Новости часа

Сергей Лазарев о концерте Егора Крида: «Мне льстит, что он вдохновился моим шоу»

Ещё вчера концертный «Крокус Сити Холл» взрывался от девичьих слёз по Егору Криду, а сегодня всех женщин с наступающим 8 марта там поздравляли своими песнями Григорий Лепс, Сергей Лазарев и Эмин. Вышедшего перед началом выступления к журналистам Сергея Лазарева спросили о его отношении к вчерашнему шоу 21-летнего Егора Крида, программа концерта которого очень сильно была похожа на шоу Лазарева «BEST!».

Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на показе Givenchy

Голливудского актёра Брэдли Купера редко встретишь в рядах у подиума, где демонстрируются новые коллекции дизайнеров. Однако красавчик не смог проигнорировать важнейший показ, в котором участвует его возлюбленная.

Егор Крид расплакался во время сольного концерта в Москве (ФОТО)

Настоящим аншлагом ознаменовался сегодняшний концерт Егора Крида в столичном «Крокус сити холле». На выступление 21-летнего певца, организованное продюсерским центром Григория Лепса, было продано 7 200 билетов.

Как украсить дом фотографиями: 10 идей

В наш век цифровых технологий мало кто печатает фотографии, все больше храня их на электронных носителях или выкладывая в социальные сети. Измените эту тенденцию и сделайте себе или близким памятный подарок: распечатайте снимки и украсьте ими свой дом! У нас есть 10 оригинальных идей, как это реализовать.

Столетние мудрецы

Какие они старейшие представители нашего времени? Что позволило им дожить до столь преклонных лет? Чем сейчас наполнены их дни? Я встретилась с тремя долгожителями Аксайского района, и в каждом из них меня поразило сочетание вековой мудрости в глазах и детской, искренней улыбки.

Чудо-помощники с пеленок

Дети — это не только самое большое счастье в жизни женщины, но и масса обязанностей. Как выдержать плотный график воспитания ребенка, имея при этом всего две руки? Разработчики умной электроники спешат на помощь.

Модный способ заказывать товары для дома

В поисках идеального интернет-магазина иногда приходится попробовать несколько вариантов. Однако покупательницы, выбравшие La Redoute, едва ли могут пожалеть о своем решении – великолепный ассортимент нарядов от известных брендов, капсульные коллекции от знаменитых дизайнеров, возможность постичь все тонкости французского стиля заставляют модниц снова и снова возвращаться на сайт за увлекательным шопингом. Однако La Redoute – это […]

Как сделать картошку фри дома

Картофель фри любят взрослые и дети. Сейчас практически везде можно купить готовую картошку фри, но её также можно легко приготовить в домашних условиях, приготовленная вашими руками картошка будет намного вкуснее и полезнее.

Бургер с говядиной и беконом

Фото: gurmanlove.ru Этот бургер по достоинству оценят все мужчины, уважающие мясо в любых его проявлениях. Порадуйте их таким бургером с говядиной и беконом, и вы непременно получите комплименты! Сочная говяжья котлета, дополненная хрустящим поджаренным беконом, сыром, помидором и соленым огурчиком – такое сочетание вкусов впечатлит кого угодно! Приготовить такие бургеры с говядиной и беконом можно [...]

Топ-10 сумок через плечо

Сумка на длинном ремешке уже давно входит в список базовых аксессуаров любой модницы. У нее практически нет недостатков, за исключением того, что слишком крупные модели могут визуально сделать ваши бедра более массивными.

100 нужных вещей: перчатки

За многовековую историю перчатки брали на себя множество функций. Они были неотъемлемой частью костюмов знати и придворных особ, важным элементом этикета, действенным средством флирта, эффектным способом вызова на дуэль… В нашем материале мы расскажем, как и с чем носить перчатки в XXI веке.

«Вице-Мисс Россия» разных лет: как сложилась судьба красавиц, уступивших корону

В середине апреля в киноконцертном зале Барвиха Luxury Village пройдет финал ежегодного национального конкурса «Мисс Россия 2016». В преддверии престижного beauty-состязания Woman.ru решил вспомнить… Нет, не победительниц разных лет, а тех красавиц, которые были были в одном-двух шагах от триумфа, но все-таки упустили из рук бриллиантовую корону.

Шейк, Свейнпол и Хадид на показе новой коллекции Givenchy

Финальным шоу шестого дня парижской Недели моды стал показ осенне-зимней коллекции Givenchy. Риккардо Тиши вдохновлялся Древним Египтом, а главными богинями дефиле сделал своих любимиц – Ирину Шейк, Кэндис Свейнпол и Беллу Хадид.

