Новости часа

Аллергия

Тетки, последнее время уподобляюсь некоторым резидентам по количеству болячек. )) Но реально нужен совет:Раньше аллергия была на только на бытовую пыль и стиральный порошок, последние три года (и с каждым годом все хуже) − с апреля страдаю на какую−то цветущую бяку.

«Глория Джинс»: все ради льгот

Российский ритейлер вложит 2,5 млрд рублей в развитие собственного производства на территории шахтерского моногорода Гуково, признанного «территорией опережающего развития».

Bvlgari пропишется в Москве

Модный дом Bvlgari нашел партнера для развития отельного бизнеса в России. Бутик-отель откроется на Никитском бульваре.

Свадебный образ жениха

За свадебный образ жениха зачастую отвечает невеста. NameWoman постарался собрать в одной статье все вопросы стиля для вашего избранника в предстоящий торжественный день. Можно ли обойтись без пиджака, на что заменить галстук и бутоньерку, кому нужен камербанд? Обо всем этом и о многом другом вы узнаете ниже.

Эми Шумер и ее бойфренд отметили полгода отношений

Эми Шумер пока не может похвастаться продолжительными отношениями, но ее роман с дизайнером мебели Беном Ханишем подошел к первой знаминательной дате. Звезда фильма Девушка без комплексов и ее бойфренд отметили 6 месяцев отношений.

Студия фильмов для взрослых сняла эротическую пародию на Игру престолов

Если считать эротические пародии своеобразным мерилом успеха, то Игра престолов по популярности сегодня может сравниться разве что с Сумерками - у сериала насчитывается уже несколько таких пародий, и одной из них стал сериал Storm of Kings прямо-таки эпическое произведение для взрослых, выпущенное...

Йен Сомерхолдер, бородатый Пол Уэсли и другие звезды на CW Upfront

Пока в телевизионном эфире подходит к концу текущий телесезон 2015-2016, крупнейшие ТВ-каналы США уже готовят сетку вещания на следующий сезон и организуют презентации своих новых проектов. Несколько дней назад такую презентацию для своих программ устроил CW на мероприятие CW Upfront пришли звезды многочисленных сериалов CW.

Звезды на званом вечере amfAR в Каннах

Вчера в Каннах состоялся званый вечер благотворительного фонда amfAR. Мероприятие привлекло внимание многочисленных знаменитостей. Среди гостей были замечены Кэти Перри, Орландо Блум, Хайди Клум, Ванесса Паради, Эль Фаннинг и многие другие.

Рон Перлман хочет сыграть Кейбла в сиквеле Дэдпула

Съемки сиквела Дэдпула, предположительно, должны начаться уже осенью 2016 года, и сейчас создатели фильма неспешно подыскивают актера на новую главную роль Кейбла. О своем желании сыграть супергероя и составить компанию Райану Рейнольдсу заявил Рон Перлман, звезда сериала Сыны анархии.

Топ-3 раскрасок для взрослых от издательства «МИФ»: новое и очень полезное хобби

В последнее время раскраски для взрослых приобрели необычайную популярность – они стали любимым хобби даже для очень серьезных людей, еще одной формой самовыражения для творческих натур и одним из самых трендовых и желанных подарков практически для всех женщин (а то и для мужчин!), тем более что представлены подобные открытки, тетради и книжки, как говорится, в ассортименте.

Шакира стремительно теряет килограммы

39-летняя Шакира всегда отличалась стройной и подтянутой фигурой. Поклонники никогда не упрекали певицу в излишней худобе, а, напротив, восхищались ее округлыми формами. Однако на свежих снимках папарацци звезда выглядит практически неузнаваемой, а виной всему — ее экстремальное похудение.

Адриана Лима впервые вышла в свет с возлюбленным

34-летняя бразильская супермодель Адриана Лима является одной из покровительниц фонда amfAR, поэтому красотка не смогла пропустить роскошный гала-вечер, устроенный организацией 19 мая в Каннах. Адриана пригласила на мероприятие возлюбленного, 36-летнего экс-телохранителя Джо Томаса. Пара смотрится вместе очень мило.

