативной в мире женщины-снайпера. Прославилась она не только боевыми заслугами (309 уничтоженных фашистов), но и участием в дипломатической поездке в США.

«Белая рысь» и «Черная щука» собирают дружину

Военно-патриотическое движение в Москве набирает обороты. Многие старшеклассники с интересом осваивают военное дело. Стреляют из винтовок, ходят в походы и изучают историю своей страны. «Москвичка» выяснила, на чем специализируются пять самых популярных военных клубов столицы.

Окрыленные бизнесом

Анастасия Ветрова, поэт по образованию, но вместе с мужем владеет уникальной фермой живых бабочек, то есть, как замечает она сама, работает по специальности — дарит людям эмоции. О том, как маленькая бабочка может стать началом большой любви, Настя рассказала в интервью «Москвичке».