Два пути к молодости

Чтобы эффективно бороться c признаками старения кожи, в лаборатории L’Oreal Paris создали две активные линии ухода, каждая из которых корректирует определенный тип возрастных изменений.

Водный баланс

Заметили ранние морщинки и шелушение? Кожа выглядит тусклой, а макияж ложится неровно? Не спешите бежать в салон на сеанс омоложения и выбрасывать тональный крем, который никогда не подводил. Вполне возможно, у всех этих проблем одно простое объяснение: ваша кожа страдает от жажды!

Яндекс.Такси и Lamoda устроят фотоаттракцион в московском такси

С 7 марта в течение месяца к пользователям Яндекс.Такси может приехать машина-фотобудка. Во время поездки пассажир прямо на заднем сидении такси сможет примерить на себя виртуальные модные аксессуары с дополненной реальностью и сделать селфи.

Грузинский салат «Весна»

Фото: findmeals. com По этому рецепту грузинской кухни вы сможете приготовить чудесный весенний салат из зеленых яблок с огурцами и зеленью. Яблоки круглый год дарят нам здоровье и красоту, и неправильно этим не воспользоваться.

Простой яичный салат

Фото: rl0.ru Этот салат из яиц с зеленью и майонезом получается довольно сытным и понравится всем. Приготовьте его на праздничный стол или просто так. Сваренные вкрутую яйца, зеленый лучок, майонез, перец и соль – что может быть незамысловатее и проще? Продукты, необходимые для этого салата, найдутся в любом холодильнике, а на его приготовление уйдет не [...]

Куриный бульон с нори

Фото: treidfood.ru Это блюдо представляет собой интересное сочетание вкусов классического куриного бульона и водорослей нори, использующихся для приготовления супов в азиатской кухне. Куриный бульон с нори – это простое, вкусное и очень полезное блюдо, поскольку в нем сочетается польза бульона и водорослей, в которых содержится масса ценных для организма человека веществ. В водорослях нори содержатся [...]

Пирожное школьное

Сегодня я приготовлю один из самых моих любимых десертов – школьное пирожное. История школьного пирожного берет свое начало еще с советских времён. Вкус песочного пирожного, глазированного помадой знаком каждому человеку, жившему в СССР, с самого детства.

10 устаревших правил моды

Существуют устаревшие правила моды,  которые просто необходимо сломать, чтобы повысить уверенность в себе и  создать  свой собственного шикарный стиль. Итак есть 10 правил моды, которые не боятся менять самые знаменитые, красивые и стильные женщины.

Производители, welcome!

Фонд развития предпринимательства «Даму» организует специальную выставку продукции отечественных товаропроизводителей в Астане 22-24 марта.

Красная площадь, дом один: лукбук осенне-зимней коллекции A la Russe

В этом году Анастасия Романцова опередила всех российских дизайнеров, представив свою новую коллекцию в то же время, что и западные коллеги. 1 марта в Сети появились кадры из осенне-зимнего лукбука A la Russe Anastasia Romantsova.

Быстрые бургеры «Полезные»

Фото: img.com.ua Читайте в этом рецепте, как приготовить не просто быстрые, но еще и очень полезные домашние бургеры к завтраку, на обед или для перекуса в любое время дня. Почему эти бургеры мы назвали полезными? Потому, что для их приготовления используются только ветчина, помидоры, свежий огурчик, зелень и сметана с кетчупом для соуса, и, кроме [...]

Постель или вне постели?

Согласно опросам, большинство людей, в равной мере, мужчин и женщин, мечтали всю жизнь о том, чтобы иметь спонтанный секс не в постели, а в любом другом необычном месте, которое, по их представлениям, могло бы подходить для реализации такого порыва страсти.

Первая коллекция Lanvin без Альбера Эльбаза

Смирившись с уходом Альбера Эльбаза, креативная команда Дома Lanvin подготовила осенне-зимнюю коллекцию бренда самостоятельно. Что у них в итоге получилось, смогли увидеть гости третьего дня парижской Недели моды.

Яблочные оладьи с йогуртом и корицей

Фото: medweb. ru От такого завтрака не сможет отказаться никто! Приготовьте по этому рецепту аппетитные яблочные оладьи с йогуртом и корицей – порадуйте своих близких. Теплые ароматные яблочные оладьи с йогуртом и корицей на завтрак – это прекрасный вариант для приятного начала дня.