Джон Гальяно и Алена Долецкая встретились в L'Etoile

19 мая во флагманском магазине Л’Этуаль в торгово-развлекательном центре «Европейский» прошел public talk New Luxury, в котором приняли участие арт-директор бренда Джон Гальяно и легендарная российская журналистка Алена Долецкая.

Льюис Хамильтон мечтает увести Ирину Шейк у Брэдли Купера

31-летний Льюис Хамильтон изо всех сил старается перещеголять главных донжуанов Голливуда — Леонардо Ди Каприо и Орландо Блума. Гонщик «Формулы-1» меняет девушек как перчатки и даже заглядывается на тех красоток, чьи сердца уже заняты: на прогремевшей недавно в Каннах вечеринке amfAR Gala Льюис флиртовал с 30-летней Ириной Шейк, несмотря на свой предполагаемый роман с другой супермоделью, Петрой Немцовой.

Первое фото: Шарлиз Терон в роли злодейки Сайфер в Форсаж 8

В Форсаж 8, который выйдет на экраны кинотеатров в апреле 2017 года, главным антагонистом Вина Дизеля, Дуэйна Джонсона и других звезд франшизы станет героиня Шарлиз Терон. Несколько часов назад первое фото актрисы в Форсаж 8 появилось в сети.

Петра Немцова на пляжной фотосессии в Каннах

Ни для кого не секрет, что многие знаменитости сейчас проводят время на Лазурном берегу. На кинофестиваль в Каннах съехались многочисленные актеры, музыканты и, конечно же, модели. Звезды успевают совмещать отдых и выходы на красную дорожку с работой.

Marie Claire Shopping Fest в «АФИМОЛЛ Сити»: вас ждут подарки и мастер-классы

20 мая в столичном торгово-развлекательном комплексе «АФИМОЛЛ Сити», отмечающем свой первый юбилей, пройдет большой фестиваль шопинга совместно с журналом Marie Claire. Гостей мероприятия ждут яркие бьюти-шоу, подарки, специальные предложения и скидки.

Бога сменили, а власть осталась

Мы приняли религию и многие обряды из Византии, где жилища и колесницы тамошних правителей считались священными, так что сегодняшние мигалки с вопилками на некоторых правительственных машинах высшего ранга как бы сняты с тех колесниц.

Галина Юдашкина: «За беременность я набрала 20 кг, но спустя месяц после родов уже успела избавиться от 11»

За тем, как протекала беременность Галины Юдашкиной, пристально следили в Instagram сотни тысяч поклонников it-girl. Дочь знаменитого дизайнера с удовольствием рассказывала подписчикам о том, как менялась сама во время ожидания малыша.

51-летняя Кортни Кокс засветила лишнее в прозрачной юбке

Влюбленная и счастливая Кортни Кокс в последнее время радует модных экспертов своими образами. Актриса старается не экспериментировать с откровенными нарядами, а отдает предпочтение стильным и лаконичным вещам. Но порой без провокации не обходится.

Дженнифер Лоуренс рассказала, кто следом за ней может уйти из «Икс-мэнов»

Актриса Дженнифер Лоуренс – личность непостоянная. Только казалось бы она согласилась участвовать в продолжении новых частей «Людей Икс», как вдруг засомневалась в своем решении. В беседе с журналистами Entertainment Weekly исполнительница роли Мистик отметила, что время летит ужасно быстро, а тратить три месяца на съемки в одном фильме, ей более не интересно.

Анастасия Макеева: «Я запретила себе говорить и думать о бывшем муже»

Вот уже на протяжении нескольких месяцев Анастасия Макеева совершенно свободна. 34-летняя актриса привыкает к статусу незамужней женщины и строит свою жизнь заново. Звезда охотно рассказывает в интервью различным изданиям обо всем, через что ей пришлось пройти.