Печенье с кусочками шоколада

Фото: fotocdn. net Приготовьте по этому рецепту замечательное печенье с кусочками шоколада – оно получается очень вкусным! Домашние десерты – это не всегда сложно. Существует масса рецептов достаточно простых и быстрых десертов, а результат – всегда намного вкуснее магазинного! Наш сегодняшний рецепт – именно такой.

Пирог с овсяными хлопьями и вишней

Фото: produktoff. com Этот аппетитный пирог с овсяными хлопьями и вишней можно приготовить на завтрак или в качестве десерта к чаю – он простой и очень вкусный! Овсяные хлопья – невероятно полезный продукт, который можно использовать не только для приготовления каши на завтрак.

Восхитительные штаны и дубленки в коллекции Carven

Одежду от Carven очень ценят продвинутые модницы за женственный, но оригинальный крой, а также за неожиданные стилевые решения. В новой коллекции, как обычно, есть немало идей, которые можно взять на вооружение, и стопроцентных хитов.

«После 11» в «16 тонн»

4 марта в преддверии Международного женского дня в клубе «16 тонн» выступит группа «После 11». Возможно ли сегодня в творчестве одной группы объединить фолк, рок, голос и музыку так, чтобы это было гармонично и интересно? Возможно! За спиной у музыкантов большой опыт, два номерных альбома и видеоклипы, сотрудничество с Надеждой Бабкиной и участие во множестве […]

Печёночный торт

Печёночный торт – отличное блюдо для праздничного стола! Он обязательно станет настоящим украшением вашего семейного застолья. Более того, печёночный торт можно приготовить для своих родных в любой обычный день на обед или ужин.

Главные модные итоги «Оскара»-2016

«Оскар» — это не просто главная кинопремия года. Это еще и важное модное событие: дизайнеры соревнуются за право одевать звезд, те, в свою очередь, отчаянно худеют, чтобы влезть в понравившуюся вещь, и едут в театр «Долби» чуть ли не лежа, чтобы не дай бог не помять платье.

Легким движением руки: планшет Prestigio превращается в компактный компьютер

Компания Prestigio представляет стильный планшет MultiPad Visconte Quad 3GK, который благодаря своим небольшим размерам поместится даже в маленькую дамскую сумку, что актуально для многих современных женщин.

Чем пахнут котики?

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Я знаю, что вы сейчас предложите Нет, я имею в виду запах самой кошки, а не продуктов её жизнедеятельности. Потому что мне интересно, чем должен пахнуть японский спрей с запахом кошки.

Закуска из шампиньонов

Сегодня я поделюсь с вами очень простым, но аппетитным вариантом приготовления закуски из шампиньонов, который подойдет как для постного, так и для праздничного застолья. Данный рецепт интересен своей простотой в приготовлении и яркими вкусовыми качествами.

Овощной бульон «Ассорти»

Фото: moscow-jerusalem. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить наваристый овощной бульон из большого набора овощей, в список которых входят корневой сельдерей и белокочанная капуста. Овощные бульоны пользуются меньшей популярностью, нежели мясные, куриные или рыбные.

Многослойность как тренд сезона: коллекция Фиби Фило для Celine

Слухи о том, что Фиби Фило покидает пост креативного директора Celine, не на шутку взволновали модную общественность в феврале этого года. К счастью, представители французского Дома данную информацию не подтвердили.

Лучшее новости

Женщины совершают подвиги каждый день

На церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» Мария Кожевникова победила в номинации «Лучшая женская роль второго плана». Как Мария совмещает карьеру актрисы, работу в Госдуме и семейную жизнь, она рассказала в интервью «Москвичке».

Выяснились новые подробности наследства Майкла Джексона

Спустя почти 7 лет после трагической смерти короля мировой поп-сцены Майкла Джексона стали известны новые подробности его завещания. Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

Ksenia Seraya: первый выход

Российский дизайнер Ксения Серая впервые станет участником московской недели моды MBFW. Показ коллекции FW’17 состоится 11 марта.

Красивые свадебные наряды

Одним из самых ярких и волнующих событий в жизни каждой девушки является собственная свадьба. И поэтому в день торжества каждая... Похожие записи: Модные наряды и аксессуары на выпускной Свадебные подушечки для колец – украшение для свадебной церемонии Выбор свадебного платья

15 роковых ошибок мейкапа

Макияж является очень важной частью жизни многих девушек. Кто-то не может выйти без него в магазин, а кто-то наносит мейкап только в особых случаях, но никто не застрахован от ошибок макияжа, даже те, у кого много опыта в наложении мейкапа.