Парад знаменитостей на amfAR Gala в Каннах: яркие наряды и добрые дела

Самая громкая вечеринка в Каннах состоялась! Традиционное благотворительное мероприятие amfAR Cinema Against AIDS Gala, прошедшее 19 мая в роскошном отеле Hotel du Cap-Eden-Roc, посетили ведущие голливудские звезды, супермодели и другие мировые селебрити.

Дональд, друг Владимира, или Почему Украине следует болеть за Хиллари Клинтон

От республиканцев в президенты США уже наверняка будет баллотироваться Дональд Трамп, а вот наладит ли он в случае победы теплые отношения с российским коллегой Владимиром Путиным — это еще вопрос, пишет в своем новом материале колумнист интернет-издания «ГОРДОН»

2 мнения. Она его приворожила!

Мы с мужем в браке 13 лет, трое детей, дочке 2 года. Муж работает по командировкам, две недели на работе, два дня дома. Мы практически не ругались, жили душа в душу, в сексе все отлично, с деньгами проблем нет.

Идеальный отец! Прилучный рассказал, чему научился за первые 2 месяца жизни дочери

Когда в начале марта на свет появилась дочь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, Мия, 28-летний актер активно снимался во 2-м сезоне сериала «Мажор» и постоянно отсутствовал дома. Съемки завершились лишь в конце апреля, и с тех пор молодой отец практически все свое время проводит вместе с семьей.

Отар КУШАНАШВИЛИ обратился с открытыми письмами к Василию Грицаку, Арсену Авакову, Мустафе Найему и Дмитрию Гордону с просьбой отменить запрет на въезд в Украину

Российский журналист, теле- и радиоведущий Отар Кушанашвили, считающий несправедливым запрет на въезд в Украину, передал интернет-изданию «ГОРДОН» свои открытые письма.

Marks & Spencer открыли интернет-магазин в России

Наконец-то, произошло событие, которого так долго ждали ценители качественной и стильной одежды и аксессуаров для всей семьи. Британский бренд Marks & Spencer присоединился к «мастодонтам» розничной торговли, открыв свой интернет-магазин в России.

Арифметика Ильи Кивы, или Как более 100 депутатов Верховной Рады стали наркоманами

Если в Верховной Раде четверть депутатов — наркоманы, то где же громкие разоблачения и «достающий из широких штанин свою пушку» Илья Кива? Колумнист интернет-издания «ГОРДОН» посмотрел эфир с главой департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины и выдвинул две версии, почему наркоманы в парламенте есть, а их задержаний — нет

Видео: Зак Эфрон и Джимми Фэллон устроили водную битву

Красавчик Зак Эфрон побывал на шоу Джимми Фэллона. Разумеется, 28-летний актер не смог избежать участи своих предшественников и оказался втянут в коварные и жестокие игры ведущего. Джимми выбрал для Зака испытание водой.

Зак Эфрон рассказал, на каких условиях снимется в кино обнаженным

Зак Эфрон, практически все время на съемочной площадке новых Спасателей Малибу проведший с обнаженным торсом, в новом интервью Elle рассказал, при каких условиях согласился бы сняться в кино полностью обнаженным.

Сюрпризы в Каннах: падение модели, вампирша Стюарт и красный цвет. Видео

69-й Каннский фестиваль в самом разгаре. Уже 8 дней на набережной Круазетт проходит крупнейший кинофорум Европы собирает "сливки" мирового киносообщества. Кроме собственно показа конкурсных фильмов под вспышки многочисленных камер происходит много чего интересного.

Терминатор устроил вторжение в Голливуд. Видео

В преддверии выхода на экраны в следующем месяце нового фильма \"Терминатор -5: Генезис\", Арнольд Шварценеггер, переодетый в своего самого известного персонажа, устроил небольшое развлечение для посетителей Музея восковых фигур мадам Тюссо в Лос-Анджелесе.

Ева Лонгория в эти выходные выйдет замуж на пляже?

По слухам, американская актриса Ева Лонгория в самые ближайшие дни станет женой своего возлюбленного, медиамагната Хосе Антонио Бастона. Свою свадьбу они будут праздновать в Мексике, церемония пройдет на пляже.