Потребление не в моде

Компания Reed Exhibitions приглашает 21-22 апреля на форум по ритейлу и торговой недвижимости. Тема: «REX 2016: Фешн-ретеил когда потребление не в моде».

Kate Spade потеряла половину

Американская марка одежды и аксессуаров Kate Spade заработала за четвертый квартал 2015 фингода на 51% меньше, чем в прошлом году.

Изделия из золота. Сочетание золота с различными натуральными камнями

С какими натуральными камнями золото сочетается лучше всего, а с какими минералами вступает в конфликт? Чем чреват неправильный выбор оправы для камня и как правильно сочетать золотые изделия с разными вставками, расскажет NameWoman.ru.

Билл Гейтс стал самым богатым человеком в мире

Журнал Forbes в очередной рейтинг подсчитал звездные доходы и представил рейтинг богатейших предпринимателей нашего времени. На первую строчку в очередной раз попал один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс.

Гори, гори ясно! Как правильно сжигать чучело Масленицы

Масленичные гулянья принято отмечать широко и весело – хороводами, конкурсами, блинами и, конечно, сжиганием соломенной куклы. Как сделать чучело Масленицы и сжечь его по всем правилам пожарной безопасности, рассказывает Рамблер.Семья.

Армен Джигарханян госпитализирован с инфарктом

Не успели все оправиться от печальных новостей об актрисе Натальи Крачковской, как снова приходится переживать о здоровье отечественной звезды театра и кино. Как сообщает ТАСС, с инфарктом в реанимацию кардиологического отделения Института скорой помощи им.

Актуальное новости

Стерпится — слюбится: самые смелые макияж и причёски с показов

Наряду с классическими образами, которые вполне можно применить к обычной жизни, закулисные мастера бросаются во все тяжкие. На осенне-зимних показах в Лондоне, Нью-Йорке и Милане визажисты и стилисты вновь позабыли о чувстве мере, реализовав свои самые смелые бьюти-фантазии.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отдыхают на горнолыжном курорте (ФОТО)

Самые ожесточённые меры безопасности были приняты в связи с грандиозными каникулами королевской семьи. Ни одна редакция не узнала об отпуске герцогини Кэтрин, принца Уильяма и их детей - двухлетнего Джорджа и 10-месячной Шарлотты.

Дженнифер Лоуренс продемонстрировала сексуальное тело во время отдыха на Багамах

Сбежав от бесконечных съёмок и нескончаемых кинопремий, обладательница «Оскара» - 25-летняя Дженнифер Лоуренс - проводит отпуск на Багамских островах. Знаменитая блондинка продемонстрировала аппетитное тело с высокой пышной грудью.

Алла Пугачёва отпраздновала приход весны, пригласив на приём в замке Андрея Макаревича

«Весну разрешаю», - троекратно произнесла 66-летняя Алла Пугачёва, стоя во главе обеденного стола в своём замке в деревне Грязь. По доброй традиции примадонна и её супруг - 39-летний Максим Галкин пригласили в дом близких друзей, чтобы отпраздновать День жёлтых цветов.

Прекрасный бизнес под ключ

Стать владелицей собственного салона красоты — мечта многих москвичек, задумывающихся о собственном деле. И кажется, что нюансы этого бизнеса известны до мелочей, поскольку неоднократно проверены на себе.

Кристен Стюарт застукали с таинственной незнакомкой

Ранее звезда «Сумеречной саги» подозревалась в романе со своей ассистентской Алисией Каргейл, теперь же, согласно заявлениям информаторов, Кристен влюблена в таинственную незнакомку. На свидании с неизвестной Стюарт была замечена пару дней назад в Лос-Анджелесе.

L’Oreal отказались выпускать духи от Дональда Трампа

Бизнесмен Дональд Трамп привык получать в жизни то, что хочет. Не так давно стало известно, что кандидат в президенты США мечтал о создании своего именного аромата. За помощью в этом вопросе одиозный политик обратился не к кому-нибудь, а к французскому парфюмерному концерну L’Oreal.

Журналы для женщин

Женские журналы играют особую роль в жизни представительниц прекрасной половины человечества. Глянцевые издания открывают своим читательницам удивительный, волшебный мир красоты,... Похожие записи: Скрапбукинг – увлекательное творчество для женщин Симптомы геморроя у женщин Молочница у женщин и мужчин – в чем разница?