Знаменитости призвали Великобританию не выходить из состава Евросоюза

Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли и Джуд Лоу вошли в список из 250 актеров, режиссеров, музыкантов, писателей и других представителей индустрии культуры и развлечений, которые в открытом письме, опубликованном в The Guardian, призвали Великобританию не выходить из состава Евросоюза.

Судья-колядник Игорь ЗВАРЫЧ: «За семь с половиной лет в тюрьме я понял: морально и этически уголовники на голову выше первых лиц Украины»

Экс-глава Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварыч вышел на свободу, отсидев семь с половиной лет в тюрьме по обвинению в получении взяток в особо крупных размерах.

Секреты стройности Саши Зверевой

Экс-солистка группы «Демо» и участница первого сезона реалити- шоу «Беременные» на телеканале «Домашний» Саша Зверева трижды мама. И, глядя на ее подтянутую фигурку, просто диву даешься, как ей удается оставаться такой стройной.

Ветеран Второй мировой войны Василий КЛЮЙ: «То, что Путин делает от Донбасса до Черного моря, похоже на Гитлера»

Почетный член Национальной академии аграрных наук Украины в интервью интернет-изданию «ГОРДОН» заявил, что президент России Владимир Путин, так же, как и фюрер нацистской Германии Адольф Гитлер, хотел захватить плодородные земли Украины

10 must-have свадебного дня

Знаете ли вы, что координатор всегда работает на свадьбе с так называемым чемоданчиком координатора? Это огромный набор предметов, которые могут спасти любую ситуацию.

Читаем вместе: как использовать возможности тела для достижения «потока»?

«Человеческое тело может выполнять сотни различных действий: видеть, слышать, бегать, плавать, бросать и ловить, карабкаться на горы и спускаться в пещеры — это лишь малая часть того, что оно умеет, и любой из перечисленных видов деятельности может вызывать состояние потока». читать далее

Лучшее новости

Vans дошел до Тюмени

Первый магазин международного бренда открылся в тюменском ТРЦ «Кристалл».

Сестры милосердия

Профессиональная династия сегодня — редкое явление. А династия медицинских сестер и подавно. В канун Международного дня медицинской сестры, который столица отметила 12 мая, «Москвичка» встретилась с тремя представительницами этой профессии — бабушкой, дочкой и внучкой.

Подготовка к фотосессии

Роль модели для знакомого фотолюбителя или профессионального фотографа в студии может восприниматься по-разному. Здесь многое зависит от предыдущего опыта человека, от его отношения к самому себе и своей внешности, от открытости и готовности к новому опыту и общению.

Райан Гослинг и Рассел Кроу на премьере фильма Славные парни в Лондоне

В Лондоне состоялась премьера криминальной комедии Славные парни. Картину в столице Великобритании представили исполнители главных ролей Райан Гослинг и Рассел Кроу. Компанию им составила их юная партнерша по съемочной площадке Энгаури Райс.

Закрытые двери

За последние годы в США закрылось около 1 100 торговых центров. По мнению аналитиков, работу должно прекратить еще около 700.

H&M идет к сотне

Шведский fashion-ритейлер открывает в Брянске 93-ий по счету магазин в российской сети.

Первый Мститель: Противостояние стал самым кассовым фильмом 2016 года в мире

В эти выходные Первый Мститель: Противостояние перешагнет отметку в миллиард долларов кассовых сборов и станет всего лишь 25-м за всю историю Голливуда фильмом, которому удалось заработать в прокате больше миллиарда.

Saint James повышают экспорт

Французский бренд подвел итоги 2015 года: экспорт собственного текстильного предприятия достиг рекордных 39%.

Планетарий. Джордж Клуни: "Я просто оказался удачливым счастливчиком"

Джордж Клуни (George Clooney) сыграл главную роль в фильме «Финансовый монстр», премьера которого состоялась в Каннах на днях. Актер пришел под руку со своей супругой Амаль (Amal). У Клуни есть вилла в итальянском городке Лальо, что у озера Комо.

Кара Делевинь наносила себе порезы

Ни для кого не секрет, что модель и начинающая актриса Кара Делевинь, которая часто предстаёт хохотушкой, на самом деле подвластна унынию и депрессиям, от которых страдает ещё с детских лет. Она пыталась побороть неврозы, но странная тяга Кары к крови и темам смерти была сильнее её.

Burberry: сплошные сокращения

Британский люксовый ритейлер отчитался о падении ключевых показателей: выручки, прибыли, динамики спроса.

Wittchen меняется к лучшему

Бренд эксклюзивных кожаных изделий разработал новую концепцию дизайна фирменных бутиков и онлайн-магазина.

Гардероб стильной путешественницы

Предвкушение путешествия – особое чувство. Чуть ли не каждая леди с упоением мысленно представляет себя загорающей на белоснежном пляже, дегустирующей коктейли в ресторане, осматривающей достопримечательности.

Актуальное новости

Занимаемся йогой и смотрим кино в парках

О том, что лето вступило в свои полные права, можно судить и по столичным паркам. Они на глазах преобразились. «Москвичка» узнала, что нового в этом сезоне появится на самых любимых для отдыха москвичей площадках.

Аромат сирени наполнил город

Москвичка Анастасия Попова вдыхает сладкий аромат сирени, которая радует своим пышным нарядом и пьянящим запахом всех, кто неспешно прогуливался по Театральной площади. Почему неспешно? Иначе этот тонкий аромат и не услышишь.

Городские лагеря расширят возможности детского отдыха

Депутаты Московского отделения «Единой России» представили новую программу организации детского отдыха на лето «Московская смена». О проекте «Москвичке» рассказала участница предварительного голосования, член российской Общественной палаты, президент образовательного холдинга «Наследник» Любовь Духанина.

Квест «Джуманджи» от TruExit: старая игра на новый лад

«Джуманджи» – древняя и, конечно же, заколдованная настольная игра, о которой большинство из наших читателей наверняка знают благодаря одноименному фильму с Робином Уильямсом. В детстве эта история казалась очень страшной… Основное правило игры: если вы ее начали, то непременно должны закончить, иначе ужасные и непоправимые вещи будут становиться все более непоправимыми.

Технологии впереди бизнеса

Секция «IT-технологии в современном розничном бизнесе» состоится 9 июня в Москве в рамках Недели российского ритейла.

Анонсирован кроссовер Флэша, Стрелы, Супергерл и Легенд завтрашнего дня

Канал CW решил отпраздновать переезд сериала Супергерл с канала CBS самым замечательным образом. Руководство CW официально анонсировало самый масштабный кроссовер-эпизод за всю историю телевидения на одном экране встретятся персонажи сразу четырех сериалов CW, Флэша, Стрелы, Супергерл и Легенд завтрашнего дня.

На могиле Жанны Фриске установят памятник певице

Год со дня смерти Жанны Фриске, скончавшейся 15 июня 2015 года, и одновременно день рождения певицы ее семья планирует отметить, установив на могиле Жанны памятник. Предполагается, что изготовлением памятника Жанны Фриске займется известнейший скульптор Зураб Церетели.

К «Миру будущего» Джеймса Франко присоединился Снуп Дог и Люси Лью

Джеймс Франко готовится к съемкам постапокалиптического проекта и привлекает к нему знаменитостей, которых трудно представить вместе. Вчера мы рассказывали, что в «Мире будущего» снимется Милла Йовович.

Nordstrom сэкономит $150 млн

Сеть универмагов Nordstrom удвоит темпы сокращения расходов из-за неудовлетворительных финансовых показателей первого квартала.

Как выбрать кухонный комбайн для дома правильно

Чтобы сделать правильный выбор, прежде всего, определитесь с целями, которые вы ставите перед своим идеальным кухонным комбайном. Зачем конкретно вам и вашей семье нужен этот чудо-прибор? Затем расставьте приоритеты.